MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2016, 00:28
#41
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не думаю, что такая виртуальная женушка может даже частично заменить настоящую, а как же стирка, готовка, ну и остальные обязанности жены)) Думаю без смс от жены можно обойтись, да и свет самому не трудно будет включить)
Все остальное будут выполнять другие электронные приборы: стиральная машинка, кухонный комбайн и так далее...если задуматься, то практически многое готово, для замены жен/мужей. Я думаю спрос на виртуальных жен/мужей будет не только в Японии.
Игорь Наумов вне форума
Старый 27.12.2016, 00:30
#42
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Аренда друзей? Это где такое? Ребят, если кто знает, напишите мне, а то мне кажется я знаю куда мне надо... Интересно, там платят много?
canovan25 вне форума
Старый 27.12.2016, 01:17
#43
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Если родилась такая идея, кому-то значит такая жена нужна. Тем более сейчас в нашей жизни стало так много виртуального общения, что для меня совсем не удивительно, что кому-то нужен "человек", который лишний раз напишет смс и спросит как дела.
HellenG вне форума
Старый 27.12.2016, 01:18
#44
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Все остальное будут выполнять другие электронные приборы: стиральная машинка, кухонный комбайн и так далее...если задуматься, то практически многое готово, для замены жен/мужей.
Ха, вы покажите мне такую машинку, чтобы сама запихивала в себя бельё и сама развешивала, а может и утюг сам гладить будет)) Так, что вывод мужчина без живой женщины не обойдётся
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.12.2016, 11:36
#45
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Честно говоря, я в шоке немного. Скоро всех женщин заменят на помощниц вот такого плана. Японцы вообще продвинулись не плохо в технологиях, а нам только удивляться остаться.
Да ладно вам, никто никого не заменит. Вон еще сколько лет назад придумали виртуальных питомцев типа тамагочи, или более современный кот Том, но ведь животных заводить люди меньше не стали. Всего лишь временное увлечение, не более.
Pegasik1987 вне форума
Старый 28.12.2016, 00:12
#46
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ха, вы покажите мне такую машинку, чтобы сама запихивала в себя бельё и сама развешивала, а может и утюг сам гладить будет)) Так, что вывод мужчина без живой женщины не обойдётся
Еще как, плохо Вы мужчин знаете Зачем сама, можно самому прийти и положить белье. Есть машинки с глажкой, а белье практически сухое, если его немного, то развешивать не составит труда. Тут главное в другом, тут дело в тендеции. Если она пойдет, то мир может сильно изменится.
Игорь Наумов вне форума
Старый 28.12.2016, 07:40
#47
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Я рада, что большинство мужчин не поддерживают такую идею. Настоящие жены им по душе больше, чем какие-то не понятные голограммы)). Родной человек лучше трех виртуальных))))
Elyz вне форума
Старый 28.12.2016, 10:17
#48
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
ока компания выпустит только 300 штук таких "любящих женушек". Стоимость одной такой будет равна в пересчете на рубли 150 тысяч.
Да как бы для японцев это вовсе не дорого, я вообще думаю за такими роботами будущее и традиционная семья доживает последние годы.
Asal вне форума
Старый 29.12.2016, 03:37
#49
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
е как, плохо Вы мужчин знаете Зачем сама, можно самому прийти и положить белье. Есть машинки с глажкой, а белье практически сухое, если его немного, то развешивать не составит труда. Тут главное в другом, тут дело в тендеции. Если она пойдет, то мир может сильно изменится.
Тогда уж точно мир изменится, если женщины -жёны виртуальные пойдут, то тогда боюсь представить какие дети пойдут, как тамагочи что ли?
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.12.2016, 15:25
#50
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Всего лишь временное увлечение, не более.
__________________
Ну по цене тоже тамагочи никак не сравнить с виртуальной женой . Не плохие увлечения однако, но что же по сути то, прогресс не стоит на месте.
z1973z вне форума
Старый 30.12.2016, 00:25
#51
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Тогда уж точно мир изменится, если женщины -жёны виртуальные пойдут, то тогда боюсь представить какие дети пойдут, как тамагочи что ли?
Дети будут нормальные, виртуальные жены совершено для других целей. Вы не поняли самой концепции виртуальных жен/мужей...Да, да, да и мужей тоже. Если пойдет торговля нормально, то будет немного изменен маркетинг и начнется выпуск и продажа виртуальных мужей. Кстати, про виртуальных жен было написано достаточно давно в рассказе "Утопия" по моему.
Игорь Наумов вне форума
Старый 30.12.2016, 03:21
#52
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Дети будут нормальные, виртуальные жены совершено для других целей. Вы не поняли самой концепции виртуальных жен/мужей...Да, да, да и мужей тоже. Если пойдет торговля нормально, то будет немного изменен маркетинг и начнется выпуск и продажа виртуальных мужей. Кстати, про виртуальных жен было написано достаточно давно в рассказе "Утопия" по моему.
Ну допустим виртуальная жена там может ещё полезные функции для мужа выполнять, но вот для чего женщине виртуальный муж, вообще ума не приложу)
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.12.2016, 23:05
#53
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну допустим виртуальная жена там может ещё полезные функции для мужа выполнять, но вот для чего женщине виртуальный муж, вообще ума не приложу)
Лиля, для того же самого, что виртуальная жена, только по другой цене. Тем более физической измены не может быть в принципе! Сплошные выгоды, а собеседник какой? Рассказывай и рассказывай, вот где поле деятельности!
Игорь Наумов вне форума
Старый 31.12.2016, 02:41
#54
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Лиля, для того же самого, что виртуальная жена, только по другой цене. Тем более физической измены не может быть в принципе! Сплошные выгоды, а собеседник какой? Рассказывай и рассказывай, вот где поле деятельности!
А я как то не подумала, как раз для любителей поговорить подойдёт отличный собеседник, а собутыльник так вообще не заменимый, и не пьёт и слушает не перебивая )))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 01.01.2017, 03:00
#55
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Остановите планету, я сойду! Вон уже виртуальных жён предлагают. Сначала предлагали жён на одну ночь или на один час, а теперь вот так. Не хочется даже углубляться в детали, до того противно от подобных "инноваций".
Enzovv вне форума
Старый 01.01.2017, 09:18
#56
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
а теперь вот так. Не хочется даже углубляться в детали,
Все гораздо невинней, чем вы подумали. ) Прочитайте все же. ))

Лично для меня ново то, что галограмма, как из фильмов старых о будущем, уже имеет место быть и практически в том же воплощении, как и в фильмах. С разницей, что сейчас капсула дающая галаграмму мелкая, а в фильмах в человеческий рост. )
sunmistik вне форума
Старый 01.01.2017, 13:31
#57
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Глупое изобретение, оно не решает проблему, а только усугубляет ее. Но разработчикам на это все равно, т.к. главная их цель - это прибыль.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (01.01.2017)
Старый 03.01.2017, 16:10
#58
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
В конце статьи есть ссылочка на их сайт. Там можете нажать на показ трейлера. И там наглядно демонстрируется спектр функций "умной жены".
)
Она умеет скучать по хозяину, писать смс, приспосабливаться и адаптироваться к ситуации, видимо несколько насадок, так как она также умеет отслеживать местоположения человека в жилье. И ее можно научить новым словам.
Виртуальная жена может скучать по хозяину))). Получается, что мужчина не муж, а хозяин в данном случае).

Прочитав новость, вспомнила, как японцы придумали для одиноких женщин подушку-руку, чтобы было у них ощущение, что на руке мужчины).
KsenyaP вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (03.01.2017)
Старый 03.01.2017, 16:44
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Виртуальная жена может скучать по хозяину))).
Разумеется она не скучает, да она будет делать вид что скачает, выполняя заложенную программу, но мы то понимаем, что это всего лишь обычный обман...
ktulhuF вне форума
Старый 03.01.2017, 17:06
#60
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Разумеется она не скучает, да она будет делать вид что скачает, выполняя заложенную программу, но мы то понимаем, что это всего лишь обычный обман...
Вы не поняли. Меня слово "хозяин" больше рассмешило). Речь идет, вроде как, о жене, хоть и виртуальной. Скучать, конечно, робот не сможет. Кстати, отличный вариант, кто не любит женских слез и истерик))).
KsenyaP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход