MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Старый 21.09.2019, 16:43
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Все готовы к конструктивному диалогу, предлагайте, только не нужно абсурда, типа отдайте нам деньги за того дядю.
Почему все излишне резки когда дело касается прошлого форума?
В ответе Владимира, к сожалению не увидел и намека на конструктив....
Открыт к диалогу с владельцами форума.
kovga вне форума
Старый 21.09.2019, 16:56
#62
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Почему все излишне резки когда дело касается прошлого форума?
В ответе Владимира, к сожалению не увидел и намека на конструктив....
Открыт к диалогу с владельцами форума.
Мой совет, если у вас есть реальные предложения, напишите их на почту форума. Сюда, например [email protected].
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Сказали спасибо:
kovga (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 17:13
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Мой совет, если у вас есть реальные предложения, напишите их на почту форума. Сюда, например [email protected].
Реальные предложения есть, не вижу пока смысла предлагать....Не могу понять позицию владельцев форума ведь нормальное решение вопроса с обманутыми инвесторами, где форум mmgp.ru выступал гарантом выгодно в первую очередь им самим....
kovga вне форума
Сказали спасибо:
dimkaoinvest (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 18:28
#64
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Не могу понять позицию владельцев форума ведь нормальное решение вопроса с обманутыми инвесторами, где форум mmgp.ru выступал гарантом выгодно в первую очередь им самим....
Изначально Вы не понимаете одной простой вещи - гарантом выступал форум mmgp.ru, от лица которого говорил нынешний владелец mmgp.com
Какие вопросы к преемнику?
Аналогия с квартирой уже приводилась, но я повторюсь - форум это просто площадка; это коммунальная квартира, если хотите, в которой жил человек, обещавший светлое будущее всем жильцам своего района. А потом он просто переехал. Ищите его по новому адресу.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Сказали спасибо:
Павел (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 18:44
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 72
Благодарностей: 20
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А вы предлагаете начать бизнес с того, что выплатить деньги всем тем, кого кинул прежний владелец форума, в этом, по вашему, конструктив?
Именно так и следует делать, если хотите изменить негативную репутацию на положительную. Отмазы про владельцев, вообще смешны. Вот Вы например, кто? Я, как пользователь, вижу лишь псевдоним, но может Вы и есть Павел Крымов. Паспортные данные свои готовы предоставить? Если нет, то это всё "вода". И пока не выложены документы по судебному делу, или досудебной претензии, или заявлении в полицию - всё это не интересно и не имеет значения для пользователей. Пользователи знают о делах форума, а какой "новый" админ что там заливает в очередной раз - не интересно.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Так там столько, что ни на какой бизнес не останется.
Так может и не нужен тогда такой бизнес? Бросьте этот форум, пусть анналы истории запомнят его по тёмным делам, и всё. А то выходит, что заработать на форуме кому то хочется, а отвечать по обязательствам - нет.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Все готовы к конструктивному диалогу, предлагайте, только не нужно абсурда, типа отдайте нам деньги за того дядю.
Очевидно, по ответам, что не готовы. Деньги просят вернуть не за "дядю", а за гарантии mmgp.ru.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Вот только не нужно тут хлопать ресничками, типа я ж ниче не знал. Уж сколько проектов было у старых хозяев форума, только новорожденный не знает, так что не нужно мне тут ваших сказок и слез, не куплюсь.
Новорожденные знали, а новые владельцы не знали, что покупают форум, который кидал пользователей? Вы сами то понимаете, что пишете? Люди за большие бабки покупают проект, и не интересуются его репутацией и долговыми обязательствами?

Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
Представьте, Вы покупаете предприятие, фирму. А позже узнаете от пострадавших, что на этой фирме занимались "темными делами", будете ли Вы, как физическое лицо отвечать за преступление, которого не совершали?
Здесь не нужно фантазировать и что то выдумывать, потому как есть закон, который говорит, что долги переходят новому владельцу вместе с бизнесом, если не оговорено иного. Покажите договор купли-продажи, где указано, что долги по проектам форума остаются за предыдущим владельцем.

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Аналогия с квартирой уже приводилась, но я повторюсь - форум это просто площадка; это коммунальная квартира, если хотите, в которой жил человек, обещавший светлое будущее всем жильцам своего района. А потом он просто переехал. Ищите его по новому адресу.
Вы ещё сравните Сбербанк с коммунальной квартирой, дескать если Греф свалит с деньгами, то претензии направляйте не к Сберу, а ищите в офшорах Грефа. Ребята, вы такие простые... но уголовный кодекс, он немного посложнее будет, там такие отмазы не канают. Если иск подавать по тем эпизодам, то ответчиком будет владелец форума. А кто владелец форума сейчас? Вот он и будет отвечать. Так как проект коммерческий, лицо собирало деньги в рамках этого проекта, под гарантии этого проекта. И то, что директор Вася сменился на директора Петю, суд волновать не будет. Это уже Петя будет искать Васю в рамках отдельного дела за махинации с бизнесом.
Но конечно, судится с вами никто не будет, так как договоров не было, ветки форума "утеряны", да и фирма на Кипре. Так что остаётся лишь вопрос в принципиальной позиции и деловой репутации. В данном случае, новая администрация продолжает славную традицию предыдущей администрации: "мы никому ничего не должны". Эта слава о новой администрации быстро распространится по просторам сети.

А вот вам конструктив: могли определить незначительную часть прибыли (хоть 1%) в фонд возмещения убытков пострадавших инвесторов. И всё, вопрос об афилированности и позиции новой администрации исчерпал бы себя.

Последний раз редактировалось FarmKeeper; 21.09.2019 в 19:03. Причина: P.S.
FarmKeeper вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dimkaoinvest (21.09.2019), kovga (21.09.2019), Predators (21.09.2019), softi-biz (09.10.2019), weimsjsas (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 19:14
#66
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от FarmKeeper Посмотреть сообщение
А вот вам конструктив: могли определить незначительную часть прибыли (хоть 1%) в фонд возмещения убытков пострадавших инвесторов. И всё, вопрос об афилированности и позиции новой администрации исчерпал бы себя.
Вполне годный конструктив. Причем тут неоднократно пишется, что речь идет не о всех кидках Крымова, никто не вспоминает Шареинстоки и Форекстренды, а речь идет о тех проектах где форум был гарант, такие как обменник и Стартапум.
Тут админы приводят нелепые примеры с квартирами. Но если Вы хотите новую, чистую репутацию, так начните не с трепа, а с дел! Покажите судебные иски на Пашу? Покажите как Вы юридически разбираетесь и с кем конкретно? Откройте данные кто собирал бабки в обменник, начните против них уголовные дела ибо именно вы и были гарантом именно ммгп.ру !!! Выделите фонд пару % с рекламы, со статусов и прочей лабуды с которой вы хотите зарабатывать благодаря нам пользователям. Это и будет лучший шаг к обелению и уважению. Тогда люди скорее начнут покупать здесь статусы зная что копейка идет пострадавшим и Вы работаете на репутацию.
А так появились новые админы ноунеймы с никами и одни кричат на ком мошенники, другие кричат на ру мошенники. Для нас вы одинаковые, но сообщество повернется к тем кто реально начнет конструктив не просто болтавней, а реальными действиями по возврату денег и реальными судебными исками.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dimkaoinvest (21.09.2019), kovga (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 19:18
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Чувак, узбагойся... я пошутил


А ты меня не с кем не перепутал? Может у меня плашка модера на груди висит иль админа? Ну все, теперь из-за моей шутки ммгп.ру перестал быть белым и пушистым.
Понял. Плашка балабола у тебя висит.
А случаем фамилия у тебя не Крымов?
Кстати на минуточку повеяло старым добрым МММГП где чуть что сразу бан
weimsjsas вне форума
Сказали спасибо:
Павел (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 19:31
#68
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Речь не опроектах паши, речь об официальном обменнике форума ММГП который кинул, речь о том, что Вы стерли темы где ФОРУМ выступал гарантом и гарантировал!!!
Вы ошибаетесь, тема в архиве.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=282615
Хотя действительно, первый пост вроде был другим.

К сожалению много удалено физически.
На данный момент восстановлено несколько тем, которые давно удалены на ком. В основном это проекты связанные с Павлом.
Техники продолжают эту работу, но она требует много времени.

Думаю они будут благодарны всем пользователям, которые помогут им в этом.
Нужно указать какие именно темы пропали и где можно взять контент для них, например указать линки на архивы гугла.
e вне форума
Старый 21.09.2019, 19:33
#69
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
такие как обменник и Стартапум.
Это не разные проекты, это один.
Обменник принимал инвестиции только через стартапум.

По поводу конструктива, да, это бы был красивый шаг.
Но для этого нужно получить у Павла базы по стартапуму, а если он их великодушно и предоставит, как думаете, кто там будет основными вкладчиками?

Последний раз редактировалось e; 21.09.2019 в 19:49.
e вне форума
Старый 21.09.2019, 19:46
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Аналогия с квартирой уже приводилась, но я повторюсь - форум это просто площадка; это коммунальная квартира, если хотите, в которой жил человек, обещавший светлое будущее всем жильцам своего района. А потом он просто переехал. Ищите его по новому адресу.
Если и сравнивать форум с квартирой то если вы купили квартиру с долгами по коммуналке то оплачивать их придется вам.
Электриков и водопроводчиков не интересует кто накопил долг,старый хозяин или новый.
Они просто придут и отключат электричество.
weimsjsas вне форума
Старый 21.09.2019, 20:59
#71
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от weimsjsas Посмотреть сообщение
Если и сравнивать форум с квартирой то если вы купили квартиру с долгами по коммуналке то оплачивать их придется вам.
так с "коммуналкой"-то как раз все в порядке домен-хостинг оплачены.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 21.09.2019, 21:05
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
так с "коммуналкой"-то как раз все в порядке домен-хостинг оплачены.
Но долги перед пользователями остались.
И не говорите что перед покупкой не знали о долгах.
weimsjsas вне форума
Старый 21.09.2019, 22:04
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Изначально Вы не понимаете одной простой вещи - гарантом выступал форум mmgp.ru, от лица которого говорил нынешний владелец mmgp.com
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
так с "коммуналкой"-то как раз все в порядке домен-хостинг оплачены.
Ксения почему все считают себя самыми умными???
Я уважаю Ваше мнение, но оно кардинально отличается от моего.
Первое конструктивное предложение к администрации,владельцам и пользователям форума: Давайте научимся уважать друг друга.
P.S.Второе предложения к модераторам : не будьте такими резкими и агресивными это не идет на пользу форуму.
kovga вне форума
Сказали спасибо:
dimkaoinvest (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 22:39
#74
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Ксения почему все считают себя самыми умными???
Я уважаю Ваше мнение, но оно кардинально отличается от моего.
Первое конструктивное предложение к администрации,владельцам и пользователям форума: Давайте научимся уважать друг друга.
P.S.Второе предложения к модераторам : не будьте такими резкими и агресивными это не идет на пользу форуму.
Ребята, вот серьезно, я никогда не вижу резкого и агрессивного тона в сообщениях (ну, до тех пор, пока не начинается откровенное хамство и переход на личности), хотя бы потому, что формат общения не предполагает точной передачи эмоций смайликами.

Всегда и всех людей я считаю умными, достойными и общения и уважения. С умным собеседником всегда приятно даже поспорить. И поверьте, что сложившаяся форумная команда такая же.

В любом случае обрисованная ситуация такая, какая есть, изменить прошлое мы не в силах; но мы в силах сделать будущее этого форума таким, каким хотим его видеть.

И чем меньше мы будем додумывать за собеседника (будь то простой форумчанин или сотрудник администрации), тем будет лучше.
Как говорится - прежде, чем оценивать путника, примерь его мокасины.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Сказали спасибо 4 раз(а):
e (21.09.2019), MMG (21.09.2019), weimsjsas (21.09.2019), Аркадьевич (28.09.2019)
Старый 21.09.2019, 23:37
#75
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от FarmKeeper Посмотреть сообщение
Я, как пользователь, вижу лишь псевдоним, но может Вы и есть Павел Крымов. Паспортные данные свои готовы предоставить? Если нет, то это всё "вода".
Я должен предоставит свои паспортные данные вам? А спинку потереть вашей жене не, не нужно? Вы знакомы с презумпцией невиновности? Если вы меня обвиняете, в чем либо, что я Крымов, Чикатило, Гитлер или Чингизхан, то не вопрос, может это я сжег Рязань в 13ом веке, все может быть. Только тут есть один нюанс, если вы меня обвиняете, в чем либо, то вы и должны предоставить доказательства моей вины, а не я вам что либо предоставлять, а остальное, вода, вы пишите много, но оно все неинтересно, после смешных требований моего паспорта.

Цитата:
Сообщение от FarmKeeper Посмотреть сообщение
Новорожденные знали, а новые владельцы не знали, что покупают форум, который кидал пользователей? Вы сами то понимаете, что пишете? Люди за большие бабки покупают проект, и не интересуются его репутацией и долговыми обязательствами?
А это какое значение имеет? Если вы купите автомобиль, на котором катался бандит, то вы будете отвечать за все, что он совершил, или что? У меня один вопрос, а чего вы на ком не требуете ничего, ведь вы то отлично знаете, что те, кто вас кидал, сидят там, считаете, что там страшно, может тут обломится? Вряд ли.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 21.09.2019 в 23:40.
Bitterness вне форума
Старый 21.09.2019, 23:51
#76
Интересующийся
 
Имя: Тимурчик
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Чувствую как модеры с издёвкой общаются, думаю диалог с Модератором Bitterness построить не получится, запишу себе в список тех с кем не стоит общаться
veneragames вне форума
Сказали спасибо:
dimkaoinvest (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 00:13
#77
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Первое конструктивное предложение к администрации,владельцам и пользователям форума: Давайте научимся уважать друг друга.
Согласен с вами полностью! Зашёл глянуть, может кто извинился, куда там, продолжают дальше поливать грязью.

Уважаемые админы! Мой вам совет - закройте эту тему от комментирования. Толку никакого нету всё равно.

В топике этой темы всё касается вас, вы работали, возрождали форум, молодцы.

Есть одно предложение - касается нас:

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Оставайтесь с нами! Вместе мы возродим старый добрый mmgp!
Мы и зашли сюда, после долгой тишины чтобы может и остаться, но получаем в этой ветке пока откровенные насмешки обвинения, плюс перепихивание ответственности на мифических соседей.

Какой у нас сейчас стимул здесь оставаться, хоть может и хочется?

Когда на ком создали ветку тоже после определённого молчания я и там спрашивал, почему прикинулись, что не при делах, так там хоть деликатно промолчали.

А тут сплошной наезд на пользователей, как будто мы уже в чем-то виноваты.


Цитата:
Сообщение от FarmKeeper Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bitterness
А вы предлагаете начать бизнес с того, что выплатить деньги всем тем, кого кинул прежний владелец форума, в этом, по вашему, конструктив?
Именно так и следует делать, если хотите изменить негативную репутацию на положительную.
Вот с этим согласен полностью.

Хотите репутацию восстановить, которую 13 лет чернили в том числе в сети, и работать новой командой - закройте старые долги.

Реклама то у вас до сих пор продается, бизнес вы делаете именно на "старом добром" имени, так сплатите людям по долгам.

Пусть частично, пусть еще какие варианты, хоть 1-2% от рекламы фонд выделите - не важно.

Я обычно в такие темы вообще не влажу и в диалоги, а тут реально зацепило.

Некоторые модераторы откровенно некомпетентны и ведут диалог по хамски, что дальше тогда ждать?

Новому владельцу бы надо обратить на это внимание и как то принять меры если и правда большие планы по дальнейшей работе.

Пока играете сами с собой в одни ворота(( Тем самым сливая репутацию еще глубже вниз
dimkaoinvest вне форума
Сказали спасибо:
Predators (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 00:36
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от veneragames Посмотреть сообщение
Чувствую как модеры с издёвкой общаются, думаю диалог с Модератором Bitterness построить не получится, запишу себе в список тех с кем не стоит общаться
Я вот тут зашел на огонек, прочитал всех и не понимаю, ребята, у вас в детстве ступеньки были неудобные или что? Люди купили форум, допустим, купили у того, кто вас кинул, вы реально думаете, что эти люди вам должны чего? Этот вот пишет, что с модером общаться не хочет, але, а ты спросил, он с тобой сильно рвется общаться? Ну если ты такой герой, так найди того, кто тебя кинул и требуй, что ты работать людям не даешь, или там требовать, штанов больше не осталось?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Хотите репутацию восстановить, которую 13 лет чернили в том числе в сети, и работать новой командой - закройте старые долги.
Товарищ, а вы представляете, сколько долгов там может быть и почему их кто то должен закрывать, вот знаете, если бы вы пришли ко мне и сказали, закройте долги, которые там один чел наделал, как думаете, чтобы вы от меня услышали? Если я у вас чего брал, обращайтесь, а если нет, то ходите свободно, дышите воздухом и не кушайте жирного на ночь.

Последний раз редактировалось homyak-shatun; 22.09.2019 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 00:46
#79
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
Я вот тут зашел на огонек, прочитал всех
С 2008 года написал одно сообщение, остальные годы только "читал", ох, не очень оригинально, товарищи ... продолжаете гнуть свою линию, переключитесь.
dimkaoinvest вне форума
Сказали спасибо:
veneragames (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 00:52
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
С 2008 года написал одно сообщение, остальные годы только "читал", ох, не очень оригинально, товарищи ... продолжаете гнуть свою линию, переключитесь.
И что? Я не хочу писать, почему у меня нет сообщений, на то есть причины, и они веские, уж поверьте. Но за форумом слежу очень давно, какую я линию тут гну? Ну кинули тебя, ну лоханулся ты, но объясни мне, почему ты приходишь и чего то требуешь от тех, кто тебя не кидал, что ты к моим сообщениям цепляешься.
homyak-shatun вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разъяснение для вкладчиков неплатежеспособных банков morg Банки Украины 57 21.02.2020 22:30
Постановление SEC по DAO и ICO. Разъяснение Alex077 Горячие новости 0 28.07.2017 21:55
Разъяснение нового рейтинга Fitch о его влиянии на Ощадбанк ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 2 06.04.2015 13:59
Разъяснение по обеспечительным мерам в деле по доменному спору Семен Семеныч Юридические вопросы 4 14.11.2013 01:08