MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2015, 10:30
#4261
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Теперь у меня складывается ощущение, что вы старая бабка
простите конечно, но видать, ответить, просто нечего, поэтому какую-то фигню уже несёте)

хотя, судя по этому ответу:
Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Ну у меня сразу два ответа появляется, и я даже не знаю, какой из них лучше использовать:
1. Да, скрываюсь, а чО?
2. А какое ваше дело, собственно ?
всё понятно.
вопросов больше не имею к вам
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.10.2015, 10:36
#4262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от NikolayIv Посмотреть сообщение
Есть ли получившие бесплатные карты пеер, обещанные по весне участникам форума (у которых 50$ на счету), и как они в пользовании?
Я подавал заявку на форуме, но про карты ничего не слышал с тех пор
LiteMe вне форума
Старый 03.11.2015, 23:32
#4263
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы,вообще,про какие карты?
То было двести лет назад и неправда!
На сегодня ситуация такова:
1.Платёжка на данном форуме в каком-то непонятном разделе.
2.Юзеры ею пользуются так,що аж гай шумит!
3. Обменники её продают по курсу выше,чем PM.
Так что,пока как-то так...
Avanza вне форума
Старый 03.11.2015, 23:45
#4264
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Я подавал заявку на форуме, но про карты ничего не слышал с тех пор
а может и не надо их, а то последний год у меня плохие ассоциации с презентацией карт в онлайн проектах.
.....хотя, справедливости ради, "представители" оказались балоболы ещё те.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 05.11.2015, 11:31
#4265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
2.Юзеры ею пользуются так,що аж гай шумит!
3. Обменники её продают по курсу выше,чем PM.
Так что,пока как-то так...
Амеры нормально тарятся паиром, по сути это замена либы особенно для амеров
LiteMe вне форума
Старый 05.11.2015, 19:05
#4266
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
На какую платежку хотите, могу я забрать (стукните в лс если актуально)
Спасибо большое, мы сами разобрались... впринципе как сайт платежной системы сама платежная система как идея довольно хорошая, тем более большинство разных игровых порталов ее используют как основной платежный инструмент.

Цитата:
Сообщение от Strangerx Посмотреть сообщение
Cтранно, чего так на Payeer ополчились все? А с какой платёжкой работать тогда?
Если что то происходит, значит так надо... Да, действительно мало хороших ЭПС, кругом одни разные проблемы встречаются.
Angelika78 вне форума
Старый 05.11.2015, 23:12
#4267
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

LiteMe,
Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Амеры нормально тарятся паиром, по сути это замена либы особенно для амеров
Спасибо! Интересная инфа,теперь буду знать!
Avanza вне форума
Старый 07.11.2015, 12:19
#4268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 387
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите почему Payeer мошенник? Я им пользуюсь постоянно и проблем не было.
Monitorr вне форума
Старый 07.11.2015, 12:49
#4269
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Monitorr Посмотреть сообщение
Подскажите почему Payeer мошенник? Я им пользуюсь постоянно и проблем не было.
обычно в первый пост вставляют ссылку на пояснения.
и здесь тоже можно перейти на первую страницу и посмотреть пояснения по этой мутной истории.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 07.11.2015, 12:54
#4270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На самом деле немного странная ситуация с Payeer. С одной стороны хорошая репутация, а с другой такие заявления...

добавлено через 19 минут
Если сравнить ссылку в первом посте по поводу перемещения платежки в этот раздел и данный пост из LiqPay, то становится понятно, что они обе хороши:

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Более года назад мы их отключили, когда в один день они просто списали почти 1.000.000 рублей с нашего счета, втихаря.

Дальше они 2 месяца обещали вернуть деньги, но так и не вернули спустя 1.5 года. . Однозначно тему в проблемные платежки

Последний раз редактировалось amatus; 07.11.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
amatus вне форума
Старый 07.11.2015, 13:29
#4271
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пользуюсь этой платёжной системой с самого старта.
Никаких проблем и нареканий, все финансовые операции всегда проходят чётко и быстро.
Видно, что развиваются, теперь есть ещё и валютная биржа RUR/USD/EUR.
Судя по иностранным инвестпроектам и форумам видно, что этой ЭПС интересуются и подключаются люди из разных стран мира.
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 07.11.2015, 13:49
#4272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 387
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от amatus Посмотреть сообщение
На самом деле немного странная ситуация с Payeer. С одной стороны хорошая репутация, а с другой такие заявления...
Для меня это не причина отказыватся от данной платёжки, хотя конечно паер со своим признанием удивил.
Monitorr вне форума
Старый 09.11.2015, 07:18
#4273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я реально честно заявляю, что я никакой то там подкупленный тип кем бы то ни было, с целью пиарить тут Payeer. Я независимый форумчанин, со своим независимым ни от кого мнением, и я честно говорю, что мнение свое о системе поменял - сначала я тут написал негативные комменты, когда увидел что тема перенесена в мошенники, однако понял что это не так. Паир реальная платежка, которая теснит перфект мани. Я вижу в Payeer потенциал, который имела в себе система Libery мать ее Reserve. И этого потенциала нам очень сильно не хватает. Нет альтернативы LR, а она так сильно нужна! PM слишком отстает во многом конечно - и дизайн староват, и с американцами не работают. Биткоин реально неудобен со своими скачками и многочасовым порой ожиданием перевода с кучей подтверждений. Если ты не трейдер это очень неудобно, так как биткоин нужно тут же сливать в баксы. Для этого помимо кошелька биткоин нужно иметь как минимум аккаунт на одной из бирж + кошелек в одной из электронных платежек, либо менять напрямую в обменниках с комиссией. Разве это удобно, для тех кому нужно иметь стабильный баланс в USD, а не в биткоинах? Конечно нет.

Ну есть еще Webmoney, которых тоже система Payeer не долюбливает, но это совсем другая категория эл.валюты, несравнимая с теми, о которых мы говорим. Хотя стоит упомянуть конечно что webmoney это УГ полнейшее, абсолютно непонятное в использовании с кучей идиотских абсолютно примочек.

Вопрос: что же тогда остается? Остается Payeer. Приятный дизайн. Работа со всеми желающими в т.ч. из США, безотзывность. Лично сам кручу средние обороты через свой Payeer кошелек (3-6k usd в месяц) - и какой же это скам? Если у меня никто пока не украл ни цента? Последний раз вчера делал платеж.

Минусы есть, но все итак знают, кто юзает данную систему. Повторюсь, факт личной неприязни налицо, отсюда и перенос темы в мошенники, ИМХО.

P.S. Хотя конечно 5 центов за смс это грабеж!

Последний раз редактировалось LiteMe; 09.11.2015 в 07:25.
LiteMe вне форума
Старый 09.11.2015, 17:21
#4274
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
факт личной неприязни налицо, отсюда и перенос темы в мошенники, ИМХО.
кого к кому? я вижу только факт мошенничества, который представитель платежки и не отрицает. где по вашему должна находится тема при наличии такого факта?

Цитата:
Сообщение от amatus Посмотреть сообщение
Если сравнить ссылку в первом посте по поводу перемещения платежки в этот раздел и данный пост из LiqPay, то становится понятно, что они обе хороши
соглашусь, только посмотрите в каком разделе находится вторая платежка. причем вторая, хотя бы обещает решить вопросы с претензиями, в отличии от этой.
emerald вне форума
Старый 09.11.2015, 18:18
#4275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
кого к кому? я вижу только факт мошенничества, который представитель платежки и не отрицает. где по вашему должна находится тема при наличии такого факта?
Ну если перечитать предыдущие посты то видно, что неприязнь обоюдная, когда началось это - не знаю. Это мне лично так видится, такое мнение сложилось, не пытаюсь его навязывать. Считаю что представитель паира перегнул палку в ругане, конечно, много тут наговорил, что выносить не стоило бы на всеобщее обозрение, я этого не отрицаю.

Но скам - это когда платежка кинула всех или часть своих пользователей.
Я честно, пытался разобраться в теме, что же случилось с ликпеем и паиром, вот честно - не понял, да и копаться не хочу в этом. Тем более мнение второй стороны я не слышал/не читал... Что там ликпей говорит, и что произошло, кто-то что-то свое забрал или как -ну реально мне непонятно, не готов выводы делать.

Это все равно что есть банк1 и банк2, и в результате своих межбанковских взаимоотношений банк1 кинул банк2. Банк2 начал судиться с банком1, назвав их мошенниками. При этом банк1 функционирует в обычном режиме, выдает деньги, вкладчики довольны, что называется - всем все платится, как обычно. Вопрос - банк1 мошенник? Конечно нет. Почему тогда паир стал мошенником? Кого они кинули из своих пользователей?

Я так размышляю.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я вижу только факт мошенничества

А что касается мошенничества паира, то паир утверждает, что они забрали украденные деньги. А если действительно они забрали украденное, то в чем тут мошенничество?

Просто хочу понять.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от NikolayIv Посмотреть сообщение
Есть ли получившие бесплатные карты пеер, обещанные по весне участникам форума (у которых 50$ на счету), и как они в пользовании?
Ну и кстати по картам сегодня инфа появилась, что можно заказывать

Получается, что и обещания выполняются... Караван идет себе по тихой...

Последний раз редактировалось LiteMe; 09.11.2015 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
LiteMe вне форума
Старый 09.11.2015, 18:52
#4276
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что самое интересное: пользовался платежкой Webmoney, которая считается самым "крутяком" и вообще эталоном всемирного законодательства и налоговых служб, самая праведная блин - несколько лет пользовался кошельком, держал там мелочь, все было пучком; позже нормальная такая сумма в кошель улеглась, на следующее утро отказано в обслуживании и деньги до сих пор не вернули. И с другой стороны - анонимные платежки Perfect Money и Payeer, говорят: "не пользуйтесь ими - это плохие платежки, которыми пользуются сомнительные дядечки для творения своих темных делишек. И при этом я никаких проблем с данными платежками за все время пользования данными платежками не испытывал, мои кошельки никто не блокировал и денежки не зажимал, хотя на этих платежках я бывало держал и посолиднее баблишко, нежели на Вэбманьке. Парадокс.
Payeer желаю долгих лет жизни и дальнейшего процветания!
Meggido вне форума
Старый 09.11.2015, 20:17
#4277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
паир утверждает, что они забрали украденные деньги.
перечитайте, с их слов они забрали больше чем пропало у них. в то что деньги у них пропали я вполне могу поверить.
но, даже если бы они украли только свое, это все равно кража.
да, вы верно заметили, банки могут судиться друг с другом и с клиентами, но если банк заявит: да, мы украли деньги потому что надоело судиться... ну не знаю, я о таком не слышал...
emerald вне форума
Старый 09.11.2015, 20:19
#4278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но, даже если бы они украли только свое, это все равно кража.
как можно украсть свое?
кража это скрытое хищение чужого имущества. Украсть свое это значит совершить скрытое хищение своего чужого имущества. Противоречие в самом словосочетании.

В любом случае, я вас тоже понимаю. Но платежка никак не подпадает под категорию интернет мошенников. Стоит это признать. Даже учитывая все минусы.

Последний раз редактировалось LiteMe; 09.11.2015 в 20:25.
LiteMe вне форума
Старый 09.11.2015, 21:19
#4279
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Ну и кстати по картам сегодня инфа появилась, что можно заказывать

Получается, что и обещания выполняются... Караван идет себе по тихой...
ну и кстати, обещали-то бесплатно первым, кто закажет, здесь, в теме.
по ходу, можно забыть за эти обещания?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 09.11.2015, 21:29
#4280
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
В любом случае, я вас тоже понимаю. Но платежка никак не подпадает под категорию интернет мошенников. Стоит это признать. Даже учитывая все минусы.
- основатель платежки скорее всего кардер.
- сапорт признался в хищении чужого имущества.
- мои аккаунты заблокированы в качестве мести форуму.

вы действительно хотите за них вступиться?
тогда можете скинуть свои контактные данные.

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
А что касается мошенничества паира, то паир утверждает, что они забрали украденные деньги. А если действительно они забрали украденное, то в чем тут мошенничество?
ничего у них украдено не было.
у ликпея случаются разбалансы, потом они корректируют суммы.
если кому-то что-то набежало в плюс - никто и не пикнет же.
а как только в минус - прям каждый считает, что его обокрали.

и вот один удод нашел уязвимость и решил облапошить платежку.
списал, отмыл... благо - кардерский опыт имеется.

Цитата:
Сообщение от LiteMe Посмотреть сообщение
Это все равно что есть банк1 и банк2, и в результате своих межбанковских взаимоотношений банк1 кинул банк2. Банк2 начал судиться с банком1, назвав их мошенниками. При этом банк1 функционирует в обычном режиме, выдает деньги, вкладчики довольны, что называется - всем все платится, как обычно. Вопрос - банк1 мошенник? Конечно нет. Почему тогда паир стал мошенником?
а почему тогда мои счета оказались заблокированы, если Пайер попал в черный список согласно правил? сам признался в воровстве чужого имущества.

Последний раз редактировалось dkameleon; 09.11.2015 в 21:37.
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14