MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2017, 03:05
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Я не понял это доходность всего 25-30% в год не месяц?
Tyaga777 вне форума
Старый 17.01.2019, 12:43
#22
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от gocha64 Посмотреть сообщение
ЛОХОТРОН!!! Безответственные , не компетентные работники! У меня пропали деньги со счета, внятных объяснений от компании не получено, подано обращение в органы для расследования. Путем взлома эл.адреса, был получен доступ к моему счету и от моего имени было написано заявление на смену номера телефона на новый. Так вот, работники офиса даже не прозвонили мне на мой номер телефона, что бы убедиться, что это действительно я написала, а сразу позвонили, якобы, на новый номер, указанный мошенником, и получив от него подтверждение, сменили мой номер на другой и все деньги были списаны на этот номер телефона за несколько часов!!! Труфанов не соизволит даже на связь выйти, что бы объясниться и хотя бы принести извинения за действия сотрудников офиса! Не вздумайте доверять им свои сбережения!!! Врут и изворачиваются как только могут! Не солидно, господа! Я вас объявляю МОШЕННИКАМИ!!!::_107 :

классика))
ostalnoy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционная компания/управляющая компания Guliver Юридические вопросы 8 02.03.2016 17:33
Financial Expert Community Trade - fectrade.biz xopowuy245 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 85 26.03.2009 09:36