MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2018, 13:16
#1
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
криптовалюта - удел ленивых

Криптовалюта - возможно за ними и будущее к которому мы придем, но как я думаю, сейчас люди повсеместно начали вкладываться в этот "бизнес" так сказать. как я считаю это просто инструмент для обмена (как деньги), но не больше. по сути дела это просто раздутый пузырь, который может лопнуть в любой момент. я считаю что лучше чем "вкладываться" в эти непонятные валюты лучше инвестировать эти деньги в свое образование - через некоторое время получишь бОльший выхлоп, чем ждать повышения курса, на который ты никак не сможешь повлиять
Daniyar S вне форума
Старый 20.02.2018, 10:15
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: криптовалюта - удел ленивых

Цитата:
Сообщение от Daniyar S Посмотреть сообщение
лучше чем "вкладываться" в эти непонятные валюты лучше инвестировать эти деньги в свое образование - через некоторое время получишь бОльший выхлоп
Правильно! Повышай уровень образования, тогда и поймешь что такое инвестирование в крипту))
Tercoin вне форума
Старый 25.02.2018, 08:41
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Re: криптовалюта - удел ленивых

Цитата:
Сообщение от Daniyar S Посмотреть сообщение
лучше инвестировать эти деньги в свое образование - через некоторое время получишь бОльший выхлоп
Когда начинаешь работать с криптовалютой (именно работать, изучать, а не просто качать бабки), то автоматически изучаешь эту технологию. Кадры, знающие что такое блокчейн и как это работает потребуются уже очень скоро НА КАЖДОМ предприятии, вопрос времени.
MoreBit вне форума
Старый 17.03.2018, 19:11
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
криптовалюта - удел ленивых

Лень - двигатель прогресса, поэтому ничего плохого в этом нет, тем более чтобы зарабатывать на крипте не обязательно вкладывать деньги, можно свободно с нуля заработать и дальше приумножать капитал, с помощью крипты можно даже совершать ежедневные покупки, на отечественном рынке есть проекты типа SIBcoin которые позволяют быть "ленивым".
Varkan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход