MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение видео роликов медиа портала форума MMGP
Старый 28.05.2014, 23:47
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Цитата:
Сообщение от SadMadAndDead Посмотреть сообщение
Свой вопрос сформулирую так: если в видео присутствует реклама - значит на канале пользователя есть партнерка?
Или реклама может присутствовать вне зависимости от наличия договора и это не показатель?
По умолчанию, реклама встроена во все ролики, вне зависимости от партнёрки. В настройках канал где-то есть этот пункт, только не помню, где именно..
kristenkill вне форума
Старый 29.05.2014, 00:00
#22
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Кто-нибудь реально работал по партнерке с ютубом?насколько я знаю ролик должен набрать несколько тысяч просмотров и тогда представители ютуба самостоятельно связываются с автором и предлагают размещение рекламы.Но это все я знаю лишь в теории,а как дело на практике обстоит?
Никто с вами сам связываться не будет) У моего друга было видео, которое начало дико набирать обороты, в итоге там уже больше 2млн просмотров. Так он где-то год ломал себе голову над тем, как настроить эту партнерку. В конце концов всё вышло, и сейчас зарабатывает где-то 200у.е. в месяц ничего не делая. Но это надо чтоб видео было действительно популярным, иначе ютуб с вами работать не станет
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Старый 09.06.2014, 20:42
#23
Интересующийся
 
Имя: Колобков Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

У меня в кабинете Youtube появилось предложение стать партнером и зарабатывать на видеорекламе. От меня попросили рассказать о моих новых видео, я написал. Им не понравилось, теперь больше не предлагают. Они что-то подозревают!
kolobkov92 вне форума
Старый 10.06.2014, 21:16
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Цитата:
Сообщение от kolobkov92 Посмотреть сообщение
У меня в кабинете Youtube появилось предложение стать партнером и зарабатывать на видеорекламе. От меня попросили рассказать о моих новых видео, я написал. Им не понравилось, теперь больше не предлагают. Они что-то подозревают!
И про что ролики снимать собирались?
VictorSamus вне форума
Старый 25.08.2014, 00:29
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 244
Благодарностей: 9
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

интересно попробовать
Djarik вне форума
Старый 05.01.2015, 08:40
#26
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Хорошая новость!
Андреслав вне форума
Старый 20.01.2015, 04:14
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Привет всем
У меня вопрос! Зачем подключать партнерку сторонних партнерок такие как аир или всп? есть же партнерка от ютуба. И правила может изменились я не знаю как было раньше или как в странах снг я когда регис-ся парнерку получил сразу от ютуба автоматически. разве в снг не подключают автоматом партнерку ютуба сейчас ?
mikidima вне форума
Старый 22.01.2015, 12:15
#28
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Цитата:
Сообщение от Даниель Посмотреть сообщение
Никто с вами сам связываться не будет) У моего друга было видео, которое начало дико набирать обороты, в итоге там уже больше 2млн просмотров. Так он где-то год ломал себе голову над тем, как настроить эту партнерку. В конце концов всё вышло, и сейчас зарабатывает где-то 200у.е. в месяц ничего не делая. Но это надо чтоб видео было действительно популярным, иначе ютуб с вами работать не станет
Что это за видео такое, которое стабильно смотрят на протяжении долгого времени? Явно вы что-то не то пишете
Rain1 вне форума
Старый 02.03.2015, 02:48
#29
Интересующийся
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 12
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Цитата:
Сообщение от mikidima Посмотреть сообщение
Привет всем
У меня вопрос! Зачем подключать партнерку сторонних партнерок такие как аир или всп? есть же партнерка от ютуба. И правила может изменились я не знаю как было раньше или как в странах снг я когда регис-ся парнерку получил сразу от ютуба автоматически. разве в снг не подключают автоматом партнерку ютуба сейчас ?
Приветствую! Раньше с монетизацией YouTube канала было всё намного сложнее, чем сейчас.
На данный момент лучший вариант подключить партнерскую программу AIR (Agency of Internet Rights).

Преимущества партнерской медиасети AIR:
1. Доход выше, чем на AdSense от Google (более высокая цена за тысячу просмотров видео);
2. Реферальная программа: 1 уровень - 10%, 2 уровень - 4%, 3 уровень - 1%
(можно предлагать владельцам каналов рассмотреть заработок на AIR без развития своего канала);
3. Удобный вывод средств: PayPal, WebMoney, банковский перевод; денежные переводы: Золотая корона, Юнистрим, SWIFT, Western Union;
4. Максимум 3 предупреждения (страйка) от правообладателя за нарушения авторских прав, на AdSense после получения 1 страйка монетизация будет отключена;
5. Наличие хорошей тех. поддержки (помощь в развитии канала).

Подробный обзор партнерки AIR выложен у меня на блоге (ссылка в подписи)
Присоединяйтесь к обсуждению темы на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=328678
__________________
Кредитные карты + займы онлайн ★ БанкЗаймов.рф
webreward вне форума
Старый 11.03.2015, 15:48
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Цитата:
Сообщение от webreward Посмотреть сообщение
Приветствую! Раньше с монетизацией YouTube канала было всё намного сложнее, чем сейчас.
На данный момент лучший вариант подключить партнерскую программу AIR (Agency of Internet Rights).

Преимущества партнерской медиасети AIR:
1. Доход выше, чем на AdSense от Google (более высокая цена за тысячу просмотров видео);
2. Реферальная программа: 1 уровень - 10%, 2 уровень - 4%, 3 уровень - 1%
(можно предлагать владельцам каналов рассмотреть заработок на AIR без развития своего канала);
3. Удобный вывод средств: PayPal, WebMoney, банковский перевод; денежные переводы: Золотая корона, Юнистрим, SWIFT, Western Union;
4. Максимум 3 предупреждения (страйка) от правообладателя за нарушения авторских прав, на AdSense после получения 1 страйка монетизация будет отключена;
5. Наличие хорошей тех. поддержки (помощь в развитии канала).

Подробный обзор партнерки AIR выложен у меня на блоге (ссылка в подписи)
Присоединяйтесь к обсуждению темы на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=328678
Простите, но Вы говорите неправду. Доход точно такой же как и на Адсенс, но минус комиссия Эйра. По такой схеме работают все партнерки. Знаю, что говорю, так как мои каналы сейчас подключены к 4рем разным партнеркам. Эти слова используются как обоснование того, что каналу надо в партнерку.
Все остальное - правда.
MargoDNP вне форума
Старый 30.05.2015, 19:50
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Цитата:
Сообщение от webreward Посмотреть сообщение
Преимущества партнерской медиасети AIR:
1. Доход выше, чем на AdSense от Google (более высокая цена за тысячу просмотров видео);
2. Реферальная программа: 1 уровень - 10%, 2 уровень - 4%, 3 уровень - 1%
(можно предлагать владельцам каналов рассмотреть заработок на AIR без развития своего канала);
3. Удобный вывод средств: PayPal, WebMoney, банковский перевод; денежные переводы: Золотая корона, Юнистрим, SWIFT, Western Union;
4. Максимум 3 предупреждения (страйка) от правообладателя за нарушения авторских прав, на AdSense после получения 1 страйка монетизация будет отключена;
5. Наличие хорошей тех. поддержки (помощь в развитии канала).
сколько просмотров должно быть на канале чеп его взяли?
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 26.01.2018, 23:18
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Партнерская программа YouTube заработала в России

Поздравляю всех в наступающим Новым Годом!
Пусть скамы остануться в уходящем, а в новом чуйка не подводит! ни в хайпах ни на бирже - ловите тренд, желаю покуапть на дне, продавать на пике )) и не ошибиться в покупке перспективных монет!
Вагон хорошего настроения, впечатлений. Добра и благополучия, уюта в доме!
Chubarik96 вне форума
Старый 14.03.2018, 09:22
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Цитата:
Заработать хорошие деньги на ютубе можно, но сложно)
с последними правилами новичкам стало еще сложнее зарабатывать, если раньше сразу же можно было подключить монетизацию, то сейчас нужно набрать более 1000 подписчиков ...
narolskay вне форума
Старый 05.05.2018, 23:21
#34
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 470
Благодарностей: 137
Дело ведь в просмотрах? И в рекламе, которая идет во время просмотров. Ну а в качестве работы... Даже не знаю. Мне кажется здесь нереально заработать.
valykov вне форума
Старый 08.05.2018, 16:38
#35
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Работал долгое время с AIR, пока они сами меня не отключили по причине малого количества подписчиков. Зажрались просто ребята. Теперь я подключился на прямую к адсенс и весьма рад.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход