MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,214 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 14:36
#19841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 222
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну раз не платят, тогда какого вы тут сидите и захламляете ветку?
Я скрины например не выкладываю и не собираюсь. Некоторые даже не знают о существование этого форума.
И с какого такого счастья должны выплачивать заявки "форумчан" в первую очередь, как тут звучало, вы кто такие вообще?... Ладно я бы понял если кричал бы там свен, выведите мне пару миллионов на яхту не хватает и т.д. А вы со своими копейками как..
__________________
DestenyPrO вне форума
Старый 12.02.2015, 14:36
#19842
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Все будет хорошо. Успокойтесь. Есть реально знакомый инсайдер, дал мне вчера инфу, что у ФТ будет все нормально в ближайшем будущем. Все что нам писал ФТ - правда. Снимают по немногу у поставщиков ликвидности. Выплачивают в среднем по 1 млн. в день. Мы видим далеко не все выплаты, есть крупные суммы для випов и управов, которые не отображаются в таблице, поэтому когда мы видим в таблице выплат суммы 500-800к, значит остальное пошло випам и управам. По пантеону, терки с москвой были, отсюда и проблемы. Многое решалось и делалось в Москве, после разрыва сотрудничевста возникли дырки в ликвидности. Куда делись бабки - остались в Москве. Пантеон будет понемногу возвращатся к работе, по срокам неизвестно точно.
Расскажите нам про своего инсайдера, мы любим слушать инсайдеров.
felagund вне форума
Старый 12.02.2015, 14:36
#19843
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Было бы интересно увидеть здесь мнение товарища Резника по следующим пунктам:

1. Сроки и качество реализации обещанного мониторинга заявок. Его реализацию постоянно отодвигали и "вымучили" в итоге простые pdf-таблицы без элементарной сортировки по номерам заявок. Это несерьезно.

2. Опять же сроки проведения конференции. Помнится, именно товарищ Резник обещал пролоббировать скорейшее ее проведение, а по факту имеем лишь обещание назвать сроки до конца этой недели. Напомню, что уже середина февраля, а конференцию ожидают с последней декады декабря.

3. Нападки со стороны Альпари и последовавший за этим комментарий админа о "новых вскрывшихся подробностях, в том числе и по вебмани". Компания серьезно рассчитывает спихнуть свои проблемы с платежкой на конкурента?

4. X-Change. На официальном форуме каждый день публикуют крупные суммы выплат на эту платежку (кстати, вне мониторинга заявок), но по факту имеем полную остановку выплат на российские банки и слабые выплаты на украинские.

Если вкратце, то основные претензии к компании те же самые что и месяц назад - проблемы с выплатами и отвратительная работа с клиентами в плане информирования о происходящих событиях.
__________________
Мои заявки на X-Change (Сбербанк):
145776 (27.01) - нет; 147352 (31.01) - нет; 147356 (31.01) - нет
Jack Wilder вне форума
Старый 12.02.2015, 14:37
#19844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 107
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от slvitalik Посмотреть сообщение
у кого есть аккаунт на офф форуме, создайте тему "Администрация, обратите на нас внимание!"
запросите у админа:
1. чтобы он выложил алгоритм, по которому исполняются заявки! если он сам его не знает, то пусть даст запрос в фин отдел, это информация не секретная и мы вправе ее требовать в такое проблемное время. ТВЕРДО ТРЕБОВАТЬ дать эту информацию!!!
2. чтобы в таблице напротив каждой заявки стоял номер ЕБС, это не нарушает ничьих прав и не разглашает никакой секретной информации.
3. чтобы в таблице были также отмененные заявки, а не только выплаченные.
4. чтобы не шли дальше выплаты с заявок к примеру от 131хххх или 132хххх пока не покасят предыдущие пласты (цифры для примера)
5. чтобы админ был (ЖИЛ) на форуме и отвечал на вопросы, а не накапливал их и недовольствие.
6. огласить в конце концов все обещанные новости: дату конференции, интересные подробности про конкурентов, решение по ВМ и т.д.

Сам не могу это сделать, у меня "рид-онли", поэтому прошу тут кого-то это сделать за меня. у кого есть что добавить - пишите

А я вообще предлагаю создать инициативную группу из числа грамотных,компетентных инвесторов.Чтобы из всей массы многочисленных,часто пересекающихся вопросов выбрали и сформулировали наиболее актуальные и злободневные вопросы и каким-то образом смогли бы их донести до администрации.В числе этих инициаторов,лично я конечно,хотел бы видеть и Вас. Поскольку Вы представляете типичный срез компании,являсь одновременно и инвестором,и управляющим ПАММ
artem18 вне форума
Старый 12.02.2015, 14:38
#19845
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
А смысл фейк загружать? Мне кажется что администрации виднее сколько выплат произвели.
Смысл в том, чтобы убедить народ, что выплаты ведутся сотнями тысяч баксов, хотя в реальности платят копейки. Вот про то и речь, что, пока, только администрации и виднее сколько реальных выплат произвели. Хотелось бы, как-то проверить эту информацию. За вчера, например, выплачено 1647 заявок. Вы видели, хотя бы на одном форуме, хоть одно подтверждение получения денег? Пусть даже без скрина?
DimD вне форума
Старый 12.02.2015, 14:38
#19846
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Я скрины например не выкладываю и не собираюсь. Некоторые даже не знают о существование этого форума.
.
Тут я с вами полностью солидарен, сам не так давно узнал этом форуме. И я просто уверен что тут около 5% всего на форуме клиентов компании общается.
Konstantin81 вне форума
Старый 12.02.2015, 14:38
#19847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Jack Wilder Посмотреть сообщение
Было бы интересно увидеть здесь мнение товарища Резника по следующим пунктам:

1. Сроки и качество реализации обещанного мониторинга заявок. Его реализацию постоянно отодвигали и "вымучили" в итоге простые pdf-таблицы без элементарной сортировки по номерам заявок. Это несерьезно.

2. Опять же сроки проведения конференции. Помнится, именно товарищ Резник обещал пролоббировать скорейшее ее проведение, а по факту имеем лишь обещание назвать сроки до конца этой недели. Напомню, что уже середина февраля, а конференцию ожидают с последней декады декабря.

3. Нападки со стороны Альпари и последовавший за этим комментарий админа о "новых вскрывшихся подробностях, в том числе и по вебмани". Компания серьезно рассчитывает спихнуть свои проблемы с платежкой на конкурента?

4. X-Change. На официальном форуме каждый день публикуют крупные суммы выплат на эту платежку (кстати, вне мониторинга заявок), но по факту имеем полную остановку выплат на российские банки и слабые выплаты на украинские.

Если вкратце, то основные претензии к компании те же самые что и месяц назад - проблемы с выплатами и отвратительная работа с клиентами в плане информирования о происходящих событиях.
отправьте ему это сообщение в ЛК или ссылку на сообщение. сомневаюсь что в этой ветке он найдет что-то ))

Последний раз редактировалось slvitalik; 12.02.2015 в 14:41.
slvitalik вне форума
Старый 12.02.2015, 14:40
#19848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
да не будет никакого марта, будет конец апреля, может мая.. откройте уже наконец глаза, много обещаний выполнено?
Да уже абсолютно всё равно, какой это будет месяц. И будет ли он вообще. Никакого толку от вашего бесконечного флуда здесь нет. Один вред. Просто сидите и ждите, пока что-то станет ясно. Если вам уже ясно, что тут ждать нечего, уходите с ветки. Какого хрена строчить здесь сообщения день за днём? Вам от этого платить станут активнее? Да чушь собачья.
VoldemarK вне форума
Старый 12.02.2015, 14:43
#19849
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

slvitalik, сомневаюсь, что ему это интересно. Обычно он сам появлялся в этой теме и своими сообщениями старался сгладить возникающие "шероховатости" между инвесторами и компанией. Но я его уже давно не наблюдаю и напрашивается только вывода почему:
1. Он просто бросил всякие попытки успокоить толпу, считая это бесполезным занятием.
2. Ему нечего сказать. Время идет, проблемы нарастают, оправданное возмущение растет и обещанных хороших новостей нет.
__________________
Мои заявки на X-Change (Сбербанк):
145776 (27.01) - нет; 147352 (31.01) - нет; 147356 (31.01) - нет
Jack Wilder вне форума
Старый 12.02.2015, 14:45
#19850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от artem18 Посмотреть сообщение
А я вообще предлагаю создать инициативную группу из числа грамотных,компетентных инвесторов.Чтобы из всей массы многочисленных,часто пересекающихся вопросов выбрали и сформулировали наиболее актуальные и злободневные вопросы и каким-то образом смогли бы их донести до администрации.В числе этих инициаторов,лично я конечно,хотел бы видеть и Вас. Поскольку Вы представляете типичный срез компании,являсь одновременно и инвестором,и управляющим ПАММ
ПАММ давно закрыт )) условия торговли меня не удовлетворили ))
насчет представительства я не против, но у меня "рид-онли" на офф форуме.
вчера имел оплошность не там спросить насчет письма альпари, за что и был наказан...
а так в планах было создание соответствующей ветки на офф форуме, так как хочу обратить все таки внимание администрации на некоторые "неудобные" вопросы и УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ, а не очередные отговорки типа "ждите", "скоро будут только позитивные новости" и т.д.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jack Wilder Посмотреть сообщение
slvitalik, сомневаюсь, что ему это интересно. Обычно он сам появлялся в этой теме и своими сообщениями старался сгладить возникающие "шероховатости" между инвесторами и компанией. Но я его уже давно не наблюдаю и напрашивается только вывода почему:
1. Он просто бросил всякие попытки успокоить толпу, считая это бесполезным занятием.
2. Ему нечего сказать. Время идет, проблемы нарастают, оправданное возмущение растет и обещанных хороших новостей нет.
а вы попробуйте )) вдруг ответит ))
или хотя бы обратите его внимание на эту ветку
судя по данным он был сегодня на форуме

Последний раз редактировалось slvitalik; 12.02.2015 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
slvitalik вне форума
Старый 12.02.2015, 14:48
#19851
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Прочитал совет от Ленивого инвестора, согласен с ним на все 100. Выводите не больше 5 % и будет Вам счастье _https://vk.com/lazy_investor?w=wall-37876217_142688
Я бы вообще ничего не выводила из ФТ, так как у меня там мало средств лежит, да и прибыли там нет, одни убытки из-за моих экспериментов с агрессорами. Но почти всё, на порядок больше, зависло в ПФ, походу с концами. Поэтому хоть из Фт вывести, чтобы как-то перекантоваться...
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 12.02.2015, 14:50
#19852
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

От админа с ФТ:
"О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся. "
Malaxit вне форума
Старый 12.02.2015, 14:53
#19853
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
От админа с ФТ:
"О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся. "
Такой пост уже был на прошлой неделе.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 12.02.2015, 14:55
#19854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Прочитал совет от Ленивого инвестора, согласен с ним на все 100. Выводите не больше 5 % и будет Вам счастье _https://vk.com/lazy_investor?w=wall-37876217_142688
У меня с 25.01 висела одна заявка на $200. Это меньше 5% моего депо. Пытался прибыль вывести. В итоге 08.02 она отменилась вместе со всеми. Не работает система.
DimD вне форума
Старый 12.02.2015, 14:56
#19855
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
От админа с ФТ:
"О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся. "
Какой смысл репостить туда сюда одно и тоже? Уверен что все заинтересованные мониторят оба форума и читать одно и тоже по два-три-четыре раза(потому что вы не один такой умный) мягко говоря напрягает.
DowZ вне форума
Старый 12.02.2015, 14:56
#19856
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну тут последние страниц 500 повторяются . Спрашивают одно и тоже, отвечают тем же...
Я про то что крупные заказы будут обработаны массово, почти в один день ранее не слышал.
А вопрос с конференцией тревожит почти каждого вкладчика, ну хоть подтвердил что дата будет на этой неделе, осталось то всего ничего.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Какой смысл репостить туда сюда одно и тоже? Уверен что все заинтересованные мониторят оба форума и читать одно и тоже по два-три-четыре раза(потому что вы не один такой умный) мягко говоря напрягает.
Не все, и пропустить в тоне флуда что-то более имение интересное можно налегке, не раз уже сам пропускал толковые посты, видел только потому что кто то цитировал их. Ну да ладно, хотел как лучше, нервные вы мои

Последний раз редактировалось Malaxit; 12.02.2015 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Malaxit вне форума
Старый 12.02.2015, 15:08
#19857
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вообщем сегодня вечером всё станет ясно. После очередной таблицы платежей и при ноль выложенных скринов получения выплат.
Dvir вне форума
Старый 12.02.2015, 15:12
#19858
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Вообщем сегодня вечером всё станет ясно. После очередной таблицы платежей и при ноль выложенных скринов получения выплат.
Вы считаете что в фт люди глупые?
AKuc вне форума
Старый 12.02.2015, 15:16
#19859
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Вы считаете что в фт люди глупые?
При чём тут глупые или умные. Моё имхо, таблицы сегодня не будет.
Dvir вне форума
Старый 12.02.2015, 15:16
#19860
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
При чём тут глупые или умные. Моё имхо, таблицы сегодня не будет.
Тут два варианта: либо ее не будет, либо количество фейковых выплат будет ниже. 4 дня "выплачивать" по 1400-1500 заявок в день так, чтобы никто не отписывался о выплатах - это уже сильно палевно! Тут не отмазаться тезисом администратора: "Мы не будем просить своих клиентов публиковать скрины"! Уши, уже, слишком явно будут торчать!

Последний раз редактировалось DimD; 12.02.2015 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
DimD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31