MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,483 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2018, 08:27
#441
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это потому что вы не пробовали писать статьи, потому вас все устраивает, согласование это не такая проблема, я просто обычно подаю заявки на 5-10 тем сразу, и крайне редко было, что какая то тем не подходила, за все время может пару тем, а написал я статей под сотню наверное. Через неделю приходит ответ, катаю за день два все темы и все, дальше я свободен и делаю что хочу.
Не знаю у меня была одна статья или 2 не помню. Новости были. Меня вот если честно другой момент сейчас волнует, а что если мы весь рост крипты еще не произошел, и у нас только 2 прошла недавно, поэтому нас еще ждет 3 и 5, не хочет биткоин падать даже на индексе.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 11:50
#442
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
https://blog.topsteptrader.com/ru/fun...saratov-russia
Ага, понял твои предыдущие посты про пропы. Судя по всему, фраза "В длижайшее время asal стремится заработать $5,000" изжила себя, если смотреть на дату опубликования (04.17)? Тут никакого сарказма нет. Мы уже касались тст. Что мне не понравилось - их публикации в открытом доступе данных трейдера. А когда увидел карту на их сайте с пометками, кто где находится, то вообще как-то грустно стало...
Я к тому, что, возможно, они сами эту фразу плюсанули? или согласовывали с тобой?
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Asal (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 17:30
#443
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Ага, понял твои предыдущие посты про пропы. Судя по всему, фраза "В длижайшее время asal стремится заработать $5,000" изжила себя, если смотреть на дату опубликования (04.17)? Тут никакого сарказма нет. Мы уже касались тст. Что мне не понравилось - их публикации в открытом доступе данных трейдера. А когда увидел карту на их сайте с пометками, кто где находится, то вообще как-то грустно стало...
Я к тому, что, возможно, они сами эту фразу плюсанули? или согласовывали с тобой?
Ну они изначально опросные листы присылают и всякое такое спрашивают. Проблема топстептрейдерс, они А не разрешают АТС, сигналы стоят денег, в результате на оплату терминала в идеале и подписок деньги выложишь гарантированно, а вот профит с учетом особенно их требований будет когда-нибудь потом.
В общем вывод: для СНГ с её ПАММ системой это не очень актуально, на последних зарабатывать проще и комфортнее.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 18:15
#444
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не знаю у меня была одна статья или 2 не помню. Новости были. Меня вот если честно другой момент сейчас волнует, а что если мы весь рост крипты еще не произошел, и у нас только 2 прошла недавно, поэтому нас еще ждет 3 и 5, не хочет биткоин падать даже на индексе.
На сегодняшний день технически биткоин смотрит глубок вниз, вот просто жутко глубоко, я не знаю куда пойдет цена, хотя для меня логичней вниз, но я вижу очень мощную, просто мощнейшую фигуру технически, при пробое основания которой цели у цены, по классике технического анализа, ниже нуля.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (12.05.2018)
Старый 15.05.2018, 08:35
#445
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
присылают
Привет. Сегодня пришли начисления за кругозор. Не бог весть что, но и игнорировать не приходится. В среднем пост оценивался в 20р, но и посты там, скажу тебе, были по 2к знаков со скринами. Сказать, что сильно напрягало их наговорить, не скажу.
Вчера же заказывал вывод с бонусного, на яд пришли через 6 часов.
Как у тебя получается?
mokol вне форума
Старый 15.05.2018, 13:26
#446
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Привет. Сегодня пришли начисления за кругозор. Не бог весть что, но и игнорировать не приходится. В среднем пост оценивался в 20р, но и посты там, скажу тебе, были по 2к знаков со скринами. Сказать, что сильно напрягало их наговорить, не скажу.
Вчера же заказывал вывод с бонусного, на яд пришли через 6 часов.
Как у тебя получается?
Я вообще не парюсь с написанием каких то там статей. Просто отписываю где мне интересно, не помню сколько постов написал, ну я думаю 15, в результате 160 рублей получил. В принципе достойно с учетом того, что там именно общение.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день технически биткоин смотрит глубок вниз, вот просто жутко глубоко, я не знаю куда пойдет цена, хотя для меня логичней вниз, но я вижу очень мощную, просто мощнейшую фигуру технически, при пробое основания которой цели у цены, по классике технического анализа, ниже нуля.
Ну посмотрим как проживет именно тех. анализ тут.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 13:30
#447
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
вообще
То есть, если правильно понял, ты писал в форекспедии и за те посты оплата пришла, так? или где еще в кругозоре отписывался? Понять принцип начисления вознаграждения за посты там, конечно, сложновато, но предполагал, что в педии это дело должно быть как-то выгоднее чуток, чем в кругозоре. Ан нет, как показывает результат.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Asal (15.05.2018)
Старый 16.05.2018, 08:14
#448
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
То есть, если правильно понял, ты писал в форекспедии и за те посты оплата пришла, так? или где еще в кругозоре отписывался? Понять принцип начисления вознаграждения за посты там, конечно, сложновато, но предполагал, что в педии это дело должно быть как-то выгоднее чуток, чем в кругозоре. Ан нет, как показывает результат.
Нет за них не пришла ещё за 2 этап и итогов нету, там сумма должна побольше сильно быть. Пока нет результатов в 3 этапе не участвую, писать за спасибо ответы на финансовые вопросы я смысла не вижу, хоть за них и обычные бонусы в принципе дают. Вообще мне не нравится когда таким витиеватым образом зажимают бабки, хотя допускаю, что у них просто проблемы.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (16.05.2018), zaharik1404 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 09:57
#449
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
мне не нравится когда таким витиеватым образом
Весьма точное определение, однако)) Где-то там видел, задавали вопрос, мол, почему такой хороший пост по обьему и со скринами не принес ожидаемого результата. На что получили ответ: мол, мы тут ни при чем: все считает киса. Очень хорошее обьяснение и, главное, его сложно оспаривать))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Asal (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 10:31
#450
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Весьма точное определение, однако)) Где-то там видел, задавали вопрос, мол, почему такой хороший пост по обьему и со скринами не принес ожидаемого результата. На что получили ответ: мол, мы тут ни при чем: все считает киса. Очень хорошее обьяснение и, главное, его сложно оспаривать))
Я уже давно говорил, нечего слишком много прилагать усилий для подобной деятельности, не будет потом разочарований, я вон там общаюсь просто, равно как и тут, и высказываю свои мысли, поэтому меня ничего особо не расстраивает, да возможно кому то такой подход и не нравится, но зато нервы в порядке.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (16.05.2018), zaharik1404 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 11:30
#451
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
нечего слишком много прилагать усилий для подобной деятельности
Да вообще, эту деятельность в моем понимании больше имеет смысл отнести к разряду "около форексных". На первом месте и в приоритете у трейдера должна быть торговля, так считаю. Однако бывают моменты, что и бонусы лишними не бывают. Сейчас вот с бонусного счета снял более 70% на кошелек, с этим тоже нельзя не считаться.
mokol вне форума
Старый 16.05.2018, 11:39
#452
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да вообще, эту деятельность в моем понимании больше имеет смысл отнести к разряду "около форексных". На первом месте и в приоритете у трейдера должна быть торговля, так считаю. Однако бывают моменты, что и бонусы лишними не бывают. Сейчас вот с бонусного счета снял более 70% на кошелек, с этим тоже нельзя не считаться.
Я сейчас циничную вещь скажу, главная и единственная задача трейдинга приносить деньги, если на такой околорыночной деятельности можно зарабатывать деньги это нужно делать, если же есть возможность при этом не рисковать на рынке, то почему нет? Плюс к тому околорыночной деятельностью почти все частники трейдеры заняты.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 11:47
#453
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
если на такой околорыночной деятельности можно зарабатывать
А почему ты считаешь это циничным? Думаю, тут все нормально. Мы же сюда не в шашки пришли играть)) на выбывание))
Но, опять-таки, тут у каждого - свой окоп. Если скальплю, то времени особо то и нет на постинги+не все же время сидеть у компа, надо и другими делами заниматься.
Однако любую возможность следует, думаю, использовать. Несмотря на то, что четыре часа в рынке дают в разы большую прибыль, чем бонусы за неделю, общение - вещь весьма нужная.
Не особо с кем в оффлайне есть возможность поговорить на эти темы00
mokol вне форума
Старый 16.05.2018, 12:03
#454
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
А почему ты считаешь это циничным? Думаю, тут все нормально. Мы же сюда не в шашки пришли играть)) на выбывание))
Но, опять-таки, тут у каждого - свой окоп. Если скальплю, то времени особо то и нет на постинги+не все же время сидеть у компа, надо и другими делами заниматься.
Однако любую возможность следует, думаю, использовать. Несмотря на то, что четыре часа в рынке дают в разы большую прибыль, чем бонусы за неделю, общение - вещь весьма нужная.
Не особо с кем в оффлайне есть возможность поговорить на эти темы00
Да скальпинг путь в никуда на мой взгляд, сам от него стараюсь уйти к счастью, потому что отнимает слишком много времени несоразмерно результатам скажем так. Я просто вполне себе понимаю людей, которые с гарантией получают за семинар несколько тысяч уе+ платные подписки и прочее. Ну и зачем тут трейдинг?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 12:09
#455
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
скальпинг путь в никуда на мой взгляд
Возможно - да, возможно - нет. тут, как говорится, у каждого своя лопата)
Но - не суть.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
вполне себе понимаю людей, которые с гарантией получают за семинар несколько тысяч уе+ платные подписки и прочее.
Ну, батенька, Вы тут и загнули))
Нет, конечно, это все хорошо (сказал бы даже - "отлично"!), но ведь, для всех этих движений нужен какой-то начальный капитал, хотя бы.
Чтобы это все организовать.
А наговорить что-нибудь и лапши пораскидать, это без проблем))
mokol вне форума
Старый 16.05.2018, 12:49
#456
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Возможно - да, возможно - нет. тут, как говорится, у каждого своя лопата)
Но - не суть.
Скальпингом нынче зарабатывают роботы, с ними соревноваться очень и очень сложно и дорого еще во всех смыслах+ время еще.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Ну, батенька, Вы тут и загнули))
Нет, конечно, это все хорошо (сказал бы даже - "отлично"!), но ведь, для всех этих движений нужен какой-то начальный капитал, хотя бы.
Чтобы это все организовать.
А наговорить что-нибудь и лапши пораскидать, это без проблем))
Для этого нужен просто пиар и правильные знакомства, стоит это на самом деле не так уж дорого. Зато потом гарантированный и спокойный заработок в итоге. Может и на бентли хватить.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 13:07
#457
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Скальпингом нынче зарабатывают роботы
Да они уже давно, лет этак с 20, насколько в курсе, работают. Рассматриваю немножко не в том аспекте, в котором ты видишь. Это не сидение круглосуточное в ожидании сигнала. Это один вход в день, но наиболее (как мне видится) гарантированный.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
нужен просто пиар и правильные знакомства, стоит это на самом деле не так уж дорого. Зато потом гарантированный и спокойный заработок в итоге. Может и на бентли хватить.
Ну, если бы это было так просто, мы бы тут с тобой не сидели))
Да, возможно это и сработало бы, но, честно говоря, нет никакого желания брать на себя дополнительные обязательства и влазить в эту кашу. Как-то думал (и даже - разговаривал) на эти темы. Но суммарно выгоды как-то не получилось увидеть.
mokol вне форума
Старый 16.05.2018, 13:24
#458
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да они уже давно, лет этак с 20, насколько в курсе, работают. Рассматриваю немножко не в том аспекте, в котором ты видишь. Это не сидение круглосуточное в ожидании сигнала. Это один вход в день, но наиболее (как мне видится) гарантированный.
А анализ тогда как на нем делать? Там же постоянно всё меняется и шума просто нереальное количество. Чтобы один раз в день войти правильно при ручной торговле, надо сидеть как раз весь день. И вполне возможно, что на один такой заход будут недели ожидания для лучшего результата.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 14:33
#459
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А анализ тогда как на нем делать?
В некоторых твоих ветках выкладывал прогнозы. Не всегда и везде, правда, правильно))
Там и изложена суть. Обычно их никто не читает)) но делаю так пока. Есть, конечно (и немало) там прорех, но на данный момент это что-то больше всего подходит к пониманию. Ну, по крайней мере, на сейчас.
Там еще у Сергея зоны дкз рассматриваются, никак толком не доберусь. А то привязать можно было бы. Наверное.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Asal (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 14:46
#460
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Вступительное слово

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
В некоторых твоих ветках выкладывал прогнозы. Не всегда и везде, правда, правильно))
Там и изложена суть. Обычно их никто не читает)) но делаю так пока. Есть, конечно (и немало) там прорех, но на данный момент это что-то больше всего подходит к пониманию. Ну, по крайней мере, на сейчас.
Там еще у Сергея зоны дкз рассматриваются, никак толком не доберусь. А то привязать можно было бы. Наверное.
У меня кстати знаменательное событие, я угадал курс биткоина на вечер понедельника. Точнее мой прогноз отработал как по нотам, евро еще по плану идет, остальное не смотрел пока что. А вообще не знаю, статистически вроде как прогнозы точно кто-то просматривает и читает, вопрос лишь кто?
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (16.05.2018), zaharik1404 (16.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход