MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 200 47.62%
хорошо 152 36.19%
плохо 68 16.19%
Голосовавшие: 420. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.03.2009, 11:23
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Вчера открыл пакет "КЛАСС".
Обслуживание на высочайшем уровне. Все сделали быстро, минут за 10.
Именная карта делается от 5 до 7 суток, что особенно удобно, это то, что не надо ждать именной для того чтоб уже пользоваться счетом.... Дали временную карту, где нет ни фамилии, ни имени... Но счетом уже пользуюсь вовсю. ЯндексДеньги переводят на карту в режиме онлайн, занимает 1-3 минуты... Вощем "класс" !!!
Oleg. вне форума
Старый 27.03.2009, 11:39
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

А в моем городе нет филиала

добавлено через 4 минуты
Так что мне не повезло...
__________________
Собираю команду для бизнеса. Писать в ЛС!

Последний раз редактировалось EclipseTeam; 27.03.2009 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
EclipseTeam вне форума
Старый 05.04.2009, 00:10
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Информация по безопасности!!!

Цитата:
Последнее время крайне участились взломы Альфа-Клика.

С помощью троянских программ злодеи перехватывают логин/пароль на вход в Альфа-Клик.
Методом дублирования изготавливают СИМ карту.
Совершают кражу.

ЕСЛИ Ваш номер телефона, к которому привязан Альфа-Клик вдруг перестал работать (заблокирован) то первым делом звоните в Альфу и блокируйте счета.

В связи с этим временно ограничен дневной лимит переводов до 40К в сутки. Предварительно лимит будет увеличен во вторник.


PS Дополнение. Дублирование СИМки производится в офисе оператора по якобы доверенности от владельца.
https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=909096
Oleg. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andreyu (05.04.2009), Vovan (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 06:06
#44
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Да, еще раз убеждаюсь, что любую систему безопасности можно обойти.

Но не без участия или халатности обоих сторон (как клиента, так и банка).

Вывод: нужно моментально блокировать все свои счета в Альфе при поступлении любой подозрительной информации из банка или необоснованной блокировке сотового.
Vovan вне форума
Старый 05.04.2009, 09:27
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Мда, грустная новость.
С одной стороны, 2 раза на одни и те же грабли наступать не хочется, а с другой - без альфа-клика (если выключить доступ) будет неудобно.
andreyu вне форума
Старый 12.04.2009, 11:40
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Альфа клик вещь неплохая, привязка к Яндексу есть - хорошо, только вот максимальный вывод денег ограничен до 30000 руб.в сутки...
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 02.05.2009, 23:04
#47
Любитель
 
Имя: Sem
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 15
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Пользуюсь данным банком только в одном случае - это яндексденьги <-> Альфабанк. платежи мгновенные! В общем самое то, если надо деньги из "платежек" вытащить в реал!
P.S. Хочу добавить, что не следует держать долго деньги в альфе-клике, лучше при поступлении средств: либо снимать все деньги, либо переводить в другие банки! У товарища сняли со счета два школьника 25тр, ну тот приходит в банк мол так и так че делать? Товарищ работает в отделе "К", ну по своим связям вытащил инфу по транзакциям через бонкоматы, и взяли они этих школьников, когда те пытались выковырять заблокированную катру и банкомата, просто подошли оперативники "К" и попросили пройти в машину. Ну короче исход таков: "мальчики" вернули деньги за минусом 500руб, и не сказали мамам, но запретили на техническом уровне пользоваться интернетом 5 лет! Так что найти можно любого, главное чтобы этим занимались компетентные органы, а не учасковые, которые флешку вставить в комп не могут!
__________________
Научись зарабатывать в Инстаграм БЕСПЛАТНО! Научиться
ВСЕМ ДОБРА!

Последний раз редактировалось Sem999; 02.05.2009 в 23:28.
Sem999 вне форума
Старый 04.05.2009, 19:35
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Цитата:
Сообщение от Sem999 Посмотреть сообщение
Пользуюсь данным банком только в одном случае - это яндексденьги <-> Альфабанк. платежи мгновенные! В общем самое то, если надо деньги из "платежек" вытащить в реал!
P.S. Хочу добавить, что не следует держать долго деньги в альфе-клике, лучше при поступлении средств: либо снимать все деньги, либо переводить в другие банки! У товарища сняли со счета два школьника 25тр, ну тот приходит в банк мол так и так че делать? Товарищ работает в отделе "К", ну по своим связям вытащил инфу по транзакциям через бонкоматы, и взяли они этих школьников, когда те пытались выковырять заблокированную катру и банкомата, просто подошли оперативники "К" и попросили пройти в машину. Ну короче исход таков: "мальчики" вернули деньги за минусом 500руб, и не сказали мамам, но запретили на техническом уровне пользоваться интернетом 5 лет! Так что найти можно любого, главное чтобы этим занимались компетентные органы, а не учасковые, которые флешку вставить в комп не могут!
Какая-то прям нереальная история
Я так и не понял, у него Альфа-клик взломали или просто карту стащили?
Gross вне форума
Старый 21.05.2009, 13:38
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Очень даже не плахой банк
dekgr вне форума
Старый 05.06.2009, 09:18
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

из всех банков лично для меня самый удобный, приятный в обслуживании и конечно же надежный. а за альфа-клик вообще респект и уважуха!!!
akme вне форума
Старый 11.06.2009, 10:17
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: ПИФЫ, HYIP, YouMax
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Отличный банк, Альфа-Клик очень радует.
chuvak_Rus вне форума
Старый 11.06.2009, 10:30
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

скажу правду про АльфаБанк.
1. Как банк мне очень и очень мне понравился:
- 0% при внутренних переводах по России
- наличие банкоматов в большенстве городов с 0% на изьем и кеш ин.
- много офисов, рекламы, нормальные клерки
2. что не понравилось:
целый криминал вышел с жалобой През.РФ на сайте кремлин ру, мне банк в одностороннм порядке навязал услугу альфа чек, отписаться не успел так как был в отьезде в отпуске, и с меня стали удерживать деньги. Попытался отключится неполучилось. Отписал в выше указанную структуру от лица работника организации где этот банк ведущую позицию занимает по выплатам З\П. Письмо доехало и проармагидонило местное отделение Альфы и моего генерального и за одно мера города что необратил внимание на бардак. Из за чего мой карьерный рост остновился уже как год.

Директор нашей Альфы в городе, откровенное зажравшееся мажорное быдло, купившее доступ в интернет самый дешевый, и считающий копейки траффика оспаривающий каждый байт, при этом платит за жилье в самом мажерном доме нашего города. Общался с ним неоднократно, сложилось мнение что он простых людей вообще за людей не считает, "есть он и масса, Гои".


-=-
А банк в целом хороший перегоняю на вебмани бабло через него.
iddqd45 вне форума
Старый 04.07.2009, 05:17
#53
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Недавно появился новый пакет услуг «Он-Лайф»: специально для тех, кто ходит в банк через интернет.
Подробности: https://alfabank.ru/retail/tariff_plans/onlife/

Снижены комиссии за ведение счетов и удаленные операции.
При этом комиссии за обслуживание непосредственно в банке увеличены.
Vovan вне форума
Старый 04.07.2009, 07:13
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 14
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Цитата:
специально для тех, кто ходит в банк через интернет.
Или для тех, кто не хочет платить лишнюю комиссию )
Хорошая новость, скорее всего перейду на него
Dian вне форума
Старый 11.07.2009, 19:12
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Я долгое время получал зарплату по карточке Альфа-банка. Очень удобно, всегда вовремя.
Владимир Ильченко вне форума
Старый 20.07.2009, 20:37
#56
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Цитата:
Как обеспечивается безопасность ваших средств, размещенных на вкладе «Мой Сейф»?

К вкладу «Мой сейф» не выпускаются расчетные карты, нельзя оформить перевод с вклада «Мой сейф» в адрес третьих лиц. Кроме того, в случае если злоумышленники завладеют Вашей картой — им не удастся воспользоваться средствами, размещенными на вкладе «Мой сейф» для оплаты товаров и услуг, т.к. для переноса средств с вклада «Мой Сейф» на текущий счет необходимо обратиться Телефонный центр «Альфа-Консультант» (с обязательной идентификацией звонящего), либо через банкомат Альфа-Банка (необходимо знать ПИН-код карты) или через интернет-банк «Альфа-Клик» (необходимо знать логин и пароль).
Как это понять?Я не смогу переводить деньги на другие счета?Но это же бред полный.
:/

Последний раз редактировалось Mr.Shaggy; 20.07.2009 в 20:41.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 21.07.2009, 04:12
#57
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Как это понять?Я не смогу переводить деньги на другие счета?Но это же бред полный.
:/
Нет, это не бред, а хорошее решение.

Есть текущие счета, к которым прикреплены карточки, а есть счета "Мой сейф", на которые начисляются проценты (около 7% годовых).

Т.е на счетах "Мой сейф" имеет смысл хранить деньги (это как вклад, деньги с которого можно забрать в любой момент), а с текущих счетов вести различные операции.

Безопасность такого решения выше, чем если бы все деньги хранились на текущих счетах, т.к текущие счета прикреплены к пластиковым картам и в случае получения доступа к карте третьими лицами, можно было бы их все снять или потратить в каком-нибудь магазине.

А деньги с "Моего сейфа" на текущие счета и обратно можно перекидывать в любой момент с Интернет банка.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Mr.Shaggy (28.07.2009)
Старый 28.07.2009, 20:40
#58
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Завел вчера себе счет в альфе.
Сервис на высоте.Выходил на улицу с улыбкой
Mr.Shaggy вне форума
Старый 30.07.2009, 23:11
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 5
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

ПОльзуюсь альфа-банком уже года 3, по тарифу Стиль. Все устраивает. Обслуживание у банка на самом высоком уровне. Насколько я знаю у них первый в росси проект интернет банка. Втб только недавно таким обзавелся и то честно говоря сделан через одно место.

Что порадовало.

- никаких проблем с проведением операций on-line, оперативно
- альфа-клик завязан сразу с Альфа капитал. получив заявку на покупку паев можно осуществлять инвестиции в пифы. Положил для проверки в акции и индекс-ммвб
- так же через альфа -клик можно вводить и выводить деньги с Альфа-Директ. терминал для покупки и продажи акций. (у тебя просто в альфа-клике появляется брокерский счет) Кода заинтересовался этим вопросом. буквально одного прихода в банк хватило и тебе в течение 15 минут выдают е-токен ключ для проведения операций с акциям.
суппорт по телефону доступно объясняет как установить терминал.

Вот жду не дождусь бесплатного обучения как с этим терминалом работать. Хочется акций купить положил денег на брокерский счет а где их в терминале искать не понятно. (может подскажет кто )


В общем доволен очень. Великолепный банк для осуществления всевозможного рода инвестиций. тут тебе с ЯД завязка. переводи в перфекты и обратно и балуйся с хайпами или вкладывайся в юмакс. тут тебе и пифы и фондовый рынок. Все в одном. Реально, та комиссия которую они берут стоят того.
Рекомендую.
__________________
Walker вне форума
Старый 31.07.2009, 18:12
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: internet network shopping
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Пользуюсь кредитной картой Аэрофлотбонус.
Удобный "Альфа-клик". Тока не кошерно за оплату коммунальных-мобильных коммиссию брать. На сколько помню 25 руб. за раз. Точно не скажу, так как без комиссии отправляю с кредитной "Ситибанка".
Достаточно долгий "грейс период". Это плюс. Да и лимит мне дали чуть больше месячной з/п. А в Сити только половину з/п (((
При открытии были косяки. Кто-то что-то потерял. в итоге карту получила месяца через полтора. Но это уже как-то забылось.
Velocity вне форума
Метки
альфабанк, альфабанк обсуждение, альфабанк отзывы, альфабанк россия, банки россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) nlobp ПАММ площадки 4178 28.04.2018 23:00
ЗАО Банк "Альфа-Банк" - alfabank.ua nlobp Каталог Брокеров 2 27.06.2016 19:49
«Альфа-Банк» вместе с Eset защитит пользователей интернет-банка «Альфа-Клик» VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 0 13.11.2014 23:02
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46