MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,200 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2014, 16:10
#2041
Специалист
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Адрес: днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 142
Re: FootCap - footcap.com

Ну а -негатива...
понятно кто набросал...
Поверте..он уже Футкапу-до лампочки...
Основной трафик у него не от сюда идет...
voropaev2504 вне форума
Старый 09.06.2014, 16:15
#2042
Интересующийся
 
Имя: ХЗ
Пол: Мужской
Адрес: Остров Свободы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
капслок отключить, выплаты включить.. я ничего не перепутал?
соображаешь ровно излагаешь
Оп Оп 1634143662 вне форума
Старый 09.06.2014, 16:25
#2043
Заблокированный
 
Имя: luntik15
Пол: Мужской
Адрес: кто захочет тот поймет кто я
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: FootCap - footcap.com

А что там могут идти за технические работы? Зачем на сайт не пускает то?
Юрий Григорьев 307967662 вне форума
Старый 09.06.2014, 16:36
#2044
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: FootCap - footcap.com

Уже не от первого человека слышу что спортс- второй проект атамана и был создан для поддержки фута.
Сегодня спортс соскамился. Соответственно деньги из него в данный момент переливают в фут, дабы продолжить работу.
На сиим фундаменте атаман попытался под шумок и конкурента грохнуть. А тот возопил и начал гнуть пальцы веером, что мол в три дня раскатаю.
Вот и вся капуста. А дальше будет так- выплаты в проекте восстановятся, после включения регистрации траст к нему увеличится, так как тут все уж точно поймут что действительно и да- делаются ставки ; ). Ну а чего ждать дальше всем и так понятно. Это имхо конечно.
Зы вообще в данной ситуевине я все равно на стороне атамана. Проект платит инстантом. А с той же лч я еще не получал. Ставил на вывод вчера. Но оттуда явно выхожу . Всем профита!
TYFP вне форума
Старый 09.06.2014, 16:38
#2045
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от netnikogo Посмотреть сообщение
Ребята всего лишь пару слов:
1. Админ футкапа Атаман,какой мля Атаман. человек изначально шифруется,имея ранее соскамившийся проект
2.Призывают влошится в VIP клуб и как можно быстрее, призывает усатый Х и его команда. (это второй звоночек)
3. Подтянули Кэт конфетку, известную разводилу,которая кинула куча своих людей раза так 3-4 за последние 3 месяца
4. Спорт чампионс проект Админа футкапа был(железо и скрипты проверьте),то есть Рафы из Киева,который соскамился ,а это доп удар по Футкапу
5. Специальное обливание грязью Котова, хотя Котов по последним 3 неделям,всегда брал на себя слова,если бы он реально ломал или досил проект.А сейчас наоборот заявил что не притронется ни к Сиф ни к Футу
6. На дос гварде подтвердили,что дос атаки на сайт нет (явно при..здел Админ) Проверьте сами ребята,я лично это сделал
7. Самое логичное что можно сделать перед уходом,это полить грязью Лигу чемпионов , и сказать что во всём виноват он ))

Думайте как стратеги,а не как влошенцы. Выводите срочно деньги

СКАМ
Народ, netnikogo-это Сосоюк.
Почему?
Буквально несколько минут назад в группе Футкапа в контакте один из участников выложил переписку с ним,ну типа решил поговорить по душам с Врагом №1.Сосоюк на контакт идет.Так вот в той переписке "тезисы"-дословно были точно такие же!Прям по пунктам!
К сожалению заскринить не получиться,так как сообщение быстро удалили чтобы не сеять панику.Если бы оно осталось висеть-Сосоюку было бы это на руку,он этого и ждет-паники.А процентов 80 поддаются этому стадному чувству на раз-два,я в этом уже сам убедился.Вконтакте люди вообще не в теме,а когда они не в теме ими проще управлять.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате

Последний раз редактировалось BEHEMOT; 09.06.2014 в 16:43.
BEHEMOT вне форума
Старый 09.06.2014, 16:46
#2046
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Григорьев 307967662 Посмотреть сообщение
А что там могут идти за технические работы?
отладка скрипта..
Цитата:
Сообщение от Юрий Григорьев 307967662 Посмотреть сообщение
Зачем на сайт не пускает то?
затем чтоб не мешали..


Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Если бы оно осталось висеть-Сосоюку было бы это на руку
блин,как же уже достал этот мультик-сосоюк!) не идут инвестора в его лохо-чемпионы, вот он и бесится..
тик - так вне форума
Старый 09.06.2014, 16:59
#2047
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 83
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Народ, netnikogo-это Сосоюк.
Почему?
Буквально несколько минут назад в группе Футкапа в контакте один из участников выложил переписку с ним,ну типа решил поговорить по душам с Врагом №1.Сосоюк на контакт идет.Так вот в той переписке "тезисы"-дословно были точно такие же!Прям по пунктам!
К сожалению заскринить не получиться,так как сообщение быстро удалили чтобы не сеять панику.Если бы оно осталось висеть-Сосоюку было бы это на руку,он этого и ждет-паники.А процентов 80 поддаются этому стадному чувству на раз-два,я в этом уже сам убедился.Вконтакте люди вообще не в теме,а когда они не в теме ими проще управлять.
бегемот, я вот не пойму, ты здесь себя самым умным считаеш?
Ответь пожалуста , почему ты так настойчиво защищаеш футкап, может ты типа приближенного атамана, или сам атаман?
твои голые слова не доказывают ничего, если бы ты заскринил , тогда конечно разговора нет, а так любой может написать что видел чтото, а ты докажи, чтобы все увидели что твои слова не просто тявканье . футкапу максимум несколько дней осталось, как только на футкап 2 перестанут вкладывать, или наберется много людей которые закинули по 1000 минимум, оба проекта сразу закроются.
aliga вне форума
Старый 09.06.2014, 17:00
#2048
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Re: FootCap - footcap.com

так же под шумок и видео снято было про лигу, пока не в теме легче управлять, полностью согласен!
__________________
В контакте - https://vk.com/id171770945
скайп для связи: struchoka21
struchoka21 вне форума
Старый 09.06.2014, 17:08
#2049
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от bornov Посмотреть сообщение
Привет Maxim Stadnik, кстати этот человек один из членов этого проекта, он срубил оттуда примерно 5400 баксов. Еще один форумчанин есть среди вас - Мурад Рыболов, он срубил 12500 баксов. И третий участник это - BEHEMOT, у него 56000 баксов, самый большой куш у него если че - сказал шутник в шутку
Цитата:
Сообщение от aliga Посмотреть сообщение
может ты типа приближенного атамана, или сам атаман?
Ребя,ну вы уже как-нибудь определитесь между собой,кто я,ага?
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 09.06.2014, 17:09
#2050
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от aliga Посмотреть сообщение
бегемот, я вот не пойму, ты здесь себя самым умным считаеш?
Ответь пожалуста , почему ты так настойчиво защищаеш футкап, может ты типа приближенного атамана, или сам атаман?
не защищает, а говорит что видит! и вообще у него тут вклад как и у меня, а у тебя тут дырка от бублика! нет вклада,не фиг одно и тоже писать! и это касается не только тебя, но и назойливого сосуюка... передохните до завтра ребята..
тик - так вне форума
Старый 09.06.2014, 17:18
#2051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 83
Re: FootCap - footcap.com

Пусть бегемот предоставит доказательства , если нет то он получается (сами понимаете кто) .

Последний раз редактировалось emerald; 09.06.2014 в 18:57.
aliga вне форума
Старый 09.06.2014, 17:19
#2052
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от Оп Оп 1634143662 Посмотреть сообщение
НАНЕСЕН СИЛЬНЫЙ УДАР ПО ПРОГРАММЕ.
Цитата:
Сообщение от Оп Оп 1634143662 Посмотреть сообщение
Я БРОСАЮ ВСЕ СИЛЫ НА УСТАНОВЛЕНИЯ ПОРЯДКА В НАШЕМ СКРИПТЕ И ПРОГРАММЕ
Подскажите пожалуйста, может я чего-то не понимаю, но, как DDOS может "нанести удар по программе" ?
Дмитрий Кашников вне форума
Старый 09.06.2014, 17:20
#2053
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Re: FootCap - footcap.com

Чтобы вы понимали что к чему, кстате сегодня не лига начала, а АТАМАН свой пост выложил, Лига лишь зеркально ответила, что не имеет некакой причастности к его делам.


Пинг в норме никто фут кап сегодня не ддосил вообще!
тем более у Лиги Чемпионов с Футкапом сайт на одном ВДС, Лигу не ддосили а их за ддосили

добавлено через 1 минуту
__________________
В контакте - https://vk.com/id171770945
скайп для связи: struchoka21

Последний раз редактировалось struchoka21; 09.06.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
struchoka21 вне форума
Старый 09.06.2014, 17:26
#2054
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: FootCap - footcap.com

бесполезно..
тик - так вне форума
Старый 09.06.2014, 17:26
#2055
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от netnikogo Посмотреть сообщение
6. На дос гварде подтвердили,что дос атаки на сайт нет (явно при..здел Админ) Проверьте сами ребята,я лично это сделал
Проверили. Скрин из ВК

__________________
NS Zabota - Возвращаю 20% от вклада + БОНУСЫ для активных — [Тема на MMGP]
Добавиться в скайп
DenD1k вне форума
Старый 09.06.2014, 17:27
#2056
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от aliga Посмотреть сообщение
Пусть бегемот предоставит доказательства
Почему я тебе должен доказательства-то предоставлять,если у тебя даже вклада тут не было?
Ты вообще не имеешь никакого отношения к этой истории,просто поконфликтовать пришёл.
До сих пор отойти не можешь от потери 200$ в каппер-центре что ли?)
А то что это Сосоюк и так понятно тем кто с самого начала истории в теме.
Как он пытался раскачать лодку перед появлением Лиги Чемпионов с аккаунта demon_ своим инсайдом про скам Футкапа на ближайшей неделе из-за того что его структура выводит около 30 000$.И как он,естественно,пробалоболил.И позже был заблокирован)
Это говорит о его методах работы-мультиаккаунты и клевета,клевета и еще раз клевета в попытках вызвать панику.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 09.06.2014, 17:45
#2057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 83
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Почему я тебе должен доказательства-то предоставлять,если у тебя даже вклада тут не было?
Ты вообще не имеешь никакого отношения к этой истории,просто поконфликтовать пришёл.
До сих пор отойти не можешь от потери 200$ в каппер-центре что ли?)
А то что это Сосоюк и так понятно тем кто с самого начала истории в теме.
Как он пытался раскачать лодку перед появлением Лиги Чемпионов с аккаунта demon_ своим инсайдом про скам Футкапа на ближайшей неделе из-за того что его структура выводит около 30 000$.И как он,естественно,пробалоболил.И позже был заблокирован)
Это говорит о его методах работы-мультиаккаунты и клевета,клевета и еще раз клевета в попытках вызвать панику.
Вот что вы за человек, все пытаетесь выкрутиться, хорошо, пусть я не делал вкладов,зато мой реф много вкладывал, я уже это и раньше писал, и поэтому я имею отношение к данному проекту, я с самого начала слежу за ним.

доказывать ты мне ничего не обязан, согласен. Но если пишеш такую информацию, будь добр отвечать за свои слова, в противном случае человек просто балабол.

от потери в каперцентре я отошел давно )))) и вернул давно.
насчет сосоюка я ничего не скажу, мне на него по барабану, я его не защищал, я вижу что футкап приближается к концу,( не знаю чьих это рук дело, толи сосоюка, толи самого админа атамана) постоянные проблемы, обман , а вы все равно пытаетесь защитить его.Не хорошо как-то
aliga вне форума
Старый 09.06.2014, 18:04
#2058
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от aliga Посмотреть сообщение
я вижу что футкап приближается к концу,( не знаю чьих это рук дело, толи сосоюка, толи самого админа атамана) постоянные проблемы, обман
Вы в группе вконтакте были?
Более полуторатысяч людей не попало в вип-клуб и заваливают вопросами когда будет следующий набор или есть ли возможность как-то продраться в старый,люди просят чтобы включили возможность сделать вклад в обычном Футкапе,никакой паники нет,никто и не думает при первой же возможности валить с проекта.
О лояльности,выражающейся в постоянных реинвестах, 25000-ой аудитории которую удалось сконцентрировать вокруг себя Футкапу,любой админ может только мечтать.
Ни о каком скаме тут и речи идти не может,просто сказываются спицы,которые сосоюк вставляет в колеса.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 09.06.2014, 18:05
#2059
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: FootCap - footcap.com

Цитата:
Сообщение от aliga Посмотреть сообщение
постоянные проблемы, обман
до сегодняшнего дня, никто ни на что не жаловался! да и сегодня, все ждут спокойно..
Цитата:
Сообщение от aliga Посмотреть сообщение
Не хорошо как-то
обманывать

Последний раз редактировалось тик - так; 09.06.2014 в 18:08.
тик - так вне форума
Старый 09.06.2014, 18:26
#2060
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: FootCap - footcap.com

Тут как-то поадекватнее, чем в чатах! Там вААще одни придурковатые восторженные бабы! А на MMGP попадаются и люди с мозгами.... Остальным совет - вы свои мозги тоже иногда включайте. Тренируйте иногда.... не тупите так откровенно.... а то совсем уж печально читать вас!
FEDERIKO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход