MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 22.01.2012, 20:38
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Этот вид деятельности подходит пенсионерам, но никак не молодым
Наоборот, пенсионеры не смогут работать))
Орифлейм вроде прибыльный бизнес, есть знакомые, которые хорошо зарабатывают. Нужно иметь навыки продаж и уметь предложить так, чтобы именно у тебя купили.
Frost0192 вне форума
Старый 22.01.2012, 21:03
#22
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Орифлейм

Нельзя тут говорить для кого это - для молодых или пожилых людей. Больше всего от человека зависит, от его желания, от его стремления. Есть примеры успешных людей, которые и после 50 начинали свою деятельность.
LSasha вне форума
Старый 25.01.2012, 12:56
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Нельзя тут говорить для кого это - для молодых или пожилых людей. Больше всего от человека зависит, от его желания, от его стремления. Есть примеры успешных людей, которые и после 50 начинали свою деятельность.
В орифлейме?
defftot вне форума
Старый 25.01.2012, 14:33
#24
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от defftot Посмотреть сообщение
В орифлейме?
Да там есть лидеры, возраст которых совсем не молодой. У молодых конечно есть преимущества, но ими же нужно еще и пользоваться.
LSasha вне форума
Старый 25.01.2012, 17:24
#25
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от defftot Посмотреть сообщение
но у меня подруга уже не первый год орифлеймом занимается
вот именно что не первый год, ведь тогда действительно можно было набрать клиентов, а сейчас к себе кого-то переманить почти нереально, разве что работать себе в убыток...
лично мое мнение - что орифлейм, что avon и многие другие - всех их гнать в три шеи надо, продукцию можно на каждом углу купить, качество никакущее....
AleXIr4iK вне форума
Старый 26.01.2012, 19:53
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Орифлейм

Знаю я одну женщину, ушла с завода - заработками довольна, тут, видимо, важно отношение к делу. Если тебе дело не нравится, вряд ли что-то получится.
Goodgod вне форума
Старый 26.01.2012, 21:40
#27
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Нельзя тут говорить для кого это - для молодых или пожилых людей. Больше всего от человека зависит, от его желания, от его стремления. Есть примеры успешных людей, которые и после 50 начинали свою деятельность.
Мне кажется, человек имел в виду немного другое. У пенсионеров не совсем широкий круг общения. Не у всех, конечно, но, чаще всего, когда человек перестаёт работать, он начинает общаться с меньшим количеством людей, чем это было на работе, где собственно и можно набрать клиентов. Чужих промоутеров из компании обычно выставляют за порог, а вот своим всегда горит зелёный свет.

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
продукцию можно на каждом углу купить, качество никакущее....
Уж прямо и никакущее?.. Вы так пишите, словно каждый день пользуетесь европейскими кремами по 4 тысячи за баночку.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 27.01.2012, 01:41
#28
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Уж прямо и никакущее?.. Вы так пишите, словно каждый день пользуетесь европейскими кремами по 4 тысячи за баночку
нет, не пользуюсь... но могу в магазине купить крем или что-то еще косметическое лучшего качества да еще и дешевле, чем у них... только и того, что не брендовое оно и не так раскручено!!!
AleXIr4iK вне форума
Старый 29.01.2012, 16:06
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
вот именно что не первый год, ведь тогда действительно можно было набрать клиентов, а сейчас к себе кого-то переманить почти нереально, разве что работать себе в убыток...
лично мое мнение - что орифлейм, что avon и многие другие - всех их гнать в три шеи надо, продукцию можно на каждом углу купить, качество никакущее....
Не согласен, то качество никакущее, нормальное качество. Конечно, всякие специфические вещи типа антивозрастных сывороток - для этого есть более серьезные компании, а шампуни - гели отлично и недорого!
defftot вне форума
Старый 29.01.2012, 16:16
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Орифлейм

Согласен, знакомая говорит, что в магазинах качество косметики лучше, да и метод продаж- спам, где только возможно, что мало кому нравится.
BentleyCGT вне форума
Старый 30.01.2012, 13:56
#31
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от defftot Посмотреть сообщение
шампуни - гели отлично и недорого!
отлично же из всего предлагаемого набора товара выделить только шампуни и гели!!! высокий процент хороших товаров у них оказывается!!
AleXIr4iK вне форума
Старый 01.02.2012, 01:38
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Орифлейм

Опять же, что в магазинах не факт, что лучше. Иногда хорошие товары проходят, по замечательным ценам. Брал партмоне. Качеством очень доволен... За эти деньги - найти не реально
Илья Юрьевич вне форума
Старый 01.02.2012, 08:25
#33
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Re: Орифлейм

Самое главное, найти постоянных клиентов. И постоянно совершенствоваться в "спиче". И тогда Вы обречены на успех.
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Старый 03.02.2012, 00:39
#34
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
нет, не пользуюсь... но могу в магазине купить крем или что-то еще косметическое лучшего качества да еще и дешевле, чем у них... только и того, что не брендовое оно и не так раскручено!!!
Тут уж как повезёт. Я вот недавно купила крем Loreal - мне он совершенно не понравился, а орифлеймовская овсянка с яблоком, кстати, очень хорошо пошла. Мой любимый крем она, конечно, не затмила, но в своей нише оказалась неплохим вариантом. Вообще с косметикой очень тяжело что-то угадать. Надо пробовать всех. Но вот я одно время пробовала именно дешёвые крема, но так и не смогла найти то качество, которое вижу в относительно дорогих вариантах, поэтому и орифлейм тоже стараюсь не исключать из своего поля использования. Ну, и потом не надо забывать, что у них бывают скидки...
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 03.02.2012, 08:13
#35
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Орифлейм

У меня есть знакомая которая занимается продажей товаров Орифлейм, ей очень нравится их дело, и да это сетевая компания со всеми вытекающими отсюда,
но она очень живо и с интересом относится к своему делу
lita вне форума
Старый 04.02.2012, 17:02
#36
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Полтава
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 376
Благодарностей: 125
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Тут уж как повезёт
очень точно сказано!
не буду утверждать, что все товары плохие, просто у меня предвзятое мнение, потому что мне не подошли, и дело ведь не в цене и может быть и не в качестве....
AleXIr4iK вне форума
Старый 27.02.2012, 01:32
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от VintProg Посмотреть сообщение
В принципе я и так хорошо зарабатываю...
В таком случае не зачем тебе это предложили... Ну так может разве что из любопытства и возможности часто обобщатся с девушками, как бы по работе... Может кому то и будет интересно. Ну а в целом не мужское это дело...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 21.03.2012, 19:28
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Орифлейм

как не приду на почту, вечно очередя огромные за посылками от ейвон, орифлейм и прочее...это действительно так выгодно ? хотя в основном получатели таких посылок - школьники или студенты, Возможно как доп заработок...
everton вне форума
Старый 21.03.2012, 21:00
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
как не приду на почту, вечно очередя огромные за посылками от ейвон, орифлейм и прочее...это действительно так выгодно ? хотя в основном получатели таких посылок - школьники или студенты, Возможно как доп заработок...
Ну кто как работает, я знал одну женщину в которой это была основная работа, которая приносила достаточно не плохие деньги ( года назад Ну а так конечно только дополнительный доход. Кто работает - для того основная работа, а кто так просто от балды по подругам продает - доп заработок.
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 18.04.2012, 14:32
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Орифлейм

у меня подруга занимается орифлеймом уже достаточно давно. сначала продавала и другим, а сейчас только для себя иногда заказывает, получается со скидкой)
StranaPrizov вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход