MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2021, 00:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Для любителей матриц

Всем привет! Люблю матрицы (особенно как проект "Неработа"), и вот попалась одна из них в телеграмме в группе по заработку (проект Jubik) Что понравилось-есть 3 площадки: за 50, 250 и 500р (ну понятное дело взял за 50р для пробы), плюс есть переливы. Ну и вот делюсь с Вами https://jubik.ru/ref/Jub2021. Кому интересно заходите.
Хочу добавить:
-Не надо писать, что это старая тема ( я вводил в поисковике, поисковик не нашел), может я че то не так искал конечно, тогда поправьте и скрин предоставьте
-Не надо писать, что есть плохие отзывы, вы просто введите в поисковике Ваш любимый проект и добавьте слово "лохотрон", думаю там все найдется. Как к примеру ,опять же тот проект "Неработа" (пишут "введете свои деньги в проект-назад не выведете"-честно ох..ел, вывел тыс 5000 с примерно пока, и дальше в нем работаю).
-Не надо писать, что не приглашая ни чего не заработаете (могу скинуть скрины в личку с таких проектов, где за 100р и без партнеров заработок 2000р просто на переливах, и дальше проект работает)
Ну и в конце концов 50р не такие уж большие деньги, чтобы попробовать себя в таких проектах (это я для тех кто все таки сюда зашел-нелюбителей матриц, или тех кто о них не знал, самое время поучиться на таких проектах с минимальными затратами).
Текст сам писал, а не просто скопировал шаблоны, буду рад если кто-то поставит +
Всем добра и больших заработков!
Serega20201 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
yimbux.com - Сайт от админа платящих матриц Feedycash и MKTopp skifspam Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 28.10.2011 22:24
Для любителей Line][age tuesco Игры 3 10.02.2008 11:44