MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2015, 13:59
#21
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 881
Благодарностей: 342
Автор темы Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Админ сообщил что сейчас устанавливают Антиддос от Воксилити и расширяют канал. После обновления сайт будет просто летать, а играть будет одно удовольствие

добавлено через 8 часов 15 минут
Выплата с соседа

+ 48.02 p

Date: 10.04.2015 21:07:22
ID: 54316524
Details: P16150240 → P15314122
Amount: 48.02 p

Последний раз редактировалось REDDOT-LABORATORI; 10.04.2015 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
REDDOT-LABORATORI вне форума
Старый 10.04.2015, 22:32
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

На кашер пришло письмо с приглашением в новую ферму соседа. При этом было несколько странностей:
1. Где он взял мой ник, если у него 1 уровень? Значит в чате не мог меня видеть, отзыв я не оставлял и новости не комментировал. В рефералах его тоже нет.
2. Как потом это письмо было удалено?
3. Почему письмо пришло именно мне, не потому ли, что мною было ввалено прилично денег и приглашено много рефералов?
vovik79 вне форума
Старый 11.04.2015, 07:01
#23
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от vovik79 Посмотреть сообщение
На кашер пришло письмо с приглашением в новую ферму соседа. При этом было несколько странностей:
1. Где он взял мой ник, если у него 1 уровень? Значит в чате не мог меня видеть, отзыв я не оставлял и новости не комментировал. В рефералах его тоже нет.
2. Как потом это письмо было удалено?
3. Почему письмо пришло именно мне, не потому ли, что мною было ввалено прилично денег и приглашено много рефералов?
а мне сегодня пришло такое письмецо:



админ в этом проекте изначально ведет не честную игру, пытается сыграть на репутации ФС
ничем хорошим это не кончится
inspirau вне форума
Старый 11.04.2015, 11:37
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Я администратор ФЕРМЫ СОСЕДИ, если кто не знает!
Проекту который рекламируется в этой теме нельзя верить!
На видео поставное лицо.
Делают рассылки по емайлам от кэшерфарм от моего имени.
У меня только одна игра, я написал это в новостях у себя в игре.
Если будите играть в эту игру вас кинут как и в кэшерфарм.

добавлено через 1 минуту
Модераторов прошу отправить данную тему в проблемные. Так как ведут не честную игру. Спам рассылки от моего имени. Не говорю уже о том что их игра работает на скрипте который изначально был программирован мною.

Последний раз редактировалось fedoska; 11.04.2015 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
fedoska вне форума
Старый 11.04.2015, 13:54
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
От Администрации Ф. Соседи .
Вы думаете люди совсем глупые ?
Изначально , по домену можно было сказать , что за счет ФС хотят вылезти в свет , а раз такое дело - то в мусорку этот проект , о какой честности идет речь ...
И откуда у вас мой емайл , я ж даже не регистрировался у вас , получается база с кешер , а может и админ тоже ..
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.

Последний раз редактировалось NETWEB-monitor; 11.04.2015 в 14:00.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 12.04.2015, 17:03
#26
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 881
Благодарностей: 342
Автор темы Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Проект платит

+ 75.21 p

Date: 12.04.2015 15:54:33
ID: 54636866
Details: P16150240 → P15314122
Amount: 75.21 p
REDDOT-LABORATORI вне форума
Старый 12.04.2015, 20:14
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Очередной клон от Вадика (Владика и т.д. - не важно). Статистика рисованная, движок украден, лицо на видео явно подставное - о какой честности может иди речь? Три - четыре месяца собирания бабла с наивных простачков и скам - таков мой прогноз.
П.С. - совсем мозгов у людей нет... Вместо того чтобы создать одну нормальную и честную ферму (как сделал Тудор) лепят десятки клонов которые живут по 3-4 месяца,а затем скамятся и тут же появляются новые. Не ведитесь на очередной лохотрон - потеряете деньги.
RTR54 вне форума
Старый 13.04.2015, 11:07
#28
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 881
Благодарностей: 342
Автор темы Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Очередная выплата.Проект работает и платит

+ 75.19 p

Date: 13.04.2015 10:04:23
ID: 54753528
Details: P16150240 → P15314122
Amount: 75.19 p
REDDOT-LABORATORI вне форума
Старый 13.04.2015, 11:59
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от REDDOT-LABORATORI Посмотреть сообщение
Очередная выплата.Проект работает и платит

+ 75.19 p

Date: 13.04.2015 10:04:23
ID: 54753528
Details: P16150240 → P15314122
Amount: 75.19 p
ну и получил ты свои копейки, это далеко не показатель, кто он там Вадик или Владик, да хоть Васелина, кинул народ в кешере на 9-10 лямов,+ всем что имелось на аккаунтах обнулил, - от балансов до имущества, кинет и тут, вор он и в африке вор, сдохнет вором, если на зоне раньше не пришьют, как земля таких носит???

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Аманда Крюгер Посмотреть сообщение
ну и получил ты свои копейки, это далеко не показатель, кто он там Вадик или Владик, да хоть Васелина, кинул народ в кешере на 9-10 лямов,+ всем что имелось на аккаунтах обнулил, - от балансов до имущества, кинет и тут, вор он и в африке вор, сдохнет вором, если на зоне раньше не пришьют, как земля таких носит???
товарищ - реалист, хотела бы увидеть скрин ваших пополнений на лжеферме соседА

Последний раз редактировалось Аманда Крюгер; 13.04.2015 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аманда Крюгер вне форума
Старый 13.04.2015, 13:17
#30
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 881
Благодарностей: 342
Автор темы Re: fermasoseda.com - fermasoseda

[QUOTE=Аманда Крюгер;8397785]ну и получил ты свои копейки, это далеко не показатель, кто он там Вадик или Владик, да хоть Васелина, кинул народ в кешере на 9-10 лямов,+ всем что имелось на аккаунтах обнулил, - от балансов до имущества, кинет и тут, вор он и в африке вор, сдохнет вором, если на зоне раньше не пришьют, как земля таких носит???

добавлено через 19 минут


товарищ - реалист, хотела бы увидеть скрин ваших пополнений на лжеферме соседА [/QUOTE

Обратите внимание на скрин(в топике) в созданной теме. Или вы пришли сюда выражать негатив ? Тема - несёт ознакомительный характер и никого не принуждает вкладывать свои личные средства. А вас как будто заставляют и вы кричите с недовольством что вас там кто то где то кинул.

Последний раз редактировалось REDDOT-LABORATORI; 13.04.2015 в 13:25.
REDDOT-LABORATORI вне форума
Старый 13.04.2015, 14:49
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от REDDOT-LABORATORI Посмотреть сообщение
Тема - несёт ознакомительный характер и никого не принуждает вкладывать свои личные средства.
Читатели должны знать, что у Тудора никаких нет новых ферм, кроме одной. Если обман начинается с самого начала, то нет смысла верить в фейковую ферму. ИМХО.
fermer77 вне форума
Старый 13.04.2015, 16:52
#32
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 881
Благодарностей: 342
Автор темы Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Читатели должны знать, что у Тудора никаких нет новых ферм, кроме одной. Если обман начинается с самого начала, то нет смысла верить в фейковую ферму. ИМХО.
Так админ в видео ясно говорит что он не имеет отношения к Тудору(ФС)
и против ничего так же не имеет.


Последний раз редактировалось REDDOT-LABORATORI; 13.04.2015 в 16:57.
REDDOT-LABORATORI вне форума
Старый 13.04.2015, 17:17
#33
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от REDDOT-LABORATORI Посмотреть сообщение
Так админ в видео ясно говорит что он не имеет отношения к Тудору(ФС)
и против ничего так же не имеет.
А рассылка по почтам с приглашениями на его несчастную ферму от лица Тудора?? Это как расценивать? Вот учишь учишь "2" получишь, и не учишь "2" получишь..что за люди?? Ферма соседА (даже ума не хватило имя другое дать) а зачем?? Тудор всё уже придумал. И другие лохотроны от лица Вадика, их много, самое страшное что ещё есть наивные люди, которые ему верят.. жесть, жаль мне их... так что выводите пока можете, скрин выплаты, которую тут предоставили, это круто!!! дальше будет 9-80 ахахаха... бегите пока не поздно!!
Tanechka 111 вне форума
Старый 13.04.2015, 18:51
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от Tanechka 111 Посмотреть сообщение
А рассылка по почтам с приглашениями на его несчастную ферму от лица Тудора?? Это как расценивать? Вот учишь учишь "2" получишь, и не учишь "2" получишь..что за люди?? Ферма соседА (даже ума не хватило имя другое дать) а зачем?? Тудор всё уже придумал. И другие лохотроны от лица Вадика, их много, самое страшное что ещё есть наивные люди, которые ему верят.. жесть, жаль мне их... так что выводите пока можете, скрин выплаты, которую тут предоставили, это круто!!! дальше будет 9-80 ахахаха... бегите пока не поздно!!
зачем оттуда бежать, если можно и не региться?
fermer77 вне форума
Старый 13.04.2015, 19:59
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от REDDOT-LABORATORI Посмотреть сообщение
Так админ в видео ясно говорит что он не имеет отношения к Тудору(ФС)
и против ничего так же не имеет.
А как он может иметь что то против? Когда он на чужом труде зарабатывает? Да и еще за дураков держат вас всех. Не верьте этому персонажу.
fedoska вне форума
Старый 13.04.2015, 23:08
#36
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от REDDOT-LABORATORI Посмотреть сообщение
Так админ в видео ясно говорит что он не имеет отношения к Тудору(ФС)
и против ничего так же не имеет.
а как вы объясните рассылку спама от имени Тудора и ФС ???
Скрин в теме, письмо я сохранил на память, прошу обратить внимание что адрес там без реф-ссылки, следовательно эти письма слал не какой нибудь игрок-рефовод, а сам админ.
inspirau вне форума
Старый 13.04.2015, 23:47
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от inspirau Посмотреть сообщение
Скрин в теме, письмо я сохранил на память, прошу обратить внимание что адрес там без реф-ссылки, следовательно эти письма слал не какой нибудь игрок-рефовод, а сам админ.
И спам-рассылка пришла на почту, использованную на кешере...
Обманулся воришка-админ кешера
fermer77 вне форума
Старый 14.04.2015, 10:37
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
И спам-рассылка пришла на почту, использованную на кешере...
Обманулся воришка-админ кешера
Да всем нормальным людям понятно что это проект Вадима. кеш то умирает, а кушать хочется. Вот и создал этот проект как можно больше похожим на ФС.
МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА! Переместите этот лохотрон в Список проблемных/неактивных/закрытых программ. Зачем ждать когда Вадим (bestkassa) соберет с наивных пользователей деньги и кинет их!
paramon2 вне форума
Старый 14.04.2015, 11:14
#39
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 881
Благодарностей: 342
Автор темы Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Проект платит

+ 112.61 p

Date: 14.04.2015 09:55:47
ID: 54974598
Details: P16150240 → P15314122
Amount: 112.61 p
REDDOT-LABORATORI вне форума
Старый 14.04.2015, 11:58
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Цитата:
Сообщение от paramon2 Посмотреть сообщение
Да всем нормальным людям понятно что это проект Вадима. кеш то умирает, а кушать хочется. Вот и создал этот проект как можно больше похожим на ФС.
МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА! Переместите этот лохотрон в Список проблемных/неактивных/закрытых программ. Зачем ждать когда Вадим (bestkassa) соберет с наивных пользователей деньги и кинет их!

Серьезно? Вы так уверены? Или вы просто как и другие делаете, что верите слухам окружающих? Скорее так, и своих мозгов мало ведь. Увы, это печально что у нас часть окружающих просто такая.

Кто-то сказал - и все как стадо начали за ним повторять одну и туже песню.

Вадик я, Владик? Петя, Вася? Кто? Движок нам достался с продажи, которую официально ваш Вадик Владикович публикует на его сайте richrancho.net

Этот факт вам небось не удалось предвидить? Ну конечно, вам легче просто покричать, и сказать что это очередная ферма того кидалы.

fedoska, а вы уважаемый помалкивали бы, и не указывали бы народу что делать, окей? Это их личный выбор. Не советую затевать войну с моим проектом - он тебе не враг. Зайди и лично посмотри на главной текст, и почитай что там пишет про твой проект, и как мой проект связан с твоим.
Ты меня винишь, даже не зная кто я. Да мы собственно лично и не знакомы, но если надо - познакомиться думаю не проблема.
Думаешь самый честный админ? Серьезно? Я на твоем проекте играл три года, и достаточно фактов и сцен, чтобы доказать твоим же игрокам, что часть денег с резерва была тупо списана с игроков, с твоими же обновлениями, мол ради избежания кризиса. Того кризиса никогда не было, если бы ты не поступил примерно также, как админ кешера. Только тот выкрутиться не смог - откуда у мальчика такие деньги на выплаты, ему ж на стройке работать лет 10, а ты приберег часть специально для народа, чтобы хватило на выплаты. Так, Тудорчик наш? И с женой мы не разу не летали отдыхать, и в горах третий год мы не появляемся не ужели чистый доход? И дом себе не построил красивый совсем да? Всё про тебя известно, пока все верят что ты такой честный админ, я продолжаю копать про тебя. И поверь я добьюсь правды.

Ты тут кричишь чтобы модераторы поставили тему в проблемных, или кто там кричал?

Ну модераторы, давайте. Только не пойму - зачем ее туда ставить, если проект платит исправно, послушаете провокаторов? Тогда чем вы лучше?

Наш проект явно дал понять прямо на главной странице, чем мы отличаемся от ФС и других подобных ферм.

добавлено через 6 минут
P.S. Афиширую для всех, что рассылка которую мол тут указывают, нами не была проведена никаким краем.
Человек который активно помогает нашей игре, предложил что сделает рассылку по его базам от МЛМ игр, мы согласились, по оплате после результатов через метрику. Как и каким образом - он не оглашал, да и нас мало это интересовало. Не думали что до такого дойдет.

Мне поверьте, есть чем заняться, у меня проект на плечах. А рассылки делать у меня просто времени не хватит.

Последний раз редактировалось Ферма Соседа; 14.04.2015 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Ферма Соседа вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход