MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2012, 16:39
#101
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Invest-up - invest-up.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Обнаружение поддельных документов

Если указанное свидетельство о регистрации или другой документ конкретного предприятия является поддельным, в базе данных предприятие, вероятнее всего, не будет найдено, или же там будет совсем другое предприятие и с другими его руководителями, юридическим адресом и т.п. Таким образом абоненты базы данных защищают себя от самозванцев и мошенников.
так я это как раз прекрасно понял:
- информации нет (номер не зарегистрирован) - подделка
- информация есть, но не та (не совпадают данные)- подделка.
А в данном случае пишет, что информация есть о зарегистрированном предприятии и не пишет ничего аннулировано оно или нет. Вот что мне интересно, честно говоря.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 11.03.2012, 16:46
#102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Invest-up - invest-up.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
так я это как раз прекрасно понял:
- информации нет (номер не зарегистрирован) - подделка
- информация есть, но не та (не совпадают данные)- подделка.
А в данном случае пишет, что информация есть о зарегистрированном предприятии и не пишет ничего аннулировано оно или нет. Вот что мне интересно, честно говоря.
хватит вам уже какая то или наивность или заинтересованность нездоровая которая обычно свойственна заинтересованному лицу!!!
Объясняю в Латвии да и везде открываются много компаний и закрываются ! Так вот чтоб защитить потенциальных партнеров от подделки или мошенничества все компании которые закрыты исключены из действующего реестра но они есть в общем реестре что когда то были!!! Это помогает людям определиться что перед вами мошенники

добавлено через 2 минуты
Передайте админу надо было 400 евро не пожалеть на настоящую регистрацию!!!

Последний раз редактировалось kiwin; 11.03.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 11.03.2012, 16:50
#103
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Invest-up - invest-up.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
хватит вам уже какая то или наивность или заинтересованность нездоровая которая обычно свойственна заинтересованному лицу!!!
Объясняю в Латвии да и везде открываются много компаний и закрываются ! Так вот чтоб защитить потенциальных партнеров от подделки или мошенничества все компании которые закрыты исключены из действующего реестра но они есть в общем реестре что когда то были!!! Это помогает людям определиться что перед вами мошенники
Опять Вы, товарищ kiwin, не в том направлении идете.
Какая нафик заинтересованность. Даже если они и зареганы, то все равно это не говорит о реальной деятельности, а говорит лишь о трате дополнительных копеечных средств. Просто есть желание разобраться с латвийскими реестрами на будущее.
Ведь вот это:
Цитата:
- информации нет (номер не зарегистрирован) - подделка
- информация есть, но не та (не совпадают данные)- подделка.
А в данном случае пишет, что информация есть о зарегистрированном предприятии и не пишет ничего аннулировано оно или нет.
всего лишь буквальное толкование вот этого:
Цитата:
Если указанное свидетельство о регистрации или другой документ конкретного предприятия является поддельным, в базе данных предприятие, вероятнее всего, не будет найдено, или же там будет совсем другое предприятие и с другими его руководителями, юридическим адресом и т.п. Таким образом абоненты базы данных защищают себя от самозванцев и мошенников.
добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Передайте админу надо было 400 евро не пожалеть на настоящую регистрацию!!!
Раньше Вы писали о паре сотен. Если есть желание, то свяжитесь с ним сами.

добавлено через 21 минуту
Кстати, там есть приписка:
Цитата:
Если здесь не представлена информация, которую вы желаете получить о свидетельствах о регистрации, пожалуйста, пишите по эл. почте на адрес: [email protected] или звоните в Центр обслуживания Lursoft: (+371) 67844300
Написал письмо на указанный адрес.

добавлено через 19 часов 51 минуту
Получил ответ.
Цитата:
Добрый день, Владислав,

Для доступа к информации, сначала надо авторизоваться. Подключиться и получить необходимые данные легче всего через интернет банк - нажав "Подключиться" на главной странице, затем выбрать Ваш интернет банк из доступных (https://www.lursoft.lv/lapsaext?act=INDEX&l=RU&cp=3).
Далее необходимо ввести пароли Вашего интернет банка, после чего система Вас перенаправит на сайт Lursoft, где сможете приобрести необходимые данные.

Eсли находитесь в Латвию, хотим предложить Вам бесплатную демонстрацию базы данных Lursoft.
Если вы заинтересованы в доступе к дополнительной информации: Регистр Предприятий, Годовые отчеты, Регистр транспортных средств, Земельная книга, Регистр коммерческих залогов, Кредитные отчеты, База данных неплатежеспособности, Европейский бизнес-регистр, Регистр предприятий Литвы, Аналитические услуги предлагаем:
Основной абонемент 120.00 LVL/ в год
Абонемент эксперта 360.00 LVL/ в год

В приложении Вы найдете информацию о доступных регистров.


Если возникнут вопросы, обращайтесь!
Удачного дня!


Ar cieņu,
Liene Dūdo
SIA "Lursoft IT"
mārketinga menedžere
Rīga, Matīsa iela 8, LV-1001
Mob. tālr.: 26111640
Tālr.: 67844289
Fakss: 67315315
E-pasts: [email protected]
www.lursoft.lv
Бесплатный абонемент Lursoft

«Бесплатный абонемент» LURSOFT – это услуга, которая дает возможность потенциальным клиентам и заинтересованным лицам бесплатно ознакомиться с базами данных LURSOFT. Чтобы использовать услугу, необходимо ознакомиться с условиями использования системы Lursoft и получить пароль пользователя. Пароль можно получить в офисе LURSOFT по адресу: Рига, ул. Матиса, 8, предъявив удостоверяющий личность документ.

Услугу можно использовать только один раз.

Пользователи интернет-банков AS DNB banka, Swedbank, SEB Banka и Norvik Banka, которые используют разработанную совместно с LURSOFT услугу «Твои данные», могут получить пароли по электронной почте. Чтобы сделать это, Вам нужно зайти на домашнюю страницу соответствующего интернет-банка и ввести код пользователя, выданный банком. Зарегистрируйтесь в интернет-банке на услугу, созданную вместе с Lursoft.

После этого отправьте электронное письмо на адрес: [email protected]. В электронном письме необходимо указать имя, фамилию, персональный код, телефон, и пользователем какого банка Вы являетесь.

Доступные услуги бесплатного абонемента:

база данных регистра предприятий (Коммерческий регистр, Регистр общественных организаций и др.);
Судебная информативная система (истцы/ответчики);
проверка свидетельств о регистрации;
справка о процессе неплатежеспособности;
регистр годовых отчетов (PZA и Баланс);
поиск должностных лиц;
поиск прокуристов;
виды деятельности предприятий;
база данных Латвийского центрального депозитария;
библиотека газет (газетный агент + поиск в архиве), за исключением новостей BNS.

Так что, уважаемый kiwin, за все, как видите, приходится платить. Вот Вам и моя "заинтересованность". Разобрались, что нет бесплатных открытых реестров Латвии.

добавлено через 19 часов 53 минуты
Да, кстати, забыл указать содержание своего письма:
Цитата:
Доброго дня!
Не могли бы Вы сообщить информацию о компании, зарегистрированной в Латвии, с регистрационным номером 73602596003
поскольку запрос по базе дает информацию о том, что есть сведения, но сами сведения не отображаются:
дату выдачи свидетельства;
вид свидетельства;
статус свидетельства (действительно или аннулировано);
дату аннулирования свидетельства (если такое зарегистрировано);
найти ссылку на последнее выданное предприятию свидетельство о регистрации;
найти ссылки на другие выданные ранее предприятию свидетельства о регистрации;
статус предприятия;
юридический адрес предприятия.
С уважением, Владислав
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 12.03.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 13.03.2012, 03:26
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Invest-up - invest-up.com

Осталось за малым - пойти открыть счёт в шведбанке и подключить интернет-банкинг. Делов на два часа ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 13.03.2012, 14:26
#105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Invest-up - invest-up.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Так что, уважаемый kiwin, за все, как видите, приходится платить. Вот Вам и моя "заинтересованность". Разобрались, что нет бесплатных открытых реестров Латвии.
Не вводите людей в заблуждение!!! Реест бесплатный просто если хотите больше узнать о компании ее учредителях и отчетности делаете доплату!!

Есть и другие ресурсы где можно посмотреть регистрацию компаний . Там где мы проверяем это просто один из агентов общего европейского сайта зарегестрированных компаний!! Вот здесь можно посмотреть(основной реестр)

https://www.gbrdirect.eu/companySearch.aspx

так вот там такой компании нет ни по названию ни по номеру!!
Мошенники взяли номер закрытой компании и под нее заделали хайп!!!

то что реестр рабочий я взял поиск по названию......и получилось что первое слово совпадает только у одной компании а полное название и близко нет

https://www.gbrdirect.eu/companySearchResults.aspx

реестр видно что рабочий если есть то есть !!!

Последний раз редактировалось kiwin; 13.03.2012 в 14:35.
kiwin вне форума
Старый 13.03.2012, 18:52
#106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Invest-up - invest-up.com

Я тоже сделал запрос по адресу официального агента держателя реестра предприятия Латвии. Вот ответ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: подделка2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	211.0 Кб
ID:	31529

У меня к Вас вопрос кто Вы мистер Владислав Сергеев ???

копирую ответ здесь

Добрый день,
информируем Вас, что компания с названием Careers & Friends в базе данных не зарегестрированна.
Таkже, не зарегестрированна компания по номеру 73602596003.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Удачного дня!
--

Ar cieņu
Sarmīte Pulkstene
SIA "Lursoft IT"
Klientu administratore
Tālr.+371) 67844279, Fakss: (+371) 67315315
E-pasts: [email protected]
www.lursoft.lv



Мошенники не пройдут!!(((

Последний раз редактировалось kiwin; 13.03.2012 в 18:57.
kiwin вне форума
Старый 13.03.2012, 21:33
#107
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Invest-up - invest-up.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
У меня к Вас вопрос кто Вы мистер Владислав Сергеев ???
kiwin, Вы читали то, что я написал о содержании своего запроса по номеру компании?
Читали ответ, который я получил?
Так вот. Не привязывайте меня к этому хайпу. Вы админов лучше "разводите".
Если я решил заТСить этот хайп, то это не значит, что я к нему имею отношение выше, чем просто хайп инвестор с собственным вкладом.
Если есть желание "понаезжать" на форумчан, видя в каждом какую-то сверхзаинтересованность в продвижении очередного хайпа, то это похоже на болезнь.
Совет: не стремитесь увидеть в каждом того, кем Вы сами, собственно, являетесь.
Если есть вопросы персонально ко мне, а не к хайпу, то задавайте их в личке. Я удовлетворю Вашу любопытность.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Мошенники не пройдут!!(((
Мошенники они уже только потому, что открыли этот хайп, а мы, собственно, в ветке хайпов.
Ответственность за тяжкое преступление экономической направленности выше, чем ответственность за подделку документов. В данном случае, если документов нет (не подделаны), то и ответственности за подделку нет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Добрый день,
информируем Вас, что компания с названием Careers & Friends в базе данных не зарегестрированна.
Таkже, не зарегестрированна компания по номеру 73602596003.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.
kiwin, по две ошибке в слове "зарегестрированна".

Чтобы не было вопросов о подделке ответа на мой запрос выкладываю полностью с деталями из gmail:

Цитата:
от Liene Dūdo [email protected]
кому Деньги в сети <[email protected]>
копия [email protected]
дата 12 марта 2012 г. 11:13
тема Re: информация о предприятии
отправлено через lursoft.lv
Отмечено как важное, потому что вы взаимодействовали с сообщениями в цепочке.
Скрыть детали 12 мар (1 день назад)

Добрый день, Владислав,

Для доступа к информации, сначала надо авторизоваться. Подключиться и получить необходимые данные легче всего через интернет банк - нажав "Подключиться" на главной странице, затем выбрать Ваш интернет банк из доступных (https://www.lursoft.lv/lapsaext?act=INDEX&l=RU&cp=3).
Далее необходимо ввести пароли Вашего интернет банка, после чего система Вас перенаправит на сайт Lursoft, где сможете приобрести необходимые данные.


Eсли находитесь в Латвию, хотим предложить Вам бесплатную демонстрацию базы данных Lursoft.
Если вы заинтересованы в доступе к дополнительной информации: Регистр Предприятий, Годовые отчеты, Регистр транспортных средств, Земельная книга, Регистр коммерческих залогов, Кредитные отчеты, База данных неплатежеспособности, Европейский бизнес-регистр, Регистр предприятий Литвы, Аналитические услуги предлагаем:
Основной абонемент 120.00 LVL/ в год
Абонемент эксперта 360.00 LVL/ в год
В приложении Вы найдете информацию о доступных регистров.


Если возникнут вопросы, обращайтесь!
Удачного дня!


Ar cieņu,
Liene Dūdo
SIA "Lursoft IT"
mārketinga menedžere
Rīga, Matīsa iela 8, LV-1001
Mob. tālr.: 26111640
Tālr.: 67844289
Fakss: 67315315
E-pasts: [email protected]
www.lursoft.lv





— Скрыть цитируемый текст —

On 2012.03.11. 15:08, Деньги в сети wrote:
Доброго дня!
Не могли бы Вы сообщить информацию о компании, зарегистрированной в Латвии, с регистрационным номером 73602596003
поскольку запрос по базе дает информацию о том, что есть сведения, но сами сведения не отображаются:
дату выдачи свидетельства;
вид свидетельства;
статус свидетельства (действительно или аннулировано);
дату аннулирования свидетельства (если такое зарегистрировано);
найти ссылку на последнее выданное предприятию свидетельство о регистрации;
найти ссылки на другие выданные ранее предприятию свидетельства о регистрации;
статус предприятия;
юридический адрес предприятия.
С уважением, Владислав
добавлено через 25 минут
выплата:
03/13/2012 11:31 88154271 U4781896 (Alexandra Lu...) + $0.60
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 13.03.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 14.03.2012, 11:03
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Invest-up - invest-up.com

Давайте пригласим кого-нить из работников центра на форум.

добавлено через 1 минуту

выплата по партнерке

добавлено через 2 часа 1 минуту
Подключили автоматические выплаты. УРА!

Последний раз редактировалось Erdomon; 14.03.2012 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Erdomon вне форума
Старый 14.03.2012, 19:41
#109
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Invest-up - invest-up.com

03/14/2012 05:55 88245456 U4781896 (Alexandra Lu...) + $0.60


Цитата:
Сообщение от Erdomon Посмотреть сообщение
Давайте пригласим кого-нить из работников центра на форум.
А какой в этом смысл? Если у кого-то есть вопросы, то их можно задать в чате или заказать обратный звонок. Лично я "передатчиком" быть не собираюсь, поскольку любое "доброе дело" оборачивается против того, кто его сделал.

Добавили выплаты автоматом на Liberty и Perfect.

добавлено через 2 минуты
вот и первый инстант на либу:
03/14/2012 15:37 88306543 U4781896 (Alexandra Lu...) + $0.60

Лично я жду обещанного в чате видеообращения. Хочу увидеть Шуру Лукину.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 14.03.2012 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 14.03.2012, 22:48
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Invest-up - invest-up.com

Владислав, я не слишком разбираюсь в этой сфере, так как в проект пришел по приглашению друга, мне все очень нравится: и простота в использовании, и легкость в понимании, и доверие лично у меня они заслужили.


Вон перешел на этом форуме в теме на сайт Форексфонда, уже второй день никак не перезвонят, и админ у них какой-то чурка походу.

Поэтому хочу сказать что тут конкуренция и мне кажется каждый конкурент будет стараться унижать другие проекты и искать всякие придирки.
Erdomon вне форума
Старый 14.03.2012, 23:01
#111
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Invest-up - invest-up.com

Цитата:
Сообщение от Erdomon Посмотреть сообщение
Поэтому хочу сказать что тут конкуренция и мне кажется каждый конкурент будет стараться унижать другие проекты и искать всякие придирки.
Erdomon, Вы так сами нарветесь на придирки с Вашей-то датой регистрации на форуме
Ну, честно говоря, чтобы не было придирок, админ проекта не должен давать повода для них. Именно по наличию/отсутствию повода для придирок определяется "качество" проекта.
Придирки есть, были и будут. Просто в одних темах их практически нет, хотя повода для них "свыше крыши", а в других есть при прочих равных условиях. От этого никуда не денешься.
В данном конкретном случае поводы для придирок есть и они обсуждаются. И главное здесь не переходить за рамки проекта на участников форума. А коли последнее имеет место быть, то здесь могу сказать, что каждый судит по другим в "меру своей испорченности".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Erdomon Посмотреть сообщение
Вон перешел на этом форуме в теме на сайт Форексфонда, уже второй день никак не перезвонят, и админ у них какой-то чурка походу.
обсуждение других проектов в ветке конкретного проекта на форуме не приветствуется.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Erdomon Посмотреть сообщение
доверие лично у меня они заслужили
Erdomon, вот здесь можно было и поподробнее.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 14.03.2012 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 15.03.2012, 00:20
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Invest-up - invest-up.com

Спасибо, за объяснение. Стараюсь разобраться в этой сфере, так как еще многово не знаю.

Доверие заслужили своей скоростью обслуживания, знаете, даже банки так наверное не относят к клиентам. Перезвонили сразу, ответили на все вопросы мои, и чат у них круглосуточный. И выплаты быстрые.
А сейчас еще и автоматические, хотя либерти и перфект не пользуюсь.
Сайт постоянно развивается и усовершенствуется, тоже очень радует.
А еще в скайпе правда без видео общался лично с Александрой, обсуждали бизнес в общем. Это, конечно, моё мнение.
Erdomon вне форума
Старый 15.03.2012, 20:58
#113
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Invest-up - invest-up.com

выплата инстантом:
03/15/2012 16:37 88431902 U4781896 (Alexandra Lu...) + $1.20
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 16.03.2012, 01:20
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Invest-up - invest-up.com



добавлено через 1 минуту
Почти мгновенно

Последний раз редактировалось Erdomon; 16.03.2012 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Erdomon вне форума
Старый 16.03.2012, 08:48
#115
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Invest-up - invest-up.com

Произошли изменения партнерских ссылок от цифровых кодов к имени логина. Будьте внимательны. Проверьте свою партнерскую ссылку в личных кабинетах.

добавлено через 7 часов 16 минут
выплата:
03/16/2012 07:24 88490776 U4781896 (Alexandra Lu...) + $4.51
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 16.03.2012 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 16.03.2012, 23:06
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Invest-up - invest-up.com

Заменили к имени логина только активным участникам, как сказали в суппорте.
Erdomon вне форума
Старый 17.03.2012, 17:49
#117
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Invest-up - invest-up.com

выплата:
03/17/2012 11:40 88610843 U4781896 (Alexandra Lu...) + $0.60
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 18.03.2012, 10:18
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Invest-up - invest-up.com

театр одного актёра .... ... простите, уже двух!
Кивин уже выложил информацию, согласно которой этот проект можно снести в раздел "мошенники". Ну и что, что платят? Мошенники тоже платят по началу! Но за то, что используют чужое название или закрытую уже фирму, значит вводят в заблуждение вкладчиков - проекту место в соответствующем разделе. ИМХО.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 18.03.2012, 21:41
#119
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Invest-up - invest-up.com

expert-money, да все хайпы в том разделе надо бы разместить поскольку "схема работы" известна. Сомневаюсь, что у проекта найдутся вкладчики, которые поверят в "легенду заработка".
Ну, а театр... Почему же театр. Я тему открыл, я ее и веду.
Проект работает с 24 февраля. За это время уже много хайпов, стартовавших одновременно с этим или чуть позже, оказались в разделе скамов. А этот ничего, работает. Сколько проработает - вопрос. Это также неизвестно, как и для любого хайпа.
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Мошенники тоже платят по началу!
Вы верите в реальную деятельность в хайпах? Я лично нет. И, expert-money, любой же хайп платит "по началу". Что Вы от этого-то хотите необычного... Обычный хайп. Просто без мониторов.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 19.03.2012, 05:22
#120
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Invest-up - invest-up.com

я не противник ХАЙПов, ибо в них зарабатываю, но я за грамотную подготовку админом таких проектов! Админ прокололся на использовании "левых" документов, за что заслуживает место в соответствующем разделе!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Invest money surfing - invest.e-mlm.cn InvestMoney Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 31.01.2008 19:59
Invest Telecom - invest-tele.com leonoff Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 214 26.01.2008 00:13
invest for life - www.invest.allcd.int.ru FliT Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 18.04.2007 14:32