MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Результаты опроса: сколько вы готовы инвестировать собственных средств в одну сделку?
более 50,000$ 38 4.41%
10,000 – 50,000$ 50 5.80%
5000 – 10000$ 68 7.89%
1000 – 5000$ 214 24.83%
100 – 1000$ 440 51.04%
не готов (укажите, пожалуйста, причину в теме) 52 6.03%
Голосовавшие: 862. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2020, 18:09
#621
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Я бы с удовольствие инвестировал в стартапы, если бы они были понятны и имели гарантии.
Да и вообще, знать бы площадку надежную, что-то вроде биржи, где можно посмотреть таковые.
__________________
мой любимый сайт о заработке:jiwo.ru
Станислав Кондратовец вне форума
Старый 23.05.2020, 13:52
#622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Вообще, все зависит от проекта, в который средства пойдут. Я думаю, что если проект достойный - то несколько тысяч можно спокойно вкладывать.
Vaalkaoks вне форума
Старый 24.05.2020, 18:01
#623
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от Станислав Кондратовец Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствие инвестировал в стартапы, если бы они были понятны и имели гарантии.
Да и вообще, знать бы площадку надежную, что-то вроде биржи, где можно посмотреть таковые.
Что есть гарантии в мире инвестиций?) А уж тем более - в стартапах)
Инвестирование в стартапы - это огромный риск априори. Но и потенциально большая прибыль. В 10 вложил, 8 прогорели, 2 выстрелили и окупили всё с лихвой. Вот это хороший расклад при инвестировании в стартапы.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 25.05.2020, 12:22
#624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от inkpurt Посмотреть сообщение
Что есть гарантии в мире инвестиций?) А уж тем более - в стартапах)
Инвестирование в стартапы - это огромный риск априори. Но и потенциально большая прибыль. В 10 вложил, 8 прогорели, 2 выстрелили и окупили всё с лихвой. Вот это хороший расклад при инвестировании в стартапы.
Это реально один из лучших вариантов развития событий. По крайней мере, 2/10 - реально хороший вариант. Очень часто это бывает и 0/10, и 1/10. Но здесь дело в опыте и умении понимать - выстрелит или нет.
Vaalkaoks вне форума
Старый 03.06.2020, 13:31
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Ищу инвестора в белую прибыльную тему:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=709168
__________________
«Кто хочет родиться, должен разрушить мир»
mishka80level вне форума
Старый 07.07.2020, 13:25
#626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Ну вообще сумма с которой стоит начать инвестить это около 100 баксов. Меньшие суммы совсем бестолково будут где-то лежать. А с сотенка, где-нибудь на структурном депозите уже можно копеечку заиметь
Nedos вне форума
Старый 16.10.2020, 15:18
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

доброго времени суток! ищу инвестора на 10мл.р или рассмотрю коллективное участие. до пяти человек. не могу назвать свой проект старт апом т.к знаю несколько производственных рабочих линии с хорошей прибылью. суть проекта установка производственной линии по производству моторного масла под собственым брендом. рынок сбыта имееться т.к я занимался реализацией масел и есть договоренности с потребителями. если вас заинтересовало.мое предложение пишити на ватцап 89081345005 вышлю мини бизнес план.оформление только ноториально!
vanmir3 вне форума
Старый 27.12.2020, 01:56
#628
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Когда развиваете свое дело, то всегда вкладывайтесь в оригинальный дизайн и подход к клиенту - это всегда реальная тема. Самое главное тут - это профессиональные сотрудники . Например если взять обычный магазин. Хороший план по созданию интернет магазина https://ecomacademie.com/collections...y-online-store тут например купить не проблема , а вот с подбором персонала придется немного потрудиться
clockot вне форума
Старый 06.01.2021, 00:45
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

А для чего их например дорогостояще приобретать то?
Kanomor вне форума
Старый 13.02.2021, 12:24
#630
ATH
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от Станислав Кондратовец Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствие инвестировал в стартапы, если бы они были понятны и имели гарантии.
Да и вообще, знать бы площадку надежную, что-то вроде биржи, где можно посмотреть таковые.
Нужно создать такую платформу под себя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inkpurt Посмотреть сообщение
Что есть гарантии в мире инвестиций?) А уж тем более - в стартапах)
Инвестирование в стартапы - это огромный риск априори. Но и потенциально большая прибыль. В 10 вложил, 8 прогорели, 2 выстрелили и окупили всё с лихвой. Вот это хороший расклад при инвестировании в стартапы.
Год назад я решил создать платформу для привлечения инвестиций путем продажи долей в уставном капитале третьим лицам.
Что бы проверить работоспособность идеи создал ООО, стартап, сайт и продал доли клиентам. После чего зарегистрировал изменения в ЕГРЮЛ, чин чином. все получилось.
Соответственно теперь стоит вопрос в масштабировании, но для начала хотелось бы услышать ваше мнение о том, «А нужно ли это вообще другим стартаперам/предпринимателям?» и «А интересно ли это инвесторам на фондовом рынке?».
Прошу так же учесть, что для инвесторов на создаваемой платформе предусмотрена страховка в виде возможности обменять купленные доли в течении года на доли другого проекта.

Последний раз редактировалось ATH; 13.02.2021 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
ATH вне форума
Старый 15.02.2021, 15:45
#631
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от ATH Посмотреть сообщение
Год назад я решил создать платформу для привлечения инвестиций путем продажи долей в уставном капитале третьим лицам.
Что бы проверить работоспособность идеи создал ООО, стартап, сайт и продал доли клиентам. После чего зарегистрировал изменения в ЕГРЮЛ, чин чином. все получилось.
Соответственно теперь стоит вопрос в масштабировании, но для начала хотелось бы услышать ваше мнение о том, «А нужно ли это вообще другим стартаперам/предпринимателям?» и «А интересно ли это инвесторам на фондовом рынке?».
Прошу так же учесть, что для инвесторов на создаваемой платформе предусмотрена страховка в виде возможности обменять купленные доли в течении года на доли другого проекта.
Ну, стартаперам и владельцам бизнеса - так это всегда интересно) Отбоя от заявок не будет)

Инвесторам на фондовом рынке - вряд ли, они и так себя неплохо сейчас чувствуют с такой волатильностью) Может быть, часть из них задумается о каких-то более рискованных форматах, возьмут себе в портфель и стартап-другой - для диверсификации и нового опыта.

Но вообще, поиск инвесторов в стартап - это самая непростая задача для таких платформ. Обычно не менее 80% проектов там прогарают или вообще не запускается, и это сильно отпугивает людей.

Идея с обменом долей - неплохая, на мой взгляд.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 16.02.2021, 19:12
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Я бы тоже инвестировал но если знал о перспективах стартапа. А так сейчас очень много различных стартапов, поэтому сложно выбрать и дать какой ни будь прогноз.
DavidMorris вне форума
Старый 18.10.2021, 01:40
#633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

А я бы не прочь попробовать делать такие инвестиции, только сложно сейчас определиться и найти лучший криптопроект. В общем эту тему надо детально изучать, так чтобы вложения имели в первую очередь надежность, ну и соответственно хорошую прибыль.
AlikTor вне форума
Старый 18.10.2021, 02:44
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от AlikTor Посмотреть сообщение
А я бы не прочь попробовать делать такие инвестиции, только сложно сейчас определиться и найти лучший криптопроект. В общем эту тему надо детально изучать, так чтобы вложения имели в первую очередь надежность, ну и соответственно хорошую прибыль.
Хочу с вами согласиться, потому что прежде чем заниматься инвестированием, надо быть уверенным практически во всем.

Последний раз редактировалось Cherepin; 18.10.2021 в 11:09.
Cherepin вне форума
Старый 19.04.2022, 14:12
#635
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Стартап стартапу рознь, и невозможно взять и просто назвать сумму, потому как есть очень много нюансов. В IT разработки моно вкладывать практически не переживая, но есть и менее перспективные идеи, согласитесь. Мы сейчас с партнером купили франшизу на лояльных условиях, будем открывать автомойку. Многим они помогают, что для новичков в данном деле несомненный плюс. Потому что мы профаны. Но пытаемся разобраться. Вот влагозащитная спецодежда заинтересовала, лучшего соотношения цены и качества на данный момент не нашли. Кто там брал, довольны?
Lavannida вне форума
Старый 13.06.2022, 09:57
#636
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от DavidMorris Посмотреть сообщение
Я бы тоже инвестировал но если знал о перспективах стартапа. А так сейчас очень много различных стартапов, поэтому сложно выбрать и дать какой ни будь прогноз.
В том то и дело, что на 100% знать выгорит ли стартап не получится. Поэтому и инвестировать туда готова совсем небольшую сумму.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 26.01.2023, 14:58
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

если всегда можно скинуть без потерь, то очень много)
timursatarov вне форума
Старый 27.01.2023, 13:28
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Очень интересная тема)
Вот только инвесторов таких нету нигде от слова совсем, Щас вот перечитал тему и заметил что многие пишут что вот был бы надежный проект с гарантиями итд... Вот интересно какие именно проекты являются для вас надежными и какие гарантии вы хотели бы получать в данном случае?
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 25.02.2024, 04:38
#639
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Седня походил, повыбирал подарки, и понял что на всех свойх близких тратится туева хуча баблетов, а на себя не остается совсем Сколько вы тратите, или готовы потратить именно на СЕБЯ ЛЮБИМОГО в канун НГ?

На че транжирите деньги не считая подарков?:nose:
krishtinski вне форума
Метки
youmax, инвесторы, коллективные инвестиции, краудфандинг, стартапы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько лет вы планируете инвестировать в ПАММ? morror Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 155 17.02.2016 03:07
Сколько вы готовы заплатить за прогноз? stas4184 Прогнозы 20 12.08.2015 21:43
Турецкие бизнесмены готовы инвестировать в Крым более 12 миллиардов долларов mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.07.2015 22:33
Сколько денег вы готовы вложить в конкурс на реал-счетах? bvn Forex: общий форум 9 08.09.2012 19:18
Сколько Вы готовы платить за качественные прогнозы? Inspector Прогнозы 34 21.07.2011 19:43