MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2016, 18:43
#481
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Я как-то на опросе заработала 80 рублей, в принципе неплохо, за 20 минут ответов на вопросы) Деньги вывела и забросила это дело, не мое. Так что при желании и правильном выборе опросников, можно чуть-чуть подзаработать.
Януся вне форума
Старый 29.12.2016, 21:03
#482
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Главное регистрироваться на проверенных опросниках, а то немало и развода в этой сфере. И слишком много тоже не надо, а то надоедает. Лучше работать на 4-5 верных сайтах.
Я заранее не могу знать развод это или нет. Но изучала информацию в интернете, вроде должны платить. Посмотрим))) Когда-нибудь то минималка должна накопиться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Я как-то на опросе заработала 80 рублей, в принципе неплохо, за 20 минут ответов на вопросы) Деньги вывела и забросила это дело, не мое. Так что при желании и правильном выборе опросников, можно чуть-чуть подзаработать.
Я не встречала такие опросники где по 80 рублей платят. Максимум по 30
bessonkaty вне форума
Старый 29.12.2016, 21:39
#483
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Я заранее не могу знать развод это или нет. Но изучала информацию в интернете, вроде должны платить. Посмотрим))) Когда-нибудь то минималка должна накопиться.

добавлено через 1 минуту


Я не встречала такие опросники где по 80 рублей платят. Максимум по 30
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Я не встречала такие опросники где по 80 рублей платят. Максимум по 30
Есть такие, что и по 100 платят, только редко. Мне однажды пришел сложный опрос, несколько дней подряд надо было заполнять, что и где я ела.)) Стоил 300 р. Более часто оплачивают 50 и 70 рублей за одну анкету.
Лийя Эрис вне форума
Старый 29.12.2016, 21:41
#484
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Есть такие, что и по 100 платят, только редко. Мне однажды пришел сложный опрос, несколько дней подряд надо было заполнять, что и где я ела.)) Стоил 300 р. Более часто оплачивают 50 и 70 рублей за одну анкету.
Это что за опросники такие??)))) Поделитесь в личку)))
bessonkaty вне форума
Старый 29.12.2016, 22:38
#485
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это хорошо когда вообще они приходят и есть, что проходить, у меня в последнее время приходило письмо на почту, а когда я переходила по нему, то уже всё, опрос закончен.
Значит уже много народу ответило. Они советуют вообще не ждать. Пришло письмо - тут же отвечать. Тут каждый час важен, желающих всегда много бывает. На той же анкетке в этом случае все-равно платят небольшую 5 рублей кажется, один раз перепало.
Katarin4ik вне форума
Старый 30.12.2016, 00:55
#486
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Да и такое часто бывает. Хотя по ссылке сразу перехожу зачастую. Просто письма на почту долго идут. Кто сидит на сайте сразу проходит))) И квота набрана)))
Вот тоже думала по этому поводу почему вроде и сразу переходишь по письму на прохождение опроса, а уже пролетела и виновницей тут уж является почта, точнее скорость поступления письма.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.12.2016, 01:00
#487
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот тоже думала по этому поводу почему вроде и сразу переходишь по письму на прохождение опроса, а уже пролетела и виновницей тут уж является почта, точнее скорость поступления письма.
Я на некоторых сайтах видела, что можно дополнительно программку что-ли установить, чтобы типа уведомления сразу у тебя на компе появлялись. Что это быстрее будет. Но невозможно же сидеть все время за компом и ловить их. Поэтому когда ссылка по письму еще работает, тогда и прохожу.
bessonkaty вне форума
Старый 30.12.2016, 03:03
#488
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Я на некоторых сайтах видела, что можно дополнительно программку что-ли установить, чтобы типа уведомления сразу у тебя на компе появлялись. Что это быстрее будет. Но невозможно же сидеть все время за компом и ловить их. Поэтому когда ссылка по письму еще работает, тогда и прохожу.
О такой програмке если честно не слышала, хотя думаю очень нужная штука, чтобы сразу уведомления поступали, а не опаздывать и не пропускать опросы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.12.2016, 03:14
#489
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от aldexe Посмотреть сообщение
Как правило платные опросы это лишь фикция, скрывающая истинную природу проекта - финансовую пирамиды. Это все для отвода глаз. Но про опросники где легко можно зарабатывать я не слышал. Везде какие-то трудности: то вывод 2-5 дней, то деньги маленькие и др.
Мне кажется, что в основе трудность состоит в том, что практически везде требуют приводить рефералов и к тому же выпонять бешеный объем работы.
ksyuu96 вне форума
Старый 30.12.2016, 04:10
#490
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
О такой програмке если честно не слышала, хотя думаю очень нужная штука, чтобы сразу уведомления поступали, а не опаздывать и не пропускать опросы.
Наверное. Но это если есть возможность следить за этим. У меня, к примеру, комп не весь день включен и с делами по дому получается часто в комп заглядывать. Я была бы рада, если бы почта быстрее работать начала)))
bessonkaty вне форума
Старый 30.12.2016, 07:09
#491
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Я на некоторых сайтах видела, что можно дополнительно программку что-ли установить, чтобы типа уведомления сразу у тебя на компе появлялись. Что это быстрее будет. Но невозможно же сидеть все время за компом и ловить их. Поэтому когда ссылка по письму еще работает, тогда и прохожу.
На анкетке есть мобильное приложение и некоторые опросы можно только на смартфоне или планшете пройти. Я себе не закачивала приложение. На почту то часто приходят, просто или лень, или на работе открываешь, а дома сил нет заполнить. Время идет. Хотя у меня довольно редкая категория по образованию, поэтому если такая категория есть, и она нужна для опросов, то я обычно прохожу.
Katarin4ik вне форума
Старый 30.12.2016, 09:32
#492
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
На анкетке есть мобильное приложение и некоторые опросы можно только на смартфоне или планшете пройти. Я себе не закачивала приложение. На почту то часто приходят, просто или лень, или на работе открываешь, а дома сил нет заполнить. Время идет. Хотя у меня довольно редкая категория по образованию, поэтому если такая категория есть, и она нужна для опросов, то я обычно прохожу.
Вот нашла - с компа надо установить какой-то RSS канал и типа приглашалки будут сразу отображаться и не надо дожидаться приглашения на почту. Про мобильные не знала, тоже ничего такого не устанавливала. Я на одном сайте почему-то частенько отбор не прохожу. Слишком узкие наверное специальности у них нужны для опросов.
bessonkaty вне форума
Старый 30.12.2016, 23:52
#493
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Наверное. Но это если есть возможность следить за этим. У меня, к примеру, комп не весь день включен и с делами по дому получается часто в комп заглядывать. Я была бы рада, если бы почта быстрее работать начала)))
Допустим у меня ноутбук включен почти сутки, с утра и до поздней ночи часов до четырёх утра, и действительно только из-за медленной работы почты я опаздываю с опросами.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 00:37
#494
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Допустим у меня ноутбук включен почти сутки, с утра и до поздней ночи часов до четырёх утра, и действительно только из-за медленной работы почты я опаздываю с опросами.
Кстати, еще иногда рекомендуют почтовый ящик сменить. Вроде майл ру и рамблер часто запаздывают с опросами, а некоторые туда вообще не доходят. Я одно время была на рамблере, а потом ящик заблокировали типа из-за взлома и я не смогла восстановить пароль, хотя он привязан к телефону был. Завела на яндексе и с тех пор все стало нормально доходить.
Katarin4ik вне форума
Старый 31.12.2016, 03:01
#495
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Кстати, еще иногда рекомендуют почтовый ящик сменить. Вроде майл ру и рамблер часто запаздывают с опросами, а некоторые туда вообще не доходят. Я одно время была на рамблере, а потом ящик заблокировали типа из-за взлома и я не смогла восстановить пароль, хотя он привязан к телефону был. Завела на яндексе и с тех пор все стало нормально доходить.
А вот это я точно скорее всего сделаю, потому как думаю вернутся к опросникам, денежка лишней не бывает хоть даже на телефон пополнять и то будет хорошо, то просто бросила из-за опоздавших писем.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 05:36
#496
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Допустим у меня ноутбук включен почти сутки, с утра и до поздней ночи часов до четырёх утра, и действительно только из-за медленной работы почты я опаздываю с опросами.
Ну тогда да, конечно Вам было бы удобно с этим RSS каналом. Раз это придумали - значит кому-то это нужно))) И кто-то обязательно этим воспользуется! Я просто про себя говорю, что у меня нет, например, возможности такой.
bessonkaty вне форума
Старый 31.12.2016, 23:03
#497
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от PAnt Посмотреть сообщение
платить по 9 баксов
платят гораздо меньше и опросов для работы бывает очень мало и редко
Samvelika вне форума
Старый 01.01.2017, 04:50
#498
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Анна Ковтун Посмотреть сообщение
По-моему это просто бред эти опросы.. Раз в месяц приходит опросник
Ну то, что редко приходят опросы то конечно редко, но это если работать на одном сайте опроснике, а если сразу на трёх- четырёх то в разы увеличивается прибыль.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 02.01.2017, 17:05
#499
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
если сразу на трёх- четырёх то в разы увеличивается прибыль.
Может у кого то и увеличивается прибыль, но у меня таким образом ничего не получилось. Вообще ни одного опроса за все время ни с одного опросника пройти не смогла.
ArisKa вне форума
Старый 03.01.2017, 02:14
#500
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Может у кого то и увеличивается прибыль, но у меня таким образом ничего не получилось. Вообще ни одного опроса за все время ни с одного опросника пройти не смогла.
Обычно интересуют люди, живущие в крупных городах или работающие в них. Остальным действительно редко приходят опросы. Изменять информацию тоже не получится, иногда перед выводом проверяют откуда, из какого города заполнялся опрос.
Katarin4ik вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок без сайта, заработок в интернете, заработок на опросах, опросы за деньги, платные опросы отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опросы на www.globaltestmarket.com PrushaS Список проблемных/неактивных/закрытых программ 38 06.02.2016 23:57
Реально ли на процентах жить ? Alexander Банковский форум 25 02.11.2007 13:30
Как вы думаете реально ли это? smy Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 28.06.2007 23:54
Монитор форума - это реально ? dyscha Вопросы и предложения 5 22.03.2007 23:43