MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2017, 20:52
#61
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Заработком не назовешь серфинг. Зарегистрировалась на одном из сайтов и через пару часов ушла. И рубля не "нащелкала". После сайт долго присылал письма - вернись, все прощу.
Светотень вне форума
Старый 12.01.2017, 07:01
#62
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот тут полностью соглашусь, на автосёрфинге заработать можно сущие копейки даже если установить не сколько программ, но вот если словить вирус, то это выльется в сумму поболее такого заработка.
Поддерживаю! Это капле в море по сравнению с другими заработками, да и время также потратите , заходя на этот сайт каждый день. Есть , правда еще один способ — это привлекать рефералов по вашей партнерской ссылке
tanya2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 22:12
#63
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Есть , правда еще один способ — это привлекать рефералов по вашей партнерской ссылке
Да точно, вот тогда будет толк, если на всех установленных приложениях по автосёрфингу и на приглашать рефералов, то тогда будет нормальный заработок.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 13.01.2017, 11:52
#64
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
нормальный заработок.
Нормального не будет, малый да. К такому виду заработка я бы не относилась серьезно. На него многие попадаются, потом понимают, что никакого эффекта от него нет и забрасывают, а потом у них складывается впечатление и убежденность, что в интернете нельзя заработать
tanya2016 вне форума
Старый 13.01.2017, 18:03
#65
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Нормального не будет, малый да. К такому виду заработка я бы не относилась серьезно. На него многие попадаются, потом понимают, что никакого эффекта от него нет и забрасывают, а потом у них складывается впечатление и убежденность, что в интернете нельзя заработать
Ну а у меня до сих пару расширений стоит по автосёрфингу, проги сами просматривают рекламу и абсолютно не мешают, а копеечка капает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 11:51
#66
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну а у меня до сих пару расширений стоит по автосёрфингу, проги сами просматривают рекламу и абсолютно не мешают, а копеечка капает.
И султан у вас собирается за месяц, если не секрет. Я просто не забиваю свой ноутбук тупи программами, тика высока вероятность на аатосерфинге поймать вирус. Может это то-то мои убеждения...
tanya2016 вне форума
Старый 14.01.2017, 21:24
#67
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
И султан у вас собирается за месяц, если не секрет. Я просто не забиваю свой ноутбук тупи программами, тика высока вероятность на аатосерфинге поймать вирус. Может это то-то мои убеждения...
Не много рублей до пятидесяти, но они не помешают, тем более если от меня не требуется ни каких телодвижений)) а вирусов боятся, в интернет не ходить, антивирус в помощь)))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 22:49
#68
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Меня здесь больше смущает безопасность ПК в таком роде заработка
Запускайте все из песочницы и проблемм не будет.

Что до заработка, то не уверен, что это можно так назвать. куда прибыльнее сливать трафик на рекламы... ну или старый добрый iframe - всяко прибыльнее
Stas0n вне форума
Старый 16.01.2017, 16:00
#69
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Сообщение от tanya2016
И султан у вас собирается за месяц, если не секрет. Я просто не забиваю свой ноутбук тупи программами, тика высока вероятность на аатосерфинге поймать вирус. Может это то-то мои убеждения...
Не много рублей до пятидесяти, но они не помешают, тем более если от меня не требуется ни каких телодвижений)) а вирусов боятся, в интернет не ходить, антивирус в помощь)))
Прошу прощения за орфографию, писала с телефона, поэтому не обратила внимание на написание слов. А автосерфингом все равно как не прельщает заниматься, даже за эти халявные деньги
tanya2016 вне форума
Старый 16.01.2017, 16:33
#70
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можно ли заработать на автосерфингах в интернете?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Прошу прощения за орфографию, писала с телефона, поэтому не обратила внимание на написание слов. А автосерфингом все равно как не прельщает заниматься, даже за эти халявные деньги
Ну так естественно если ноутбук слабенький и интернет низкий, да ещё и нет хорошего антивирусника то конечно не стоит устанавливать такие программы, а так копейки лишними не будут.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход