MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся темы с закрытыми претензиями
Старый 08.05.2019, 20:12
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Hyipscope.org не выплатил рефку

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Hyipscope 60 баксов рефбека выплатил? Во дела
Исправился видать
На форуме в темах "бороздит", теперь есть что терять при статусе "мошенник".
MurloKot вне форума
Старый 05.08.2019, 18:29
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 41,838
Благодарностей: 1,567

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Hyipscope.org не выплатил рефку

Владелец HyipSCOPE.org попросил меня опубликовать это от его имени, потому что он еще не смог опубликовать:

@emerald (MODERATOR),

Привет,

Я владелец HyipSCOPE.org. Извините, что я не отвечаю своевременно на эту тему из-за очень долгого перерыва. Мой помощник и автор не русскоговорящие люди, поэтому им очень сложно ориентироваться на этом форуме. Они просто использовали Google Translate для публикации и общения.
Пожалуйста, позвольте мне прояснить ситуацию с невыплатой возврата. Наш монитор имеет правила против RCB CHEATERS, как указано на нашем сайте:
https://hyipscope.org/images/Cheaters/rules.png

Пользователи NEEDCASH и SNOW11 использовали ТОЧНО тот же IP-адрес 217.66.152.40, который обнаружил наш скрипт обнаружения IP. Это основная причина, по которой пользовательский запрос NEEDCASH был приостановлен и не был оплачен, поскольку ему уже оплачено другое имя пользователя SNOW11. Wayback 2016, некоторые другие мониторы не имеют этого сценария обнаружения IP, поэтому многие пользователи могут не знать о нем, поэтому, если ваш запрос был помещен в состояние УДЕРЖИВАЙТЕ, это означает, что вы нарушили правила. Доказательства обнаружения показаны на изображениях ниже:
https://hyipscope.org/images/Cheaters/needcash1a.png

Наш монитор существует с 2007 года. Мы являемся одним из пионеров среди мониторов RCB наряду с монитором Refback80, который в настоящее время закрыт. Пожалуйста, не рекламируйте нам монитор мошенников. Мы всегда стараемся делать то, что лучше для индустрии HYIP, в том числе устранение мошенников RCB.

В связи с этим мы с уважением просим администрацию этого форума исключить нас из раздела черного списка.

Спасибо,

iskofer
__________________
HyipSCOPE.org- Чрезвычайно высокого RCB%

Последний раз редактировалось HyipSCOPE; 06.08.2019 в 16:45.
HyipSCOPE вне форума
Старый 13.08.2019, 13:12
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Hyipscope.org не выплатил рефку

Привет модераторы,

Что касается путаницы, допущенной участником oak_tree, мы надеемся, что мы удовлетворительно объяснили ситуацию с неоплатой его запроса rcb.

Мы с уважением просим администрацию этого форума исключить нас из черного списка.

Большое спасибо,

iskofer
iskofer вне форума
Старый 05.09.2019, 17:26
#64
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Hyipscope.org не выплатил рефку

Цитата:
Сообщение от iskofer Посмотреть сообщение
Привет модераторы,

Что касается путаницы, допущенной участником oak_tree, мы надеемся, что мы удовлетворительно объяснили ситуацию с неоплатой его запроса rcb.

Мы с уважением просим администрацию этого форума исключить нас из черного списка.

Большое спасибо,

iskofer


Здравствуйте iskofer. Подскажите, решилась Ваша ситуация. И нашли ли Вы общий язык с пользователем: oak_tree?
NASDAQ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход