MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (Вы страхуетесь на свой страх и риск).
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2013, 18:23
#501
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Алексей Котляров Посмотреть сообщение
ну для этого времени много не надо.. тем более Бонд уже согласился, выступить гарантом (за 2%)
достойная замена Юмаксу,как по мне
Есть еще один момент...
Несмотря на степень доверия ко мне, меня, как гаранта, контролировала администрация форума. При возникновении подозрений в мой адрес, мой юмакс-аккаунт могли заблокировать или просто сменить пароль.

Вновь избранный гарант будет принимать деньги на свой кошелек. А кто будет его контролировать? У кого еще будет доступ к кошельку гаранта? Во-первых, это подстраховка в случае форс-мажора.
Во-вторых, доверять "нику на форуме" на 100% нельзя! Где гарантии, что тот же Бонд - это не Вольфкрон?
Infolist вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Optimum1964 (19.08.2013), sergres (22.08.2013), vladgold83 (08.09.2013)
Старый 19.08.2013, 18:47
#502
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Infolist, насчет доверия да. Доверяй, но проверяй.
Думаю денег не хватит, чтобы Бонд профукал свой ник.
Не знаю...может я своим так дорожу, но, если откровенно - единичное кидалово это полный отстой. Перспектива зарабатывать долгие годы - вот что заводит. А развиваться есть куда еще и будет всегда.
Не знаю кем надо быть, чтобы когда все знают твое лицо, кто ты и где ты кидать на огромные суммы. Про лицо и так далее, это я не про себя сейчас, а про печально известные частные инвестиции. Наверно я что то не понял в жизни, но скрываться остаток жизни или сидеть в тюрьме с 10 лет ради даже 100 миллионов перспектива не радужная...вот если 100 миллиардов
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (19.08.2013), xdendi (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 19:12
#503
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не хочу подвергать сомнению "репутацию" возможных гарантов, но по сравнения с гарантом-юмаксом ни один юзер не составит конкуренцию, даже близко.
.
особо нет разницы.
т.к. как я понял, тут предлагалось несколько гарантов и распределять несущественные суммы между ними. а в этом случае, примерно та же самая гарантия, что и ранее была на одном Юмаксе.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А почему самоустранились? Думаю, потому что уже давно хотят "избавляться" от понзи.
нет. просто Юмакс без перспектив на ближайшие годы(из интервью администратора). вот и закрыли пока за ненадобностью.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Думаю, потому что уже давно хотят "избавляться" от понзи, убирать "сегодня" рекламу понзи с форума, ой, удар по карману существненный, отказ от страховок через гаранта, удар на порядок меньший. Возможно поэтому это шаг первый.
"сегодня" полностью отказаться от понзи - это сразу несколько реальных конкурентов, а постепенно возможно и сгладится без существенных потерь...
тогда вообще форум можно закрыть. т.к. понзи везде...
в большинстве случаев, проекты даже с первоначально реальной работой денег при определённом уже обороте денег начинают работать по принципу понзи. да и это релии нашей жизни, вообще.
в конкретно разделе хайпов, получается, даже честнее гораздо, и в плане рисков информативность максимально приближёна к реальности.
чем в других направлениях.
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Есть еще один момент...
Несмотря на степень доверия ко мне, меня, как гаранта, контролировала администрация форума. При возникновении подозрений в мой адрес, мой юмакс-аккаунт могли заблокировать или просто сменить пароль.
вы хранили, как я понимаю, большие суммы нередко.
а тут речь идёт о средне адекватных суммах.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Во-вторых, доверять "нику на форуме" на 100% нельзя! Где гарантии, что тот же Бонд - это не Вольфкрон?
да ладно! и вы тоже в чатах сидите, где "елена-мария и Ко" всякие фантазийные байки травят и соревнуются между собой, кто покруче напридумывает
нифига себе у меня какая крутая шизофрения то, как я ещё до сих пор не в дурке на пожизенно
если что, то фотка в профиле и на аватаре моя. правда, 3-х летней давности. но, всё равно, не существенно изменился. машина та же)
так что, на беспредельщика волчару уж точно не похож. да и возрастные категории у нас разные. он молокосос совсем, жизнь его ещё не трепала нормально. дурень он пока ещё.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.08.2013 в 19:41.
bond777 вне форума
Старый 19.08.2013, 22:50
#504
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
но по сравнения с гарантом-юмаксом ни один юзер не составит конкуренцию, даже близко.
А ведь все так и есть. Гарант был не сам, за ним стоит администрация целого форума, а это не один человек, что давало ему уверенности, что деньги будут в целости и сохранности.
А обычному человеку страшно должно быть за любую малейшую оплошность. Это может быть, как и взлом кошелька, так и скам платежной системы, да мало ли что может быть, особенно, когда речь идет о больших деньгах. Об этом Гарант уже писал.
Здесь как один из вариантов можно попробовать метод 1 к 3.

Страховой фонд, возмем 3000 дол распределяется между тремя кошельками в равных долях. Сразу страховщик получает 1% от общего страхового фонда. Этим он обязуется держать в сохранности денежные средства. И в случае закрытия хайп программы, каждый страховщик напрямую возвращает застрахованным их деньги.
Помимо этого, можно допустим одному из страховщиков принимать и другие ЭПС. Это может быть такой подстраховкой в случае скама Перфекта...
но суть не в платежках. Весь смысл в выборе трех страховщиков. Эти люди понятно что должны иметь и репутацию, и опыт, и счета в ЭПС, и самое главное - это уважение и доверие самих застрахованных.
И второй такой вот момент, это полученная сумма страхования. Предлахаю ее сделать не 100%, как сейчас, а 105%. Ребята, ну честно, нам уже надоело бесплатно постить. Лично у меня скоро терпение кончится, у многих моих друзей также. И тогда эти страховки и даром никому не нужны будут...
Вот самая банальная ситуация: постили мы недавно проект за 100%. Инвестированно - 50, получено там по 2,50 и скам. Люди получают назад чистую сумму - 47,50. Им даже не вернули процент Перфекта. который они заплатили при вводе в проект. Неделю давали рекламу, тратили время и ничего не получили. Это не смешно выглядит?
Люди пришли зарабатывать, а в итоге еще и свои приплачивают. Поэтому может в Правила страхования добавить - страховой фонд составляет 105%. , ан нет, 108%
Только не надо сейчас язвить и писать, что делать больше нечего, как делить на трех людей фонд и т.д. возиться с подсчетами и застрахованными. Но может быть будет такой момент, когда такое распределение суммы на несколько страховщиков и спасет кому нибудь репутацию и уважение.
Angelika78 вне форума
Старый 19.08.2013, 23:40
#505
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Страховой фонд, возмем 3000 дол распределяется между тремя кошельками в равных долях. Сразу страховщик получает 1% от общего страхового фонда. Этим он обязуется держать в сохранности денежные средства. И в случае закрытия хайп программы, каждый страховщик напрямую возвращает застрахованным их деньги.
зачем так сложно? при таких малых суммах и одного гаранта на одну страховку достаточно будет) а на другую страховку другой гарант, например...
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Помимо этого, можно допустим одному из страховщиков принимать и другие ЭПС. Это может быть такой подстраховкой в случае скама Перфекта...
это будет считаться форс-мажором. даже и не обсуждается.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Люди пришли зарабатывать, а в итоге еще и свои приплачивают. Поэтому может в Правила страхования добавить - страховой фонд составляет 105%. , ан нет, 108%
на таких мелких суммах страховщику нет смысла страховки делать выше 100%.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 07:23
#506
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Infolist, насчет доверия да. Доверяй, но проверяй.
Думаю денег не хватит, чтобы Бонд профукал свой ник.
Не знаю...может я своим так дорожу, но, если откровенно - единичное кидалово это полный отстой. Перспектива зарабатывать долгие годы - вот что заводит. А развиваться есть куда еще и будет всегда.
Денис, я не говорю о том, что Бонд будет порочить свой ник. Просто он одновременно может быть каким-нибудь "Сергеем Марковым", "Сергеем 1972" или "bond77", например... То есть у каждого "прокачанного героя" может быть клон, такой же "прокачанный антигерой".

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы хранили, как я понимаю, большие суммы нередко.
а тут речь идёт о средне адекватных суммах.
Максимум доходило только до 40 тыс.
Но если лимит будет увеличен до 10 тыс, а общая сумма на 1 страховщика до 30 тыс (как предлагает Денис), да при нескольких страховках - сумма тоже набирается приличная, даже если гарантов будет несколько.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да ладно! и вы тоже в чатах сидите, где "елена-мария и Ко" всякие фантазийные байки травят и соревнуются между собой, кто покруче напридумывает
нифига себе у меня какая крутая шизофрения то, как я ещё до сих пор не в дурке на пожизенно
если что, то фотка в профиле и на аватаре моя. правда, 3-х летней давности. но, всё равно, не существенно изменился. машина та же)
так что, на беспредельщика волчару уж точно не похож. да и возрастные категории у нас разные. он молокосос совсем, жизнь его ещё не трепала нормально. дурень он пока ещё.
Сергей, я в чатах не сижу, у меня просто на это нет времени!
Ну а то, что вы шуток не понимаете...
Хорошо, давайте по другому: Я (как и любой другой пользователь на форуме) могу быть Вольфкроном. При этом я, естественно не буду раскручивать его со своими фотками и данными. Я возьму фотки и биографию любого другого юзера социальных сетей (желательно не занимающегося инвестициями, чтобы он случайно сам не попал на форум). За себя я смогу ответить перед СБ, а вот за "своего двойника" могу где-нибудь и проколоться! Поэтому я и поддерживаю обязательную проверку СБ. даже если данные не будут обнародоваться - кандидат может "спалиться" уже на стадии проверки...
Infolist вне форума
Старый 20.08.2013, 08:50
#507
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Денис, я не говорю о том, что Бонд будет порочить свой ник. Просто он одновременно может быть каким-нибудь "Сергеем Марковым", "Сергеем 1972" или "bond77", например... То есть у каждого "прокачанного героя" может быть клон, такой же "прокачанный антигерой"..
лично за себя отвечу. я не могу, воспитание и образ жизни не позволяет.
я всегда в единственном числе общался и общаюсь на форумах.
дурных помыслов при общении с людьми не имел никогда и не имею.
но в общем, если не привязываться к конкретным пользователям, то да, согласен, такое конечно вероятно.
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Максимум доходило только до 40 тыс.
Но если лимит будет увеличен до 10 тыс, а общая сумма на 1 страховщика до 30 тыс (как предлагает Денис), да при нескольких страховках - сумма тоже набирается приличная, даже если гарантов будет несколько.
не думаю.
максимум по сумме 5-10 тыс. на хранение активных страховок примерно будет на одного гаранта. а это несущественная сумма.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Ну а то, что вы шуток не понимаете...
..
да у меня то как раз с чувством юмора всё отлично
это я так ответил для тех, у кого не совсем хорошо с чувством юмора и за чистую монету ваш ответ примут. вы ж, всё-таки, главный модератор)

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте по другому: Я (как и любой другой пользователь на форуме) могу быть Вольфкроном. При этом я, естественно не буду раскручивать его со своими фотками и данными. Я возьму фотки и биографию любого другого юзера социальных сетей (желательно не занимающегося инвестициями, чтобы он случайно сам не попал на форум). За себя я смогу ответить перед СБ, а вот за "своего двойника" могу где-нибудь и проколоться! .
выше уже за себя отвечал.
про других не могу знать, возможно и такое. не исключено.
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Поэтому я и поддерживаю обязательную проверку СБ. даже если данные не будут обнародоваться - кандидат может "спалиться" уже на стадии проверки...
тот, кто будет соглашаться сам по своей инициативе на проверку вашей СБ, не спалится.

а без обнародования открыто в теме данных на кидалу, жулика по факту кидка, проверка полное фуфло для вкладчиков тогда. никакой гарантии не несёт абсолютно для них.
ну я про это уже писал ранее)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.08.2013 в 10:35.
bond777 вне форума
Старый 20.08.2013, 13:08
#508
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Ну так все же. Разговор не туда пошел.
Вот одного не пойму. Форум урезает лимиты и так далее.
А может надо с СБ форума поговорить. Они ж думаю не бесплатно работают.
А если гарантий все равно нет никаких от них, то они или не нужны или надо менять систему работы.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (20.08.2013), EmiLieN (29.08.2013), спект (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 13:16
#509
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Давно не заглядывал, думал умерла тема, честно говоря, не совсем понял зачем головная боль гаранту от форумчан, мало ли что, элементарно кошелек залочат или еще что -нибудь, я на три дня срочно по делам уехал, так такой вой в теме по рефбеку развели из-за 5 баксов, представляю, что гаранту прийдется выслушать, все таки не юмакс, впрочем у каждого свой выбор конечно
vitamir вне форума
Старый 20.08.2013, 13:35
#510
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
честно говоря, не совсем понял зачем головная боль гаранту от форумчан
какая такая головная боль? деньги храниться будут на отдельном кошельке и всё.
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
мало ли что, элементарно кошелек залочат или еще что -нибудь
а чего вдруг залочить должны? в ПМ часто блокировки что ли?
если и бывают такие случаи, то крайне редко, чтоб ими грузиться.
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
я на три дня срочно по делам уехал, так такой вой в теме по рефбеку развели из-за 5 баксов, представляю, что гаранту прийдется выслушать
так вы же тему ведёте конкретно. так и страховщики тоже.
а гарант то тут причём? какой вой в сторону гаранта то может быть?
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
все таки не юмакс, впрочем у каждого свой выбор конечно
а что юмакс? его кто-то дёргал? о гаранте вспоминали только тогда, когда страховой случай случался.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.08.2013, 15:47
#511
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

есть мысль объединить идеи по проверке СБ и Частному Гаранту, а именно:
-если страховщик проходит проверку СБ он может открывать страховки на сумму до 3к или в размере 20% от ранее выплаченных страховых сумм;
- если страховщик по тем или иным причинам не хочет проходить проверку СБ или его не устраивает сумма лимита, он обязан передать деньги на хранение Частному Гаранту (группе гарантов).
А то по новым правилам даже 500 юсд могут стать лакомым кусочком для бедных студентов...
kislov вне форума
Старый 20.08.2013, 16:07
#512
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

kislov, ты ведь ко мне на 3500 под страховку заходил. Не боялся же. Что случилось то?))
А гаранта не было и в помине
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 20.08.2013, 17:43
#513
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
kislov, ты ведь ко мне на 3500 под страховку заходил. Не боялся же. Что случилось то?))
А гаранта не было и в помине
Денис, ищем "золотую середину", так чтобы и страховщики могли работать и народ был более-менее защищен, ведь новые правила совсем не того, согласитесь...
kislov вне форума
Старый 20.08.2013, 17:52
#514
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
А гаранта не было и в помине
Денис, гарант был с сентября 2009 года. Только про него вспомнили только тогда, когда он прекратил существовать!
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (21.08.2013)
Старый 20.08.2013, 17:57
#515
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

kislov, согласен.


Infolist, нет, я имел ввиду, что я страховал без гаранта. И люди доверяли только моему слову по 3500 долларов. В конце я все выплатил и все было классно.

Прошу меня понять, я за гарант. Но сам я не буду им пользоваться.
Так как считаю уважительной причиной для НЕвыплат только скам платежки.
Взлом и другая ересь - чушь. Сказки про крутых хакеров и взломы не верю. Почему?
А по настоящему крутых хакеров дела по интереснее, чем ломать один кошелек. Они взломают всю систему, если уж на то пошло)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (29.08.2013), ShooriC (21.08.2013)
Старый 20.08.2013, 18:07
#516
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

bond777,
Цитата:
а чего вдруг залочить должны? в ПМ часто блокировки что ли?
если и бывают такие случаи, то крайне редко, чтоб ими грузиться.
Сергей, все когда-то случается и в самый неподходящий момент, но собственно это только имхо, в добрый путь, как говориться
vitamir вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 06:42
#517
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
есть мысль объединить идеи по проверке СБ и Частному Гаранту, а именно:
-если страховщик проходит проверку СБ он может открывать страховки на сумму до 3к или в размере 20% от ранее выплаченных страховых сумм;
- если страховщик по тем или иным причинам не хочет проходить проверку СБ или его не устраивает сумма лимита, он обязан передать деньги на хранение Частному Гаранту (группе гарантов).
А то по новым правилам даже 500 юсд могут стать лакомым кусочком для бедных студентов...
Если я вас правильно понял, то вы предлагаете вообще убрать страховки без проверки и гаранта? То есть или с проверкой, или с гарантом - третьего не дано!
Infolist вне форума
Старый 21.08.2013, 10:22
#518
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
вообще убрать страховки без проверки и гаранта?
энто как это - вообще убрать? совсем убрать? а почему???
Angelika78 вне форума
Старый 21.08.2013, 10:37
#519
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
энто как это - вообще убрать? совсем убрать? а почему???
чтобы придать разделу более-менее цивилизованный характер

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Если я вас правильно понял, то вы предлагаете вообще убрать страховки без проверки и гаранта? То есть или с проверкой, или с гарантом - третьего не дано!
это как вариант. может быть администрация в нем и усмотрит рациональное зерно...

Последний раз редактировалось kislov; 21.08.2013 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
kislov вне форума
Старый 21.08.2013, 12:00
#520
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

kislov, если администрация возьмет на себя роль Сталина и будет строить социализм, делать как лучше, получить как всегда.
Если ужу запрещать, то все сразу. А то как то несправедливо)
Запреты, запреты, запреты)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по изменению раздела Volk111 Вопросы и предложения 2 14.11.2012 21:40
Рекомендации для ТС и читателей данного раздела Shair Прогнозы от пользователей 0 21.08.2009 17:48