MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2012, 10:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Инвестор в магазин детских товаров (Украина)

Я являюсь владельцем интернет-магазина детских товаров Nemovlyatko.com.ua. Магазин существует в сети с 2006 года, мною он был перекуплен 2 года назад. Магазин имеет большую посещаемость (1,5к в день), высокие сео показатели (тиц 190, pr 4, для примера на этом же форуме они меньше). За эти 2 года все его показатели выросли на порядки.
Пришло время выйти магазину на новый уровень и стать магазином номер 1 в данной тематике в Украине. Уже начаты работы по переписыванию всего магазина и закончатся они через 2 месяца.
Инвестор или партнер рассматривается исключительно с Киева, все подробности при личной встрече.

Размер инвестиций 40к-50к у.е, поэтому просьба не заинтересованных людей или с маленькими инвестициями не беспокоить.

Гарантии - юр. оформление.

Срок возврата инвестиций- пессимистический прогноз 2 года, оптимистический 1 год.

Рисков здесь очень мало, так как бизнес уже работает и он успешен.

Контактные данные - [email protected] или личка.

Кратко обо мне- 28 лет, женат, дети. Образование - фак. кибернетики, Шевченка. Опыт создания и построения под ключ магазинов 7 лет.
hemil вне форума
Старый 12.01.2012, 10:45
#2
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестор в магазин детских товаров (Украина)

Оформите тему по всем пунктам указанным в правилах оформления.
Граф вне форума
Старый 14.01.2012, 15:53
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 655
Re: Инвестор в магазин детских товаров (Украина)

Думаю, признаком хорошего тона является хотя бы одно слово ответить на личное сообщение, правда?
__________________
Лучшая инвестиция - в мозг. Самая лучшая - в свой мозг :)
AndruhaS вне форума
Старый 14.01.2012, 20:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестор в магазин детских товаров (Украина)

Цитата:
Сообщение от AndruhaS Посмотреть сообщение
Думаю, признаком хорошего тона является хотя бы одно слово ответить на личное сообщение, правда?
только сейчас увидел сообщение, извините
hemil вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интеренет магазин детских товаров flatline Архив: Инвестирование в стартапы 8 11.01.2012 00:34
Нужен инвестор.Кривой рог,Украина. Jugit Архив: Инвестирование в стартапы 0 04.10.2010 18:03