MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2017, 11:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
buxcure.com - зарубежный букс

Всем доброго времени суток.
Я не являюсь админом данного сайта.



Админ buxcure, Джозеф из команды W3Adz.Один из админов команды CapitalAdNetwork.com (CAN).
Команда CAN состоит из 6 человек, которую возглавляет Арнальдо Боккер из Германии. Другими членами команды являются Дэвид Кристофф (AU), Джозеф Холмс (Великобритания), Бруклин Лам (Калифорния), Оливия Шерри (Калифорния) и Луис Кокс (США)
Джозеф, Дэвид и Бруклин работают в группах, которые решают проблемы с спорами и поддерживают форум. Оливия и Луис управляют финансовыми вопросами, такими как платежи, реклама, банковские счета и т. д.
buxcure третий сайт из линейки W3adz-buxcap-buxcure

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=I9Ug_Z2QFg0[/VIDEO]

Первые 40 000 членов мгновенно получат бесплатное бронзовое членство (стоит 29,99 доллара США) с истечением одного года при вступлении!

Скидка на обновление членства до $ 100

Скидка на продление арендованных рефералов до 38%

Поддерживаемые платежные системы: PM, Payza, STP, Advcash, Payeer, OkPay.

Зарабатывать на сайт можно просмотром рекламы, арендой рефералов, покупкой акций и в лотерее CAPGRID

Мои вложения

Моя первая выплата

<< Регистрация в проекте >>

добавлено через 53 минуты
Статистика первых 5 дней работы


Заработок при таком АВГ составит 22 бакса+свои клики
Gesha77 вне форума
Старый 06.09.2017, 12:19
#2
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: buxcure- новый зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Зарабатывать на сайт можно просмотром рекламы, арендой рефералов, покупкой акций и в лотерее CAPGRID
А вы сами уже заработали там что то или пока только рефералов собираете?
Vasilii43 вне форума
Старый 06.09.2017, 18:02
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Автор темы Re: buxcure- новый зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А вы сами уже заработали там что то или пока только рефералов собираете?
Я зарабатываю с вложениями на аренде рефералов и на покупке рекламных пакетов.
На этом буксе можно зарабатывать и без вложений.Зарабатывайте минимальную сумму для аренды рефов (2 бакса) на прокликивании, сетка с призами, оплата за отзывы и т.д. и арендуйте мин.пак рефов. Копите и нанимайте ещё и так до максимума.
Это не HYIP-ы, здесь время нужно) УДАЧИ
Gesha77 вне форума
Старый 06.09.2017, 18:29
#4
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: buxcure- новый зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Я зарабатываю с вложениями на аренде рефералов и на покупке рекламных пакетов.
На этом буксе можно зарабатывать и без вложений.Зарабатывайте минимальную сумму для аренды рефов (2 бакса) на прокликивании, сетка с призами, оплата за отзывы и т.д. и арендуйте мин.пак рефов. Копите и нанимайте ещё и так до максимума.
Это не HYIP-ы, здесь время нужно) УДАЧИ
Интересно, интересно - обязательно подумаем.
Vasilii43 вне форума
Старый 06.09.2017, 22:36
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Автор темы Re: buxcure- новый зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Интересно, интересно - обязательно подумаем.
Главное не бояться начать зарабатывать в интернете, и найти своё любимое направление) Для меня это Зарубежные буксы!
Gesha77 вне форума
Старый 10.09.2017, 11:50
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: buxcure- новый зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Главное не бояться начать зарабатывать в интернете, и найти своё любимое направление) Для меня это Зарубежные буксы!
Прежде как открыть тему,впредь читайте форумы,все три сайта этого админа имеют проблемы с выплатами на биткойн!То есть проблемные....
Меля вне форума
Старый 10.09.2017, 14:35
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
buxcure.com - зарубежный букс

Не смог найти таблицу для автопей для рефералов .
Кто то видел ?
gold585 вне форума
Старый 10.09.2017, 14:35
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Re: buxcure- новый зарубежный букс

Не смог найти таблицу для автопей для рефералов .
Кто то видел ?
gold585 вне форума
Старый 10.09.2017, 21:08
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Автор темы Re: buxcure- новый зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Прежде как открыть тему,впредь читайте форумы,все три сайта этого админа имеют проблемы с выплатами на биткойн!То есть проблемные....
Все 3 сайта выплачивают и делают это вовремя. Никаких причин переносить в проблемные НЕТ! Доказательства выплат имеются.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gold585 Посмотреть сообщение
Не смог найти таблицу для автопей для рефералов .
Кто то видел ?
Стоимость Автопей я узнавал у Админа.
Gesha77 вне форума
Старый 10.09.2017, 22:02
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
buxcure.com - зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Все 3 сайта выплачивают и делают это вовремя. Никаких причин переносить в проблемные НЕТ! Доказательства выплат имеются.

добавлено через 1 минуту


Стоимость Автопей я узнавал у Админа.
Уважаемый так

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Все 3 сайта выплачивают и делают это вовремя. Никаких причин переносить в проблемные НЕТ! Доказательства выплат имеются.

добавлено через 1 минуту


Стоимость Автопей я узнавал у Админа.
Уважаемый так Вам и форум лень почитать......
https://w3adz.com/forum.php?board=11
https://buxcap.com/forum.php?topic=483945
Надеюсь что проблемы решат.....но уже две недели я не могу выводить денежку на биткоин.
Меля вне форума
Старый 10.09.2017, 22:02
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: buxcure- новый зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Все 3 сайта выплачивают и делают это вовремя. Никаких причин переносить в проблемные НЕТ! Доказательства выплат имеются.

добавлено через 1 минуту


Стоимость Автопей я узнавал у Админа.
Уважаемый так

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Все 3 сайта выплачивают и делают это вовремя. Никаких причин переносить в проблемные НЕТ! Доказательства выплат имеются.

добавлено через 1 минуту


Стоимость Автопей я узнавал у Админа.
Уважаемый так Вам и форум лень почитать......
https://w3adz.com/forum.php?board=11
https://buxcap.com/forum.php?topic=483945
Надеюсь что проблемы решат.....но уже две недели я не могу выводить денежку на биткоин.
Меля вне форума
Старый 12.09.2017, 00:14
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Re: buxcure- новый зарубежный букс

Как то не порядок с таблицей автопея . Ведь от этих *тысячных* и зависит заработок.
Трудно было нарисовать эту таблицу ?
Мы будем каждый у админа теперь спрашивать ?
или мож это с умыслом сделано ?
(короче сам написал.... одни вопросы )
gold585 вне форума
Старый 12.09.2017, 17:15
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 16
Отмена кэшаутов для стандарта и значительное повышение минималок и сроков выплаты для премиумов. Мда, похоже это начало конца этой троицы W3adz-Buxcap-Buxcure.
soccer777 вне форума
Старый 13.09.2017, 12:22
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Автор темы Re: buxcure- новый зарубежный букс

Изменение политики платежей пользователям
Приветствую.

Из-за частых обращениях в поддержку пользователей и для стабильности работы веб-сайта мы решили изменить условия вывода. Новые условия могут быть неприятными для некоторых пользователей, но многим пользователям понравится, кто понимает ситуацию и предпочитает пожизненный «платный» веб-сайт. Согласно предыдущим условиям веб-сайтов:

https://w3adz.com/index.php?view=terms

5.3. Платежи будут обработаны в течение 10 рабочих дней для членов Standard / Pioneer, 7 рабочих дней для участников Golden и 4 рабочихдня для членов Diamond.

https://buxcap.com/index.php?view=terms

5.3. Платежи будут обработаны в течение 10 рабочих дней для членов Standard / VIP, 7 рабочих дней для участников ProRev / Golden / Gold Plus и 4 рабочих дня для членов Ultimate.

https://buxcure.com/index.php?view=terms

5.3. Платежи будут обработаны в течение 10 рабочих дней для членов Standard / Bronze, 8 рабочих дней для участников Silver, 7 рабочих днейдля участников Golden / Gold и 4 рабочих дня для членов Ultimate.

«Вы можете видеть, что самые дорогие члены, которые являются нашими пользователями Diamond и Ultimate, должны ждать 4 бизнес дня после запроса оплаты, получения своих денег, а свободные пользватели, должны ждать 10 рабочих дней!

К сожалению, большинство пользователей не обращают внимания на условия (за исключением около 0,5% пользователей). В течение последних 5 месяцев мы платили всем пользователям мгновенно или менее чем за 24 часа, независимо от их типов участия. Теперь это стало очень важной, серьезной и болезненной проблемой для нас. Зачем?

«Поскольку каждый день мы отвечаем от 250 до 300 билетов о том,« почему мой платеж задерживается »? в то время как абсолютно никто не испытывал каких-либо задержек в оплате на наших сайтах! У нас даже есть некоторые пользователи, которые отправляют билеты и спрашивают: «В прошлый раз я получил свой платеж за 30 секунд, на этот раз я попросил утром, и вы еще не дали мне свои деньги, что происходит с администратором? Вы мошенник?»

После стольких этих билетов и комментариев вы действительно ранили наше сердце и чувства!

С другой стороны, около 20 000 платежей были обработаны до сих пор , но сколько платежных доказательств было размещено на веб-сайте?

https://w3adz.com/index.php?view=terms
https://buxcap.com/index.php?view=terms
https://buxcure.com/index.php?view=terms

5.8. Публикация ваших платежных доказательств на форуме является обязательным, прежде чем запрашивать ваш следующий выкуп .


«Сколько из пользователей, которые получили свои деньги, действительно заботятся об этой части условий и уважают это? Даже большинство тех, кто разместил свои платежные доказательства, сделали это, из-за бонусов, которые мы платим пользователям за это на наших сайтах, и ничего больше!

«Да, это очень болезненно, забирает много времени, чтобы обрабатывать и отвечать на такие билеты. Некоторые люди могут сказать «не отвечайте им админ»! К сожалению, это непрактично, во-первых, все пользователи должны получить ответ, а во-вторых, любой, кто не получит ответа, предположит, что он прав. «Некоторые из них открывают спор или начинают рассылать спам на наших форумах и / или других форумах, не получая ответа от администратора.


«Ну, после недавней встречи с командой, было решено сказать« НЕТ »этим пользователям. С этого момента свободные члены не смогут вывести деньги.
Свободные члены (члены Standard и Pioneer) на W3Adz (стандартные и VIP-участники) на BuxCap и (стандартные и бронзовые члены) на BuxCure.

«Не имеет значения, купил ли свободный член revshare или арендовал?», Они могут просто купить самое дешевое доступное членство и начать обналичивать.

«Следующий пункт имеет лимиты снятия. Мы предсказывали, что после этих изменений некоторые пользователи, вероятно, покинут веб-сайт или уменьшат свою деятельность, и мы можем увидеть несколько выплат, которые не будут полезны стабильности веб-сайта. Мы все должны быть терпеливыми, пока все не привыкнут к новым условиям.

«Ограничение на вывод»для каждого типа членства:

На W3Adz:
Любое Золотое членство, кроме Золотого 365 дней: 12 долларов США за запрос
Золотые 365 дней: 20 долларов США за запрос
? Любой член Бриллиантов: 40 долларов США за запрос

? На? BuxCap:
Прорева: 20 долларов США за запрос
? Любое? Золотое членство, кроме Золотого 365 дней: 12 долларов США за запрос
Золотые 365 дней: 20 долларов США за запрос
? Любое участие Gold Plus, кроме Gold Plus 365 дней: 20 долларов США за запрос
Gold Plus 365 дней: 30 долларов США за запрос.
Окончательный: 70 долларов США за запрос

? На BuxCure:
Любое? Серебряное членство? Кроме? Серебро 365 дней: 5 долларов США за запрос
Серебро в год: 10 долларов США за запрос
? Любое? Золотое членство? За исключением? Золотые 365 дней: 15 долларов США за запрос
Золотые 365 дней: 25 долларов США за заявку
? Любое участие в золотом промоутере, кроме Gold Promoter 365 дней: 25 долларов США за заявку
Gold Промоутер 365 дней: 35 долларов США за запрос
Окончательный: 80 долларов США за запрос


? я собираюсь вернуть все ожидающие запросы когда новые условия будут применены? В следующий раз вы получите запрос на выход.Пожалуйста, не отправляйте нам никаких билетов по этому вопросу, так как ваш платеж будет обработан на основе условий.

Также все? Open? Support ticket? S ?? будет? close? d, так как большинство из них касается одной и той же проблемы. Те пользователи, у которых есть вопросы о чем-либо кроме выплат, пожалуйста, отправьте свой билет еще раз.

«Также было принято решение предоставить бесплатное членство всем, кто достигает
- 500 прямых рефералов на W3Adz - бесплатное членство в Diamond
- 1000 прямых рефералов на BuxCap или BuxCure - бесплатное членство в Ultimate.

Это способ держать пользователей активными, предоставляя вам бесплатные Diamond или Ultimate, чтобы повысить лимиты выплат.


«Наконец, в течение следующих 7 дней на всех наших сайтах будут скидки на приобретение членских взносов, поэтому не пропустите.

Спасибо за вашу поддержку и понимание.
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь присылать нам письма.
Теплые приветствия,
Оливия
Gesha77 вне форума
Старый 15.09.2017, 13:48
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
buxcure.com - зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Gesha77 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Я не являюсь админом данного сайта.



Админ buxcure, Джозеф из команды W3Adz.Один из админов команды CapitalAdNetwork.com (CAN).
Команда CAN состоит из 6 человек, которую возглавляет Арнальдо Боккер из Германии. Другими членами команды являются Дэвид Кристофф (AU), Джозеф Холмс (Великобритания), Бруклин Лам (Калифорния), Оливия Шерри (Калифорния) и Луис Кокс (США)
Джозеф, Дэвид и Бруклин работают в группах, которые решают проблемы с спорами и поддерживают форум. Оливия и Луис управляют финансовыми вопросами, такими как платежи, реклама, банковские счета и т. д.
buxcure третий сайт из линейки W3adz-buxcap-buxcure

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=I9Ug_Z2QFg0[/VIDEO]

Первые 40 000 членов мгновенно получат бесплатное бронзовое членство (стоит 29,99 доллара США) с истечением одного года при вступлении!

Скидка на обновление членства до $ 100

Скидка на продление арендованных рефералов до 38%

Поддерживаемые платежные системы: PM, Payza, STP, Advcash, Payeer, OkPay.

Зарабатывать на сайт можно просмотром рекламы, арендой рефералов, покупкой акций и в лотерее CAPGRID

Мои вложения

Моя первая выплата

<< Регистрация в проекте >>

добавлено через 53 минуты
Статистика первых 5 дней работы


Заработок при таком АВГ составит 22 бакса+свои клики
право получения выплат теперь есть только у золотых и серебряных членов ,таковы теперь правила
mober вне форума
Старый 15.09.2017, 22:17
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
buxcure.com - зарубежный букс

scam. вопрос прекращения выплат для золотых и серебряных дело ближайшего времени.
aelsbro вне форума
Старый 16.09.2017, 00:49
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
buxcure.com - зарубежный букс

vavan3v вне форума
Старый 17.09.2017, 16:13
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
buxcure.com - зарубежный букс

Платит вот доказательство!!!Но только кто купил Апгрейд!!!
Yra Boyko вне форума
Старый 18.09.2017, 12:54
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
buxcure.com - зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Yra Boyko Посмотреть сообщение
Платит вот доказательство!!!Но только кто купил Апгрейд!!!
Ну ты красавчик! А остальные десятки тысяч людей, которые кликали месяцами, чтобы докликать свою минималку на вывод, теперь что должны делать?? Они же свою работу сделали, а админ то им ничего не заплатил.
Ну и как это называется???
Теперь еще админ решил с вас, дурачков, покупающих апгрейты, деньги собрать...

Просто феерия
vavan3v вне форума
Старый 18.09.2017, 17:38
#20
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
buxcure.com - зарубежный букс

Платит точечно, очень избирательно и единицам и только на Payza
sirozha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход