MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по вводу и выводу денежных средств от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Старый 18.09.2010, 15:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных валют

Дорогие пользователи mmgp.ru!
Хочу предложить Вам ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money в городе Москве как наличными так и с помощью безналичных переводов по Альфа банку, ВТБ, Промсвязьбанку.
Тарифы:
Наличные -> WMR 0%
Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк -> WMR 0%
Наличные -> WMZ 0.8% (на большие суммы 0%)
Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк -> WMZ 0.8%
Наличные, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк -> Liberty Reserve от 0% (при больших суммах доплачиваем)
Наличные, Альфа, ВТБ24, Промсвязьбанк -> Perfect Money 0%

Наши контакты:
ICQ - 621396116
ICQ - 638846496
Телефон: +7 (495) 959-93-83
Astra-support вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
siberius (11.07.2011), ToodChel (22.09.2010)
Старый 20.09.2010, 14:09
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Я попробовал вывести у них Wmz
немного выводил правда около 200, но нормально вывели
у них плюс большой то что офис в центре города и с ними на месте можно обмен совершить.

Короче мне понравился сервис. советую попробовать.
__________________
пользуюсь:
ЯД, WM, LR, PM.
ToodChel вне форума
Старый 20.09.2010, 14:39
#3
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Чего то я не понял, а какая Вам прибыль если Вы даже без комиссии готовы работать?
domorT вне форума
Старый 20.09.2010, 19:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Они благотворительностью занимаются

ты их сайт посмотри astrachange.ru
у них на ввод маленькие проценты, а на вывод нормальные.
__________________
пользуюсь:
ЯД, WM, LR, PM.
ToodChel вне форума
Старый 22.09.2010, 21:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Мне сегодня нужно было отправить 3 вестерна и очень срочно. Буквально за 1 час. Обращался в 3 компании но не устроило - слишком долго. Обратившись в эту компанию сказали что сделают все быстро. Но не решил отправлять все через эту контору, отправил 2 небольших перевода и все было выполнено за 1 час! А другой большой перевод до сих пор отправляют, хотя прошло уже больше 5 часов и контора зажиточная.

Вообщем, что я подумал по этому вопросу. Есть компании которые работают давно, но реально быстро работают только с постоянными клиентами. Я например не часто отправляю деньги, у меня свой аттестат и вывожу все через карточку, так удобнее, а тут пришлось вот отправить вестерн, а сам не смог снять деньги и отослать. Да. мне помогла эта контора, спасибо ей большое. Видимо новые компании борются за клиентов и готовы работать быстро.

Мой вывод - пользоваться можно. Думаю что люди порядочные, так как поняли ситуацию и помогли.

п.с. мой вывод основывается лично на моем опыте. Для себя я сделал вывод что работать можно с этой компанией и пишу этот отзыв потому что реально выручили. Спасибо вам большое!

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Чего то я не понял, а какая Вам прибыль если Вы даже без комиссии готовы работать?
Привет. А ты как хотел? Что бы у новой компании да курсы были высокие. кто же к ним пойдет? Как я уже выше отписал - зажиточные компании, у которых есть свои постоянные клиенты не имеют особой цели в новых клиентах и возможно даже их более чем предостаточно и они поднимают комиссии что бы работать как бы с меньшим кол-вом клиентов но качественнее, хотя на счет качества очень сомнительно.

Сейчас в интернете постоянно разводы на обменах, как со стороны обменников так и со стороны клиентов. У новых компаний просто нету других путей как работать за маленькие комиссии и терпеть самых привередливых клиентов.

Вообще, вот лично мое замечание. Сколько я работал с обменниками - заметил одно. Все компании обменные, что открывались с огромной рекламой в интернете, о них писали везде самые лучшие отзывы, статьи и все такое, хотя этой компании было всего 2 недели отроду, какие уж там отзывы хорошие. Ну пару раз попользовался - не, фигня полная. Сапорт то ли бухой, то ли обкуренный - говоришь что нужно поменять вебмани на вестерн к примеру, а там отвечают что wmz нет. Ну да, хорошо работается. А потом куда-то компания исчезает.
А те компании, что нормально открываются, работают потихоньку и борются за каждого клиента - потом разрастаются и реально хорошо работают - с ними никаких проблем. Ну да, косяки у всех бывают это я не отрицаю. Но все же нужно оценивать компанию по ее поступкам, что я вообщем-то и сделал.

Последний раз редактировалось Denko; 22.09.2010 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Denko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Astra-support (22.09.2010), ToodChel (27.09.2010)
Старый 22.09.2010, 23:58
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Чего то я не понял, а какая Вам прибыль если Вы даже без комиссии готовы работать?
Почему без комиссии? На ввод в системы мы стараемся сделать минимальные комиссии, в данный момент это 0%. А с вывода берем незначительный % в зависимости от направления.
Всегда готовы проконсультировать и помочь в оперативном обмене нашим клиентам.

Наши контакты.

Последний раз редактировалось Astra-support; 23.09.2010 в 00:04.
Astra-support вне форума
Старый 04.10.2010, 16:49
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Вводить наличные у них удобно очень,
1 - под 0%
2 - ждать вообще не приходилось не разу.

по дороге на работу удобно заезжать.
__________________
пользуюсь:
ЯД, WM, LR, PM.
ToodChel вне форума
Старый 06.10.2010, 23:26
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Сейчас проводим акцию!
При покупке LR от 100$ до 500$ за наличные или банковский перевод по Альфе, ВТБ24 доплатим 0.5%, свыше 500$ доплата составит 1%!

Пишите нам по ICQ 621-396-116 или 638-846-496, либо звоните +7 (495) 959-93-83
Astra-support вне форума
Старый 10.10.2010, 22:20
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Вчера был у ребят на Ленинском, пополнил счет Либерти на 1000$, доплату в 1% получил.

У них акция на ввод LR сейчас.
__________________
пользуюсь:
ЯД, WM, LR, PM.
ToodChel вне форума
Старый 14.10.2010, 14:50
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Внимания АКЦИЯ!
Продаем Либерти с доплатой до 3% за наличные или банковский перевод по Альфе, ВТБ24.

Предложение ограничено!

Подробности уточните по ICQ 621-396-116 или 638-846-496, либо звоните +7 (495) 959-93-83

P.S. Просьба отписывать если пользовались нашими услугами в теме, чтобы форумчане MMGP могли сделать правильный выбор + мы отправим Вам дополнительно небольшой бонус в размере 1-3$ при сумме обмена не менее 100$!
Astra-support вне форума
Сказали спасибо:
Grymm (15.10.2010)
Старый 14.10.2010, 22:14
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

обменял Alfa на либерти 100$, доплата 3% (3$) хватит на комиссию для дальнейшего перевода, мелочь а приятно, Спасибо
Grymm вне форума
Сказали спасибо:
Astra-support (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 15:17
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Акция продолжается, резервы еще есть!
Пишите
Astra-support вне форума
Старый 18.10.2010, 17:03
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Здравствуйте, решил пополнить свой счет в NordFX через либерти,т.к мой друг должен был немного денег мне, а у него только либерти были, а у меня счета нету в такой платежке и что бы не создавать счета, переводить деньги хотел что бы друг зашел в мой акк и перевел деньги. Но друг отказался, сказал что не хочет палить счет свой да и просто его такое не устраивает (не знаю почему так произошло и чего там у него случилось, вообщем стал думать как поступить ). Я не работаю с этой платежкой, а ради 1 перевода счет открывать совсем не хотелось. Тогда я решил поспрашивать в обменниках кто сможет мне помочь, а именно - мой друг им закинет либу, а они пополнят счет. Просить кого то с форума не хотелось - мало ли, переведешь, так не только своих либов не дождешься, так еще и со счета в брокерской компании чего-нибудь пропадет. Я понимаю что репутация важней но все же лучше перестраховаться.

Честно сказать очень удивило, когда отказали все. Сказали, типа не майся фигней, открывай счет, переводи деньги и потом закидывай на счет. Но я просто хотел это сделать без открытия счета в либерти. Счет на NordFX у меня верифицированный, поэтому никого подставлять и кидать я не собирался. ну не хотел просто плодить я счета в различных платежках, потому что знаю что сегодня открою, потом забуду и вообщем заморочился я .

Но еще меня удивило то, что в Astra мне не отказали, они лишь убедились что счет действительно верифицирован, потом приняли либу и закинули мне на счет. Я доволен был как слон. Вообщем опять молодцы . Выручили меня уже второй раз.
__________________
"Да прибудет с Вами профит!" - сказал директор ДЦ, садясь в новенький Порше Кайен :)
Denko вне форума
Сказали спасибо:
Astra-support (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 12:57
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Уважаемые форумчане, получен аттестат продавца и сейчас мы являемся официальным обменным пунктом ВМ, поэтому если у Вас были какие то еще сомнения, то думаю сейчас мы их развеяли
Astra-support вне форума
Старый 25.10.2010, 10:39
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Акция на либерти продолжается, доплачиваем до 3%!
Все подробности по контактным данным указанном на наших сайтах
Astra-support вне форума
Старый 27.10.2010, 13:48
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Выводим либерти в наличные под 6% в г. Москве. Сейчас есть возможность вывода крупных сумм, обращайтесь в icq либо по контактам указанным на сайте.
Astra-support вне форума
Старый 07.11.2010, 22:14
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Всем новым клиентам с mmgp.ru скидка при выводе ЛР 0.5%, при выводе WMZ 0.1-0.3%, акция действует весь ноябрь! Подробности уточняйте по контактам здесь
Astra-support вне форума
Старый 09.11.2010, 15:39
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Moscow
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Акция: Вывод WMZ 1.5% , спешите предложение ограничено!
Astra-support вне форума
Старый 10.11.2010, 16:08
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Хороший сервис. Спасибо.
Devion вне форума
Сказали спасибо:
Astra-support (10.11.2010)
Старый 11.11.2010, 16:52
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Все будьте бдительны. Пользуясь отзывами об этой компании меня развели, не попадитесь. Смотрите номер Аськи внимательно, он отличается от предоставленных на сайте
Spinup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход