MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 02.01.2016, 12:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на дли

хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на длительный период (3-5 лет). Подскажите способ как лучше это сделать, какого брокера порекомендуете ????
vanya12dja4ok вне форума
Старый 02.01.2016, 12:47
#2
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Брокер "Открытие"
Aleksi11 вне форума
Старый 03.01.2016, 10:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

возможно здесь есть люди которые сделали такие вклады ?
vanya12dja4ok вне форума
Старый 10.01.2016, 14:11
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Если не секрет, каков размер инвестиций?
zemchihin вне форума
Старый 12.01.2016, 19:26
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
https://vprofite.biz/468.gif


https://vprofite.biz/?ref=Semen303


Мы умножаем Ваши деньги каждые 24 ч в 2 раза!
Вывод процентов по вкладу и сумму вклада можно выводить ежедневно.

Реферальные бонусы -МОМЕНТАЛЬНО!

добавлено через 2 минуты
https://vprofite.biz/468.gif


https://vprofite.biz/?ref=Semen303


Мы умножаем Ваши деньги каждые 24 ч в 2 раза!
Вывод процентов по вкладу и сумму вклада можно выводить ежедневно.
Semen909 вне форума
Старый 18.05.2016, 21:25
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Если хотите купить акции, могу порекомендовать https://freedom24.ru
Минимальная покупка от 10000 рублей. Сайт проверен, все как надо.
wlad3981 вне форума
Старый 23.07.2016, 14:06
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Зарабатывайте деньги на фондовом рынке, на квартальных отчетах!
Мы предлагаем вам сверхэффективное инвестирование в фондовый рынок NYSE/NASDAQ на короткий период, не больше 24 часов. Не нужно обладать специальными познаниями трейдера или брокера, нужно только следовать нашим рекомендациям. Перечень перспективных акции, которые мы рекомендуем приобрести Инвестору, мы определяем путем анализа текущей квартальной отчетность эмитентов. Преимущество отдается акциям, по которым в результате нашего анализа выявлен наибольший перекос в ценах купли-продажи.
Сделки происходят за несколько минут перед оглашением квартальных отчетов. Таким образом появляется возможность эксплуатировать эффект искажения цены акции после квартального отчета, где рентабельность может вырасти до 200% (и выше) за одну ночь, при использовании маржинального плеча (1:20).
Для более подробного ознакомления с предлагаемым нами методом работы, смотрите на YouTube YouTube небольшой клип, со скринами по результатам прошедших операций, и объяснением принципа зарабатывания денег Инвестором.
Если возникли вопросы, пишите, звоните, набирайте…
Владимир
Viber/Mob.: +79270024364;
E-mail: [email protected]
Skype: Vladimir.fenix2
ZVV-AGRO вне форума
Старый 24.07.2016, 02:24
#8
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Цитата:
Сообщение от korsa42 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тему подняли интересную, но как то не пошла. Хотя и мне было бы интересно как и с какими порогами входа можно инвестировать в таких "гигантав"
Всем интересно, тока ТС пропал, он в этой теме варится и может сказать, что да как..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.08.2016, 00:51
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Вот смотрю, Газпром (не совсем по теме топика - но что под руку попалось ) выплатил акционерам в конце июля по 7,89 рубля на акцию. Вроде бы здорово, но это всего лишь около 5% годовых - в чём прикол и интерес-то? Даже в Сбербанке депозит больше. Причём стоимость самих акций относительно момента покупки могла не то что не вырасти, но даже упасть...
kodiak вне форума
Старый 05.08.2016, 11:20
#10
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Цитата:
Сообщение от vanya12dja4ok Посмотреть сообщение
хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на длительный период (3-5 лет). Подскажите способ как лучше это сделать, какого брокера порекомендуете ????
тоже недавно задался таким вопросом но пока не особо разобрался что к чему. Сейчас пробую разобраться тут но там все на английском. некоторые наши банки насколько слышал тоже предоставляют брокерские услуги (пока еще в поисках сам дополнительной информации).
ТС при возможности поддерживай тему и делись советами
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
apygazon (05.08.2016), ynisofup (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 11:42
#11
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
Сейчас пробую разобраться тут но там все на английском. некоторые наши банки насколько слышал тоже предоставляют брокерские услуги (пока еще в поисках сам дополнительной информации).
Я же рекомендовал Вам платформу с помощью, которой можете приобрести акции любых компаний как на отечественном, так и на зарубежном рынке.
Там же Вы можете бесплатно научиться как правильно это делать и потренироваться на демо счете.
pilot10 вне форума
Старый 05.08.2016, 11:48
#12
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Я же рекомендовал Вам платформу с помощью, которой можете приобрести акции любых компаний как на отечественном, так и на зарубежном рынке.
Там же Вы можете бесплатно научиться как правильно это делать и потренироваться на демо счете.
Там посмотрел уже есть, с 2014 года если не ошибаюсь. Но сомастаятельно в этом всем очень сложно разобраться без опытного наставника что проведет по всем дебрям
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 05.08.2016, 11:54
#13
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
Но сомастаятельно в этом всем очень сложно разобраться без опытного наставника что проведет по всем дебрям
Основы там есть, а по дебрям придется идти самостоятельно набивая шишки. Вы же не собираетесь становится профессиональным трейдером, а в остальном: купить дешевле, продать дороже - основной принцип торговли.
pilot10 вне форума
Старый 05.08.2016, 12:07
#14
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
в остальном: купить дешевле, продать дороже - основной принцип торговли.
По этому принципу проще тогда оставаться в сфере биткоина цена испытывает постоянные взлеты и коррекции, но в целом растет и увеличивается в десятки раз по мере того, как монеты становятся более популярными.
Уже их признали ТОП-менеджеры, как Vikram Pandit (Citigroup), Max Levchin (PayPal), Tom Glocer (Reuters), Bill Miller (Legg Mason Capital) и такие крупные компании, как Google, New York Stock Exchange, USAA (Американский банк и страхователь), BBVA (2ой банк в Испании)
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
apygazon (05.08.2016), ynisofup (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 12:24
#15
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
По этому принципу проще тогда оставаться в сфере биткоина цена испытывает постоянные взлеты и коррекции, но в целом растет и увеличивается в десятки раз по мере того, как монеты становятся более популярными.
Тоже мудро, но диверсификацию никто не отменял.
pilot10 вне форума
Старый 05.08.2016, 18:35
#16
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Цитата:
Сообщение от vanya12dja4ok Посмотреть сообщение
хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на длительный период (3-5 лет). Подскажите способ как лучше это сделать, какого брокера порекомендуете ????
Сам задавался этим вопросом, но дальше дело не пошло. Как вам сказали, вся информация есть в разделе "Инвестирование в фондовый рынок". Мне известные брокеры, предоставляющие возможность торговать на американском рынке, это "БКС Брокер" и "Финам". Для обучения можно воспользоваться сайтом от "БКС Брокер". У меня все застопорилось на стадии обучения, пришлось потратить капитал который планировал инвестировать, мотивация изучать тему дальше пропала.
Globomen вне форума
Старый 06.08.2016, 19:50
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

По-моему у нас этим заниматься невозможно, только через западные биржи, и то суммы там должны быть очень высокими, от 20к$
allexbl вне форума
Старый 06.08.2016, 20:06
#18
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
По-моему у нас этим заниматься невозможно, только через западные биржи, и то суммы там должны быть очень высокими, от 20к$
Возможно, даже дома, не отрывая .опу от стула, на уникальной платформе TRADERNET.
Приобретать можно одну акцию или 1000 - это зависит от размеров Вашего кошелька.
pilot10 вне форума
Старый 06.08.2016, 22:08
#19
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Покупать можно или через российский крупняк: БКС, Финам, Открытие ( как на бирже С. Петербург так и на прямую за бугром) или непосредственно у американских или европейских брокеров (типа интерактив) со всеми лицензиями. Ко всем остальным, если нет желания в определенный момент учится писать жалостливые письма на деревню дедушке, и не подходить.
san-tes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход