MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 15:53
#61
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну это просто глупый совет, возможно даже не был сказан из корыстных целей. Меня порой тоже окружали такие, которые смотрят на мир другим взглядом, без всяких забот и желанием чего то добиться. От таких конечное ничего толкового не услышишь, но не сказал бы, что они за меня не порадуются при успехе.
Верно ! Такие друзья в нашей жизни встречаются, но возможно они просто не понимают многого в жизни, они не правильно расставляют свои приоритеты, но это совсем не значит что они желают нам зла.
Ksunchik вне форума
Старый 04.01.2017, 16:43
#62
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Верно ! Такие друзья в нашей жизни встречаются, но возможно они просто не понимают многого в жизни, они не правильно расставляют свои приоритеты, но это совсем не значит что они желают нам зла.
Тут просто важно понимать, как действительно смотрит на вас знакомый /друг, ну т.д. Есть реально моменты, когда хочет искренне помочь, а в итоге все портит. У меня обычно брат такой)) ну не со зла, но все же портит...
romator08 вне форума
Старый 04.01.2017, 19:01
#63
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тут просто важно понимать, как действительно смотрит на вас знакомый /друг, ну т.д. Есть реально моменты, когда хочет искренне помочь, а в итоге все портит. У меня обычно брат такой)) ну не со зла, но все же портит...
Точно, бывают и такие, можно прислушиваться к некоторым советам , но все равно доверять нужно только себе и слушать себя и понимать , какие советы действительно могут пойти на пользу, а какие нет.
Ksunchik вне форума
Старый 04.01.2017, 20:04
#64
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Точно, бывают и такие, можно прислушиваться к некоторым советам , но все равно доверять нужно только себе и слушать себя и понимать , какие советы действительно могут пойти на пользу, а какие нет.
Вот это хорошее качество у человека, я считаю, когда может выслушать и проанализировать сказанное, а не считать себя выше всех и смотрел на людей с высока. Есть вообще недоверчивые, такие точно полагаются только на себя.
romator08 вне форума
Старый 04.01.2017, 22:25
#65
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Есть вообще недоверчивые, такие точно полагаются только на себя.
Вот такие люди очень любят постоянно осуждать всех, постоянно критиковать , но зачем?! Можно же ведь просто выслушать, не обязательно соглашаться с человеком и бесприкословно доверять , важно просто быть вежливым по отношению к человеку, который хочет поделиться своими знаниями.
Ksunchik вне форума
Старый 05.01.2017, 14:10
#66
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Вот такие люди очень любят постоянно осуждать всех, постоянно критиковать , но зачем?! Можно же ведь просто выслушать, не обязательно соглашаться с человеком и бесприкословно доверять , важно просто быть вежливым по отношению к человеку, который хочет поделиться своими знаниями.
Нет, даже не обязательно что будут постоянно обсуждать.. Может вообще вести себя так, как будто ему ничего не говорят, то есть не брать во внимание предложенные советы, якобы они не несут эффективной ценности.
romator08 вне форума
Сказали спасибо:
Ksunchik (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 14:27
#67
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
«В чем секрет успеха?»
Успех не любит обиженных возмущалок, людей которые ноют как все плохо.Он чувствует себя хорошо в компании жизнерадостных,увереных в себе. Говорите чаще "у меня все будет хорошо" и успех повернется к Вам
yulya79 вне форума
Старый 05.01.2017, 16:34
#68
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от VeraK Посмотреть сообщение
Для достижения успеха следует начать работу над собой, своими внутренними качествами. Секрет успеха заключается в правильности и длительности совершаемых действий. Путь к успеху - система, в которой чем больше усилий человек прилагает, тем больше получает в конечном результате.
Верно, терпение , именно терпением и желанием можно добиться успеха, чего бы это не стоило, главное не бросать дело на полпути и тогда всего можно добиться.
Ksunchik вне форума
Старый 22.01.2017, 20:02
#69
Заблокированный
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: 15 маленьких шагов на пути к большому успеху

«Если утром съесть сырую лягушку — то остаток дня пройдет с приятным ощущением, что хуже уже не будет»-Отличная цитата!
Sergey227 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход