MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2021, 04:40
#1
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Ежемесячный обзор Форекс брокеров

Я давно знаком с рынком Форекс и заметил одну штуку - новичку крайне сложно выбрать брокера. с которым можно работать. Вообще, новичка, на рынке Форекс, много сложностей, но мы поговорим именно об этой - выбор Форекс брокера. Понятно, что в интернете есть рейтинги, отзывы и тому подобное. Только новичку разобраться, во всем этом, не так просто. Отзывы могут быть проплачены, как и рейтинги.

Учитывая свой большой опыт, я думаю, что могу дать вполне реальные советы, с кем можно работать, на рынке Форекс. Ежемесячно я буду давать обзор на наиболее интересных и доступных брокеров, освещать их плюсы и минусы. Таким образом, со временем, мы получим мой личный рейтинг, основанный на длительном опыте. Хочу предупредить, все, что будет тут написано - исключительно моя точка зрения.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
e (19.12.2021), Satan Claws (07.01.2022)
Старый 19.12.2021, 17:32
#2
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Автор темы Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

Давайте попробуем рассмотреть интересного брокера, на мой взгляд - Tickmill. Я поработал с этой компанией и качество сервиса очень понравилось. У брокера несколько регистраций, в том числе и под лицензией FCA, что о многом говорит.

Главное, что нравится - при регистрации сайт сам предлагает варианты, под какой регистрацией вы желаете открыть счет. Большинство брокеров чуть не силком всех толкают в оффшор, стыдливо пряча лицензионное подразделение.

Еще понравилось. что брокер компенсирует комиссию платежной системы, при пополнении и снятии денег. Каких-либо попыток - повлиять на результаты торговли, задержать вывод денег и тому подобное, замечено не было. Спред один из самых небольших, что я встречал, работа терминала, на отлично. В общем, этого брокера рекомендую - качественный сервис, с серьезной лицензией.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	81.0 Кб
ID:	236975  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Сказали спасибо:
LSasha (19.12.2021)
Старый 19.12.2021, 17:48
#3
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Автор темы Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

RoboForex - любопытный брокер. Работать с брокером можно, проблем с ним нет, терминал работает хорошо, деньги выводят. Репутация у компании заработана, на рынке под 10 лет. Только регистрация в компании оффшорная - Белиз. Есть еще Кипрское отделение, как по мне, Кипр не намного круче оффшора. Только тут еще проблема, открыть счет в Кипрском отделении, не получается, вот никак, сколько я не пробовал. В общем, в пользу надежности компании говорит ее репутация и слово, юридической поддержки, ну вряд ли вы сможете решить спорный вопрос через Белиз. Хотя, как и написал, проблем с брокером нет.

Выводил деньги через Вебмани, вывод автоматический, мгновенно. Есть большой выбор типов счетов, система копирования.

В целом - брокер неплохой, работать можно, только с оглядкой на оффшорную регистрацию, с большим депозитом, ну подумал бы, а стоит ли?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	7.5 Кб
ID:	236976  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Сказали спасибо:
LSasha (19.12.2021)
Старый 19.12.2021, 18:06
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

заметил интересную вещь, сейчас многие криптовалютные биржи начинают конкурировать с форекс брокерами.
у них есть и лицензии, на них можно торговать и долларами и евро, и рублями и даже гривной. можно торговать и с плечом, даже ДУ и копирование сделок у некоторых предусмотрено..

собственно вопрос, а в чем разница? можно-ли эти биржи отнести к брокерами? и соответственно включить в обзор? или это таки другое.. )))
emerald вне форума
Старый 05.01.2022, 20:03
#5
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Автор темы Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
заметил интересную вещь, сейчас многие криптовалютные биржи начинают конкурировать с форекс брокерами.
у них есть и лицензии, на них можно торговать и долларами и евро, и рублями и даже гривной. можно торговать и с плечом, даже ДУ и копирование сделок у некоторых предусмотрено..

собственно вопрос, а в чем разница? можно-ли эти биржи отнести к брокерами? и соответственно включить в обзор? или это таки другое.. )))
Вообще, нужно сначала разобраться, о каких лицензиях речь идет?

Да и вообще, нельзя сравнивать в общем, все биржи и всех брокеров, правильно, это рассматривать отдельно каждый конкретный случай. Даже используемый терминал уже влияет на оценку.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 05.01.2022, 20:11
#6
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Автор темы Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

Следующий Форекс брокер. которого я хочу рассмотреть, это FxOpenДля торговли это очень интересный и надежный вариант. Во всяком случае, ни у меня, ни у знакомых трейдеров не было проблем с выводом денег, или чего-то подобного. Что особо ценно, у этой компании, кроме оффшорной регистрации, есть Европейская, под регуляцией FCA. Регистрироваться под обоими юрисдикциями можно, без особых проблем, правда, для открытия счета под FCA нужно не менее 300 долларов на депозит. Также, придется поискать сайт с Европейской регистрацией, по умолчанию, Google выдает оффшорную регистрацию.

В целом, надежный брокер, с большим сроком работы, торговать можно, без опасений.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	16.2 Кб
ID:	237021  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 05.01.2022, 20:17
#7
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Автор темы Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

Ice-FX - Еще один интересный вариант, для торговли. Брокер старается быть максимально открытым, готов предоставить доказательства, что любая сделка трейдера выводится на рынок, а не куховарится в компании. Из недостатков - не очень большой выбор платежных систем, для пополнения-вывода денег. Брокер чисто для торговли, какой-либо особо щедрой раздачи бонусов, замечено не было.

Компания делает упор на инвестирование, активно приглашаются трейдеры-управляющие.

В целом - неплохой выбор для трейдера и инвестора.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	186.6 Кб
ID:	237022  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Сказали спасибо:
LSasha (10.01.2022)
Старый 18.02.2022, 02:36
#8
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Автор темы Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

Dukascopy Не просто Форекс брокер, это Швейцарский банк.



Вообще, очень интересная компания, для торговли, имеет несколько отделений, среди них, под регистрацией Швейцарии, с полноценной лицензией этой страны - FINMA. Короче, надежность брокера не вызывает вопросов. Это реально, крупная компания, с которой можно смело работать.

Что интересно, несмотря на то, что это Швейцарский банк, в компании проводят много трейдерских конкурсов, различных акций. В общем, не просто, сухой Швейцарский банк, а вполне интересный брокер. Так как это банк, там же можно открыть и счета и даже получить пластиковые банковские карты. Счет можно открыть, от 100 долларов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	3.6 Кб
ID:	237145  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 18.02.2022, 02:40
#9
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Автор темы Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

InstaForex - брокер, наверное, самый щедрый, на различные акции и конкурсы. Реально, столько денег на депозит, сколько раздает эта компания, редко где встретишь.


Конкурсы, бонусы за посты, приветственные бонусы, все тут. На счет надежности - лицензия оффшор, правда, не самый плохой - Британские Виргинские острова. Но в пользу надежности, говорит большой срок работы, реально, компания уже так давно на рынке, что сомневаться в надежности, не приходится.

В компании есть еще регистрации, только меня всегда перекидывало сюда, на Виргинские острова. Из недостатков, великоват спред, правда, комиссии нет. Впрочем, можно оформить рибейт, он есть у брокера, это неплохо компенсирует спред. Так что, торговать вполне можно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	4.3 Кб
ID:	237146  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 18.02.2022 в 02:44.
Bitterness вне форума
Старый 01.04.2022, 07:40
#10
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Автор темы Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

ForexClub - это брокер, с самым большим сроком работы, из тех, с которыми я знаком.



Для работы брокер очень комфортный, очень низкие спреды и отсутствует комиссия по сделкам. Ордера исполняются быстро, работать комфортно. Правда, несколько подозрительно, спреды мизерные, комиссий нет, на чем брокер зарабатывает. Хотя, с выводом денег проблем у меня не было ни разу, на WebMoney вывод автоматический, в течении секунд после заказа, деньги на кошельке, выводил деньги также на банковскую карту, пришли через пару суток.

Менеджеры звонят, пытаются дать советы, впрочем, после того, как сказал, что не нуждаюсь в них, больше не звонили, так что, не навязчивые.

В целом, брокера можно считать надежным, срок работы, реально, громадный, так что - репутацию компания заработала. Открытие счета несложное, менее чем за полчаса, уже можно пополнить депозит и начать торговлю.

Отдельно нужно сказать о множестве обучающего материала, разных семинарах.

В общем - брокера вполне можно рекомендовать, для торговли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	6.4 Кб
ID:	237182  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 01.04.2022, 07:44
#11
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Автор темы Re: Ежемесячный обзор Форекс брокеров

MaxiMarkets - Брокер, без особых лицензий и с довольно навязчивыми менеджерами.



Могу сказать. что торговать мне с ними не очень понравилось, спреды довольно высокие, но что самое интересное - минимальный депозит, для торговли, просто громадный - 500 долларов. Минимальный лот - 0,1, что тоже, не радует.

Да, с выводом денег, тоже, сложности, в общем, их нужно заказывать, каким то невероятно сложным способом.

В целом, мое личное мнение - не понравилось, хотя, на вкус и цвет, товарищей нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	9.8 Кб
ID:	237183  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 01.04.2022 в 07:48.
Bitterness вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирайтер на обзор брокеров Maslenica Тексты & Переводы 0 25.06.2021 15:08
Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы Dimoni4e Бинарные опционы 357 29.05.2017 10:16
Продам 14 доменов форекс брокеров (Опт.) Baksov Домены 2 20.03.2015 19:52
Обзор рейтинга ПАММ брокеров: их плюсы, минусы и на что обратить внимание Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 6 21.02.2013 13:03