MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 13:24
#641
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Я время от времени играюсь приложением одним, где за установку игр или приложений платят. Не то, чтобы много, такие же копейки, но от скуки помогает) я в игры на телефоне не играю, так что мне это подходит, когда заняться нечем)
Нет приложения, это совсем другое. Я именно говорю о опросах, что на них реальный ли заработок, но как по мне, то нет это миф.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 13:50
#642
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Нет приложения, это совсем другое. Я именно говорю о опросах, что на них реальный ли заработок, но как по мне, то нет это миф.
Да, я понимаю, что это другое, но если есть свободное время, то лучше я потрачу его так. Ибо с опросами у меня не сложилось вообще. Хотя и там и там копейки)
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 14:33
#643
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, что это другое, но если есть свободное время, то лучше я потрачу его так. Ибо с опросами у меня не сложилось вообще. Хотя и там и там копейки)
Нереально на мой счет, вообще заработать на опросах, только потому, что сама пробовала такую работу и могу с уверенностью говорить, что это зря потраченное время.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 15:57
#644
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Нереально на мой счет, вообще заработать на опросах, только потому, что сама пробовала такую работу и могу с уверенностью говорить, что это зря потраченное время.
Да, согласна. Но их так много, разных видов, и люди нормально пользуются. То ли местоположение подходит и опросы у них есть, то ли еще что. Но все же это не мое, и правда только время теряешь
til its gone вне форума
Старый 14.02.2017, 00:05
#645
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да, согласна. Но их так много, разных видов, и люди нормально пользуются. То ли местоположение подходит и опросы у них есть, то ли еще что. Но все же это не мое, и правда только время теряешь
Кому-то подходит заработок, кому-то нет. Я нормально этим делом попользовалась и продолжаю по настроению зарабатывать. Время терять можно разными способами. Попробовать все нужно, вдруг получится.
Katarin4ik вне форума
Старый 14.02.2017, 01:44
#646
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Кому-то подходит заработок, кому-то нет. Я нормально этим делом попользовалась и продолжаю по настроению зарабатывать. Время терять можно разными способами. Попробовать все нужно, вдруг получится.
Это верно, лучше в свободное время немного заработать, чем бездумно лазить по интернету или залипать в телевизор) но да, эта работа на любителя)
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 18:15
#647
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да, согласна. Но их так много, разных видов, и люди нормально пользуются. То ли местоположение подходит и опросы у них есть, то ли еще что. Но все же это не мое, и правда только время теряешь
Именно мне не приходили опросы потому, что было не такое местоположение, не пойму по какой именно причине, но дело в том, что даже копейки заработать не смогла.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 18:27
#648
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Именно мне не приходили опросы потому, что было не такое местоположение, не пойму по какой именно причине, но дело в том, что даже копейки заработать не смогла.
По началу один-два есть, но потом все, ничего нет и дождаться невозможно. А бывает и ни одного не появляется из-за того же местоположения.
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 18:29
#649
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
По началу один-два есть, но потом все, ничего нет и дождаться невозможно. А бывает и ни одного не появляется из-за того же местоположения.
Да у меня так и было, по началу пришел один опрос и все, больше мне ничего до сих пор, так и не пришло, в общем не понятная как по мне, ситуация.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 18:37
#650
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да у меня так и было, по началу пришел один опрос и все, больше мне ничего до сих пор, так и не пришло, в общем не понятная как по мне, ситуация.
Вот да, тоже самое. Понятно, что некоторые опросы ориентированы на какую-то определенную страну/город, но когда обновлений вообще нет это странно.
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 18:48
#651
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Вот да, тоже самое. Понятно, что некоторые опросы ориентированы на какую-то определенную страну/город, но когда обновлений вообще нет это странно.
Я еще заметила, что обновлений нет, опросы не приходят, когда до вывода остается совсем не большая сумма.
Живая вне форума
Старый 17.02.2017, 19:31
#652
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Вот да, тоже самое. Понятно, что некоторые опросы ориентированы на какую-то определенную страну/город, но когда обновлений вообще нет это странно.
Ну наверное, просто с такой работой мне не стоит и связываться, рано или поздно все равно, она не стабильная раз есть такие правила, я так считаю.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 19:39
#653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
По началу один-два есть, но потом все, ничего нет и дождаться невозможно. А бывает и ни одного не появляется из-за того же местоположения.
еще важна экономическая ситуация, так как опросы заказывают компании для изучения клиентского спроса. а если денег нет, то и заказов не будет.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
til its gone (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 19:49
#654
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
еще важна экономическая ситуация, так как опросы заказывают компании для изучения клиентского спроса. а если денег нет, то и заказов не будет.
Да, тоже заметила, появляются опросы осенью в эпидемиологический сезон фармацевтические опросы по простудным, а весной - аллергическим препаратам.
Живая вне форума
Старый 17.02.2017, 21:17
#655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, тоже заметила, появляются опросы осенью в эпидемиологический сезон фармацевтические опросы по простудным, а весной - аллергическим препаратам.
периодически бывают опросы о мобильных операторах, тут разлет по всему году, видимо, сезонности у них не наблюдается.
inik1080 вне форума
Старый 17.02.2017, 21:23
#656
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Опросы это минимум , нестабильность и маленькая оплата,много денег не заработаешь,разве что есть суперпосещаемый блог или сайт и поставить там партнерку.
barkanov вне форума
Старый 18.02.2017, 04:49
#657
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну наверное, просто с такой работой мне не стоит и связываться, рано или поздно все равно, она не стабильная раз есть такие правила, я так считаю.
Да, стабильности там нет. Можно поискать что-то еще, так для дополнительных денег, а то вряд ли, если опросов сейчас нет, они появятся.

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я еще заметила, что обновлений нет, опросы не приходят, когда до вывода остается совсем не большая сумма.
Тут еще может дело в том, что доходит до вывода, а не отсутствие опросов... просто не хотят выплачивать деньги.
til its gone вне форума
Старый 18.02.2017, 09:10
#658
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

В самом начале, опросы приходят регулярно, но со временем, когда вы подходите к минимальной сумме на вывод, вопросы приходят все реже и реже, а в оконцовке может один придет в полгода и все.
Shess2016 вне форума
Старый 18.02.2017, 09:36
#659
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

На интернетанкетке второй день прохожу опрос, до второй части дошла. Там каждый из трех опросов по 1-1,5 часа. оплата в конце - 400 рублей. Сразу выведу рублей 800. У меня наконец-то их программа встала на ноут, теперь за нее тоже получаю 40 рублей в месяц.
Katarin4ik вне форума
Старый 22.02.2017, 23:07
#660
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Платные опросы - реально ли на них заработать?

я думаю что заработок на опросах нельзя назвать заработком, для некоторых наверно это просто хобби и хотят этим типа изменить мир ), я не думаю что наше мнение повлияет на производителей, они будут продавать то что мы покупаем а не то что мы хотим, на общую массу смотрят, и может и есть какая то компания которая платит сайту за чтоб люди проходили опросы, но они делятся увы не всем и даже не половиной а каким то мелким процентом, поэтому используют люди и порой доходишь почти до конца опроса и говорят что ты им не подходишь, жалкие они мелочные используют людей, обещают им горы денег а на самом то деле простая трата времени (
adeloo вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок без сайта, заработок в интернете, заработок на опросах, опросы за деньги, платные опросы отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опросы на www.globaltestmarket.com PrushaS Список проблемных/неактивных/закрытых программ 38 06.02.2016 23:57
Реально ли на процентах жить ? Alexander Банковский форум 25 02.11.2007 13:30
Как вы думаете реально ли это? smy Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 28.06.2007 23:54
Монитор форума - это реально ? dyscha Вопросы и предложения 5 22.03.2007 23:43