MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 07.12.2014, 19:55
#41
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Оформление я вижу оформляете на себя с выделением мне доли примерно 1/16 1/20 продаем перед получением свидетельства.
Опа, какая гнилая схема-то. Ещё кто-то теперь сомневается в чем-то?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 20:00
#42
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Опа, какая гнилая схема-то. Ещё кто-то теперь сомневается в чем-то?
Как вы можете мне гарантировать что отдадите мое вознаграждение без выделения доли, судя по вам вы не станете принимать гнилую схему и кинете при продаже. Отдайте свои накопления в банк там нет никаких рисков. Вы ведь так и не сказали куда инвестируете.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 20:03
#43
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Если мы с вами договорились, вы делаете доверенность на меня именно на эту сделку, после подписания переуступки и регистрации ее в рег.палате оплачиваете. Ждем постройки дома и повышения цены, продаем. Так же с доверенностью на одну сделку 20% от прибыли вы отдаете мне.
Ну и где здесь проффит? Что мешает мне не платить Вам 20%, а самой всё сделать, или обратиться к другому риэлтору? ИМХО, я тут вижу только Ваши 20% и всё. Так что кидалово это. Или Вы сейчас начнете трындеть, что пойдёте с бутылкой коньяка к директору строительной компании, и он Вам по дружбе уступит квартиру дешевле, чем мне, обратившейся непосредственно в отдел продаж этого застройщика? Как пример: покупаю сейчас двушку в Петербурге, в "Балтийской жемчужине", если в курсе, "Море" - такой жилмассив. так пошла прямо к застройщику, получила охрененную скидку, и в итоге теперьи в Питере у меня будет квартира. Чем Ваша схема лучше, не пойму.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Как вы можете мне гарантировать что отдадите мое вознаграждение без выделения доли, судя по вам вы не станете принимать гнилую схему и кинете при продаже. Отдайте свои накопления в банк там нет никаких рисков. Вы ведь так и не сказали куда инвестируете.
Вот потому-то и говорю, что схема гнилая: получается совместное владение - наше с Вами - квартирой, купленной за мои деньги, нахeр такое надо.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.12.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 20:14
#44
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну и где здесь проффит? Что мешает мне не платить Вам 20%, а самой всё сделать, или обратиться к другому риэлтору? ИМХО, я тут вижу только Ваши 20% и всё. Так что кидалово это. Или Вы сейчас начнете трындеть, что пойдёте с бутылкой коньяка к директору строительной компании, и он Вам по дружбе уступит квартиру дешевле, чем мне, обратившейся непосредственно в отдел продаж этого застройщика? Как пример: покупаю сейчас двушку в Петербурге, в "Балтийской жемчужине", если в курсе, "Море" - такой жилмассив. так пошла прямо к застройщику, получила охрененную скидку, и в итоге теперьи в Питере у меня будет квартира. Чем Ваша схема лучше, не пойму.
Моя Схема не лучше, она проще для инвестора, не нужно самому заморачиваться на поиск и анализ, оформление, продажу, как с налогами решать. Мне как риелтору будет все равно, что вы купите и как продадите, а если я заинтересован в болшей разнице м/у покупкой и продажей, я сделаю все от меня зависящее. А еще к вашему сведению кроме застройщика есть инвесторы, подрядчики и т.д. и если знать кто стоит и на чьи деньги можно найти очень интересные варианты. Тут как памм только у вас в собственности будет квартира, а если много мелких дольщиков, то организуем кооператив.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 20:22
#45
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Моя Схема не лучше, она проще для инвестора, не нужно самому заморачиваться на поиск и анализ, оформление, продажу, как с налогами решать. Мне как риелтору будет все равно, что вы купите и как продадите, а если я заинтересован в болшей разнице м/у покупкой и продажей, я сделаю все от меня зависящее. А еще к вашему сведению кроме застройщика есть инвесторы, подрядчики и т.д. и если знать кто стоит и на чьи деньги можно найти очень интересные варианты.
И чо? Любое агентство недвижимости предложит те же самые услуги, только дешевле. И без глупой схемы совместного владения - мы же с Вами не разводящиеся супруги и не наследники, чтоб выделять друг другу доли при продаже квартиры.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 20:36
#46
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

[QUOTE=sum iskorka;7720965]И чо? Любое агентство недвижимости предложит те же самые услуги, только дешевле. И без глупой схемы совместного владения - мы же с Вами не разводящиеся супруги и не наследники, чтоб выделять друг другу доли при продаже квартиры.

Ну идите в любое другое кто же против, идите сами договаривайтесь к застройщикам, а дешевле не значит лучше, и кому вы будете интересны? Риэлтору, которому интересна только комиссия? Застройщику, у которого вы попросите скидку на покупку одной квартиры? Еще раз задаю вопрос: куда ВЫ инвестируете сами? Назовите мне более надежное место. Что надежнее недвижимости?
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 20:43
#47
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Еще раз задаю вопрос: куда ВЫ инвестируете сами? Назовите мне более надежное место. Что надежнее недвижимости?
К Вашему сведению, я и инвестирую в недвижимость. Из моих активов: квартира, двое аппартаментов, дом в Японии, скоро будет квартира в Питере. Я только начинаю, но особых трудностей при этих покупках не испытывала. если Японская недвижимость обошлась мне в 600000$, то всё остальное прибавить, будет где-то под миллион.
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Застройщику, у которого вы попросите скидку на покупку одной квартиры?
Нищеброд, который сшибает копейки в интернетах собрался покупать новостройки оптом. Смешно! Или Вы себя возомнили кем-то типа "Миэля"?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.12.2014 в 20:47.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 20:50
#48
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Для обсуждения два других варианта:
1) инвестор и риелтор покупают квартиру за 1 250 000 но пополам. на крайняк 2 к 3. Это нужно чтобы у риелтора была также ответственность и нежелание уйти в минус.
2) инвестор оплачивает 100%, а с риелтором заключается договор, что при продаже он получает, например, 10% цены.
JenSh вне форума
Старый 07.12.2014, 20:55
#49
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
К Вашему сведению, я и инвестирую в недвижимость. Из моих активов: квартира, двое аппартаментов, дом в Японии, скоро будет квартира в Питере. Я только начинаю, но особых трудностей при этих покупках не испытывала.

Нищеброд, который сшибает копейки в интернетах собрался покупать новостройки оптом. Смешно! Или Вы себя возомнили кем-то типа "Миэля"?
Ну троля из вас ни чем не вывести))) Очень рад что у вас все получается у самой и времени на все хватает, это предложение не для вас. У нас с вами получается что-то вроде, трейдер, который умеет торговать сам, говорит что доверительный управляющий, нищий мошенник, и не достоин ничего кроме плевков))) а ведь есть те кому нужны такие услуги. Я так понял вам идея близка, но если хочешь предложить другим свои услуги, то ты мошенник. Не понимаю откуда негатив. Или вы во всех ветках так себя ведете?
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 20:56
#50
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
инвестор оплачивает 100%, а с риелтором заключается договор, что при продаже он получает, например, 10% цены.
Такой договор разве возможен? По-моему, он противоречит ГК.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 20:57
#51
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Для обсуждения два других варианта:
1) инвестор и риелтор покупают квартиру за 1 250 000 но пополам. на крайняк 2 к 3. Это нужно чтобы у риелтора была также ответственность и нежелание уйти в минус.
2) инвестор оплачивает 100%, а с риелтором заключается договор, что при продаже он получает, например, 10% цены.
Второй вариант приветствуется, но не 10% от цены, а 20 от прибыли.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 21:00
#52
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Ну троля из вас ни чем не вывести))) Очень рад что у вас все получается у самой и времени на все хватает, это предложение не для вас. У нас с вами получается что-то вроде, трейдер, который умеет торговать сам, говорит что доверительный управляющий, нищий мошенник, и не достоин ничего кроме плевков))) а ведь есть те кому нужны такие услуги. Я так понял вам идея близка, но если хочешь предложить другим свои услуги, то ты мошенник. Не понимаю откуда негатив. Или вы во всех ветках так себя ведете?
Да причём здесь тролли и трейдеры... То что Вы описали - с долями и т.п. - это хрень полная. Заработать тут можно как: набрать новостроек оптом по цене ниже, чем продаёт застройщик в розницу. Но у Вас денег нет. Вот Вам увы и ах! Доверительному управляющему такой стартовый капитал не нужен.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 21:01
#53
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

При таком договоре придется указывать все суммы, если устраивает, то пожалуйста.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 21:04
#54
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Второй вариант приветствуется, но не 10% от цены, а 20 от прибыли.
Ещё бы не приветствовалось - посредник в этом случае не несёт никаких затрат, а только стрижет купоны в конце.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 21:06
#55
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Да причём здесь тролли и трейдеры... То что Вы описали - с долями и т.п. - это хрень полная. Заработать тут можно как: набрать новостроек оптом по цене ниже, чем продаёт застройщик в розницу. Но у Вас денег нет. Вот Вам увы и ах! Доверительному управляющему такой стартовый капитал не нужен.
Вы так видите ситуацию, а я вижу так: помочь людям и самому заработать. Если вы такая умная и подкованная, почему только негатив? Расскажите как вы видите. Моя схема, дает гарантию всем заинтересованным и с налогами можно утрясти все.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ещё бы не приветствовалось - посредник в этом случае не несёт никаких затрат, а только стрижет купоны в конце.
Вы же сами говорите посредник, подумайте что это означает. И как вы видите работу в сфере услуг?

добавлено через 4 минуты
Вы как я вижу из тех людей, которые все хотят бесплатно получить, а любая работа должна быть оплачена.

Последний раз редактировалось dsagin; 07.12.2014 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 21:19
#56
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Моя схема, дает гарантию всем заинтересованным и с налогами можно утрясти все.
Нихрена она не даёт. Наоборот, опасна. Схема Ваша такая:
  1. Посредник подыскивает покупателю объект недвижимости.
  2. Покупатель оплачивает покупку.
  3. Посреднику выделяется доля в этом объекте.
  4. По окончании строительства квартира продается.
  5. ???????
  6. PROFIT!
Но:
Если один из людей, совместно владеющих квартирой, вдруг откажется от продажи своей доли, то что тогда?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вы же сами говорите посредник, подумайте что это означает. И как вы видите работу в сфере услуг?
Я сама себе сфера услуг, и плачу только за то, что не в состоянии сделать своими руками.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.12.2014 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 21:32
#57
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Нихрена она не даёт. Наоборот, опасна. Схема Ваша такая:
  1. Посредник подыскивает покупателю объект недвижимости.
  2. Покупатель оплачивает покупку.
  3. Посреднику выделяется доля в этом объекте.
  4. По окончании строительства квартира продается.
  5. ???????
  6. PROFIT!
Но:
Если один из людей, совместно владеющих квартирой, вдруг откажется от продажи своей доли, то что тогда?

добавлено через 7 минут

Я сама себе сфера услуг, и плачу только за то, что не в состоянии сделать своими руками.
Вот, вы не нуждаетесь в моих услугах))), это предложение для тех кто не может или не хочет, это уже несколько раз обсуждалось, а теперь скажите какой смысл в том что бы я не дал согласия? Ведь я свое вознаграждение получу только после продажи.

добавлено через 1 минуту
Вы свое авто тоже наверное ручками моете))) ведь это может каждый.

Последний раз редактировалось dsagin; 07.12.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 21:37
#58
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вот, вы не нуждаетесь в моих услугах))), это предложение для тех кто не может или не хочет, это уже несколько раз обсуждалось, а теперь скажите какой смысл в том что бы я не дал согласия? Ведь я свое вознаграждение получу только после продажи.
Ха! Читаем и наслаждаемся.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 21:38
#59
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

В нашей стране все разбираются в футболе, политике и недвижимости)))
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 21:38
#60
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вы свое авто тоже наверное ручками моете))) ведь это может каждый.
Я не люблю водить авто. Мне его подарили на получение прав, я пару дней поездила и вернула папе: не понравилось. так что не мыла ни разу.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью Slavkey Знакомства и встречи 10 25.05.2015 20:14
Инвестиции в недвижимость! Дмитрий Тулубаев Недвижимость 14 31.10.2014 18:43