MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2013, 13:08
#1
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Написание проектов с использованием jquery,js,php

Слышал много мнений о себе, как положительных, так и отрицательных. Работаю по принципу "Как ко мне - так и я к вам". В последнее время занимаюсь исключительно хайпами (т.к. другого ничего не заказывают, да и о себе заявляю только здесь)

Цены приемлимые. Хотя, как сказать...есть ребята, которые за 50 $ хотят заработать миллионы, есть те, которые готовы отдать и не один десяток тысяч зелени за хороший проект. Мой прайс является чем-то средним.

Принцип работы следующий:
- предварительная стадия: смотрим тз, оцениваем, и если приходим к обоюдному согласию, переходим к следующей стадии. В ином случае, мирно расходимся, и Вы ищете другого исполнителя.
- начальная стадия: получаю предоплату в размере 30% от стоимости. Начинаю работать.
- рабочая стадия: работаем... Показываю периодически результаты. Все работы до окончательной стадии ведутся на моём ресурсе.
- окончательная стадия: показываю конечный результат, даю логины и пароли для входа в админку/лк. Исправляем все непонравившиеся мелочи. Получаю оставшиеся 70%, устанавливаю на Ваш сервер.


Все доработки в пределах ТЗ не оплачиваются. Любые "загоны" сверху ТЗ оплачиваются отдельно, стоимость оговаривается.

Сроки и конкретная стоимость зависят от сложности и объёма работ по ТЗ.

Примеры работ не афиширую. Только через связь со мной.
Skype: Etojeseed

Оплату принимаю только на QIWI. При работе даю свой номер телефона для связи со мной.
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 19.01.2014, 00:33
#2
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
Re: Написание проектов с использованием jquery,js,php

Кидала .....
__________________
Раскрутка hyip
DenisRus вне форума
Старый 25.01.2014, 14:48
#3
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Автор темы Re: Написание проектов с использованием jquery,js,php

давно не видел тему. ситуация: проплатили предоплату за работу, я её почти сделал. потом прошёл отказ от работы. при отказе предоплата не возвращается. (или я бесплатно мозгами шевелил)?
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 05.02.2014, 14:59
#4
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
Re: Написание проектов с использованием jquery,js,php

отказа не было...
с скайпе лишь был ответ что не знаком он со мной и ничего не должен доделать ....
__________________
Раскрутка hyip
DenisRus вне форума
Старый 08.02.2014, 05:54
#5
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 370
Благодарностей: 86
Re: Написание проектов с использованием jquery,js,php

DenisRus, а какие-то доказательства можно увидеть? а то я тоже могу сказать, что вы у меня конфету украли))
ibee вне форума
Старый 08.02.2014, 19:25
#6
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Автор темы Re: Написание проектов с использованием jquery,js,php

ну как сказать "не знаком"....когда мне больше сотни раз пишут о том что я "что-то должен", как мне уже соскакивать? на оскорбления я не падок, так что просто в игнор.

p.s: тема актуальна. сделал много различной работы.

1. pera-inc.com мой скрипт был. самопис. светился разово и только на этом проекте
2. imbue-capital.com аналогично.
3. gainshere.biz (вклады без реги и т.п.) был сделан тоже мной.
4. Сейчас доделал заказ по "переделке" соц.сети в млм игру (дописание функционала). скоро увидит люд это "чудо" в сети.

Пишу я довольно давно и раньше была задача защитить свои скрипты, т.е. исключить возможные взломы.Подход был интересным.Надо же было изучить все возможности, около полугода занимался инъекциями и поисками багов. Это кормило и кормило неплохо. Когда этот барьер перешагнул - встала задача сделать "лёгкий" фреймворк. В результате скрипт держит высокий онлайн и высокую активность. Работал на coderbox но там не сошёлся во мнениях с начальством. В последствии поломал пару тройку проектов на их скриптах, т.к. нашёл два их бага.

Если у заказчика возникнет вопрос про "какие-либо гарантии" - скажу одно: я могу дать гарантию, что сайт не вскроют, я могу дать гарантию, что при обороте под 30к зелени в день десятидолларовыми вкладами сайт не рухнет (в стиле а-ля HScript). Я не дам гарантии, что сайт раскрутится, т.к. это уже не моя забота.
з.ы: каждая работа делается индивидуально. и далее не распространяется.Остаётся у меня до окончания работы проекта, потом мной удаляется. Куда дальше пойдёт скрипт хз. меня это не волнует. своё я за него получил.
Alexey Solodovnikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
buxnet.ru - новый букс заданий с использованием windows-агента kot151 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 29.05.2014 01:18
Я - разработчик, знающий PHP,HTML,CSS,JavaScript,Jquery,AJAX aleksei-pres Программирование 10 23.09.2013 21:27
Написание контента den malinos Тексты & Переводы 5 17.09.2012 02:35
Вопрос к тем кто знает Ajax/JQuery QuaSwa Веб-программирование 24 27.04.2012 17:47
Нужно доработать слайд-шоу на jQuery и css - добавить ссылки к картинкам klimentino Веб-программирование 0 01.01.2012 23:28