MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2018, 12:09
#1001
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Чёт капец какой то. Это всегда так было?

добавлено через 6 минут
Я в ужасе сейчас
Elen86 вне форума
Старый 02.06.2018, 12:19
#1002
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Димарик говорит, что это сбой в системе

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
krasnovda63 вне форума
Старый 02.06.2018, 12:54
#1003
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от krasnovda63 Посмотреть сообщение
Димарик говорит, что это сбой в системе

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Еще можно подождать, пока биток вырастет
elser74 вне форума
Старый 02.06.2018, 13:24
#1004
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от La Boda Посмотреть сообщение
Заказывала вывод через акк партнера (мой грозились заблокировать).
31.05 200 долларов. 02.06 пришло 126 долларов с учетом комиссии за перевод в рублях 7600.
Грабеж,конечно. Но всем своим советовала выводить. Т.к. после крокуса, думаю опять тез работы объявят.
[IMG]C:\Users\user1\Desktop[/IMG]
[IMG]C:\Users\user1\Desktop[/IMG]

добавлено через 1 минуту


не пойму как изображение сюда вставить
вверху значок скрепки, на неё нажимаете, походу так
Дмитрий120 вне форума
Старый 02.06.2018, 13:43
#1005
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Elen86 Посмотреть сообщение
Чёт капец какой то. Это всегда так было?

добавлено через 6 минут
Я в ужасе сейчас
А что вы так удивляетесь? Когда заходишь в контору, то она вам продает контракт за битки (грубо говоря продает свою внутрянку за биткоин). При этом курс внутрянки высокий. Что получаем: контора осталась с биткоинами, а вы с внутрянкой. А так как биток весь 2017 год интенсивно рос, то контора спокойно могла платить пассив, который начисляется не на сумму битка, которую вы вложили, а на сумму внутрянки (например 1000$). Умножаем это все на затягивание с выводом реальных денег (до 30 дней), большие комиссии за вывод и жирные бонусы за привод новых "клиентов" и получаем ответ на вопрос почему конторка оставалась на плаву дольше, чем обычный хайп-проект.
krasnovda63 вне форума
Старый 02.06.2018, 13:44
#1006
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

krasnovda63, я предполагаю это глюк , а не намеренный обман.

elser74, можно , но я поступил так : отписал в поддержку и отправил им скриншоты перевода где был указан курс биткойна не соответствующий действительности - всё исправили.


La Boda, Поищи тему на форуме, есть тема как выкладывать картинки.


Elen86, Раньше были билеты по 10 тыс. Далее цена выросла до 16700 руб. Вип билеты стоят 100 тысяч . В стоимость входит посещение гала ужина , отдельные столики с вип гостями ,люксовый клуб со всеми возможными "плюхами"

Стоимость билетов из расчёта на два дня.
Был в Сочи на мероприятии. Удивила цена 3000 рублей. Два дня с шиком проводили время. Был Радислав Гандапас. Цены на его билеты доходят до 30 тысяч рублей. Для нас же всё стоило 3000рублей.
gumapuk вне форума
Старый 02.06.2018, 13:50
#1007
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

[QUOTE=gumapuk;14811653]krasnovda63, я предполагаю это глюк , а не намеренный обман.

elser74, можно , но я поступил так : отписал в поддержку и отправил им скриншоты перевода где был указан курс биткойна не соответствующий действительности -

Это вам на этот вывод поменяли или раньше так делали?
elser74 вне форума
Старый 02.06.2018, 14:31
#1008
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Когда заходишь в контору, то там все привязано к баксу. И ввод и вывод все через курс к доллару. Биток там только для отвода глаз рисуется
Elen86 вне форума
Старый 02.06.2018, 17:11
#1009
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Elen86, Возможно вы правы , а возможно нет . Понимаете , это ваша точка зрения , но доказать её вы не сможете... Т.е вы не сможете опровергнуть "легенду" клуба.

Если вам приходилось иметь дело с бедными людьми, то вы могли заметить: эти люди полны страхов, а потому деструктивны. Этот страх проявляется не в том, что они пугливо озираются, а в том, что любое начинание они оценивают с позиции: "Неее, у нас ничего не получится!" - и выкатывают список "вполне уважительных" причин, по которым не получится.

Для себя они правы. У человека с такой психикой действительно ничего не получится, потому что он сам себя очень активно тормозит. Но проблема контакта с бедными еще и в том, что бедному страшно и одиноко в своем жалком состоянии, и он всегда пытается затянуть в своё поле и других людей, чтобы было не так неприятно. Упрощенно говоря, богатые контактируют, чтобы увеличить возможности, а бедные, чтобы вместе жаловаться на жизнь и на богатых.

Психика бедного человека не только черна, но и липка. Она способна гасить своими страхами многие светлые начинания особенно тогда, когда богатый пытается помочь бедному выбраться из его бедственного положения. А бедный, вместо того, чтобы воспользоваться алгоритмами богатого, всеми силами упирается сам и еще пытается затащить в свое болото и богатого. И нередко ему это удается, потому что богатый человек - это человек открытый, он искренне пытается помочь бедному и верит в искренность его слов и проявлений. Не понимая, что большинство слов бедного - это самооправдательное.
gumapuk вне форума
Старый 02.06.2018, 17:37
#1010
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

ты сам то давно психику поменял?
akvalangist вне форума
Старый 02.06.2018, 17:38
#1011
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

презентацию наизусть выучил
akvalangist вне форума
Старый 02.06.2018, 17:38
#1012
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Жаль я девочка и нельзя матюкнуться) вот честное слово... Не втягивать родных и близких в пирамиду, тем самым сохранив их деньги, сейчас называется бедностью? Мне вас жаль, т. К у вас бедные представления о жизни и морали в общем.
Elen86 вне форума
Старый 02.06.2018, 18:03
#1013
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ну объясните мне пожалуйста, кто чем может, ну зачем организации у которой бот торгует с миллионной прибылью нужны буратины с их вшивыми 250$, 500$ и 1000$?
Танос вне форума
Старый 02.06.2018, 18:15
#1014
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Elen86, Возможно вы правы , а возможно нет . Понимаете , это ваша точка зрения , но доказать её вы не сможете... Т.е вы не сможете опровергнуть "легенду" клуба.

Если вам приходилось иметь дело с бедными людьми, то вы могли заметить: эти люди полны страхов, а потому деструктивны. Этот страх проявляется не в том, что они пугливо озираются, а в том, что любое начинание они оценивают с позиции: "Неее, у нас ничего не получится!" - и выкатывают список "вполне уважительных" причин, по которым не получится.

Для себя они правы. У человека с такой психикой действительно ничего не получится, потому что он сам себя очень активно тормозит. Но проблема контакта с бедными еще и в том, что бедному страшно и одиноко в своем жалком состоянии, и он всегда пытается затянуть в своё поле и других людей, чтобы было не так неприятно. Упрощенно говоря, богатые контактируют, чтобы увеличить возможности, а бедные, чтобы вместе жаловаться на жизнь и на богатых.

Психика бедного человека не только черна, но и липка. Она способна гасить своими страхами многие светлые начинания особенно тогда, когда богатый пытается помочь бедному выбраться из его бедственного положения. А бедный, вместо того, чтобы воспользоваться алгоритмами богатого, всеми силами упирается сам и еще пытается затащить в свое болото и богатого. И нередко ему это удается, потому что богатый человек - это человек открытый, он искренне пытается помочь бедному и верит в искренность его слов и проявлений. Не понимая, что большинство слов бедного - это самооправдательное.
Самое забавное, что цитаты надёрганы из статьи которая называется «Никогда не имей дела с бедными людьми».
Далее в этой статье автор пишет: «Бедный не любит трудиться (здравствуйте, сказки о волшебных палочках и их аналогах) — это не заложено в его алгоритмах. Он любит получать на халяву — потому что всегда переоценивает себя (психика-то функционирует ущербно) и считает себя исключительным, но пока недооценённым. А то, что это не подтверждается никаким фактами, психика бедного не видит — у него-то в мозгу совсем иные картинки, далёкие от реальности.»

Прямо идеальное описание "богатых" членов клуба.


Что творится с психикой гумарика, непонятно. Он пытается «окучить» бедных с помощью статьи, которая его учит, что не надо иметь дела с бедными. Возможно, гумарик не верит автору статьи, который учит его не иметь дела с бедными, тогда он пытается втюхать бедным то - во что сам не верит.

Короче, дичь.
СеменТесто вне форума
Старый 02.06.2018, 18:19
#1015
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Набрала 5 сообщений-открыли возможность добавить фото.
Вот скрины с выводом. На сбер тоже надо? или этих достаточно. Кстати, говорят, что те кто ставили в первые дни еще не получили.
Причем почему мне пришло только 126 не знаю, кто-то в чате писал, что им и 130 и больше приходили. Считают, видимо, "От фонаря".
Я, кстати, посчитала. Если человек входит на 1000 пакет и не может никого подтянуть, тогда за 300 дней он получит 1500, но с учетом вывода 40% он и свое не заберет, а только 900. Вот это предложение. Прям заработал так заработал.
La Boda вне форума
Старый 02.06.2018, 18:34
#1016
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

подскажите,а что будет делать Гусев в крокусе на шабаше?
akvalangist вне форума
Старый 02.06.2018, 18:45
#1017
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Вести 2 каких то раунда))) кто с кем будет бадаться неизвестно)
Elen86 вне форума
Старый 02.06.2018, 18:49
#1018
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от akvalangist Посмотреть сообщение
подскажите,а что будет делать Гусев в крокусе на шабаше?
Гусев разочаровал, остальные то понятно, а он что тут забыл, видимо, "деньги не пахнут"
elser74 вне форума
Старый 02.06.2018, 22:16
#1019
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 27
bitbackoffice.com - AirBit Club

У меня такое ощущение, что Канделаки, Гусев и Lone вообще не в курсе для кого они будут речь толкать) Будут спич толкать про мотивацию, ЗОЖ и тд, как обычно) Вряд ли бы они стали участвовать в продвижении кидальческой пирамиды, если были бы в курсе....ИМХО
prev-alex вне форума
Старый 02.06.2018, 22:24
#1020
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Танос Посмотреть сообщение
Ну объясните мне пожалуйста, кто чем может, ну зачем организации у которой бот торгует с миллионной прибылью нужны буратины с их вшивыми 250$, 500$ и 1000$?
Я могу попытаться объяснить , дело в другом , готов ли ты услышать.

Сетевой компании нужны люди. Люди активные.
Контракт на 250,500 просто вынуждает быть активным , но люди заходящие на эти контракты либо не знают что он не инвестиционный контракт либо сами себя обманывают.
Контракт на 1000, вроде интересный , можно никого не приводить, но всё же это не предел мечтаний. И этот контракт тоже требует активной жизненной позиции.
Только контракты 15 , 31 , 63 дают возможность просто сидеть получать свой плюс. Эти контракты для людей не желающих создавать свою команду. Это пассивные для клуба люди, но клубу они интересны как инвесторы.
Все остальные клубу интересны как люди, которые будут развиваться и познавать криптовалюты и будут доносить идеологию AirBitClub до других людей.

Проблема в том , что в России 95% людей пассивных, которые ничем не интересуются. Они не хотят и пальцем пошевелить чтобы чего нибудь добиться. Вот этим 95% надо бы заходить на контракты 15000 и выше... но в силу их пассивности они бедны и не имеют такой возможности и заходят на мелкие контракты и начинают жаловаться, а эти контракты не созданы для них. Цель AirBitClub вот этих "ленивых" вывести из зоны комфорта и заставить изменить своё понимание жизни , заставить двигаться . Заставить развиваться , познавать , вникать в то, что такое криптовалюта. Вы все прекрасно знаете , как не поворотлива человеческая натура.... Поэтому такие изменения даются с трудом и только 10% из всей "ленивой" массы начинают изменятся и развиваться -
в подтверждение моих слов , можно увидеть множество людей , которые впервые проявили себя как лидеры и начинают зарабатывать отличные деньги.
С вашей(тех кто не верит в Айрбит) стороны это выглядит так : вот лоховод, втянулся в пирамиду, обманывает людей и наживается...
Ещё раз скажу, правы вы или нет, покажет время... Кстати, если верить вашим словам , конец скоро и ждать осталось чуть чуть.
но вашим словам я не верю - почему ?! откройте первую страницу этой темы , 2016 год и прочитайте 10 страниц.
Вы с 2016 года пишите тоже самое... Я бы вам поверил, но не получается...

добавлено через 2 минуты
prev-alex, Правильно, они бы никогда не стали участвовать в проектах, которые смогут опорочить их репутацию. Эти люди доверяют Айрбит и поэтому участвуют в продвижении, а вы не верите, ваше право.
gumapuk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход