MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Старый 16.05.2017, 13:14
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Ошибки начинающих майнеров

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Если вы и ферму подключите хотя бы мелко-средненькую, то у вас 1000 грн ($40) в сутки будет И это минимум. Я был недавно на одной средней ферме по БТС (120+ карт), там эл-ва в сутки на $500-700 нагорает, но и доход примерно такой же - полБТС.
Как мне там объяснили, средняя(50+ карт), хорошо настроенная ферма должна в идеале приносить 2х дневные затраты на эл-во (если без халявных розеток, которые некоторые умудряются найти). Т.е. да, людям капает там $15k+ ежемесячно чистыми, но и ферма там затянула за $100k с лишним.
У меня вот есть примерно такой бюджет, но в создании и настройке и вообще майнинге я полупрофан, и не факт что если кто-то из нас вложит $100к у него получится всё запустить.
Ох нет. Я не совсем уверена, что в первый месяц майнинг пройдет успешно, но зато получишь такой счет за электричество, что придется кредит оформлять, чтобы его оплатить. Это, честно говоря, не по мне. Я со своим ноутбуком порой на вы общаюсь, а тут целая программная ферма...
Александра 81 вне форума
Старый 16.11.2017, 18:03
#22
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ошибки начинающих майнеров

Стабильный сервис для заработка ultron.ms моментальные выплаты и стабильный заработок.
ВадимБаранов вне форума
Старый 17.11.2017, 14:09
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Ошибки начинающих майнеров

Цитата:
Сообщение от ВадимБаранов Посмотреть сообщение
Стабильный сервис для заработка ultron.ms моментальные выплаты и стабильный заработок.
__________________
Это облачный майнинг?
Александра 81 вне форума
Старый 30.11.2017, 22:47
#24
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
Ошибки начинающих майнеров

профессионально майню на 23 х картах , полностью поддерживаю автора ! Железо - только новое , интернет - проводной , энергопотребление - ? рассчет обязательно - состояние проводки(желателен запас 20% от рассчета) . Вентиляция желательно поточного типа- обязательна !!! отдельное помещение . свой кошелек . готовность ждать от 6 мес до 1 года - возврата инвестиций - только при соблюдении всех этих условий можно майнить ! да забыл о вложениях - начало от 1000уе - не меньше ! с меньшими суммами - будет не интересно - лучше рассмотреть вариант облачного майнинга .
Vas73 вне форума
Старый 01.12.2017, 15:24
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Ошибки начинающих майнеров

Цитата:
Сообщение от Vas73 Посмотреть сообщение
профессионально майню на 23 х картах , полностью поддерживаю автора ! Железо - только новое , интернет - проводной , энергопотребление - ? рассчет обязательно - состояние проводки(желателен запас 20% от рассчета) . Вентиляция желательно поточного типа- обязательна !!! отдельное помещение . свой кошелек . готовность ждать от 6 мес до 1 года - возврата инвестиций - только при соблюдении всех этих условий можно майнить ! да забыл о вложениях - начало от 1000уе - не меньше ! с меньшими суммами - будет не интересно - лучше рассмотреть вариант облачного майнинга .
эффективный облачный майнинг даже с большими суммами - лучший вариант.
Правда нужно поискать хорошее облако, но например ХэшФлэр и Дженезис - это именно те случаи.
HashFlare-Bonus вне форума
Старый 01.12.2017, 15:28
#26
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
Ошибки начинающих майнеров

Цитата:
Сообщение от HashFlare-Bonus Посмотреть сообщение
эффективный облачный майнинг даже с большими суммами - лучший вариант.
Правда нужно поискать хорошее облако, но например ХэшФлэр и Дженезис - это именно те случаи.
в ХэшФлэр взял 2тН . генезис -напрягает началом контракта -март 2018 !
Vas73 вне форума
Старый 02.12.2017, 17:37
#27
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ошибки начинающих майнеров

Здравствуйте. Я в майнинге полный чайник, но есть желание им заняться. Понимаю, что сначала нужно подготовить условия для этого. Возникли вопросы. Вот купил ферму, запустил процесс, а тут интернет вырубился - что произойдёт плохого? То же самое в отношении перебоя с электричеством. Тут я понимаю нужен источник бесперебойного питания, но насколько его может хватить?
Ещё раз извиняюсь за наивные вопросы.
Dedushka61 вне форума
Старый 02.12.2017, 18:10
#28
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Ошибки начинающих майнеров

Dedushka61, если нет интернета то лучше вырубать ферму, толка будет ноль. Если есть перебои с электричеством то есть usb устройства которые включают или перезапускают ПК на автомате без вмешательства человека. Если частые перебои, то это может нанести вред вашему железу. За неделю вы можете узнать много информации из youtube, форумов, сайтов, главное знать что вам действительно нужно знать по ферме, по монетам и настройкам.
Виконт вне форума
Старый 02.12.2017, 18:21
#29
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ошибки начинающих майнеров

Цитата:
Сообщение от Виконт Посмотреть сообщение
если нет интернета то лучше вырубать ферму, толка будет ноль.
Наверно, я неточно вопрос сформулировал. Если идёт процесс и вдруг интернет пропал, это сильно навредит процессу, или просто выключаешь агрегат и включаешь, когда интернет появится. И процесс нормально продолжается?
Dedushka61 вне форума
Старый 02.12.2017, 18:34
#30
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Ошибки начинающих майнеров

Dedushka61, когда интернет пропадает, то связь с пулом пропадает и статистика уже не учитывается, то есть нет поиска новых шаров и нет прибыли. Лучше выключать агрегат, когда пропадает интернет.
Виконт вне форума
Старый 02.12.2017, 21:33
#31
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ошибки начинающих майнеров

Виконт, спасибо. Неудобно задавать такие вопросы, но ни в одной инструкции нет полной картины.
Dedushka61 вне форума
Старый 04.12.2017, 11:52
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Ошибки начинающих майнеров

Цитата:
Сообщение от Dedushka61 Посмотреть сообщение
Виконт, спасибо. Неудобно задавать такие вопросы, но ни в одной инструкции нет полной картины.
Как раз здесь можете смело обо всём спрашивать. Для этого темы на форумах и создаются, чтобы находить ответы на такие вопросы, которые до этого еще никто не задавал или не обсуждал.
Александра 81 вне форума
Старый 04.12.2017, 12:14
#33
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
Ошибки начинающих майнеров

Цитата:
Сообщение от Dedushka61 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я в майнинге полный чайник, но есть желание им заняться. Понимаю, что сначала нужно подготовить условия для этого. Возникли вопросы. Вот купил ферму, запустил процесс, а тут интернет вырубился - что произойдёт плохого? То же самое в отношении перебоя с электричеством. Тут я понимаю нужен источник бесперебойного питания, но насколько его может хватить?
Ещё раз извиняюсь за наивные вопросы.
Здравствуйте ! при перебоях с интернетом - ферму отключаю.
Цитата:
Сообщение от Dedushka61 Посмотреть сообщение
Тут я понимаю нужен источник бесперебойного питания, но насколько его может хватить?
я работаю без них - стабилизатора хватает ! смысла в упс - не вижу !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dedushka61 Посмотреть сообщение
Наверно, я неточно вопрос сформулировал. Если идёт процесс и вдруг интернет пропал, это сильно навредит процессу, или просто выключаешь агрегат и включаешь, когда интернет появится. И процесс нормально продолжается?
процесс нормально продолжится . желателен проводной интернет - стабильнее .

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я не совсем уверена, что в первый месяц майнинг пройдет успешно, но зато получишь такой счет за электричество, что придется кредит оформлять, чтобы его оплатить.
Вы не правы ))) при правильном подходе - все работает )) кредит не нужен ! я даже расчеты привел . обзор 1 своей фермы .
Vas73 вне форума
Старый 04.12.2017, 12:46
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Ошибки начинающих майнеров

Выхлоп сильно маленький
surfak вне форума
Старый 04.12.2017, 14:24
#35
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
Ошибки начинающих майнеров

Цитата:
Сообщение от surfak Посмотреть сообщение
Выхлоп сильно маленький
смотря с чем сравнивать ! с хайпами - Да )) зато стабильно ! и оборудование Ваше !
Vas73 вне форума
Старый 14.04.2019, 13:32
#36
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ошибки начинающих майнеров

Ха..я думаю ошибка начинающих майнеров в том что они вообще начинают майнить!
Сейчас майнить с собственным оборудованием выгодно лишь с условием что есть халявный источник электричества.. Как вариант многие сейчас просто вливают в валюту пока цена упала и ждут до лучших времен... Насчет облачного майнинга тоже сказать трудно , как бы комиссии облачного сервиса не загоняли инвесторов в убыток...
EM-Games вне форума
Старый 18.04.2019, 22:22
#37
 
Регистрация: 30.03.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 9
Ошибки начинающих майнеров

Дорогое электричество, покупка заведомо дорогого оборудования, вложения на всю котлету, плохая конспирация, недостаточное охлаждение
vedernikov1990 вне форума
Старый 19.07.2019, 23:52
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Ошибки начинающих майнеров

Полезная статья.
AlexanderProsvetov вне форума
Старый 21.07.2019, 19:50
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Ошибки начинающих майнеров

Цитата:
Сообщение от EM-Games Посмотреть сообщение
Ха..я думаю ошибка начинающих майнеров в том что они вообще начинают майнить!
мой брат майнил биткоин примерно полгода, психанул - всё продал ( с большим минусом ) , а спустя пару месяцев биткоин вырос в цене.
с его слов майнинг – это много хлопот с оборудованием, с температурным режимом , постоянный гул в квартире и мысли про непрерывные атаки на криптобиржи.

Думаю торговля биткоином через форекс-брокера – это самый оптимальный вариант заработка на криптовалюте, тем более что торговать можно у таких гигантов как: Гранд Капитал, ФорексКлуб, Альпари и тд...
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 25.07.2019, 12:56
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ошибки начинающих майнеров

Частный майнинг это долго дорого и опасно, большиые фермы рентабельнее. Но это как и всегда, деньги липнут к деньгам. Имея 3 копейки сложно заработать.
CryptoBrokers вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход