MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются только темы с предложениями инвесторов. Кредитование обсуждается только в разделе "Онлайн кредит"
Старый 08.03.2020, 17:05
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ищу инвестора интернет магазин цифровых товаров

Я ищу инвестиции для создания крупного интернет-магазина цифровых музыкальных товаров. Типы продуктов:
- Instrumental Beats
- MIDI, WAV, REX, AIFF, Refill, OMF Files
- bundles
- DAW Templates
- Drum Samples
- Presets
- Vocal Samples
- Virtual Instruments
- Sound Effects
- Video Tutorials
- Beat Tags
- Construction Kits
Список продуктов может обновляться
Эффективность этого проекта, в частности, определяется постоянным ростом новых музыкантов, продюсеров, битмейкеров, артистов, диджеев, всех, кто так или иначе связан с музыкой. Музыкантам нужны качественные сэмплы, виртуальные инструменты, пресеты. В долгосрочной перспективе наша цель - постоянно улучшать наш продукт и выводить проект на новый уровень.
На протяжении всего развития проекта я готов предоставить инвестору высокий процент в проекте.

Если вы заинтересованы в этом проекте - напишите мне. Благодарю.
https://www.facebook.com/spiritbeats
Telegram : @spiritok
spirit0k вне форума
Метки
инвестирование, инвестор, интернет, интернет-магазин, товар
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам сайт, интернет-магазин цифровых товаров. Продажа Steam, Origin, Uplay ключей и других товаров iSteam95 Сайты 6 07.01.2021 06:37
интернет магазин по продажи цифровых товаров в интернете Дмитрий Тезиков Курилка 0 30.12.2015 15:20
Продаю интернет магазин цифровых товаров Simka89 Сайты 0 21.03.2010 16:47
Работа через Интернет. Магазин цифровых товаров Vj_LinkinPark Оценка сайта! 2 20.12.2008 18:49