MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 11:38
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А между тем, «Бест Вэй», кажется, успел совершить преступление, и – Сюрприз! Сюрприз! – в отношении нашего знакомого dimaz81. Поясню: «Бэст Вэй» кому попало по электронной почте предоставил персональные данные этого самого dimaz81, включая паспортные данные, адрес проживания, телефонный номер и т.д:
i.imgur.com/jyvCHYb.png
Причем, даже не поинтересовавшись, кто требует эти данные. dimaz81, Вы давали письменное разрешение на предоставление «Бест Вэй» любому третьему лицу Ваших персональных данных? А то ведь это подсудное дело. Как видите, «Бест Вэй» продолжает плевать на законы – в данном случае уже на Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».
Я поясню источник: Ваши персональные данные, dimaz81, получил и засветил на все интернеты один из защитников «Бэст Вэй». Такие дела…
Удивили! Не составляет никакого труда по имени и фамилии человека узнать всё о нём, вплоть до штрафов и выездов за рубеж с местом расположения в самолёте/поезде. Большую часть информации мы сами оставляем в средствах массовой доступности, часть предоставляется самими гос службами ФССП или ГИБДД. Мне скрывать нечего. Если хотите, подайте на них в суд за нарушение закона. Я не могу понять, для чего вы постоянно пытаетесь ухватиться за что-то, чтобы очернить доброе начинание этого кооператива по приобретению квартир на доступных, а не кабальных как у банков, условиях. По крайней мере, вы теперь точно знаете, что я не обманываю и действительно состою в очереди. Так подождите 3-4 месяца и увидим результат...
А за что вы были заблокированы?
dimaz81 вне форума
Старый 27.02.2015, 11:55
#222
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
Удивили! Не составляет никакого труда по имени и фамилии человека узнать всё о нём, вплоть до штрафов и выездов за рубеж с местом расположения в самолёте/поезде. Большую часть информации мы сами оставляем в средствах массовой доступности, часть предоставляется самими гос службами ФССП или ГИБДД. Мне скрывать нечего. Если хотите, подайте на них в суд за нарушение закона.
Вопрос не в том, что мы где-то оставляем инфу о себе, вопрос в том, что организации, которым мы предоставляем свои персональные данные, обязаны обеспечивать их конфиденциальность, согласно приведенного мной выше закона. Так что против Вас "Бест Вэй" совершил преступление, как ни крути. Будете в полицию заявлять, или же примиритесь с ролью терпилы по жизни?

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
Я не могу понять, для чего вы постоянно пытаетесь ухватиться за что-то, чтобы очернить доброе начинание этого кооператива по приобретению квартир на доступных, а не кабальных как у банков, условиях
Благими намерениями вымощена дорога в Ад. Пока я вижу, что "Бэст Вэй" постоянно нарушает законы, кроме того, я установила личность человека, которому якобы первому уже собрали деньги на квартиру. Так вот, это Сергей Санников, являющийся - Сюрприз! Сюрприз! - спикером лохотрона Life is Good (Разумный человек должен сразу же задаться вопросом: почему "бэст вэй" связался с этими фуфлыжниками.). Теперь должно быть понятно, что если сливки и снимаются, то своими.
ЗЫ. бан я получила за слишком вольные комментарии в теме "Пантеон Финанс" - там тоже, блин, собрались сплошь наивные coocksuckers, а я Дэйла Карнеги не читала, потому лицемерить не научилась, ну и написала то, что думаю.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 27.02.2015 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 27.02.2015, 14:19
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Похоже время пришло... не думал, что так быстро конечно, но для меня это очень даже сеньезный сигнал!!!! через 1-2 будет информация, которая для меня лично будет................
ProfitOrder_f вне форума
Старый 27.02.2015, 17:59
#224
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Цитата:
Сообщение от ProfitOrder_f Посмотреть сообщение
Похоже время пришло... не думал, что так быстро конечно, но для меня это очень даже сеньезный сигнал!!!! через 1-2 будет информация, которая для меня лично будет................
Я тоже буду ждать эту новость.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 27.02.2015, 20:01
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
я установила личность человека, которому якобы первому уже собрали деньги на квартиру. Так вот, это Сергей Санников, являющийся - Сюрприз! Сюрприз! - спикером лохотрона Life is Good
К вашему сведению, это уже 10 человек "Сюрприз! Сюрприз!", кому собрали деньги. И вы так и не понимаете, как система работает. Каждый пайщик, если он не ***** и не хочет упустить возможность заработка, становиться консультантом компании Life is Good, которая и занимается продвижением жилищного кооператива. Потому, даже если будут собраны деньги на тысячного человека - уверяю вас, он также будет сотрудником компании Life is Good. И я тоже на данный момент уже являюсь их консультантом. Вы видимо сами представляете другую компанию сетевого маркетинга, потому и пытаетесь посрамить LiG. Ну-ка колитесь, откуда вы? - орифлэйм, мэрикей, амвэй, сэйф инвест...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ProfitOrder_f Посмотреть сообщение
Похоже время пришло... не думал, что так быстро конечно, но для меня это очень даже сеньезный сигнал!!!! через 1-2 будет информация, которая для меня лично будет................
Какое время, чего вы ждёте??? Кроме как разочарования в своей неправоте ничего не дождётесь.

Последний раз редактировалось dimaz81; 27.02.2015 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
dimaz81 вне форума
Старый 27.02.2015, 21:06
#226
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
Вы видимо сами представляете другую компанию сетевого маркетинга, потому и пытаетесь посрамить LiG. Ну-ка колитесь, откуда вы? - орифлэйм, мэрикей, амвэй, сэйф инвест...
dimaz81, если бы Вы посмотрели мои остальные темы на этом форуме, то Вы бы поняли, что сетевым маркетингом я не буду заниматься даже под дулом пистолета - у меня развиты чувства чистоплотности и брезгливости. Как говаривал один конюх у нас на конюшне: "Конский навоз грузить буду, коровий буду, а свиной - ни за что!"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimaz81 Посмотреть сообщение
И я тоже на данный момент уже являюсь их консультантом.
Как же Вам мозги промыли-то!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 27.02.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 08.04.2015, 12:02
#227
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Жилищный кооператив Best Way - натуральные аферисты, остерегайтесь их!

Это же банальная пирамида! Просто они себя качественно пиарят)

«Бест Вэй»: новая пирамида на рынке жилья
8 апрель 2015 (11:25)

«Бест Вэй»: новая пирамида на рынке жильяВо время экономического кризиса активизируются компании, стремящиеся нажиться на стремлении людей сохранить свои средства в сложной финансовой ситуации. На рынке появляются все новые финансовые пирамиды и прочие сомнительные схемы, обещающие гражданам невиданные проценты по вкладам, беспроцентные займы или сказочные условия на приобретение недвижимости.

Примером компаний подобного рода может служить жилищный кооператив Best Wаy («Бест Вэй»), с начала 2015 года начавший работу в Екатеринбурге. Фирма предлагает приобрести жилье в рассрочку под 2-4% годовых, воспользовавшись «уникальной методикой совместного накопления», которую эксперты рынка считают типичным примером финансовой пирамиды.

Согласно официальным данным Best Wаy («Бест Вэй»), компания является сетью жилищных кооперативов, расположенных во многих городах страны с центром в Санкт-Петербурге (bestwaycoop.ru). Там же сообщается, что множество людей с помощью услуг кооператива уже стали обладателями жилья. В местном офисе компании сообщили, что в Екатеринбурге таких «счастливчиков» уже двое.

Согласно заявлениям сотрудников кооператива, квартиры приобретаются по схеме совместного финансирования. Все пайщики кооператива вносят деньги на общий счет, и как только на нем накапливается заветная сумма, достаточная для приобретения жилья, на нее покупается квартира одному из членов ЖК. Достается она тому, кто первым внес 35% от стоимости выбранной им квартиры. Остальные продолжают ждать своей очереди и вносить деньги.

Купленная квартира, дом или офисное помещение оформляются в собственность кооператива и передаются пайщику в пользование на правах аренды до тех пор, пока вкладчик не выплатит недостающую сумму под 2-6% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса.

Когда долг полностью погашен, член кооператива получает право за свой счет оформить недвижимость в свою собственность. До этого момента пайщик вносит ежемесячный платеж под 6% годовых.

На первый взгляд, предложение кажется крайне заманчивым, если учитывать, что на данный момент процентная ставка по ипотеке начинается от 11,9% годовых, а размер переплаты варьируется от 80 до 250%. При этом условия выдачи ипотечного кредита очень строгие, а кооператив принимает в свои ряды всех желающих.

«До появления ипотеки единственным способом приобретения жилья был жилищный кооператив. Благодаря тому, что Best Wаy («Бест Вэй») является некоммерческой организацией, проценты по выплате займа минимальные. Наша главная цель — не зарабатывать, а помогать людям приобретать жилье», — рассказали представители компании.

Несколько портят идиллическую картину необходимость вступительного взноса в 2 000 евро (он не идет на накопительный счет, а тратится на «рекламу и продвижение»), а также ежемесячный членский взнос в 1 000 руб., выплачиваемый вне зависимости от того, получил человек квартиру или нет.

Настораживают и другие особенности работы. Так, уплата 35% от стоимости квартиры не является гарантией получения жилья. Человек встает в очередь и ждет, пока на расчетном счете кооператива накопится нужная сумма. Необходимые средства идут от взносов и выплат других участников. Срок простаивания в очереди варьируется от 5 месяцев до года.

Отдельно стоит отметить тот факт, что вся недвижимость при покупке оформляется на имя кооператива. По словам сотрудников компании, это делается для того, чтобы освободить вкладчиков от уплаты налогов. На деле такая схема означает, что кооператив, а не его участник, является реальным собственником и распорядителем недвижимости и может в любой момент ее продать, заложить или использовать иным образом, попросив жильца освободить жилплощадь.

Более того, на сайте Best Wаy («Бест Вэй») обозначено, что компания сотрудничает со Сбербанком и даже проводит презентации в его офисах. Но эта информация оказывается ложной.

«ЖК «Бест Вэй» не является партнером Сбербанка. Презентации этой компании не проводятся в офисах Сбербанка ни в Екатеринбурге, ни в Санкт-Петербурге. Логотип Сбербанка на сайте «Бест Вэй» использован без разрешения правообладателя. К сожалению, нечистоплотные компании иногда прибегают к такой практике, чтобы укрепить свою репутацию за счет крупнейшего банка страны. В подобных случаях банк всегда защищает свои интересы и интересы своих клиентов и добивается прекращения несанкционированного использования логотипа», — отмечается в официальном сообщении Сбербанка России.

Вызывают вопросы и «дополнительные предложения» от Best Wаy («Бест Вэй»). Так, организация заявляет, что работает с несколькими малоизвестными предприятиями, одним из которых является инвестиционная компания Hermes Managemet Ltd.

«Благодаря сотрудничеству с этой компанией, члены нашей организации могут не только выгодно приобрести жилье, но и заработать неплохие деньги. После вступления в кооператив на имя вкладчика открывается банковский счет в Австрии, на который член кооператива может перечислять заработанные от привлечения новых участников средства под 20-25% годовых, причем все расчеты производятся в валюте», — рассказал сотрудник компании.

Участники финансового рынка отмечают, что депозитов с такой доходностью в валюте в Австрии просто не может существовать. Вопросы вызывает и возможность открытия депозита в зарубежном банке без личного присутствия и предоставления данных о происхождении средств.

Согласно солидарному мнению профессиональных участников финансового рынка, «Бест Вэй» имеет массу признаков типичной финансовой пирамиды, так как, по сути, условием приобретения ЖК недвижимости для одного из членов сообщества является наличие взносов от других его членов, которые смогут приобрести жилье только если этот поток будет непрерывным. Наличествует и обычная для пирамид «бонусная» схема: участники, которые привлекли новых участников, могут получить с их вступительного взноса процент — 240 евро с одного человека.

«Денежные средства на постройку жилья берутся частью из вклада пайщика, а частью из паевого фонда, то есть за счет других пайщиков. Таким образом, кооператив живет, пока есть поступление все новых и новых пайщиков», — полагает адвокат Дмитрий Лебедев.

Помимо этого, как предполагает адвокат Д. Лебедев, вся недвижимость кооперативом приобретается только у аккредитованных застройщиков, что вызывает подозрение в наличии определенных схем.

«Когда произойдет обрушение данной пирамиды, рассчитываться с кредиторами жилищный кооператив будет той недвижимостью, которую купил, отбирая ее у тех, кто еще не успел ее выкупить. Поэтому те, кто успели рассчитаться и приобрести в собственность жилплощадь, ничего не потеряют, а вот остальные могут остаться без денег и без жилья», — пояснил Д. Лебедев.

Эксперты отмечают, что обычно целью подобных организаций является привлечение максимального числа членов и сбор на своих счетах крупных сумм, после чего компания прекращает свое существование, а руководство с деньгами скрывается в неизвестном направлении. Пайщики же чаще всего остаются ни с чем.

Схема, осуществляемая «Бест Вэй», идеально подходит для такого сценария. Во-первых, они сразу же привлекают очень крупный первоначальный взнос. Во-вторых, достаточно долго могут «выкачивать» средства с пайщиков, не предоставляя им в обмен ничего, так как даже 35% от стоимости квартиры — это сотни тысяч, если не миллионы рублей. Даже после приобретения квартиры не теряют ничего, так как могут заложить ее и использовать полученные средства.

«При выборе способа вложения накоплений необходимо быть крайне аккуратным и внимательным, особенно когда свои услуги предлагают подобные организации. В данной ситуации появляется ряд вопросов касательно гарантий прав потенциальных инвесторов. Здесь не предлагается абсолютно никакой защиты от рисков для вкладчиков. В частности, не очень понятны условия компенсации вложенных средств в случае банкротства предприятия»,— пояснил независимый финансовый аналитик Дмитрий Земеров.

Как поясняет эксперт, вполне вероятно, что в нынешних условиях ограничения ликвидности, снижения реальных доходов и падения покупательского спроса на рынке недвижимости многие потенциальные вкладчики могут устремиться в подобные организации в надежде сохранить свои сбережения, на чем и хотят заработать организаторы различных компаний со «смутной репутацией».

По мнению специалистов, компания будет существовать до тех пор, пока в нее будут поступать средства новых участников. Как только денежные поступления прекратятся, организация может свернуть свою деятельность, а так как вся недвижимость оформлена на кооператив по всем судебным искам, ЖК будет расплачиваться именно купленной жилплощадью, оставив вкладчиков без вложенных средств и квартир.
Kira Antipova вне форума
Старый 09.04.2015, 04:36
#228
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жилищный кооператив Best Way - натуральные аферисты, остерегайтесь их!

Kira Antipova, спасибо за статью.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 10.04.2015, 21:51
#229
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Жилищный кооператив Best Way - натуральные аферисты, остерегайтесь их!

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Kira Antipova, спасибо за статью.
Присоединяюсь. А также спасибо госпоже Галине за ссылку на типа статью-интервью Романа Василенко в chief-time.ru/leaders/list/roman_vasilenko/
Мои замечания и вопросы по ней тут:
mbell.info/forum/viewtopic.php?p=46495#p46495
По фактам, событиям и датам.
А также вывод, что сам основатель компании по сути подтвердил, что ЖК Бест Вей - финансовая пирамида и ничто иное.
Неопровержимо следует из ЕГО слов.
Кто возьмется подтвердить или опровергнуть слова основателя компании?

Цитата:
Активный пайщик, получая квартиру, зарабатывает еще на одну.
Цитата:
240 евро за нового вступившего. За второго вступившего - 480 евро.
Цитата:
Они зарабатывают в среднем по 10 тысяч евро в месяц. На квартиру нужно полгода такой работы.
Цитата:
надо пайщику квартиру за три миллиона, а на счете – миллион. Вот очередные пайщики внесли два миллиона. Бух – три миллиона есть: квартира сразу покупается. На счете – снова ноль. Следующий пайщик передвигается на первое место.
Украсть нечего, но пока новые вкладчики не сделают новые вклады, тот, кто передвинулся на первое место, квартиры не получит!
Цитата:
Цитата:
Появляются довольные клиенты, а довольный клиент приводит 10 новых.
В кооперативе уже есть люди, которые, привлекая людей, заработали себе на квартиру.
Покажите их! Уже зарабатывающих по 10000 евро в месяц и купивших квартиру за них за полгода.
Сколько людей они привлекли и что ждет этих людей?
И дополнительно.
Из статьи, предложенной Кирой.
Какой австрийский банк дает 20-25% годовых?
Как оформить там вклад?
Вопрос не к Кире, а к представителям компании или к довольным вкладчикам.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 10.04.2015 в 21:58.
MBell вне форума
Старый 10.04.2015, 22:08
#230
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жилищный кооператив Best Way - натуральные аферисты, остерегайтесь их!

MBell, я бы хотела хотя бы во Вконакте увидеть купленные квартиры "Бэст Вэй" ну или хотя бы неопровержимый факт получения этой квартиры в собственность. размахивание какими-то там "сертификатами" на шабаше Life is Good меня не впечатлили: сертификат, это не свидетельство о праве собственности, и даже не гарантия покупки - первый сертификат был выдан уже давно кому-то из лидеров Life is Good, однако нет никакой информации, что по нему было куплено жильё, хотя у млм-быдла принято орать об "успехах" на каждом углу: пиар, как ни как.
Ну а "Сhief-time", это вообще бульварщина от экономики, серьёзно это издание не воспринимает никто.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.04.2015, 09:46
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

А что даст инфа о реально купленной квартире ?
Это как "письма счастья" в ммм. Да, один получил, но на него приходятся 10, которые всё потеряли и о них мы ничего не узнаем.
Ну получил он квартиру и чо ? Она всё равно собственность кооператива.
И два других чела подарили кооперативу свои деньги, чтобы тот один мог получить.
И вообще, эти "35%" взноса говорят о простой вещи - когда эта пирамида соскамится, и если руководство особо не воровало, то по итогам скама 1/3 от всех участников получат квартиры, 2/3 потеряют свои взносы. И то, эти 1/3 с квартирами тоже пролетают, т.к. квартиры есть собственность "кооператива". Это ваще двойной развод.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 14.04.2015, 18:03
#232
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Цитата:
Сообщение от ViziNova Посмотреть сообщение
✔Возможность оплаты паевого взноса материнским капиталом и субсидиями
Пополнение пирамиды маткапиталом
Извращают всю суть Мат Капитала, совести совсем нет.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 08.05.2015, 15:25
#233
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Довольно таки сомнительная организация!!! Где конкретные сроки ожидания??? Так можно и два и три года в очереди стоять. В итоге эта пирамида рухнет и люди останутся ни с чем. Мое мнение, что это самые настоящие мошенники!!!!!
Сашуля вне форума
Старый 12.05.2015, 12:39
#234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке

Цитата:
Сообщение от Сашуля Посмотреть сообщение
Довольно таки сомнительная организация!!! Где конкретные сроки ожидания??? Так можно и два и три года в очереди стоять. В итоге эта пирамида рухнет и люди останутся ни с чем.
Об этом и твердят предыдущие ораторы ....
IIaqpKa вне форума
Старый 28.08.2015, 04:03
#235
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
sum iskorka, Как Вам такая тема:
greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога" - mmgp.ru/showthread.php?t=376889? Не правда ли до боли напоминает эту?
И вот в ней как раз господин Мазанов фигурирует.
Пардон, Дмитрий Денежный.
Немного тут mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2578&p=47518#p47518
( Витязи, МПО "Фандрайзинг", Аквагрупп, Аквадукат, ЖК Зеленая дорога и т. д. и т. п...)
И тут о Еще одном ЖК "Доверие" и не только. vk.com/wall-49108261_50239
Модная тема...
К слову о Мазанове v1.ru/text/newsline/71335757991936.html
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 04.04.2016, 01:20
#236
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Не, ребят, в это серьезно кто-нибудь верит??
Видимо верят,раз сейчас в апреле 2016г проходят конференции по всей РФ компании Life is Good,по ходу бывшая Good Life с тем же основателем Р.Василенко ,который покинул Live Division Profit Max и открыл похожий продукт Hermes "Vista" tsibizov.ru/good-life-loxotron-international-financial-community-piramida/#comment-9964
Евгений Инушкин вне форума
Старый 08.04.2016, 23:29
#237
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 9
Я в ЖК Bestway не вошел. а вот в Hermes "Vista" вошел на не много денег.
Посмотрим что будет дальше.
porogy вне форума
Старый 10.04.2016, 03:56
#238
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от porogy Посмотреть сообщение
Посмотрим что будет дальше.
20-30% годовых в валюте устраивает вас? Или порефоводить зашли ?Только честно...
Раз так пишите:
Цитата:
Сообщение от porogy Посмотреть сообщение
а вот в Hermes "Vista" вошел на не много денег
А историю читали про похожие программы?Как успехи в Профит Макс?
Кстати,где 20-30% годовых на чем "Гермес" даёт такую доходность,если не секрет?Есть доки какие-то ,где деньги работают? А то на низкопроцентный хайп с млм уклоном смахивает ,не думали ?!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 10.04.2016, 14:27
#239
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Раз так пишите:
Я просто знаком со многими участниками и почти всеми руководителями.
Был на их семинаре. У них на сайте есть все выкладки, где работают деньги
Кроме того можно выйти в любой момент, вывести на epayments .

До конца сам ещё не разобрался, но всё сделано красиво и грамотно, проходят каждый месяц семинары по россии и казахстану, ежегодные новогодние гала балы в москве, следующий будет в Лужниках на 10 тыс человек.
Довольно не плохая рефералка.


Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Или порефоводить зашли ?
Ни когда ещё не рефоводил. На этот сайт зашел по хайпам, и увидел эту тему, вот рассказую что знаю.
Не судите строго.

А если нужна рефка, могу дать
porogy вне форума
Старый 10.04.2016, 23:38
#240
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от porogy Посмотреть сообщение
А если нужна рефка, могу дать
Для начала тема должна быть не в таком разделе.Название раздела отпугивает от такой компании нормальных людей.Перенесите тему в млм раздел ,например,тогда и с рефералкой будет проще предлагать адептам.
Евгений Инушкин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредитный кооператив КПК vashington Онлайн кредит: общий форум 10 16.07.2015 16:23
kpksoyuz.ru - кредитный потребительский кооператив «СОЮЗ» EVilGENiY МФО 7 17.02.2015 22:01
Украинская революция добавила популярности ипотеке в России sum iskorka Новости в мире финансов и инвестиций 11 11.04.2014 08:20
Потребительский кооператив и материнский капитал Maga95 Юридические вопросы 4 10.09.2013 10:11
Процентная ставка по ипотеке - меньше 10,5%-, такое возможно?! alador m Банковский форум 8 06.05.2011 16:17