MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2020, 18:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Платформа - Ciclex. Стейкинг пулл с возможностью зароботка 8-13% в месяц

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (1).png
Просмотров: 0
Размер:	118.5 Кб
ID:	235192
Привет Друзья

Сегодня мой сторителлинг будет о платформе Ciclex. Это платформа для обслуживания ваших цифровых активов. Она совмещает в себе надежный кошелек, обменник и главное! инструмент для инвестирования в стекинг пулы!

Краткий видео обзор платформы:

Раз ты начал читать, значит ты заинтересован в инвестициях, не так ли? вот именно об этом мы и будем говорить

Платформа Ciclex берет свое начало с Западной Европы, где успешно работала начиная с 2018 года. Основатель Павел Лернер — математик, ветеран блокчейна, ранее ТОП-менеджер крупнейшей биржи криптовалют в СНГ EXMO и Utorg.


Павел — участник рейтинга самых влиятельных людей мировой индустрии криптовалют, консультирующий десятки бирж и крупных проектов. Не знаю как вы, но я за этим человеком готов ити в огонь и воду!

Изначально фонд начинал свою работу как частная группа трейдеров, но со временем их инвест пул рос и они решили расширяться И вот сейчас, мы его знаем как Ciclex.



Прямая ссылка на сайт фонда: https://bit.ly/3aEvXrM

Теперь давай знакомиться лично. Меня зовут Юрий, и я инвестор
Вот уже 3ий год, как я инвестирую свои личные средства в разные хедж фонды! И публично показываю результат.
Это делается не для пафоса, личного эго, а что бы изменить мышление большинства пользователей сети интернет! Вернуть доверие людей, к инвестициям.
Сейчас 2020 год и иметь только 1 источник дохода должно быть стыдно!



Поэтому я инвестировал в Стейкинг пулл— Ciclex
Ну что же, дам наверное краткое описание проекта)

Как ты наверное уже понял, речь идет об трейдинге, об алгоритмической торговле ( роботы). Мы оба понимаем, что на этом сейчас можно и нужно зарабатывать! Но, так как тут необходим особый скил и навык, я доверился платформе — Ciclex.

В среднем, фонд дает 8–13% в месяц! это отличный показатель как по мне! Учитывая, что банковский депозит вам может предложить всего 13–16% годовых…
Не знаю как вы, я не горю желанием класть деньги на депозит, эти проценты годовые, как насмешка!!

За 2019 год, Ciclex сделал для своих инвесторов порядка 90% годовых!! И это без учета реинвестирования. С учетом реинвестирования, инвестор получил бы более 200% к своему балансу!


Вот повторю свой вопрос! Где сейчас можно так зарабатывать ?!
Чует сердце, что нигде)


А вот и моя первая инвестиция в фонд — Ciclex


Инструкция как инвестировать в Стейкинг пулл — Ciclex:

Все публично, все прозрачно!
Я инвестировал 3300$, с вычетом всех комиссий осталось 2970$
Прощетался на 30$
Это мой первый счет, что б проверить работу фонда, вывод средств, скорость обработки запроса, Как работает тех поддержка и другие не мало важные факторы
П.С.
я тут заглянул в калькулятор доходности, который сыграл злую шутку со мной. И понял 1 вещь, а ведь инвестиция в 3000$ это ведь не так и много…


Если включить опцию реинвестирования, то за год я заработаю 275% и чистыми это будет порядка 8000$. При вложенных 3 тысяч это крайне внушитальная сумма

Но, буду с вами откровенен, это не те деньги, которые я хочу….ведь с 10 тысяч долларов будет, чистыми выходит 27 000$ чистой прибыли и если добавить вложенные 10 тысяч, то это уже квартира или Мерседес

Прямая ссылка на калькулятор доходности фонда https://bit.ly/3aEvXrM

Ну что мой друг! жизнь дает не так много возможностей хорошо заработать! поэтому когда у тебя появилась такая возможность — Дерзай! Бери ее за горло

Если у тебя остались вопросы по фонду, а они у тебя должны остаться, пиши мне в телеграм : @yuriinekrasov

Последний раз редактировалось Yurii nekrasov; 27.08.2020 в 19:37.
Yurii nekrasov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конгрессмены просят IRS США не облагать налогом вознаграждения за стейкинг polym0rph Новости криптовалют 0 05.08.2020 19:48
Децентрализованная платформа Steemit выросла на 1600% за первый месяц maxim0875 Новости в мире финансов и инвестиций 1 19.11.2017 15:16
Торговая платформа Coinbase за месяц увеличила количество пользователей на 1 млн. BiziAlen Новости криптовалют 0 04.07.2017 18:01