MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 08.01.2018, 20:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Претензия бирже EXMO от Семен Владимирович [ Решено ]

08.01.2018 примерно в час ночи я решил проверить вывод USD с биржи Exmo на платежную систему MoneyPolo (ибо комиссия у этого варианта всего 0.5%). Заказал вывод 10 USD, ради проверки, получил email, где перешел по ссылке подтверждающей мой заказ выплаты. И все. Эта выплата не отобразилась в истории операций на странице кошелька в Exmo, в MoneyPolo тоже ничего не пришло. Подождал час, ничего не изменилось.
В 2 часа ночи решил написать в их онлайн чат. Оказался в очереди 99ым. Одновременно решил снять 25 Ripple, тоже ради пробы. Платеж прошел и появился в истории операций как завершенный, все нормально. Часов в 5 утра застрял на очереди 8ым, написал там еще одно сообщение и очередь превратилась в 76го. Ну ок, дождался свой очереди в 10 утра. Задал вопрос про MoneyPolo и сразу решил спросить про их главный онлайн чат на странице торгов, вот переписка:

Цитата:
Семен
Здравствуйте
Сделал пробный вывод средств USD на Money Polo. Не могу понять, где посмотреть статус этого вывода (в обработке, отказано, не дошло и т.д.)? И не совсем понятно какой надо было указывать номер аккаунта. В Money Polo есть полный номер аккаунта, короткий номер аккаунта и какой-то iban-код. Я указал полный номер аккаунта, потом перешел по ссылку в письме. Так же не понятно, если деньги отправляются не автоматически, не моментально, то какие сроки? В Faq я ничего не нашел.

Чат начат
Семен
8ой в очереди уже час

Чат начат
Семен
аа, понятно, уже 76. что ж, еще 5-6 часов не посплю

сразу второй вопрос: не могу писать в общий чат. ошибка "Ошибка 10016: Пополните баланс чтобы писать в чат". на счету больше 3000$, закидывал на днях 970$. Это на сколько нужно пополнить, чтобы в чате писать?

Vadim Stadnik в чате

Vadim Stadnik
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, Ваш логин и почту на сайте EXMO.

Семен
s******@yandex.ru
t*****

Vadim Stadnik
Чат нашей биржи доступен для Вас только при наличии средств на Вашем счёте.
Тип валюты, хранящихся на счету средств, не имеет никакого значения. Общая сумма должна быть равной либо более $2000. Изменения по лимитам внесены 23.12.2017.
Для того, чтобы посмотреть общий баланс средств на счету, необходимо перейти в раздел “Кошелек” и внизу выбрать “USD”.

Семен
там у меня 3076 USD в данный момент
может потому что большая часть от рефералов я не могу в чат писать?

Vadim Stadnik
Реферальные пополнения и пополнения с помощью ex-code - прична невозможности общения в чате биржи.

Семен
понял. с чатом разобрались. первый вопрос по moneypolo вам прошел?

Vadim Stadnik
не вижу информацию.

Опишите, пожалуйста, Вашу проблему подробнее, а так же укажите все данные, которые помогут нам решить ее как можно быстрее.

Семен
Здравствуйте
Сделал пробный вывод средств USD на Money Polo. Не могу понять, где посмотреть статус этого вывода (в обработке, отказано, не дошло и т.д.)? И не совсем понятно какой надо было указывать номер аккаунта. В Money Polo есть полный номер аккаунта, короткий номер аккаунта и какой-то iban-код. Я указал полный номер аккаунта, потом перешел по ссылку в письме. Так же не понятно, если деньги отправляются не автоматически, не моментально, то какие сроки? В Faq я ничего не нашел.

спустя пару часов отправлял на ripple кошелек, все прошло, информация в истории операций по ripple появилась, а по moneypolo ничего нет

Vadim Stadnik
статус транзакции отображается в истории.

Семен
там пусто, могу скрин сделать прислать
по ripple есть там вывод, и по рефералам много, а по moneypolo нет ничего
есть только письмо, в котором я перешел по ссылке для подтверждения этого вывода, больше никаких следов. деньги с баланса USD снялись

Vadim Stadnik больше не в чате.

Семен
Vadim Stadnik больше не в чате?

п***ц, ну вы даете м***и!

Оценка чата: плохая
Комментарий отправлен
Позиция в очереди: 99
В общем чувак просто вышел из чата. ПРОСТО ВЫШЕЛ! Я 8 часов прождал, а ему лень было отвечать и решать вопрос.

Ну да ладно, в итоге деньги так и не пришли, отсюда и претензия.
Семен Владимирович вне форума
Старый 08.01.2018, 20:43
#2
d-e
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Претензия бирже EXMO от пользователя Семен Владимирович [Вывод USD]

Судя по всему, на EXMO просто воруют деньги. Мой эфириум до их кошелька в ЛК так и не дошел. Никому не рекомендую воров.
d-e вне форума
Старый 08.01.2018, 21:50
#3
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: Претензия бирже EXMO от пользователя Семен Владимирович [Вывод USD]

Цитата:
Сообщение от d-e Посмотреть сообщение
Судя по всему, на EXMO просто воруют деньги. Мой эфириум до их кошелька в ЛК так и не дошел. Никому не рекомендую воров.
то же самое с пула все ушло в транзакции есть начисление в кошельке нет. 5 -того отправил заявку пока тишина. что-то там мудрят последние время.
daun33 вне форума
Старый 11.01.2018, 20:44
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия бирже EXMO от пользователя Семен Владимирович [Вывод USD]

Добрый день, подскажите пожалуйста номер тикета или логин на сайте постараемся сейчас во всем разобраться.
EXMO вне форума
Старый 12.01.2018, 13:28
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия бирже EXMO от Семен Владимирович [ Вывод USD ]

Добрый день, тема еще актуальна ?
EXMO вне форума
Старый 17.01.2018, 12:51
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия бирже EXMO от Семен Владимирович [ Вывод USD ]

Проблема решена, деньги зачислились обратно на счет exmo, но тех поддержку нужно очень сильно расширять.
Претензию снимаю
Семен Владимирович вне форума
Старый 17.01.2018, 13:01
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Претензия бирже EXMO от Семен Владимирович [ Вывод USD ]

EXMO, уважаемый, добрый день, думаю тема актуальна, может человек вышел из сети. Хочу узнать у Вас по поводу своей претензии, вы выборочно отвечаете, а как же 3000$ которые зависли непонятно где уже 17 дней, ситуацию описал в претензии.
mattakishi вне форума
Старый 17.01.2018, 13:12
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия бирже EXMO от Семен Владимирович [ Вывод USD ]

Цитата:
Сообщение от mattakishi Посмотреть сообщение
EXMO, уважаемый, добрый день, думаю тема актуальна, может человек вышел из сети. Хочу узнать у Вас по поводу своей претензии, вы выборочно отвечаете, а как же 3000$ которые зависли непонятно где уже 17 дней, ситуацию описал в претензии.
Добрый день, ваш вопрос уже на рассмотрение, постараемся скоро ответить.
EXMO вне форума
Старый 17.01.2018, 13:14
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Претензия бирже EXMO от Семен Владимирович [ Вывод USD ]

EXMO, Благодарю
mattakishi вне форума
Старый 19.01.2018, 17:31
#10
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия бирже EXMO от Семен Владимирович [ Вывод USD ]

Цитата:
Сообщение от Семен Владимиров... Посмотреть сообщение
Проблема решена, деньги зачислились обратно на счет exmo, но тех поддержку нужно очень сильно расширять.
Претензию снимаю
Тема переходит в "Архив" со статусом "Решено".
Rost77 вне форума
Старый 27.01.2018, 05:23
#11
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензия бирже EXMO от Семен Владимирович [ Решено ]

Здравствуйте. Я 8.01.2018 вывел 10612 рублей на киви кошелёк, но на киви я их так и не получил. Поддержка не отвечает, может кто знает что делать?
Serg00787 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход