MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2018, 15:55
#1101
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Жалоба пишется то от имени женщины, а мужчина под ником Specktor играет роль возмущенного сочувствующего. В другом месте жалоба идет уже от самого Specktor.
Я запутался.
Где и когда пишутся эти жалобы? В каком разделе? Вы бы хоть ссылки приводили, чтобы можно было разобраться.
В разделе scam alerts на текущий момент две рабочие претензии - от меня и от Сергея.
В разделе rewiew сверху вниз:
СПб
Югорск
Воронеж
Ростов-на-Дону
Неясно откуда но Россия
Аргентина
Новая Зеландия
Сингапур

Вроде все мужики, не? Хотя от Сингапура всякое можно ожидать.

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Позвонил персональному менеджеру. Говорят, что у них все нормально, полный порядок
Ну вы шутите сейчас, наверное.
Что вы ожидали услышать?
Мы в состоянии скама, выводим маленькие суммы большому кол-ву клиентов для создания видимости нормальной работы, крупняку задерживаем как только можем, стараемся набрать денег посредством акций, бонусов, конкурсов и т.п.?..
Не смешите, право слово...
СергейСергей1975 вне форума
Старый 28.09.2018, 16:07
#1102
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Единственное, с чем я согласен, верификацию надо делать до внесения денег. Как это делают другие компании. А ФК деньги взял, потом верифицирует. Естественно если какие-то задержки, то народ нервничает.

ФК должен изменить порядок верификации.
поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
А квитанцию по оплате ЖКХ сейчас многие требуют. На днях открывал счет в Робо. Тоже самое - верификация по адресу, фото квитанции об оплате электричества и горячей воды. Какие-то новые требования недавно вышли, то ли от регулятора, то ли фиг их знает.
Я не против квитанции ЖКХ. Я против абсурда. Отправил паспорт, селфи с паспортом, квитанцию ЖКХ - ладно. Выписка с зарплатной карты за пол года? ладно... Селфи с паспортом на фоне открытого WebMoney кипера с открытой историей транзакций? Что?? Серьезно?

И потом - зачем было запрашивать по одному документу в неделю? Неужели нельзя было сразу весь список запросить?

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Но я вам правда сочувствую, и желаю вывести все деньги без потерь.
спасибо
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 16:18
#1103
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Я абсолютно точно знаю, как только одному человеку задерживают выплату, по любой причине, он орет: "скам! скам!" и зачем то пытается сделать видимость массовой проблемы.
Судя по информации, размещенной на fpa, как минимум у четырех разных людей на текущий момент есть серьезные проблемы с выводом.
Два из них опубликовали претензии с подробным описанием проблемы, приложением всевозможных скринов, короче все что так любят бесконечно требовать местные тролли.
И это только те, кто занимает активную позицию!
Уверен, есть часть тех, кто пока что довольствуется речами "персональных" менеджеров в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза".

Далеко не единичная проблема, далеко!

А, да. Еще есть olegleo, который на fpa претензию и отзыв не размещал, но разместил претензию здесь.
И Vik1s еще отписывалась в теме с такой же проблемой, но претензий, как понимаю, от нее пока что нигде не размещено.

А вы говорите "как только одному".
СергейСергей1975 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 16:40
#1104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Убедительно прошу, трейдерам с 100USD депозитами вообще не появляться здесь.
В Ваших сообщениях нет смысла,
ну это и дураку понятно чисто для пиара вывидут! так у вас проблема с какой сумой?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
ФК должен изменить порядок верификации.
на основании? это договорные отношения в оферте они указывают свою позицию вы её принимаете иначе б не торговали там то какие изменения?)))!
Атол вне форума
Старый 28.09.2018, 16:50
#1105
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
ForexClub - fxclub.org

Без верификации счет не открывали!
загружала документы, паспорт, выписку.
сумма 1800долларов
На этот раз попросили сфотографироваться с личной почтой!!!
ребята кажется нужно предпринимать меры.. это не нормально
Vik1s вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (28.09.2018), SantaFe (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 16:50
#1106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975... Посмотреть сообщение
На каждый ваш ответ будет задаваться несколько других новых вопросов, уточняющих, выражающих сомнение, обличающих. Также тема разговора может быть уведена в совершенно иную плоскость, слабо коррелирующую с текущей темой.
Совершенно согласен с Сергеем. Обратите внимание, что пользователь ААТ занимается флудом, и пытается увести разговор в другое русло.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что в ветке действует толи троль, толи не очень далёкий человек, который всячески пытается увести внимание от проблемы брокера FxClub по невыплатам средств в совершенно инное русло. Предлагаю оценивать данного пользователя соответсвующей оценкой, а также сообщать модерации, с пометкой "СПАМ".

Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев.
С уважением, ГК Forex Club
Уважаемый представитель, убедительная просьба в расширенном формате пояснить данный пункт.
По моей информации, служба финансового контроля, сообщает, что верификация будет длиться столько. сколько нужно. 2 месяца - это максимальный срок, после предоставления ВСЕХ заявленных документов.
Но Ваша компания начинает по 2му кругу запрашивать то, что уже было предоставлено!!!
Паспорт - селфи с документом - жкх 3 квитанции- верификация платежной системы - селфи на фоне платежной системы с паспортом - легальность происхождения средств - выписку по депозиту в банке?!?!?!?! - а затем снова начинаете требовать верификацию платежной системы.
Сколько мы будем ходить по кругу? год?

Просьба дать вразумительный ответ по поводу текущей ситуации в компании.
1. Сколько ждать деньги? уже 2 месяца ждут
2. Почему по 2му кругу запрашиваете одно и тоже?
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2018, 16:52
#1107
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
ForexClub - fxclub.org

Здравствуйте! Если вкратце, то Форекс клуб не выводит мои деньги с 30.08.2018 года. Чтобы как то обосновать задержку вывода денег, они придумали сказку о проверке моего счета. Так вот, с 30.08.18 они больше недели просто не выводили мои деньги и особо не реагировали на мои письма. Спустя НЕДЕЛЮ, они запросили у меня документ (один!). Казалось бы - наконец то хоть какое то движение, но не тут то было: запрошенный документ я им уже предоставляла в начале августа!!! То есть, они стали запрашивать документы по второму разу! И ЭТО меня напрягло, конечно. И знаете, не зря: этот документ они проверяли НЕДЕЛЮ (!), а после запросили еще один (!) документ. И знаете что? Правильно: И ЭТОТ ДОКУМЕНТ Я ТОЖЕ УЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛА В НАЧАЛЕ АВГУСТА (и тогда, к слову, у ушлых ребят из ФК эти документы вопросов не вызвали). Как вы уже догадались, этот документ они тоже проверяли (проверяли ли???) в течение недели. Но до вчерашнего дня у меня была небольшая надежда, что деньги они, все таки, выведут. Но не тут то было! Они снова запросили документ (и снова один, как вы уже догадались). Но на этот раз они придумали запросить документ, который раньше не запрашивали. Ну, как не запрашивали... Они запросили мое селфи с выпиской по счету. Выписку по счету, как вы тоже уже догадались, я уже им предоставляла (в конце июля). Но вот им захотелось теперь мое селфи с выпиской... Мдаааа. В общем, сегодня был очередной запрос документов из Форекс клуба. Они запросили ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СРЕДСТВ!!!
Представляете?
На выбор предлагают ограниченное количество документов, подтверждающих происхождение средств, которыми я торгую, в том числе: справка по зарплате, кредитный договор, выписка по счета, свидетельство о наследстве, и т.д.
Мне кажется, что если брокер запрашивает у своего трейдера ТАКОГО РОДА документы, то это уже дно. Вам так не кажется?
И опять же: все ничего, если бы после предоставления документов, они бы вывели мои деньги. Но после месяца ожидания вывода средмтв, я в этом уже не уверена. Наверняка, через неделю эти ммошенники придумают еще что-нибудь, лишь бы не выводить мои деньги. В любом случае, буду держать вас в курсе.
Конторку эту, кстати, я вам крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Крайне проблематично потом будет вывести от них деньги. Скорее всего, Форекс клуб готовится к банкротству, учитывая то, сколько трейдеров Форекс клуба имеют те же проблемы с выводом, что и я
Я им предоставила документ через час. Почти уверена, что и этот, капец какой сложный документ (нет), они будут проверять неделю.
Если резюмировать, то выводы о Форекс клуб напрашивается самые скверные. Раньше Они, все таки, не позволяли себе подобного беспредела, а сейчас, ничтоже сумняшися, В НАГЛУЮ, не выводят мои же деньги со счета. Это удручает.
В общем, буду держать в курсе читателей этого форума и в следующую пятницу, 05.10.2018 г., напишу о результатах (если они будут) моего взаимодействия с Форекс клуб. Если кто мне не верит, то вот моя почта: *** и по запросу любого из интересующихся, я вышлю сканы переписки с их службой поддержки, а также перешлю всю переписку с ними по е-мейл, с их сухими, совершенно неинформативными (на "отшибись") ответами на мои вопросы по поводу вывода средств.
Елена Просина вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (28.09.2018), softi-biz (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 16:54
#1108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Елена Просина Посмотреть сообщение
На выбор предлагают ограниченное количество документов, подтверждающих происхождение средств, которыми я торгую, в том числе: справка по зарплате, кредитный договор, выписка по счета, свидетельство о наследстве, и т.д
Номер счета напишите, пожалуйста, чтобы тролли не кричали, и лучше скрины, если хотите, конечно.

Ни в коем случае, в форме легальности средств, не указывайте "накопления", иначе заставят выписки из банка по депозитам высылать!!!!

Также публикуйте претензию на форуме FPA. ну и здесь, по желанию
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2018, 16:59
#1109
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Совершенно согласен с Сергеем. Обратите внимание, что пользователь ААТ занимается флудом, и пытается увести разговор в другое русло.

В ближайшее время будет опубликован отзыв на FPA со всеми скриншотами и суммами. Не вижу смысла здесь публиковать свои данные, после действий модерации в разделе претензий.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что в ветке действует толи троль, толи не очень далёкий человек, который всячески пытается увести внимание от проблемы брокера FxClub по невыплатам средств в совершенно инное русло. Предлагаю оценивать данного пользователя соответсвующей оценкой, а также сообщать модерации, с пометкой "СПАМ".


Уважаемый представитель, убедительная просьба в расширенном формате пояснить данный пункт.
По моей информации, служба финансового контроля, сообщает, что верификация будет длиться столько. сколько нужно. 2 месяца - это максимальный срок, после предоставления ВСЕХ заявленных документов.
Но Ваша компания начинает по 2му кругу запрашивать то, что уже было предоставлено!!!
Паспорт - селфи с документом - жкх 3 квитанции- верификация платежной системы - селфи на фоне платежной системы с паспортом - легальность происхождения средств - выписку по депозиту в банке?!?!?!?! - а затем снова начинаете требовать верификацию платежной системы.
Сколько мы будем ходить по кругу? год?

Просьба дать вразумительный ответ по поводу текущей ситуации в компании.
1. Сколько ждать деньги? уже 2 месяца ждут
2. Почему по 2му кругу запрашиваете одно и тоже?
3. Почему запрос документов достигает абсурда (депозит в банке Вам предоставляй) ?
"Проверка будет проводиться столько, сколько нужно" - ЭТИ НАГЛЕЦЫ ИЗ ФОРЕКС КЛУБА ДАЖЕ ГРУБЯТ ВСЕМ ОДИНАКОВО!!! У меня из такое сообщение в скринрх осталось.
Елена Просина вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 17:03
#1110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Вот скажите мне, почему я сегодня утром загрузил документы в робофорекс, и через час мне всё верифицировали?
Почему другие компании мне в течении суток всё выводят, а здесь уже 2 месяца идет "верификация".
ММСИС помните? "Вам нужно пройти верификацию"
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2018, 17:04
#1111
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Номер счета напишите, пожалуйста, чтобы тролли не кричали, и лучше скрины, если хотите, конечно.

Ни в коем случае, в форме легальности средств, не указывайте "накопления", иначе заставят выписки из банка по депозитам высылать!!!!

Также публикуйте претензию на форуме FPA. ну и здесь, по желанию
номер счета: 1804608010.
Скрины могу прислать на почту, по запросу. Здесь пока не разобралась, как прикрепить скрин.
Елена Просина вне форума
Старый 28.09.2018, 17:05
#1112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Елена Просина Посмотреть сообщение
номер счета: 1804608010.
Скрины могу прислать на почту, по запросу. Здесь пока не разобралась, как прикрепить скрин.
Да я то Вам верю.
https://radikal.ru здесь загружаете скрин, и вставляете URL в сообщение (обычно текстом)
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2018, 17:06
#1113
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Представитель, мы все ожидаем не отписки, а нормального пояснения, и ответа, КОГДА НАМ ВЫПЛАТЯТ НАШИ СРЕДСТВА?
Нет уже здесь представителя. Видишь же, плевать они хотели
Цитата:
Сообщение от Елена Просина Посмотреть сообщение
Скрины могу прислать на почту, по запросу. Здесь пока не разобралась, как прикрепить скрин.
при отправке сообщения - там есть кнопка - скрепка - вложения. Загружаете фотку, копируете ссылку на нее, жмете кнопку вставить картинку и скопираванную ссылку вставляете
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 17:08
#1114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Specktor Посмотреть сообщение
Нет уже здесь представителя. Видишь же, плевать они хотели
Его здесь небыло больше года. После наших сообщений он пришёл. Они не хотели плевать, это большая компания с огромными деньгами. У них просто есть нечистый умысл. Я уверен что все выплатят

Для всех, кто столкнулся с подробными проблемами, план действий:
1. Заходим сюда: https://www.forexpeacearmy.com/forex...www.fxclub.com - пишем претензию на английском, и просим модерацию открыть court
2. Заходим сюда: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378 - также пишем претензию на русском языке
3. Заходим сюда https://forum.fxclub.org/ - пишем, что Вам не выводят средства уже 1-2 месяца, настаиваем на выводе средств (первые 10 сообщений пишите обычные, они проходят модерацию, потом претензии).
4. Заходим на ТЛП, отправляем копию претензии с mmgp.
5. Пишем претензию в финкомиссию - https://financialcommission.org/ru/r...solution-form/ , толку от этого мало, тк там сидит Татарников, но копию с ммгп прислать все же стоит.
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2018, 17:13
#1115
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
В ближайшее время будет опубликован отзыв на FPA со всеми скриншотами и суммами. Не вижу смысла здесь публиковать свои данные, после действий модерации в разделе претензий.

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что в ветке действует толи троль, толи не очень далёкий человек, который всячески пытается увести внимание от проблемы брокера FxClub по невыплатам средств в совершенно инное русло. Предлагаю оценивать данного пользователя соответсвующей оценкой, а также сообщать модерации, с пометкой "СПАМ".
это вы о ком?))) я вам задал вполне нормальный вопрос о какой суме не вывода идёт речь? спросил чисто интереса ради вы йорничать начинаете))
Атол вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 17:14
#1116
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, почему я сегодня утром загрузил документы в робофорекс, и через час мне всё верифицировали?
Здесь даже проблема не в скорости верификации, а в порядке ее проведения.
В своей претензии на fpa я упомянул эту странную ситуацию.
В массе своей все форекс-брокеры делятся на две категории:
1. Форекс-брокеры, которые позволяют открыть счет, пополнить его и проводить торговлю. При этом верификацию вы можете пройти как до открытия/пополнения, так и после. Самостоятельно.
2. Форекс-брокеры, которые в принципе не позволяют проводить каких-либо действий, в т.ч. даже открытие счета, я не говорю уже о его пополнении, до момента прохождения верификации. Если верификация их не устроит, открыть счет у них и торговать не получится, даже если есть желание.

Клуб стоит в стороне - заводить деньги можно без проблем, торговать и все такое.
Но верифицировать свой аккаунт вы не можете, даже если очень хотите - тупо документы некуда засунуть. Отсутствует такая опция.
Проблемы с верификацией начинаются если вы хотите вывести свои деньги или если начинаете показывать профитную торговлю.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Может Вам оригинал паспорта прислать по почте еще?
Лучше оригинал денег. Тогда можно обойтись без паспорта.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
это вы о ком?
Ну явно не о вас.
СергейСергей1975 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 17:15
#1117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
это вы о ком?))) я вам задал вполне нормальный вопрос о какой суме не вывода идёт речь? спросил чисто интереса ради вы йорничать начинаете))
Не поймите меня не правильно, есть на то причины.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Атол (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 17:23
#1118
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
1. Заходим сюда: https://www.forexpeacearmy.com/forex...www.fxclub.com - пишем претензию на английском, и просим модерацию открыть court
Отзыв в разделе rewiew также необходимо оставить с оценкой компании для размещения вашей претензии в раздел court.
СергейСергей1975 вне форума
Старый 28.09.2018, 18:05
#1119
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Specktor Посмотреть сообщение
Нет уже здесь представителя. Видишь же, плевать они хотели

при отправке сообщения - там есть кнопка - скрепка - вложения. Загружаете фотку, копируете ссылку на нее, жмете кнопку вставить картинку и скопираванную ссылку вставляете
Пишет, что нужно 5 сообщений сначала отправить.
Елена Просина вне форума
Старый 28.09.2018, 18:12
#1120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Елена Просина Посмотреть сообщение
Пишет, что нужно 5 сообщений сначала отправить.
Вам нужно оставить 10 сообщений в различных темах (напишите в разных компаниях отзывы о них) , тогда сможете вставить скриншот и опубликовать претензии

Кстати, кто то регистрировался через МОФТ в клубе? Может юристам мофта написать?
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход