MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2017, 21:31
#4521
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 403
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение

Насколько я могу судить, ваш вопрос закрыт. Извините за небольшую паузу.
Средства зачислены. Благодарю.
Aterax вне форума
Старый 29.05.2017, 22:22
#4522
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Ваша ситуация рассматривается, специалисты изучают вопрос, о чём сотрудник сообщил вам в тикете в последнем сообщении. Предварительная информация была предоставлена, окончательного вердикта ещё не было. Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы запостить про это и предотвратить "мошенничество"?
Деньги большие. Про мошенничество я не утверждаю, так как считаю что это глюки сайта.

Но саппорт мне ответил через два дня, в таком виде, тоне, не по себе стало.
Я сразу прислал все полные данные, а в ответ: платеж зачислен другому. или коротко "гуляй дядя"

--------------

Дополню:
-На 100% доказано что биткойн высылал я есть инфа и скриншоты с btc-e

далее
-В 4 утра не много думаю людей зачисляло биткойн учитывая временный промежуток 5-15 мин, вероятно даже, тот, кому поступили деньги, был в оффлайн, что можно посмотреть по журналу подключений (включая api)

- вопрос еще а не зачислил ли саппорт по ошибке, при первом ответе мне, другому. Его ответ <<Насколько я вижу, платеж успешно зачислен, проверьте транзакцию 2b9eb42f-f4ef-4eb4-9c2f-.......>> в субботу в 20.26

- Вопрос по курсу. даже с учетом скачков в эту ночь, он странно выгодным был у вас в эти минуты, до этого и после этого он был как обычно: bitstamp минус 2% / подсчитал вот: вышло 2800, а не 2350. на 1 биткойн меньше.
Что добавляет ++ к глюку сайта
olegasweb вне форума
Старый 30.05.2017, 01:08
#4523
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Цитата:
Сообщение от lexa0094 Посмотреть сообщение
при снятии в банко мате как я буду отображаться?
Если на банкомате нет зеркала, то, по всей видимости, немного тускло.
vladgold83 вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 02:21
#4524
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
месяц не могу пройти верификацию! постоянно какие-то отписки левые. куда можно пожаловаться для решения этой проблемы?
kitsune вне форума
Старый 30.05.2017, 03:41
#4525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
У меня тоже карта не работает просят пройти верификацию типо лимит исчерпан
Так вот не задача сопорт не видет или не хочет видеть что мой аккаунт верифицрован
а карта так и неработает
Приходиться ждать ответа по 24 часа а толку ни кого-то

добавлено через 1 минуту
Раньше лучше обслуживания было быстро и чётко
tril7 вне форума
Старый 30.05.2017, 10:48
#4526
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Мало того, что SWIFT от 3-их лиц до сих пор не доступен (уже который месяц), так еще и комиссию за ввод нала подняли.
Мне должны пятизначную сумму денег, могут сделать перевод SWIFT с корпоративного счета или, на самый худой конец, сделать кеш в Украине. Всё надеялся и ждал, что "починят" банковские переводы, но надежда умерла. ОК, подумал я, используем резервный вариант - да и тут такой неприятный "облом" (ведь что бы достать деньги с банка, тоже нужно платить комиссию).
Конечно, уважаемые форумчане скажут, что проще воспользоваться уже другой денежной системой - но блин, как то будучи весьма наивным завязал многие платежи на ADV Cash

Теперь, судя по всему, придется окончательно с неё уйти.
Будем пробовать ePayments, вроде бы более стабильная система.
Hef вне форума
Старый 30.05.2017, 14:22
#4527
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от tril7 Посмотреть сообщение
Так вот не задача сопорт не видет или не хочет видеть что мой аккаунт верифицрован
а карта так и неработает
Саппорт всё видит, вам должны были написать, что верификация аккаунта у нас (что видите вы) и верификация аккаунта у карточного эмитента (что видим только мы) - это разные вещи, и одно не обязательно значит другое. Вы можете сбросить мне номер тикета на [email protected], если хотите, чтобы я его посмотрел.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kitsune Посмотреть сообщение
месяц не могу пройти верификацию! постоянно какие-то отписки левые. куда можно пожаловаться для решения этой проблемы?
Вряд ли отписки именно левые. Нам интереснее, чтобы вы прошли верификацию, чем чтобы не прошли и приходилось отвечать на претензии. Обычно это значит, что предоставленные документы не соответствуют требованиям, которые установлены жёстко и не меняются от случая к случаю. Пришлите мне номер вашего тикета на [email protected].

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от olegasweb Посмотреть сообщение
-На 100% доказано что биткойн высылал я есть инфа и скриншоты с btc-e
В тикете вы их не предоставили.

Саппорт ничего никому вручную не зачисляет, ошибки исключены, всё автоматизировано, есть все возможные логи, которые уже неоднократно проверены. Саппорт вам отвечал по реальным зачислениям, сделанным системой, а не по тому, что он сделал руками прямо сейчас.

Ваша ситуация пока на рассмотрении, есть много вопросов и признаков каких-то ошибок на нашей стороне пока объективно не найдено. Ответ будет дан в ближайшее время.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Hef Посмотреть сообщение
Теперь, судя по всему, придется окончательно с неё уйти.
Тут, к сожалению, просто неудачное конкретно для вас стечение обстоятельств.

Что касается операций с наличными, их предоставляем не мы, а сторонний сервис. Это независимый сервис, который работает по своим правилам.


Hef, Пришлите мне ваш email в нашей системе на [email protected], мы тут обсудили эту ситуацию с нашими партнёрами и они готовы предоставить вам особые условия в вашей ситуации, которые, уверен, вам понравятся.


Что касается банковских переводов, починить их очень непросто, иначе они были бы уже починены. С такими переводами ситуация сложная, у банков всегда возникает по ним много вопросов. В нашем текущем формате работы найти моментальное решение этой проблемы, к сожалению, нельзя.

В целом абсолютно нормально, что пользователь выбирает тот сервис, который отвечает его требованиям. Остаётся только пожелать вам удачной работы
advcash вне форума
Старый 30.05.2017, 14:56
#4528
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
тогда почему я уже в 10 раз получаю сообщение "Для верификации личности на документе должны присутствовать: ваша фотография, полное имя, серия и номер, дата рождения, дата выпуска документа и дата истечения его срока действия. Документ должен быть загружен хорошего качества, в высоком разрешении"
думаете я настолько тупая что не не отличаю изображение хорошего качества сделанное проф камерой, от размазанного? и конкретную причину, в чем именно проблема, сапорт так не удосужился назвать. и на тикеты по 2-3 дня отвечают, вместо 24 часов
Кто подскажет, кто может помочь в данной ситуации? директор? менеджер?
kitsune вне форума
Старый 30.05.2017, 15:00
#4529
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Витебск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 3,240
Благодарностей: 559
здравствуйте, зависли две операции со статусом авторизовано (шестеренка) одна была подтверждением карты на сумму 0,73$ вторая пополнением карты с биржи $
почитал сейчас информацию по картам, получается я не могу напрямую пополнить пластиковую карту, и деньги зависли?
butcher139 вне форума
Старый 30.05.2017, 15:01
#4530
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от kitsune Посмотреть сообщение
Кто подскажет, кто может помочь в данной ситуации? директор? менеджер?
Я уже написал в моём ответе, что вы можете сделать.
advcash вне форума
Старый 30.05.2017, 15:01
#4531
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В тикете вы их не предоставили.
Снимок экрана сразу же, как только вышли отведенные 15мин. и не обнаружил транзакции в счете advcash. Он есть в тикете.
Сейчас добавил скриншот с btc-e вывода биткойна этой суммы.
olegasweb вне форума
Старый 30.05.2017, 19:00
#4532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
В прошлом году у меня был дебют-первая тема хайпа.И произошёл похожий случай.Всё решили за 1 день.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=441138&page=2

Почитайте посередине страницы сообщение Slayts 14.05.2016, 17:18 и следующий мой пост.
Anglijsk вне форума
Старый 30.05.2017, 22:40
#4533
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 345
Благодарностей: 32
Уважаемый представитель, как ваша система относится к инвестиционным проектам? Видел много проектов с этой платежкой, но вот не блокируете ли вы кошельки?
Novagorod вне форума
Старый 31.05.2017, 00:28
#4534
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Здравствуйте, поясните пожалуйста по лимитам для снятия денег в банкомате с не верифицированной пластиковой карты/аккаунта? При заказе карты, пришло письмо, в котором указано, что "общая сумма, доступная к снятию: 1000$" для не верифицированного аккаунта - это за все время или в месяц?
gigaset вне форума
Старый 31.05.2017, 01:19
#4535
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Подскажите, пожалуйста.
Подключили на сайте платежный интерфейс. Теперь хотим проверить работоспособность. Может какой-то тестовый режим есть у вас, как у других платежных систем.. Потому что хочется проверить работу с разными размерами сумм пополнений, а большие деньги не хочется просто так кидать на кошелёк...
syrexby вне форума
Старый 31.05.2017, 01:33
#4536
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 23
Вопрос представителю advcash: есть какие-то ограничения на сумму, присылаемую на адрес моего кошелька (wallet)? Заказал в одной пирамиде выплату на advcash чуть больше 4.5К зелёных рублей, спустя почти полмесяца они без объяснения вернулись на баланс, а не попали в advcash. Пирамидным товарищам вопрос задал — жду ответа. Решил и здесь тоже спросить: может, просто это слишком много, и вы меньшими порциями только принимаете? Есть ли какие-то на эту тему неочевидные мне другие причины почему перевод в сторону advcash мог не сработать?
earlyadopter вне форума
Старый 31.05.2017, 03:18
#4537
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Заказал в одной пирамиде выплату на advcash чуть больше 4.5К зелёных рублей, спустя почти полмесяца они без объяснения вернулись на баланс, а не попали в advcash. Пирамидным товарищам вопрос задал — жду ответа. Решил и здесь тоже спросить: может, просто это слишком много, и вы меньшими порциями только принимаете? Есть ли какие-то на эту тему неочевидные мне другие причины почему перевод в сторону advcash мог не сработать?
Всё же просто и очевидно - админу "пирамиды" кеш нужнее.
vladgold83 вне форума
Старый 31.05.2017, 05:38
#4538
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от earlyadopter Посмотреть сообщение
Заказал в одной пирамиде выплату на advcash чуть больше 4.5К зелёных рублей, спустя почти полмесяца они без объяснения вернулись на баланс, а не попали в advcash.
после заказа из проекта , деньги оказались на балансе вашего акка в адвакэш , а потом через 2 недели ушли сами собой . так что ли ? или вы заказали , глянули через 2 недели , а деньги как были в проекте , так там и остались , только сумма переместилась из ожидающей выплату на баланс учетной записи проекта ?
oak tree вне форума
Старый 31.05.2017, 08:17
#4539
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Приветствую!Уважаемый представитель,Обьясните ,пытался пополнить счет с банковской карты ,в пополнении было отказано,деньги на карту пока не вернулись.Вопрос вернуться ли деньги назад на карту,и что для этого надо сделать.И второй вопрос на кошелек завел деньги из другого источника,рублями,как можно конвертировать в другую валюту,не могу разобраться,заранее спасибо

добавлено через 1 час 26 минут
Еще возник,трабл на телефон код при входе не приходит,пытаешся по новой зайти в кошелек приходит два кода ,ввожу последний из двух пишет не верный.Осталась одна попытка.Как поступить,при следующей неверной попытке заблокируют вход.
andvol вне форума
Старый 31.05.2017, 10:07
#4540
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Сегодня на почту пришло такое письмо .. Первый раз сталкиваюсь. Как я понял это фишинг! Мошенники ?!

Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Ganesa (31.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход