MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2020, 15:52
#401
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 26
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Цитата:
Сообщение от Максим Михайлов 716512393 Посмотреть сообщение
А пока, просьба к модераторам - снести тему в Чёрный список. А то "Клоны" так и будут продолжать обманывать.
Для этого нужно офф ответ нужен от самого Ивана. А так, тема так и будет тут болтаться. Но если пройдет время не ответит - то в черный список. Но скама как выше люди пишут нет.
У Вас есть продукт - так работайте и радуйтесь тому что есть. Ломайте лицуху и запускайте свои какули)) и за лицуху у Вас никто не спросит.... То есть Вы легально работаете на ломаном скрипте без лицухи))
JAGUARSHA вне форума
Старый 21.01.2020, 20:57
#402
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Цитата:
Сообщение от JAGUARSHA Посмотреть сообщение
У Вас есть продукт - так работайте и радуйтесь тому что есть
Прочитать сообщения выше не судьба?
Максим Михайлов 716512393 вне форума
Старый 22.01.2020, 13:32
#403
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 26
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Цитата:
Сообщение от Максим Михайлов 716512393 Посмотреть сообщение
Прочитать сообщения выше не судьба?
Давай я сама решу судьба или нет. Я написала ИМХО...
JAGUARSHA вне форума
Старый 30.01.2020, 21:48
#404
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Цитата:
Сообщение от JAGUARSHA Посмотреть сообщение
Их и накрыли. Откуда, за что - почему так итд..
Это уже давно известный факт. Пруфы есть, если хорошо поискать! Дам подсказку: ищите в реестре судов Украины.
Если коротко то проблемы у них начались еще в декабре, 12 числа было возбуждено дело. Были изъяты какие-то вещи, вроде телефон, планшет что-то еще... вообщем ищите, читайте, и делайте свои выводы
johnnyParazit вне форума
Старый 30.03.2020, 02:19
#405
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Форумчане всем доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой что некоторые партнеры кто проходит регистрацию попадают не под того пригласителя .

- чистка куки не помогает

Помогите пожалуйста в решении данной проблемы
idvfil вне форума
Старый 30.03.2020, 11:55
#406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Цитата:
Сообщение от freeacess Посмотреть сообщение
С виду скрипт работает нормально. Ко мне обратился клиент с просьбой переработать регистрацию и внести в шаблон кое какие изменения. Мое мнение как программиста
1. Шаблонизаторо выполнен очень отвратительно. Верстальщик знающий смартю ахренеет вносить исправления в шаблоны. Чем ваш шаблонизатор отличается от нативного на том же пхп? Абсолютно ничем, у вас та же каша как и в шаблонизаторе на пхп. Причем плохо то что шаблоны tpl синтксис не подсвечивается в программах таких как нотепад, что дает реальную вероятность верстальщику сделать ошибку в шаблоне.
2. Модульная часть выполнена отвратительно. Нет четкой библиотеки к примеру по работе с нормальной отправкой писем, всего две функции, одна из которых загоняет письма в спам, а вторая еле дышит. На что мне пришлось дописывать несколько функций.
3.Работа с аджакс. При создании новой папки и запихивания в нее к примеру файла на который идет запрос аджакс, сервер не пропускает, поскольку стоят долбаные настройки чпу скрипта и приходится в хетачес принудительно прописывать разрешение на папку. Плюс не работает нормально аджакс если аодключить к примеру библиотеку с бд, потому как в нее подключен файл закодированый что в свою очередь ведет на ответ 500 для аджакс. Раскодировал я этот файл, всякая ересь там. все в кучу. Ну неужели нельзя было сделать библиотеку к примеру общих функций и ее закодировать и не прилиплять к классу с бд.
По моему мнению не очень серьезная разработка, особенно что касается фронтенда. Единственное что порадовало так то админка. Больше ничего хорошего по данному скрипту не скажу. Можно с легкостью взять что то бесплатное и похожее и немного переписать или заказать переделку программисту под свои цели и выйдет дешевле чем у вас
Мое внедрение новой регистрации на аджаксе и внесение изменений и стилий в часть шаблона заняло 3 не полных дня тогда как на нормально написаном проекте я бы потратил 2 дня.

добавлено через 2 часа 33 минуты
Еще нюансы. Страница 404 ошибки. Вы что разрабы прикалываетесь? ***** слепили и за 100 долларов впихиваете.
Грубая ошибка была выявлена. При новом юсере формировался пин код, при тесте на сайте моге клиента все тестовые аккаунты были с одним и тем же пин-кодом. Ошибка? Еще какая!!!!
Такое ощущение что скрипт писался на скорую руку

Хочу Вам предложить такую же работу. Напишите сне в телегу @norddick
Norddick вне форума
Старый 05.04.2020, 00:58
#407
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Добрый день! Есть адекватные админы которые могут помочь с приобретением H скрипта и его переделкой? Естественно без предоплаты!
dolmatovigor вне форума
Старый 17.04.2020, 16:51
#408
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Цитата:
Сообщение от dolmatovigor Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть адекватные админы которые могут помочь с приобретением H скрипта и его переделкой? Естественно без предоплаты!
Привет! Есть
johnnyParazit вне форума
Старый 27.04.2020, 16:59
#409
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Цитата:
Сообщение от dolmatovigor Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть адекватные админы которые могут помочь с приобретением H скрипта и его переделкой? Естественно без предоплаты!
Да, есть.
Пишите в ЛС.
APTEMOH вне форума
Старый 14.07.2021, 11:48
#410
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

Привет

нашел чистый h-script без привязки к лицензии + немного переработанный (работает под php 7.4 и вычищены не нужные скрипты)

https://github.com/ValeriiVasyliev/h-script
HyipCreate вне форума
Старый 11.04.2022, 07:41
#411
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 26
Re: H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт

1) Мне хочется плакать - правда от смеха! Что это не Иван.. Вас кинули дети.
2) На скрине нет транзакции перевода! А вовсе - он пишет что Работаем? Ибо Вы не давали еще денег. ))
JAGUARSHA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход