MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2015, 07:12
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ищу программиста C# для Payeer

Друзья товарищи, портируйте PHP класс Payeer на C#. Речь о том самом который реализует их API.
Буду премного благодарен. Да так что в карман сможете положить.
Работы на самом деле на пару часов, но я просто устал, а надо до вечера. Ох как рад буду если к вечеру будет готово и я спокойно просто интегрирую класс в сервис. Если в ближайшее время не найду людей которые сделают - перепишу сам и выложу. Авось еще кому пригодится. Если нужен исходник и примеры использования, подскажите я прям сюда скину. Кажется это не возбраняется?
В общем если возьметесь кто-то отпишите. Я пару часов еще тут буду.

добавлено через 10 часов 1 минуту
Активность на высоте! Чтож отбой заказу. Сам возьмусь. По завершении выложу результат

Последний раз редактировалось aixvr; 12.06.2015 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
aixvr вне форума
Старый 13.06.2015, 20:52
#2
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу программиста C# для Payeer

Вот как и обещал. Сырой файлик на C# но годный. Доступны не все возможности. Связано с тем что Паер порой возвращает вложенные структуры. в PHP они парсятся на ура а тут не стал заморачиваться.
Вложения
Тип файла: txt PayeerApi.txt (6.6 Кб, 9 просмотров)
aixvr вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 21:40
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Ищу программиста C# для Payeer

Вы не на том форуме написали. Здесь программисты не сидят, ну кроме меня
capitalistas вне форума
Старый 14.06.2015, 06:31
#4
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу программиста C# для Payeer

Да я по пути так сказать. В принципе класс почти рабочий. Но под определенные операции еще заточить надо. Если кто возьмется использовать, то при ошибках, готов поправить.
А если никому не понадобится, то мне лень его до ума доводить
aixvr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payeer-Exchange.com - Обмен Payeer на WebMoney -Rufus- Сомнительные обменники валюты 50 16.08.2016 17:23
Free-payeer - бесплатная раздача payeer рублей sepejka125 Бесплатное 19 23.08.2015 01:30