MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Старый 06.05.2019, 17:55
#1
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Сдам в аренду, возьму в долю или продам работающий хайп с балансом.

Хайп на смартконтракте эфира.
Баланс фонда на сегодня эквивалентен 460$ и почти не менялся уже месяца четыре. Хайп заброшен.

На мой взгляд он выделяется на фоне остальных подобных решений своими особенностями.

Сразу оговорюсь, мне этот хайп достался в довесок к одной сделке, еще в январе, но у меня все руки до него не доходили. Да и сейчас нет особо времени им заниматься.

Начав разбираться с ним я подметил такие особенности:

1.Несколько тарифных планов, причем стоимость каждого отдельного тарифа фиксирована и имеет временную зависимость: чем дешевле цена, тем дольше времени депозит находится в фонде, но при этом выше процентная ставка. минимальный депозит примерно равен 50$ (хотя имеется отдельный тариф за 16$ но о нем позже), максимальный 1600$.
2. Так же считаю особенностью, что одному участнику(адресу эфирного кошеля) доступна покупка только одного тарифного плана. И так как цены т.п. выставлены чётко, то вход "кита" в хайп затруднен.
3. У него есть интересная реализация пополнения основного фонда за счет внешних вливаний(для этого и существует в нем этот отдельный тариф) Здесь не стану подробно рассказывать о механизме, но расскажу заинтересованному лицу в лс. Считаю эту особенность уникальной и не хочу выносить ее принцип сейчас в паблик.
4. Самой же интересной фишкой этого хайпа, считаю то, что даже если фонды истощаться и он схлопнется, то у юзера не пропадет вместе с этим шанс на возврат депозита и причитающегося вознаграждения.
Объясню: в хайпе нет очереди на вывод. И если фонды истощились, то можно либо подловить момент когда на балансе хайпа появятся достаточные средства для выплаты, либо самому проявить активность и втянуть в него сторонние лица путем спама, рекламы и т.д. и как только они пополнят фонд, вывести из него причитающееся тебе. То есть для каждого отдельного юзера, всегда есть возможность вытащить уже приумноженный депозит.
5. В контракте прописано много функций для коммуникации с лендингом.
6. Код размещен открыто и имеет лишь одну функцию вывода из фонда средств - возврат депо вместе с профитом на адрес того кто делал вклад. Изменить контракт никоим образом уже нельзя. У владельца вообще нет доступа к управлению контрактом, все в нем работает на автомате.


В нем еще много интересных фишек, но об основном я рассказал, адрес его дам интересующимся в личку. И прошу не выкладывать его публично.

Подробное описание его функций у меня имеется. Пишите в лс свои предложения или в телеграм @aleksspynet

P.S. лендинга под него у меня нет.
AleksSpynet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход