MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 30.03.2011, 14:50
#161
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Продам за полгода и заработаю больше бюджета, спорим? Публично.
Я думаю, что Вы это никому продать не сможете. Это моё личное мнение.
Я Вам, мягко говоря, не доверяю. Спорить поэтому с Вами не буду.
На "слабо" меня брать не надо.
Ничего доказывать Вам не собираюсь.

Если по теме топика - я предложил своё видение решения проблемы.
В любом случае, решение за администрацией фонда.
Проблема и так уже затянута до безобразия, тянуть дальше уже некуда.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 30.03.2011, 14:52
#162
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим от обратного - вдруг арбитраж принимает решения о возврате средств. Мы возвращаем. А заказчик нам что возвращает? Код? Как? Это не 10 тонн яблок. Код копируется, его можно забрать, но нельзя отдать. Поэтому не нужно рассматривать наши отношения через стандартные правила.
не тупите. заказчик лишается права на использование кода.
без права на использование ваш код, тем более недоработанный, просто бесполезен.

какие стандартные правила? у меня такое ощущение, что вы вообще грузчиком работаете и не знаете, как работает рынок разработки ПО в принципе.
dkameleon вне форума
Старый 30.03.2011, 14:56
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Предлагаю вариант: забрать деньги и подарить им скрипт обратно. Как по мне, лучше подождать 3 месяца пока проэкт будет создан заново с нуля, чем общаться с директором этой псевдо студии, который считает своей прямой обязаностью переспорить всех и доказать всем своим клиентам, что они идиоты и рассказывать какие проэкты адекватные, а какие нет. Если сам директор так общается с клиентами, то, что твориться в самой студии - страшно представить.
Кто что думает?
OrlandO вне форума
Старый 30.03.2011, 15:06
#164
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Кто что думает?
Коллега, давайте не будем отходить от главной линии администрации ммгп.
Иначе просто дадите господину Глянцу снова обвинить администрацию, что она настаивает на возвращении денег.
Хотя от его конторы требуется лишь одно: довести до ума и передать заказчику оплаченный им продукт.

Вот главная линия администрации ммгп:
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Какие варианты предлагаю я. на выбор:

1. Мы тестируем на своем домене 10 дней. если все ок и больших багов нет (которые будут препятствовать запуску сайта), то мы подтверждаем по вебмани, что претензий нет, работа выполнена. Кидать вас никто не будет. я здесь официально заявляю, что если серьезных багов не будет (сайт будет полноценно работать от начала регистрации, до просмотра сайтов, заданий, покупки рекламы и выплат), то все будет гуд. отпишем на вебмани.

2. Вы продолжаете гнуть свою линию. мы свою. дойдет до того, что мы откажемся от вашего продукта и будем требовать деньги назад, так как сроки по нему в три раза будут нарушены. разработка за 3-4 месяца стоит 3k$, а разработка почти год уже стоит в разы дешевле, т.к. мы потратили свое время на правки, доработки, а также потеряли недополученную прибыль.
Ни вам, ни нам этот вариант не нужен.

во втором варианте мы, в данный момент, не заинтересованы. мы хотим получить именно рабочий продукт.
xag197911 вне форума
Старый 30.03.2011, 15:06
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Предлагаю вариант: забрать деньги и подарить им скрипт обратно. Как по мне, лучше подождать 3 месяца пока проэкт будет создан заново с нуля, чем общаться с директором этой псевдо студии, который считает своей прямой обязаностью переспорить всех и доказать всем своим клиентам, что они идиоты и рассказывать какие проэкты адекватные, а какие нет. Если сам директор так общается с клиентами, то, что твориться в самой студии - страшно представить.
Кто что думает?
Полностью поддерживаю, но считаю выходить только на русский рынок глупо, вполне можно прикрутить тот же Alertpay, и выйти в буржуйнет, деньги там вертятся поболее, чем в рунете, но это конечно все имхо и вряд ли вы прислушаетесь ко мне.

Но лучше сейчас забрать деньги, оставить им скрипт и найти нормальную студию/фрилансеров.
hardkkor вне форума
Старый 30.03.2011, 15:36
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
не тупите. заказчик лишается права на использование кода.
без права на использование ваш код, тем более недоработанный, просто бесполезен.
Кто его лишает такого права? Код будет передан после сообщения, в чем проблема? Об этом заказчику сообщалось не раз.

Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Предлагаю вариант: забрать деньги и подарить им скрипт обратно. Как по мне, лучше подождать 3 месяца пока проэкт будет создан заново с нуля, чем общаться с директором этой псевдо студии, который считает своей прямой обязаностью переспорить всех и доказать всем своим клиентам, что они идиоты и рассказывать какие проэкты адекватные, а какие нет. Если сам директор так общается с клиентами, то, что твориться в самой студии - страшно представить.
Кто что думает?
Ну так а что ж Вы должны предлагать, если Вам отказали в разработке Вашего сайта

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
какие стандартные правила? у меня такое ощущение, что вы вообще грузчиком работаете и не знаете, как работает рынок разработки ПО в принципе.
Я как раз знаю, а Вы предлагает мне отдать скрипт просто так. А потом ОБЯЗАТЕЛЬНО будут претензии, кто ж откажется и скрипт получить, и деньги обратно.

добавлено через 9 минут
О, Сулиманыч появился. Сейчас напишет "Будьте придтельно осторожны" Автор сайта глян?у нет, он же и автор "отзывов" Уже остался без сайта, который правила полгода. Будет и Вас агитировать остаться без сайта.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 30.03.2011 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 15:49
#167
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

АнатолийГлянец каждое ваше новое сообщение вам только вред несет.
LSasha вне форума
Старый 30.03.2011, 15:53
#168
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Я как раз знаю
вы определенно нездоровы.


Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
А потом ОБЯЗАТЕЛЬНО будут претензии
значит вы в курсе, что ваш продукт недоделан.


Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
кто ж откажется и скрипт получить, и деньги обратно.
при возврате денег и разрыве договора, все права на програмный продукт остаются у разработчика.
таки образом для заказчика это всего навсего гора бесполезных файлов которые использовать он не имеет права.
dkameleon вне форума
Старый 30.03.2011, 15:54
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
добавлено через 9 минут
О, Сулиманыч появился. Сейчас напишет "Будьте придтельно осторожны" Автор сайта глян?у нет, он же и автор "отзывов" Уже остался без сайта, который правила полгода. Будет и Вас агитировать остаться без сайта.
Удивил! Ну здравствуй Толик - о великий и могучий директор студенки Глянец.Нет! Да это Я!

Ты б уже помалкивал и собирал денежку к 1-му числу, а то придется таки повидаться в суде и песнопение там послушать какой ты обиженный и как все тебя беднягу кинуть хотят, и во всем заказчик виноват - вас несчастных работающих в три смены обижает. Я за этой веткой слежу уже недели 3 а с Алексеем уже давно познакомился! А без сайта остался потому как вовремя мозги включил - кому твой мотлох нужен? Ребята итак смотрю тебе уже под хвост надавали!

Последний раз редактировалось LSasha; 30.03.2011 в 16:16.
sulimanich вне форума
Старый 30.03.2011, 15:54
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
АнатолийГлянец каждое ваше новое сообщение вам только вред несет.
Я очень надеюсь, что администрация даст ответ хотя бы на одно мое предложение:
1. Тестирование - направляйте домен на наш сервер или NS-ы и тестируйте.
2. Сообщение на веб-мани - не хотите писать на всю сумму, т.к. могут быть найдены баги - напишите хотя бы на 70%
3. Ельбер четко написал, что на сайте глобальных багов не найдено. Алексей пишет что если багов больших нет, а только мелочь, можно написать сообщение - но его нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sulimanich Посмотреть сообщение
Удивил! Ну здравствуй Толик - о великий и могучий директор студенки Глянец.Нет! Да это Я!

Ты б уже помалкивал и собирал денежку к 1-му числу, а то придется таки повидаться в суде и песнопение там послушать какой ты обиженный и как все тебя беднягу кинуть хотят, и во всем заказчик виноват - вас несчастных работающих в три смены обижает. Я за этой веткой слежу уже недели 3 а с Алексеем уже давно познакомился! А без сайта остался потому как вовремя мозги включил - кому твой мотлох нужен? Ребята итак смотрю тебе уже под хвост надавали!
ЗдравстуйТЕ. Сотников Евгений Викторович. Не думаю что Алексею стоит гордиться таким знакомством. Вы уже месяц, "крутой бизнесмен" с яхтой и котеджем в Николаеве (!), только то и делаете, что пишете на форумах, как пенсионер, которому нечем заняться. И ждете "огромнейший" возврат в 2000 у.е. Но Вам код не отдавался, поэтому у меня вопросов нет. Не нравится сайт - пожалуйста деньги назад. Я и сам Вам предлагал разрыв сотрудничества, потому что мне такие клиенты проблемные не нужны, есть очень много нормальных людей.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 30.03.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 16:12
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
добавлено через 3 минуты


ЗдравстуйТЕ. Сотников Евгений Викторович. Не думаю что Алексею стоит гордиться таким знакомством. Вы уже месяц, "крутой бизнесмен" с яхтой и котеджем в Николаеве (!), только то и делаете, что пишете на форумах, как пенсионер, которому нечем заняться. И ждете "огромнейший" возврат в 2000 у.е. Но Вам код не отдавался, поэтому у меня вопросов нет. Не нравится сайт - пожалуйста деньги назад. Я и сам Вам предлагал разрыв сотрудничества, потому что мне такие клиенты проблемные не нужны, есть очень много нормальных людей.
На чужой каравай роток не разевай!!! Я живу в свое удовольствие и могу себе позволить - дом, яхту (ты про машину забыл) и сидеть дома либо в офисе за компьютером и заниматься чем хочу! И уважаемый не 2000$ а 2500$!!!
И чтоб смело кушать свой хлеб и не бояться что его отберут, ты научись сначала деньги зарабатывать честно!

Последний раз редактировалось LSasha; 30.03.2011 в 16:16.
sulimanich вне форума
Старый 30.03.2011, 16:40
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Анатолий, мы не о моем прэкте говорим, а о проэкте в котором я имею долю. Слава, Богу свои непрофесионализм вы показали еще на уровне начальных переговоров и над моим проэктом работает другая студия.

Мое предложение вполне логичное, т.к. пока что конца этой эпопеи не видно, но если администрация в этом вопросе решит оставаться на своей позиции, то возрожать не стану, ведь сам доверил им деньги.
OrlandO вне форума
Старый 30.03.2011, 17:04
#173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Ребята, хватит какашками кидаться, оно ни к чему хорошему не приведёт.

По-моему, это вполне не сложно сделать, раз без этого никак:
Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
1. Тестирование - направляйте домен на наш сервер или NS-ы и тестируйте.
2. Сообщение на веб-мани - не хотите писать на всю сумму, т.к. могут быть найдены баги - напишите хотя бы на 70%
3. Ельбер четко написал, что на сайте глобальных багов не найдено. Алексей пишет что если багов больших нет, а только мелочь, можно написать сообщение - но его нет.
Напишите сообщение на 70% суммы.
Neval вне форума
Старый 30.03.2011, 17:45
#174
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Анатолий
имелось в виду тестирование на нашем хосте. и только так. т.к. проект полностью оплачен.
как только вы устанавливаете продукт на сайт, мы сразу же пишем в вебмани, что проект готов на 90% (или сколько будет на тот момент готово) и после тестирования (10 дней) мы пишем, что продукт готов на 100%.

если вы нам недоверяете, то:
1. приезжайте в Россию и оформим договор.
2. верните всю стоимость проекта и мы оформим арбитражный контракт вебмани и переведем вам обратно деньги согласно контракту. комиссию за переводы мы возьмем на себя.

Цитата:
Сообщение от sulimanich Посмотреть сообщение
а с Алексеем уже давно познакомился!
Вы наверное про какого-то другого Алексея? :0 с вами я точно не общался ни разу.
mysilver вне форума
Старый 30.03.2011, 17:57
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Вы наверное про какого-то другого Алексея? :0 с вами я точно не общался ни разу.
Простите, я имел ввиду Андрея - elber
sulimanich вне форума
Старый 30.03.2011, 18:10
#176
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
ЗдравстуйТЕ. Сотников Евгений Викторович. Не думаю что Алексею стоит гордиться таким знакомством. Вы уже месяц, "крутой бизнесмен" с яхтой и котеджем в Николаеве (!), только то и делаете, что пишете на форумах, как пенсионер, которому нечем заняться. И ждете "огромнейший" возврат в 2000 у.е. Но Вам код не отдавался, поэтому у меня вопросов нет. Не нравится сайт - пожалуйста деньги назад. Я и сам Вам предлагал разрыв сотрудничества, потому что мне такие клиенты проблемные не нужны, есть очень много нормальных людей.
Нормальные клиенты действительно есть, но только не у Вас. У Вас они все проблемные. Потому что требуют выполнения обещанного.

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
1. приезжайте в Россию и оформим договор.
А откуда данный пассажир, если не секрет?
xag197911 вне форума
Старый 30.03.2011, 19:15
#177
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
мы сразу же пишем в вебмани, что проект готов на 90%
Алексей, не ведись на это.
Если ты так напишешь, а на деле окажется пустышка без половины рабочих функций, то шансы получить деньги через арбитраж резко уменьшаются.
dkameleon вне форума
Старый 30.03.2011, 19:25
#178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Анатолий
имелось в виду тестирование на нашем хосте. и только так. т.к. проект полностью оплачен.
как только вы устанавливаете продукт на сайт, мы сразу же пишем в вебмани, что проект готов на 90% (или сколько будет на тот момент готово) и после тестирования (10 дней) мы пишем, что продукт готов на 100%.
Алексей, если Вы при всем форуме заявляете, что сразу (например сегодня) после установки сайта на Ваш хостинг Вы пишете сообщения с % от суммы - я рискну и залью. Но только если этого сообщения не будет (по любым причинам) - мы прикратим сразу сотрудничество и опубликуем всю эту переписку арбитражу со скриншотами + со ссылкой на кеши.

Поэтому надеюсь на Вашу порядочность. Давайте доступы на почту (пожалуйста, не через Ельбера, а то пока он придет с работы - уже все правки можно сделать, а на почту boss at glyanec dot net).

добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Алексей, не ведись на это.
Если ты так напишешь, а на деле окажется пустышка без половины рабочих функций, то шансы получить деньги через арбитраж резко уменьшаются.
Какая пустышка без функций, если уже давно Ельбер протестил и написал что серьезных замечаний нет, все функции работают и очень даже годится для бета-версии, что осталась одна мелочевка?

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Нормальные клиенты действительно есть, но только не у Вас. У Вас они все проблемные. Потому что требуют выполнения обещанного.
С чего Вы это взяли? Просто нафантазировали? Вы у нас закажите для начала хоть что-то, потом напишете свое личное мнение (но после работы, а не по наслышке).

добавлено через 1 час 21 минуту
Вот день и закончился, и вопрос так и не решен, хотя уже достигли соглашения. "Глянец тянет"...

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 30.03.2011 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 21:32
#179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
кто ж откажется и скрипт получить, и деньги обратно.
мда... я например откажусь, и думаю многие другие... мне чужого не нать... мне б свое получить.... а вы оказывается не откажетесь от чужого.... ясно все с вами

вы когда телик берете, а он оказавается нерабочим, требуете возврата 10% стоимости? коробку то вам дали, и в ней даже детальки есть... производитель труд затратил... неработает правда.. но он же старался и время потратил на изготовления брака...

собственно сейчас какой-то бред начался... код не дадим.... это тот самый который уже был у вас украден? может все дело в этом?

и еще момент, если сейчас начнутся арбитражные процессы против этой фирмы... кто баги править будет? или доработки в проект вносить, а они скорей всего будут... может проще начать с нуля?
emerald вне форума
Старый 30.03.2011, 21:44
#180
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
С чего Вы это взяли? Просто нафантазировали? Вы у нас закажите для начала хоть что-то, потом напишете свое личное мнение (но после работы, а не по наслышке).
Анатолий, мне достаточно было с Вами пообщаться, что бы понять, что Вы за человек. Так что позвольте, не хочу платить Вам бешеные бабки что бы пережить удовольствие, которое переживают заказчики Баблера.



mysilver, исполнитель не вменяемый. Мой совет, не тяни. Подавай иск в арбитраж вебмани. Пока еще время позволяет.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Студия дизайна ElliteWeb Elliteweb Дизайн 5 26.04.2008 16:26
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27