MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 20.01.2010, 12:27
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 502
Благодарностей: 37
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Уважаемые дамы и господа!
Учите матчасть, а именно законодательство РФ, где черным по белому написано, что любой платеж в РФ должен быть персонифицирован, а поскольку скоро примут закон об электронных деньгах, и сейчас идет не шуточная борьба за этот рынок, то вполне естественно, что WM борется за чистоту рядов.
Так что если бы вас не заблочили сейчас, то с вероятностью 99,9 это сделали бы в ближайшие месяцы.
Я тоже несколько лет назад был в подобной ситуации, тогда активно функционировала платежнвя система e-gold, так вот мой формальный аттестат был заблокирован WM за обмен в обменнике, я тоже негодовал минут 20, но трезво подумав и оценив ситуация я понял, что выхода нет и распечатал и заполнил анкету с сайта WM, заплатил 8 WMZ регистратору, приехал к нему с паспортом, и он проверив все документы, пообещал что скорее всего через 24 часа у меня будет персональный аттестат, так все и произошло.
Я понимаю, что мне в какой-то мере повезло, что живу в большом городе, и здесь много регистраторов, но правила игры в данном случае диктует WM, а все мы должны жить по этим правилам, нравятся они нам или нет, впрочем есть альтернатива не работать больше через WM, но к сожалению это очень сложно, так как сейчас за WM в РФ можно приобрести практически все, что есть в интернете - от билетов в театр и на самолет до книг, дисков и банальной оплаты за телефон и интернет.
Homa78 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dkameleon (20.01.2010), ill7 (20.01.2010), ITG's (20.01.2010), slavalobster (20.01.2010), x1800 (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 12:29
#82
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

У меня тоже обнулили..редиски.Кто-нибудь знает как вывести деньги в банк?
zebra вне форума
Старый 20.01.2010, 12:34
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 215
Благодарностей: 19
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Здравствуйте! Тоже попал под раздачу.Скажите, после покупки перса, разблокируют или, как повезет?
Ashar вне форума
Старый 20.01.2010, 12:34
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Лучше вывести через банк

Последний раз редактировалось zebra; 20.01.2010 в 12:36. Причина: повтор
zebra вне форума
Старый 20.01.2010, 12:35
#85
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение

Уважаемые дамы и господа!
Учите матчасть, а именно законодательство РФ, где черным по белому написано, что любой платеж в РФ должен быть персонифицирован, а поскольку скоро примут закон об электронных деньгах, и сейчас идет не шуточная борьба за этот рынок, то вполне естественно, что WM борется за чистоту рядов.
У нас много что написано.Только само государство не соблюдает.Мать одиночка тоже должна поидее много чего получить...Найдется и другая эл.система - туда и пойдем.[/QUOTE]
zebra вне форума
Старый 20.01.2010, 12:45
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

а вот что ответили мне из арбитража:
Особенности Ваших операций вынуждают нас установить вашу личность. Вариантов два :

1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
Процедура получения персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID .
Тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками",
Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя ,
указанное при регистрации кипера.
Пользоваться Webmoney Transfer после отказа в обслуживании Вы НЕ сможете ни с этим, ни с другим WMID .

Сообщите о своем выборе .


P.S. Арбитраж оставляет за собой право не комментировать причины данного решения.



P.S. Особенности Ваших операций, которые вынуждают установить личность путем получения Вами персонального аттестата комментироваться не будут!
winston вне форума
Старый 20.01.2010, 12:51
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

сволочи. другого слова не найду.
Единственное, меня иногда просто поражает моя интуиция. так и сейчас, вчера же еще хотел все вм перевести в перфекты. чуял не хорошее....
cordeie вне форума
Старый 20.01.2010, 12:56
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 134
Благодарностей: 14
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Сначала хотел тоже не поскупиться и сделать перс. аттестат, но почитав этот форум задумался в сомнении - действительно в правилах есть упоминание о запрете участия в пирамидах, а все хайпы туда попадают однозначно! Значит даже если и будет перс, все равно могут заблокировать! А у нас WM единственная электронная валюта доступная для вывода - замкнутый круг!
Erni вне форума
Старый 20.01.2010, 13:02
#89
Любитель
 
Имя: Rusya
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 39
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от winston Посмотреть сообщение
а вот что ответили мне из арбитража:
Особенности Ваших операций вынуждают нас установить вашу личность. Вариантов два :

1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
Процедура получения персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID .
Тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками",
Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя ,
указанное при регистрации кипера.
Пользоваться Webmoney Transfer после отказа в обслуживании Вы НЕ сможете ни с этим, ни с другим WMID .

Сообщите о своем выборе .


P.S. Арбитраж оставляет за собой право не комментировать причины данного решения.



P.S. Особенности Ваших операций, которые вынуждают установить личность путем получения Вами персонального аттестата комментироваться не будут!
Ты не один такой!!!А это сообщение стандартное!!!Придется получать ПЕрс!!!
__________________
Ищу работу контент-менеджера, помощника на хайп-мониторе (большой опыт). Обращаться в личку
sepsmonitor вне форума
Старый 20.01.2010, 13:03
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

sepsmonitor.com, Да вот не совсем стандартное. Мне пришла только первая часть, про вывод через банк они упомянуть забыли :-D
ironfelix вне форума
Старый 20.01.2010, 13:05
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от winston Посмотреть сообщение
Пользоваться Webmoney Transfer после отказа в обслуживании Вы НЕ сможете ни с этим, ни с другим WMID .
и что действительно с другим wmid не смогу работать?
kemer80 вне форума
Старый 20.01.2010, 13:06
#92
Любитель
 
Имя: Rusya
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 39
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
sepsmonitor.com, Да вот не совсем стандартное. Мне пришла только первая часть, про вывод через банк они упомянуть забыли :-D
Ну это не наверно с бодуна забыли)!!!А вообще Перс аттестат как я понял они не заблокируют?
__________________
Ищу работу контент-менеджера, помощника на хайп-мониторе (большой опыт). Обращаться в личку
sepsmonitor вне форума
Старый 20.01.2010, 13:06
#93
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
sepsmonitor.com, Да вот не совсем стандартное. Мне пришла только первая часть, про вывод через банк они упомянуть забыли :-D
Про банк у меня тоже нет ничего,потому написала повторно.
zebra вне форума
Старый 20.01.2010, 13:07
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

sepsmonitor.com, Если там будет много денежек - заблокируют, аж бегом. В ветке Привата это обсуждалось...
ironfelix вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 13:08
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 97
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Если нету банковского счета, остатки можно на мобильник вывести? он указан при регистрации...
__________________
По вопросам инвестирования обращаться в:
ICQ 430 989 975
BeLiaR вне форума
Старый 20.01.2010, 13:09
#96
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Вебмани смогут меня вычислить я так понимаю после блокировки того кошелька с которого мне выплатили ?
Мисис007 вне форума
Старый 20.01.2010, 13:12
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

меня еще не заблокировали. вчера успел вывести последний платеж, но сегодня уже не хочется, а то заблочат. поясните кто знает точно, если получить перс, то блокировать не будут?
neopetr вне форума
Старый 20.01.2010, 13:14
#98
Любитель
 
Имя: Rusya
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 39
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от neopetr Посмотреть сообщение
меня еще не заблокировали. вчера успел вывести последний платеж, но сегодня уже не хочется, а то заблочат. поясните кто знает точно, если получить перс, то блокировать не будут?
Выше уже сказали!!!Лучше на вм наверно не стоит выводить..
__________________
Ищу работу контент-менеджера, помощника на хайп-мониторе (большой опыт). Обращаться в личку
sepsmonitor вне форума
Старый 20.01.2010, 13:15
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
если получить перс, то блокировать не будут?
Перс - это не гарант.
вм сами решают что белое, что черное, и чем можно, а чем не можно заниматься. пирамиды запрещены, хайпы считаются пирамидами. вот и все.
у знакомого аттестат продавца, блочат раз в месяц, потом снва восстанавливают. вот такие дела.
cordeie вне форума
Сказали спасибо:
ITG's (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 13:16
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

а если выводить в LR, а потом обменивать LR на WM, тоже заблокируют?
neopetr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход