MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2012, 16:58
#3381
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МиТо Посмотреть сообщение
bond777,
ну уж вы, как никто другой, знаете что это не совсем так
достаточно взглянуть на "наш любимый" хайп-раздел: прямо сейчас там можно найти и ни такие выяснения отношений, а по-серьёзнее..
повторяю, вы ошибаетесь именно в этом
я ж говорю, во всех темах за подобное и штрафуют и в бан отправляют без исключения...если привлечётся внимание модераторов.
просто не всегда это можно заметить)
буквально недавно в разделе хайпов Карима и Тигра в баню отправляли за выяснение. и Сугуб периодически улетает в баню и др. но возвращаются. поэтому можно и не заметить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МиТо Посмотреть сообщение
Мои (и Ваше bond777) сообщения были удалены. Хотя ничего такого Сверхнарушающего правила Форума в них не было.
с удалением именно некоторых моих тут сообщений я полностью согласен, т.к. знаю, что они удалятся некоторые, как в принципе тут лишние в целом. но бывает всё равно считаю нужным ответить некоторым пользователям, чтоб они успели прочитать ответ до удаления и в мозгах у них, может, шевельнулось бы что-нибудь адекватное, т.к. реально, порой такой абсурд и марсианское нечто напишут тут некоторые)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.01.2012 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 02.01.2012, 17:04
#3382
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
буквально недавно Карима и Тигра в баню отправляли за выяснение
это сделал я и меня сразу обвинили в заказных наказаниях. Наверное ммм заказало

Цитата:
Сообщение от МиТо Посмотреть сообщение
Да и вообще: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
В честь праздника пользователь mikech разблокирован. Также снято нарушение еще одному пользователю.

Уважаемые пользователи - постарайтесь в новом году не нарушать правила. Поверьте - модераторам не доставляет удовольствие выдавать нарушения.

Последний раз редактировалось LSasha; 02.01.2012 в 17:12.
LSasha вне форума
Старый 02.01.2012, 17:13
#3383
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, спасибо

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи - постарайтесь в новом году не нарушать правила. Поверьте - модераторам не доставляет удовольствие выдавать нарушения.
Лично я - постараюсь
__________________
___нет подписи___
МиТо вне форума
Старый 02.01.2012, 17:22
#3384
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
это сделал я и меня сразу обвинили в заказных наказаниях. Наверное ммм заказало
нууу, обвинить там в заказном наказании это мягко говоря бредово))
я видел это выяснение отношений, там реально парней переклинило. правда, в основном Карима, а Тигр просто был вынужден отвечать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.01.2012 в 17:23. Причина: м,
bond777 вне форума
Старый 02.01.2012, 17:36
#3385
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доза оффтопа темой получена, так что прошу больше от темы не отклонятся.
LSasha вне форума
Старый 02.01.2012, 17:39
#3386
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha
это сделал я и меня сразу обвинили в заказных наказаниях. Наверное ммм заказало
обвинение в заказе было из за того что в бан-листе был указан срок бана навсегда
поэтому и народ начал возмущаться
tigr вне форума
Старый 02.01.2012, 22:27
#3387
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

трете комменты
dotomir вне форума
Старый 02.01.2012, 22:28
#3388
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dotomir Посмотреть сообщение
трете комменты
это на каком языке?
polaks вне форума
Старый 03.01.2012, 00:58
#3389
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень прошу не регистрироваться специально, чтобы написать пост о том, что вы участвуете в ммм и у вас все хорошо, запостить ссылку в курилке на сайт ммм и спросить почему тема в разделе "Список интернет мошенников". Хотите постить выплаты, ну так сделайте чтобы платежи в ммм были от ммм (то есть появился счет в банке у ммм или счета в ЭПС)! Хотите обсуждать - сделайте так, чтобы на официальном сайте и форуме убрали цензуру и у вас появится поле для обсуждения. Хотите чтобы ммм уважали - так прекратите гадить инет и оффлайн своим спамом и очистите ряды от неадекватов.

Просили же и много раз.

Цитата:
Сообщение от dotomir Посмотреть сообщение
трете комменты
Специально оставлю этот ваш пост, чтобы некоторые пользователи видели какие посты пишутся и почему их удаляют.

Новогодний пост
Цитата:
Сообщение от alexmmm2012 Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, СЕГОДНЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ВСЕ ЗАГАДАННЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ С МММ-2011 ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ ВДВОЙНЕ!!!

ВСТУПАЙТЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ВЛИВАЙТЕСЬ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ - МММ-2011!

**************** ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИСТЕМЕ МММ-2011

добавлено через 6 минут
ПОЦЫКИ КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ НИФИГА НЕ ПОЙМУ???????????????????????????????????

добавлено через 7 минут
КОГДА МЕНЯ ЗАБАНЯТ?

добавлено через 9 минут
ХМ А МОДЕРЫ ТО БУХАЮТ СТО ПУДОВО МОИ СООБЩЕНИЯ БОЛЬШЕ СУТОК ПРОВЕСЯТ ТАК ЧТО РЕГТЕСЬ БЫСТРЕЕ ПОКА МОДЕР ССЫЛКУ НЕ ПОТЕР


А это пример поста активиста, адрес сайта затер (и такое пишут очень часто причем как в этой теме, так и по форуму и в личку) - скажите пожалуйста этот пользователь хотел что-то полезное донести?
Могу очень много примеров привести "полезных" сообщений от активистов (конечно не все так пишут, но большинство), о которых те потом пишут, что мол я там скрины писал, я там защищал ммм, а меня злодеи модераторы забанили.

Последний раз редактировалось LSasha; 03.01.2012 в 01:18.
LSasha вне форума
Старый 03.01.2012, 02:09
#3390
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я сам больше 3 месяцев участвовал в МММ, привлекал народ, защищал систему.

Неоднократно вступал в споры с LSasha Но в начале осени столкнулся с суровыми реалями МММ.

А именно с безоосновательным удалением, и позже полным игнорированием со стороны руководства.

Тут то я и понял, что это система гнилая сама по себе. Стоит заполучить деньги. как все, ты становишься никому не нужен.

Оно и понятно, "думающие" десятники не нужны. Которые знают математику, и математические прогрессии.
Нужны зомби, которые будут нести философию про мировой апокалипсис, уверять что система будет жить вечно.


Я уже писал, и еще раз повторюсь. Летом было 1.5 млн, в начале осени 3, в ноябре 5, в середине декабря 10 млн. Количество удваивается каждые 2 месяца. И если верить Мавроди, то через пол года в МММ будет КАЖДЫЙ!!! Житесь СНГ, включая новорожденных, и недавно похороненых)) Вам то не смешно)))))


Господа заступники МММ, почему затираются любые конструктивные коментарии на сайте МММ? Почему удаляются все мои сообщения? Я готов вступить в конструктивный диалог с руководством МММ, на официальном форуме, обосновать, что реально имел место кидок на деньги, представить все факты! Почему все мои сообщения затираются? Или Вы боитесь ПРАВДЫ???

А на закуску.
Голосование.
https://www.gazeta.ru/politics/opros_tv.shtml

Цитата:
И читайте комменты. В конце. Там целая эпопея! Битва! Добра и зла. :-)) Админы скручивают голоса (и вручную ещё, по ходу, -- програмку свою не так настроили, не рассчитали :-)), но всё равно не успевают! Не, ну это нечто! Если у кого-то и были, может, какие-то сомнения (по поводу всей этой истории по митингу), то теперь -- никаких. Второе голосование подряд! :-))

Предлагают тут куки чистить и снова голосовать. По принципу: с волками жить!.. :-)) Нас уже удалили несколько раз. Плюс явное совершенно скручивание идёт. Т.е. ни о каком "честном голосовании" речи нет. Впрочем, мы вверху списка и голосов у нас уже больше 1000. Там ищите. А то ведь ещё и хрен найдёшь.

Как ни старается Мавроди, как не накручивает, а все равно, вылазит правда. Какие 10 млн?))) Хорошо если пару сотен зашло сегодня на сайте! Да, и никтав его не удалял!


Сергей Мавроди 1045 (16.47%)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 03.01.2012, 03:47
#3391
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Buenos Aires
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 40
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Неоднократно вступал в споры с LSasha Но в начале осени столкнулся с суровыми реалями МММ.

А именно с безоосновательным удалением, и позже полным игнорированием со стороны руководства.
Опубликуйте контакты, кто был вашим руководителем, и его руководителем.
Они же вас кинули, пусть страна знает своих героев.
Интересно, работают ли они в ммм до сих пор.
AkaMitch вне форума
Старый 03.01.2012, 03:54
#3392
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Моим непосредственным руководителем был Эдуард Филиппов.

Вот только кинули не они одни. Все руководство МММ полностью игнорирует мои сообщения. КРО, Мавроди, Управляющий, и.т.п.
Так что они все герои!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 03.01.2012, 07:16
#3393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ!!! МММ-2011 – ЭТО АФЕРА, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!
Как вы уже, вероятно, поняли, я вложился в МММ-2011 и «попал» на деньги. Расскажу обо всем по порядку.
Мой емэйл – [email protected]
Я вступил в МММ-2011 в марте уже со своей десяткой. Первое, что бросилось в глаза, - полный беспорядок в системе и полное отсутствие службы поддержки. Моя заявка на вступление обрабатывалась 2 недели, потом пришло письмо о выборах сотника. ИЗ 10-ти ЕМЭЙЛОВ ДЕСЯТНИКОВ Я ОДИН БЫЛ РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Тогда я решил перейти в сотню к управляющему, десятки емэйлов в суппорт каждый день – и только через 2 недели мне ответили, с третьего раза им удалось понять, чего я от них хочу, и закрепить меня за сотником.

У меня был открыт счет в банке, все «приходники» и выписку я отсканировал и отправил ему, СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИВ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ОНЛАЙН-БАНКИНГА. Сотник сказал, что все в порядке, что если захочу забрать выигрыш, то он без проблем заплатит.

Однако, когда я потребовал выигрыш, сразу же нашлась куча причин, по которым он «не может мне выплатить». Первой была та, что У МЕНЯ НЕТ ОНЛАЙН-БАНКИНГА!!!
Вторая – нужно было на каждого человека открыть счет в банке и сделать перевод со своего счета нА счет человека из десятки, а не снять деньги и отдать человеку. Третья – у меня что-то не так настроено в личном кабинете. И прочие, прочие.

Когда я сказал ему, что Мавроди в своем блоге писал о том, что деньги можно хранить в любом виде, кроме наличных, ОН ПРОСТО ПОСЛАЛ МЕНЯ И ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ, ЗАЯВИВ, ЧТО В ПИРАМИДЕ ПРАВИЛ НЕТ, ПОЭТОМУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Тогда я решил написать Мавроди, думал, что, если объясню ситуацию, он заставит сотника выплатить мне. Но вместо этого он перенаправил меня к управляющему, который писал с грамматическими ошибками и не мог связать двух слов.
И опять все по новой: каждый раз находились все новые и новые причины не выплачивать мне. В конце концов он заявил, что необходимо провести проверку. Проверку я жду до сих пор, уже больше полугода никто не отвечает на мои емэйлы.

ИТОГ: 12 ДНЕЙ БЕСПРЕДМЕТНЫХ РАЗГОВОРОВ С ДЕГЕНЕРАТАМИ, И МНЕ ОЧЕВИДНО: МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ.
В МИЛИЦИЮ Я ПОЙТИ НЕ МОГУ: СО СТОРОНЫ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ДОВОЛЬНО НЕЛЕПО: Я ОТКРЫЛ СЧЕТ В БАНКЕ И РАЗДАЛ ДЕНЬГИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ (УЧАСТНИКАМ МОЕЙ ЯЧЕЙКИ).
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ – ЭТО РАССКАЗАТЬ ВСЕМ ПРАВДУ: МММ-2011 – АФЕРА, А МАВРОДИ – ОБЫЧНЫЙ МОШЕННИК.
topinvestor2011 вне форума
Старый 03.01.2012, 08:25
#3394
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это не обычный мошенник - как правило обычного не поддерживают его жертвы - а здесь целый хор довольных и радостьных - это нечто другое - люди реально понимают что свои бабки они получать если только приведедут за собой других и им реально нас-ть на проблемы тех других все это прикрывается лозунгами чуть ли не спасения Россиии а на самом деле они во сто крат хуже тех кого и сами обвиняют в воровсте - те хотя бы не ведут за собой остальных а тут несколько кланов разделивших страну на вотчины спокойно обирают - интересно когда все накроется у кого деньги просить будут?
у Феликса - он ничего и у никого не брал, мавроди опять слиняет - я ничего не обещал - активисты будут уже бегать с плакатами верните мои кровные и обвинять - кого? только не самих себя что их обманули
Пролетевший вне форума
Старый 03.01.2012, 11:42
#3395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 428
Благодарностей: 71
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от topinvestor2011 Посмотреть сообщение
МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ!!! МММ-2011 – ЭТО АФЕРА, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!
Как вы уже, вероятно, поняли, я вложился в МММ-2011 и «попал» на деньги. Расскажу обо всем по порядку.
Мой емэйл – [email protected]
Я вступил в МММ-2011 в марте уже со своей десяткой. Первое, что бросилось в глаза, - полный беспорядок в системе и полное отсутствие службы поддержки. Моя заявка на вступление обрабатывалась 2 недели, потом пришло письмо о выборах сотника. ИЗ 10-ти ЕМЭЙЛОВ ДЕСЯТНИКОВ Я ОДИН БЫЛ РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Тогда я решил перейти в сотню к управляющему, десятки емэйлов в суппорт каждый день – и только через 2 недели мне ответили, с третьего раза им удалось понять, чего я от них хочу, и закрепить меня за сотником.

У меня был открыт счет в банке, все «приходники» и выписку я отсканировал и отправил ему, СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИВ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ОНЛАЙН-БАНКИНГА. Сотник сказал, что все в порядке, что если захочу забрать выигрыш, то он без проблем заплатит.

Однако, когда я потребовал выигрыш, сразу же нашлась куча причин, по которым он «не может мне выплатить». Первой была та, что У МЕНЯ НЕТ ОНЛАЙН-БАНКИНГА!!!
Вторая – нужно было на каждого человека открыть счет в банке и сделать перевод со своего счета нА счет человека из десятки, а не снять деньги и отдать человеку. Третья – у меня что-то не так настроено в личном кабинете. И прочие, прочие.

Когда я сказал ему, что Мавроди в своем блоге писал о том, что деньги можно хранить в любом виде, кроме наличных, ОН ПРОСТО ПОСЛАЛ МЕНЯ И ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ, ЗАЯВИВ, ЧТО В ПИРАМИДЕ ПРАВИЛ НЕТ, ПОЭТОМУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Тогда я решил написать Мавроди, думал, что, если объясню ситуацию, он заставит сотника выплатить мне. Но вместо этого он перенаправил меня к управляющему, который писал с грамматическими ошибками и не мог связать двух слов.
И опять все по новой: каждый раз находились все новые и новые причины не выплачивать мне. В конце концов он заявил, что необходимо провести проверку. Проверку я жду до сих пор, уже больше полугода никто не отвечает на мои емэйлы.

ИТОГ: 12 ДНЕЙ БЕСПРЕДМЕТНЫХ РАЗГОВОРОВ С ДЕГЕНЕРАТАМИ, И МНЕ ОЧЕВИДНО: МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ.
В МИЛИЦИЮ Я ПОЙТИ НЕ МОГУ: СО СТОРОНЫ ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ДОВОЛЬНО НЕЛЕПО: Я ОТКРЫЛ СЧЕТ В БАНКЕ И РАЗДАЛ ДЕНЬГИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ (УЧАСТНИКАМ МОЕЙ ЯЧЕЙКИ).
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ – ЭТО РАССКАЗАТЬ ВСЕМ ПРАВДУ: МММ-2011 – АФЕРА, А МАВРОДИ – ОБЫЧНЫЙ МОШЕННИК.
а что за выйгрыш? просто не очень слежу за этим творением.

Цитата:
ОН ПРОСТО ПОСЛАЛ МЕНЯ И ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ, ЗАЯВИВ, ЧТО В ПИРАМИДЕ ПРАВИЛ НЕТ, ПОЭТОМУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
так оно и есть. при регистрации об этом сказано
bazinga вне форума
Старый 03.01.2012, 11:53
#3396
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bazinga Посмотреть сообщение
а что за выйгрыш? просто не очень слежу за этим творением.
это так выплаты там называются
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.01.2012, 12:12
#3397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

topinvestor2011,
Цитата:
Сообщение от topinvestor2011 Посмотреть сообщение
МММ-2011 НЕ ПЛАТИТ!!! МММ-2011 – ЭТО АФЕРА, НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!
Как вы уже, вероятно, поняли, я вложился в МММ-2011 и «попал» на деньги. Расскажу обо всем по порядку.
Мой емэйл – topinvestor2011@gmail
Можно поболее инфы? Скрины переписки с сотником , тысячником, стотысячником, КРО, Мавроди ? их мэйлы и скайпы

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bazinga Посмотреть сообщение
Вторая – нужно было на каждого человека открыть счет в банке и сделать перевод со своего счета нА счет человека из десятки, а не снять деньги и отдать человеку.
Вы налом отдавали деньги или делали банковский перевод на счет участника ?

Последний раз редактировалось RelX; 03.01.2012 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
RelX вне форума
Старый 03.01.2012, 12:44
#3398
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Без скринов и выписок грош цена твоему слову.
dotomir вне форума
Старый 03.01.2012, 12:56
#3399
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dotomir Посмотреть сообщение
Без скринов и выписок грош цена твоему слову.
да и твоему в принципе тоже
polaks вне форума
Старый 03.01.2012, 12:59
#3400
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
да и твоему в принципе тоже
а я что-то утверждаю что ли? я лично наблюдатель и хочу правды
dotomir вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22