MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговля криптовалютами, анализ криптовалютного рынка, торговые инструменты и стратегии, торговые боты.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2022, 15:04
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 1,138
Благодарностей: 409
Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Доброго дня всем криптолюбителям!
Сегодня я хочу познакомить вас с очень интересным способом получения пассивной прибыли от трейдинга)
а именно речь пойдет о торговых ботах. В частности мне понравился такой бот от биржи Кукоин.
Кто не знает, бот это такая программка для автоматической торговли, где ты заранее выставляешь нужные тебе настройки и она уже в твое отсутствие да еще и с выключенным компом спокойно торгует)
"Красота",- скажите вы. Но не все так просто как кажется. Об этом подробнее ниже.
Я сам ранее не пробовал такие боты, торговал ручками. Но сейчас скальпинг стал затруднителен из-за отсутствия времени, вот и настал тот час чтоб испытать сие чудо прогресса)) К тому же как все знают добрую половину торговых оборотов на всех биржах делают именно торговые боты, так почему и нам не присоединиться к этому способу трейда?))


Выбрал я бота именно от биржи Кукоин потому что торговые комиссии при скальпе очень важны. Есть бот на хуоби, но комса там повыше. А здесь если иметь на балансе их токен Kсs, то будет еще и скидочка и моя комса сейчас 0,08 процента учитывая скидку 20 процентов за наличие токенов биржи.
Забавный момент, хотя нас наверное он не коснется) Если объем спотовой торговли на бирже за 30 дней будет более 15к битков, то комсу платите не вы, а биржа вам)))

На бирже есть несколько ботов. Чтоб зайти надо открыть в меню "Торговля" ниспадающую менюшку и выбрать "Торговый бот".

Там будет несколько ботов, но я пробовал первый Spot Grid

Кстати для совсем новичков есть такая фишка как рейтинг других участников по каждой торговой паре. И там есть подробные настройки как пользователь выставил настройки))) То есть можем скопировать) Но я честно говоря предпочел указать свои цифры.

Там кстати в рейтингах можно выбрать торговую пару и там же указана волатильность пары. Так вот лучше выбирать в районе 20 процентов, не менее. Ну пусть 18%) но не меньше. иначе бот плохо будет работать.

Клацаем "Создать бота".


И нам добрый сайт сам подсказывает настройки исходя из суточной статистики. Большинство оставляют эти настройки. Кстати там же указан минимальный порог инвестиций по каждой паре и с разными настройками.

Я настраивал самостоятельно, более точно вписывая диапазон цен по каким думаю рынок будет ходить в это время. Тут надо указать количество ордеров для открытия. Я брал максимальное. Если у вас есть второй актив из торговой пары и вы хотите инвестировать обе монеты, то указываете это ползуночком.
И в расширенных настройках есть вариант выбрать другую точку входа. Ну это чтоб зашел бот по наиболее выгодной цене и вам не пришлось пялиться в монитор.

Удобно однако) Плюс есть тейк профит и стоп. Ими не пользовалась. Это ж не маржа, меня и так все устроило)
И наконец клацаем кнопочку "Создать". Готово!))
Ваш бот запустится по нужной цене и будет

Так как это был мой первый опыт таких ботов, то я внес не так много денег, всего в районе 20 долларов.

Там есть такая вкладочка с открытыми ордерами где пишется сколько вы инвестировали и сколько ордеров висит, ну и история ордеров.
В целом ботом довольна. За 13 часов он прокрутил 88 арбитражей, что составило прибыль 2,21%. Но тут важно задать правильную точку входа.

Дальше он по сетке закупает и продает полностью автономно с выключенным компом)

Возможно кто-то знает другие боты и захочет поделиться своими стратегиями? С радостью будем обсуждать в этой теме все предложения и по возможности тестировать их сообща))

Надеюсь тема была для вас полезна) и у вас получится выйти на пассивную прибыль! Но не советую сразу много вносить денег. Сначала поганяйте бот, поиграйтесь с настройками и потом уже только пополняйте на более существенные суммы)

Всем удачной торговли!)))
__________________
Мои деньги работают... << ЗДЕСЬ >>

Последний раз редактировалось antip79; 23.09.2022 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
antip79 вне форума
Старый 24.09.2022, 07:52
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 1,138
Благодарностей: 409
Автор темы Re: Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

С роботрейдом я сам как-то не задружился) а с таким ботом вообще все просто. главное настройки поставить и все. кстати там есть и бот для закупки монет на холдинг лесенкой. и еще любопытный бот есть который закупает несколько монеток и дефи сектора и раскидывает депозит на закупку 4-5 монет. там сразу пишут какой процент вы получили бы за сутки и за неделю. заманчивая штука, но пока не лезу туда) и есть еще какой-то инвестиционный бот. пока не разбирался)
__________________
Мои деньги работают... << ЗДЕСЬ >>
antip79 вне форума
Старый 28.09.2022, 07:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

И где результаты глянуть?
PetroV89 вне форума
Старый 06.11.2022, 20:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2022
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Ну не знаю, как по мне, бесплатные торговые боты это очень сомнительное дело. Я 3 месяца назад услышал о ботах, и благо был опыт торговли на бирже и IT корочка присутствует, решил своего написать, и опыт, хочу сказать, очень хороший Но я понял одно, что бесплатный сыр только в мышеловке
pytonbot вне форума
Старый 12.09.2023, 11:04
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Цитата:
Сообщение от pytonbot Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как по мне, бесплатные торговые боты это очень сомнительное дело. Я 3 месяца назад услышал о ботах, и благо был опыт торговли на бирже и IT корочка присутствует, решил своего написать, и опыт, хочу сказать, очень хороший Но я понял одно, что бесплатный сыр только в мышеловке
Скажу больше, платные торговые боты также очень сомнительное дело.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пассивный заработок в интернете: 10 способов, как получать пассивный доход lesAg Инвестирование для начинающих 1 01.08.2022 20:35
Yobit bot - бесплатный торговый бот karslyan Майнинг (mining) 1 15.04.2018 04:50