MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,200 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2010, 23:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Преимущество Партнерки с цифровым товаром

Хочу поделиться своим мнением о Партнерских программах, в которых продуктом являются Цифровые товары.

Да, многие еще считают, что если «товар» нельзя пощупать, то это и не товар вовсе)
Однако, уже совсем привычное дело стало пользоваться для своей рассылки такими сервисами, как Смартреспондер, MailTux и Почтовый Дятел. А ведь это не что иное, как цифровые товары.

Именно потому, что производитель тратит деньги один раз на создание такого продукта - его себестоимость в дальнейшем, практически равна нулю и, в сеть для заработков партнеров, отдается от 93% до 97% дохода.

Следующим преимуществом таких партнерок является то, что это реально используемые инструменты для ведения бизнеса в интернете. Ведь зачастую, участвуя в "товарных" партнерках, дома накапливается продукт, который потом не знаешь куда девать.

И самым главным преимуществом таких партнерок я считаю тот факт, что они содержат готовую Систему продажи этого товара. Т.е. - максимально упрощают сам процесс продвижения этого товара.

Стоимость участия в таких партнерках (Это стоимость приобретенных вами цифровых товаров) очень доступная. В пределах 10$ - 12$

А это значит, что любой человек может строить этот Бизнес! От безработного и, до успешного бизнесмена, ведь 10$ найдется даже у студента.

Не секрет, что лишь только 5% людей научилась зарабатывать в интернете. А все потому, что нас не учили бизнесу в интернете. Не учили ни в школе, ни в институте.

Да и не каждому под силу освоить сразу техническую сторону работы. Как итог – потерянные деньги, время, а зачастую и, собственная самооценка.
Какой же выход?

Как и все гениальное – выход прост! Работать можно и нужно начинать в компании, которая сможет предоставить своим партнерам следуещее:
Качественный продукт (Товар):
Инструменты для его продвижение:
Профессиональную Пошаговую Систему обучения.

Таким критериям отвечает Канадская компания WebShooter Multimedia, которая предлагает Цифровой Товар - Инструменты для продвижения любых товаров и услуг в интернете, а также участие в Партнерской Программе..
Iold вне форума
Старый 14.04.2010, 02:10
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

могу предложить доход вообще без вложений, есть промо-материалы, конверсия партнерки > 0,5
theproject вне форума
Старый 23.04.2010, 23:49
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

Цитата:
Сообщение от theproject Посмотреть сообщение
могу предложить доход вообще без вложений, есть промо-материалы, конверсия партнерки > 0,5
Речь не идет о том, с вложениями начинать работать или без. Разговор о преимуществах партнерских программ с Цифровым товаром.
Конечно, каждый выбирает себе именно тот бизнес, который ему по душе. Более того, продвижение любой партнерки намного эффективнее, используя платные методы продвижения. Это факт, как говориться "на лицо"!
Iold вне форума
Старый 26.04.2010, 14:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Партнерские программы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

а ты щас сколько в инкаме рубиш???
Sp@on вне форума
Старый 27.04.2010, 03:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

Цитата:
И самым главным преимуществом таких партнерок я считаю тот факт, что они содержат готовую Систему продажи этого товара. Т.е. - максимально упрощают сам процесс продвижения этого товара.
Согласна. Недавно нашла себе !!!7-ми уровневую партнерку!!! с очень хорошей программой обучения.Дам ссылку, если кому-нибудь будет интересно.
velija вне форума
Старый 10.05.2010, 14:17
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 30
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

velija, можно ссылочку.
hip3r вне форума
Старый 12.05.2010, 00:03
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

Цитата:
Сообщение от Sp@on Посмотреть сообщение
а ты щас сколько в инкаме рубиш???
Начнем с того, что я "не рублю", а зарабатываю. На счет сколько? Такого рода вопросы задаются с одной лишь целью - переложить ответственность за принятие решения на чужие плечи. Каждый зарабатывает в любой Партнерской программе ровно столько, сколько сам сделает. А вот сколько можно получить, если работать, смотри в подписи.
Iold вне форума
Старый 20.05.2010, 23:06
#8
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

Неплохая 7ми уровневая партнерка-смотри подпись
zaryadchik вне форума
Старый 29.05.2010, 14:57
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

это ж не партнерка, а форекс
__________________
Хочешь заработать ? Жми тут! https://inetmoney.org/
onius вне форума
Старый 02.06.2010, 13:52
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

Там 2 ссылки смотри лучше!
__________________
ДЦ в катором работаю уже 1 год без проблем .
Мой способ заработка ТУТ
Web_GaTTo вне форума
Старый 27.12.2010, 02:35
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

такая партнерка у меня в подписи
__________________
shakir вне форума
Старый 01.01.2011, 22:30
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

Преимущество партнерки с цифровыми товароми, удобно прежде всего для самих создателей этого товара. Один раз создали и потом продают. Но также находяться и те, кто потом выкладывает такие товары в инете.
Maxim83 вне форума
Старый 02.01.2011, 14:53
#13
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Преимущество Партнерки с цифровым товаром

В сети надо создавать свою партнёрку, а по другому - это работа на дядю!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход