MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пулы для майнинга, делимся плюсами и минусами, рассказываем кто ворует монеты, а кто дает бонусы, все что связано с пулами в этом разделе.
Старый 10.11.2018, 13:50
#1
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Речь пойдёт о nicehash. Кто-нибудь в курсе, как посчитать, сколько они платят за одну валидную шару на каждом из алгоритмов? Можно ли где-то эту информацию найти?

Просто интересно, вот я прислал какое-то число шар, какое вознаграждение я получу? Тут понятно, что цену на ордера устанавливают покупатели мощности, но в среднем, почём шара для народа?
the machine вне форума
Старый 19.11.2021, 04:41
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Почём нынче шара для народа?

Майнинг-пул Foundry вышел в лидеры по хешрейту.
Цитата:
18 ноября майнинговый пул американской компании Foundry вышел в лидеры по хешрейту. В моменте его доля в совокупном объеме вычислительных мощностей сети биткоина превысила 21%. Об этом сообщил генеральный директор Foundry Майк Кольер.
seter вне форума
Старый 19.12.2021, 15:19
#3
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Почём нынче шара для народа?

Цитата:
Сообщение от the machine Посмотреть сообщение
Речь пойдёт о nicehash. Кто-нибудь в курсе, как посчитать, сколько они платят за одну валидную шару на каждом из алгоритмов? Можно ли где-то эту информацию найти?

Просто интересно, вот я прислал какое-то число шар, какое вознаграждение я получу? Тут понятно, что цену на ордера устанавливают покупатели мощности, но в среднем, почём шара для народа?
Возьми количество шар за 24 часа и подели их на полученное вознаграждение.
Игорь Наумов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход