MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Результаты опроса: Как Вы относитесь к введению штрафа за "тунеядство" ?
Положительно, с этим уже давно пора боротся 2 7.14%
Отрицательно, это все равно ничего не решит 20 71.43%
С "тунеядством" нужно бороться, но только не такими методами 5 17.86%
Мне все равно 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.10.2014, 22:10
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Сейчас совсем другое время. Во - первых, недостаточно рабочих мест, чтобы всех трудоустроить. Во - вторых, этот закон больше нацелен на набивание казны, чем на помощь людям, а экономическое управление в Белоруссии и так не очень эффективное, там внешних долгов столько, что эти меры просто не помогут.
в любое время все законы государства направлены на его усиление .
мне интересно как они хотят заставить работать человека , кот . не хочет этого делать . у этого действия тоже ведь есть цена . и потом из под палки человек только ненависти наберется . по моему слегка дегенеративный закон , ну разве что путь к тоталитаризму это . типа лишний повод для воздействия на человека через страх . и потом кто не платит налоги - получит меньшую пенсию . так что всё нормально когда есть те кто трудится и те кто не трудится . не стоит видеть во всех кто не платит налоги негодяев и падонкофф , просто чел работает без трудовой или является творческой натурой .
я не хочу работать по графику - ну не нравится мне это подскакивать рано утром и мчаться на работу среди таких же , однако я не отрицаю , что надо потрудиться на благо общества .
вот сделали бы как в древнем Риме , чтобы россиянин не работает , если не хочет , а идет например куда-нить заниматься повышением интеллектуального или физического образования , а всю пахоту за него делают гастарбайтеры и был бы коммунизм . ну с учетом минусов древнего Рима . они ведь профукали эту кайфушку .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 28.10.2014 в 22:14.
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (03.11.2014)
Старый 28.10.2014, 22:20
#22
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
И что с того? Или будете пытать их?
Не смешите меня, никто никого избивать не будет, мне кажется вы оппозиционных сайтов начитались.
Спасибо успокоили. Расскажу вам историю с двумя моими знакомыми. Один сел на лавочку, но не правильно, она была слегка заплевана и он сел на спинку а ноги свесил. Некультурщина ага, согласен. Примерно так же подумал наряд милиции проезжавший мимо. Остановились вылезли и один без разговоров впечатал ему кулаком так, что ноги были выше головы

Второй знакомый отч****ил еще хлеще. Короче напились пива, и реально их приперло так, что стали искать куда бы это отлить. Увидели какой-то лесочек, полетели туда. Стоит короче, наслаждается процессом Только не учли, что деревья те были недалеко от какого-то президентского здания. Точно уже не вспомню. Короче появляются люди в штатском и без разговора так вломили по костям, что отбили всякую охоту отливать в неположенном месте.

Так что если партия прикажет, найдут способ заставить работать, конечно пытать никто не будет, но ведь есть много способов воздействия на человека.

В конце концов сейчас важен не сколько сам закон о тунеядцах, а то, как его начнут трактовать. Ибо если начнут выписывать большие штрафы, то будет плохо. Я еще согласен пойти листья помести. Но если выпишут штраф в тысячу долларов (столько вроде бы МВД предлагало) то совсем нет желания платить. Но ведь тут не отнекаешься, потому что придут приставы домой и заберут телевизор с компом. И что тогда делать, придется опять на книжки переходить?
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 28.10.2014 в 22:25.
Shalom вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aliaksandre (03.11.2014), SamurayXXX (29.10.2014), Ushakov (02.11.2014)
Старый 28.10.2014, 22:40
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Shalom, я вам тоже историю расскажу, совершенно свежую, так вот один гаец ехал на своей машине (не служебной), но при этом был одет по форме. Так вот ему не понравилось как едет один из водителе и он решил его научить, стал его догонять и подрезать, в конце концов он его заставил остановиться и на чистом матерном языке обложил этого бедного водилу с ног до головы. В итоге водила запись регистратора в интернет... итог - этот гаец уже не работает, да и его начальник по быстренькому убежал на пенсию.

Что касаемо взаимоотношений с милицией, так у меня с ними никогда проблем не было и все вопросы решались устно и без рукоприкладства, даже не знаю почему, может умею цивилизованно диалог вести и не сцу на резиденцию президента?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Так что если партия прикажет, найдут способ заставить работать, конечно пытать никто не будет, но ведь есть много способов воздействия на человека.
Партия приказать конечно может, но не думаю, что в этом случае, это же не хлопать на площадях. А что касаемо способов заставить работать, то мне законные методы не знакомы и я сомневаюсь, что вся милиция в стране начнет пиз**ть безработных до полусмерти.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 28.10.2014, 22:44
#24
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Эта гнида, как вы выразились постоянно кушает, покупает продукты, одежду, обувь и уплачивает с каждой покупки в казну НДС, акцизы, налоги с продаж и так далее, которые гораздо больше чем те 13% подоходного налога, которые с него возьмут с официальной работы. Между прочим многие эти гниды уплачивают таким образом гораздо больше государству чем те, кто работает за копейки. Калькулятор вам в руки
Вы шутите? Человек, сидящий на мамкиной шее, из своих денег покупает себе пожрать? Да его мамка содержит, и потому и она платит все эти сборы и налоги, входящие в цену товаров. Плюс, к тому же, покупая те же товары, что и этот полупокер, я оплачиваю те же НДС, акцизы и пр., однако плюс к этому оплачиваю и 13% подоходного, т.е. плачу больше. Далее, быдлогешефтмахер отчисляет что-то в пенсионный фонд, в фонд социального страхования, даже если на быдлоФорексе ему обломится копейка? Нет, конечно. Так что всё-равно форексисты и прочие тунеядцы пользуются благами, оплаченными работающими людьми просто потому, что в сумме работающий отчисляет государству больше.

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А вот это уже экстремизмом попахивает, у нас вроде за это тоже статья имеется. Вы тут что призываете безработных убивать что-ли?
А где вы тут увидели призыв? Я просто привела удачный пример из истории и высказада своё мнение по этому поводу. Я вон с удовольствием бы сняла скальпы со всех амвейщиков начиная с двадцатиоднопроцентников и выше, однако же никого не подстрекаю этого делать. Статьи в УК за действие, а не за желания.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 28.10.2014, 22:45
#25
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Дает право привлекать к принудительным работам? А как вы будете его заставлять работать? Он вам фигу покажет и даже с дивана не поднимется.
Чтобы иметь право привлекать человека к принудительным работам, необходимо будет менять конституцию! Там ведь сейчас написано, что у человека есть право на труд, а не обязанность. Тогда, придется провести по-быстрому референдум, поменять право на обязанность, а заодно и много чего еще поменяют в свою пользу, как это уже было раньше, и пожалуйста, теперь можно привлекать человека к обязательному труду, так сказать «по закону».
Говорите, заставлять работать? А он должен будет работать по закону, а раз отказывается, с дивана не слазит и фиги показывает, то напрашивается вывод, что снова нужно наказать. А как? Ввести административную или уголовную ответственность за отказ от работы? Если административную, то нужно будет платить штраф, а за что он штраф заплатит, если он не работает? Если уголовную применить, то нужно будет посадить, а если посадить человека, то получается, что у государства еще больше не нужных расходов на содержание тунеядцев появится. Какой-то замкнутый круг получается. Тогда уж проще убрать такого человека получается. Как в теме уже писали, что так делали в средневековой Англии. Так что будем в средневековье возвращаться?
Из всего это получается, что новое принятое положение о тунеядцах полная чушь, за 3 года так ничего толком и не продумано. Думаю, если и воплотят все это в жизнь, то среди народа будет масса возмущений, и еще не известно, чем все это закончится.
Aliaksandre вне форума
Старый 28.10.2014, 22:52
#26
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вы шутите? Человек, сидящий на мамкиной шее, из своих денег покупает себе пожрать? Да его мамка содержит, и потому и она платит все эти сборы и налоги, входящие в цену товаров.
А так же мамка оплатит и этот штраф,так что ни чего не изменится.
А на самом деле закон направлен на тех,кто привозит из России кучу денег.
Кароче возвращаемся в крепостное право.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (29.10.2014)
Старый 28.10.2014, 22:53
#27
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Я вообще за просвещённый авторитаризм. В демократии нет ничего хорошего.
А как заставить работать того, кто не хочет? См. опять же опыт старой Англии: работные дома. Тунеядец - отправляйся в работный дом. Это и хорошо было для тогдашней экономики: угроза помещения в работный дом заставляла многих бедняков соглашаться на любые условия работы на фабриках, что позволяло владельцам фабрик снижать зарплату.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 28.10.2014, 22:54
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Из всего это получается, что новое принятое положение о тунеядцах полная чушь
А вот с этим я абсолютно согласен и с той цепочкой, которую вы расписали, так как сам об этом и толкую тут.

Данный закон может оказаться полезен властям лишь в одном случае. Не при борьбе с конченными тунеядцами (алкашами, бывшими зеками...), а с теми, кто шабашит в той же России, этим людям уже есть что терять и значит на них можно давить и накладывать штрафные санкции.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 28.10.2014, 22:56
#29
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Думаю, если и воплотят все это в жизнь, то среди народа будет масса возмущений, и еще не известно, чем все это закончится.
Известно.Чем и обычно,молчанием.
polaks вне форума
Старый 28.10.2014, 23:01
#30
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
А так же мамка оплатит и этот штраф,так что ни чего не изменится.
Мамка-то штраф заплатит, но потом вразумит своего оболтуса, что нефиг на валютные пары фапать, пора трудоустраиваться.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 28.10.2014, 23:18
#31
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
что нефиг на валютные пары фапать, пора трудоустраиваться
А трейдеры торгующие в российских банках и брокерах и исправно оплачивающие 13% налога вас тоже не устраивают ?
domorT вне форума
Старый 28.10.2014, 23:20
#32
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Мамка-то штраф заплатит, но потом вразумит своего оболтуса, что нефиг на валютные пары фапать, пора трудоустраиваться.
И откуда у вас столько ненависти к трейдерам

А потом мы пойдем дальше, как только разберемся с тунеядцами возьмемся за холотяков и холостячек. Нет, ну как же так, стране нужны "свежие кадры" а вы тут уклонисты понимаешь ли

Цитата:
Стук в дверь. Открывает мужик (холостяк).
- На пороге стоят пару судебных приставов и бабенка с сумкой.
- Э, -э, вы чего?
- Так, вот постановление суда, вот вам жена. Через месяц, придем проверим, не уклоняетесь ли вы от исполнения супружеского долга
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aliaksandre (03.11.2014), amac (29.10.2014), oak tree (29.10.2014), SamurayXXX (29.10.2014), Ushakov (02.11.2014)
Старый 28.10.2014, 23:25
#33
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Этот закон коммунистический. Во-первых, можно быть фрилансером, трейдером, жить на ренту и т.п., или же быть учредителем фирмы, но при этом самому нигде не работать. Билл Гейтс по такому закону, получается, тунеядец? Во-вторых, государство не может всем дать работу. Например, может быть избыток в каком-то регионе учителей биологии. В советские времена это решалось просто - не можешь устроиться на работу по специальности, устраивайся чернорабочим, дворником и т.п., что является нарушением прав людей. В цивилизованных странах таким людям платят пособие по безработице. Поэтому я думаю, что ничего хорошего из такого закона не выйдет.
amac вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aliaksandre (03.11.2014), oak tree (29.10.2014), Shalom (29.10.2014), Ushakov (02.11.2014)
Старый 29.10.2014, 00:32
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Тема то не про тунеядство, а про штраф за полное уклонение от налогов, государство не волнует, работает человек или нет, его волнует только уплата минимального налога.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Mink (18.11.2014)
Старый 29.10.2014, 11:35
#35
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Угу. Построенные принудительными мерами немецкие автобаны до сих пор прекрасны. Вы же знаете, что автобаны строили бывшие тунеядцы - Гитлер ввёл обязательную трудовую повинность для безработных.
В мире много разного построено и сделано по принуждению.
Германия далеко не пример. Здесь принуждение по сей день.
Это всё происходит потому, что одни тунеядцы имеют власть и религию, заставляя других работать и не роптать на судьбу.
Вы я как понимаю в своей жизни не имели возможности испытать на себе силу принудительной меры. Жизнь по любви и согласию.
Про налоги думаю так, да я плачу и только потому что нет возможности уклонится.
Потому, что 13 процентов с тыщи выжмут до копейки, а с милионна и 5 процентов не ухватят.
И пример про тунеядство. Я вырос на улице где небыло асфальта. Прошло 40 лет, а его по сей день нет.
Мой отец всю жизнь работает. Когда выбирали депутата в думу, он пошёл голосовать по той причине, что тот обещал эту улицу асфальтировать.
И никто депутата не принудил выполнить свои обещания. И кто тунеядец?
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Aliaksandre (03.11.2014), amac (03.11.2014), oak tree (29.10.2014), polaks (29.10.2014), pozitiv (30.10.2014), Scrydg (29.10.2014), Shalom (29.10.2014), Ushakov (02.11.2014)
Старый 29.10.2014, 11:40
#36
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от amac Посмотреть сообщение
Во-первых, можно быть фрилансером, трейдером, жить на ренту и т.п., или же быть учредителем фирмы, но при этом самому нигде не работать. Билл Гейтс по такому закону, получается, тунеядец?
Регистрируйте ИП или ПБЮЛ, и тогда вопросов к вам никаких не возникнет. Билл Гейтс официально зарегистрирован, как предприниматель, потому он не тунеядец.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А потом мы пойдем дальше, как только разберемся с тунеядцами возьмемся за холотяков и холостячек. Нет, ну как же так, стране нужны "свежие кадры" а вы тут уклонисты понимаешь ли
Между прочим, в СССР был холостяцкий налог, причём, ЕМНИП, его отменили только перед самым распадом СССР, в 1991 году. А я не против платить такой налог - личная свобода дороже.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 29.10.2014 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Mink (18.11.2014)
Старый 29.10.2014, 11:47
#37
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А потом мы пойдем дальше, как только разберемся с тунеядцами возьмемся за холотяков и холостячек.
Уже идём.И это всё только начало
Цитата:
Анатолий Тозик, являющийся вице-премьеров, опять обеспокоился тем, что на дошкольное образование нерационально используются бюджетные деньги.

Чиновник во время заседания Президиума Совета министров сказал, что примерно 25 тысяч шестилеток вместо того, чтобы отправиться в школу, останутся в детских садах. «Бюджету это обходится примерно в 0,5 трлн. рублей», - заявил Тозик.

Вместе с тем, он обеспокоен тем, что «все больше матерей своих детей отдают в сады в возрасте до трех лет, а сами в это же время остаются сидеть дома».

«Это еще один из каналов, через который бюджетные денежные средства уходят неоправданно: государство матери оплачивает и пособие по уходу за малолетним ребенком, а еще и его содержание в детском саду», - отметил чиновник.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (03.11.2014)
Старый 29.10.2014, 12:14
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Кстати, я и так плачу своеобразный "холостяцкий налог":
Цитата:
В России стандартный налоговый вычет на детей по налогу на доходы физических лиц может считаться аналогом налога на бездетность. Размер вычета в 2012 году составляет 1400 рублей в месяц на первого и второго ребёнка и 3000 рублей на третьего и последующих детей, на ребёнка-инвалида фиксированная сумма 3000 рублей, а ставка налога — 13%, поэтому человек, имеющий одного ребёнка, платит налог на 182 рубля в месяц меньше, чем бездетный человек с такими же доходами.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 29.10.2014, 12:59
#39
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Всеми четырьмя копытами за. В России надо такое ввести.
А у вас рук нет? Вместо них копыта?

А вообще правильно делабт, нечего бухать и болтаться без дела
jmaldun вне форума
Старый 29.10.2014, 13:26
#40
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: В Беларусии за "тунеядство" придётся заплатить штраф с 1 января 2015 года

Чего уж тут дальше, а давайте не станем останавливаться ни на тунеядцах, ни на налоге на холостяков и холостячек, а пойдем дальше, например как в Северной Корее. Да здравствует коммунизм во всем его величии:

Цитата:
Порядка 50 членов правительства Северной Кореи казнили в этом году за просмотр южнокорейских сериалов.

Об этом пишет The Telegraph.

Жертвами репрессий, в частности, стали десять 10 членов правящей Трудовой партии, которые были расстреляны за просмотр южнокорейских мыльных опер
Правильно, нечего смотреть всякую хрень по телеку.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aliaksandre (03.11.2014), oak tree (29.10.2014), vagh (29.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 2015 года в Беларуси налоговики будут отслеживать покупателей валюты Evgehka Новости в мире финансов и инвестиций 5 14.04.2019 16:18
До 2015 года «Автодор» отремонтирует 140 км трассы М-3 «Украина» Ratmir Авто 1 10.08.2015 23:55