MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 24.09.2020, 10:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Виртуальный майнинг

Хочу предложить необычный для многих способ вклада, но он один из новых и на мой взгляд самый перспективный именно сейчас. Итак, речь идет о виртуальном майнинге на бирже криптовалют. Если вам это незнакомо, то просто дочитайте до конца и поинтересуйтесь тем, что я предложу. В общем, там не так все сложно. Вы регистрируетесь на бирже...кстати никаких разводов и кидалова там нет и быть не может...это популярная биржа с десятками тысяч трейдеров, доступной поддержкой и т.д. Я сам там торгую с 2016 года, проблем нет...ну об этом потом. Во вкладке VMining на бирже покупаете майнер любой и шести на сегодняшний день. Окупаемость зависит от цены майнера...но она с каждым днем становится все короче по времени, так как цена все время растет.
Покупаете виртуальный майнер и получайте доход в токенах каждые сутки!
- При каждой покупке майнера цена поддержки Minex/BTC повышается на 0.1% (кроме майнера Micro)
- При покупке майнера, 90-85% от средств btc идут в поддержку на покупку в паре Minex/BTC
- При каждой покупке (кроме Micro) стоимость всех майнеров повышается на 0,1%
Вот выписка с биржи...простыми словами вы вкладываете деньги в майнер, который каждый день приносит вам Minex, цена которого будет постоянно расти за счет покупок новых майнеров. Проще всего совсем разобраться именно на самой бирже. Эта фишка у биржи новая, ей всего 14 дней, а цена уже выросла в два с половиной раза и будет расти еще пол года год, то есть вложив сейчас к примеру миллион, к концу года 100% можно снять 3 миллиона минимум. Это вполне реально. Моя же заинтересованность в том, чтоб вы просто прошли на регистрацию именно по моей рефссылке https://yobit.net/?bonus=PsvMx с этого я получу бонус от биржи.
Знаю, такая доходность не внушает доверия, но у меня там 4 майнера у самого куплено и у кучи знакомых...половина окупилась, и просто кто то на карту каждый день кидает деньги кто то копить и ждет чтоб продать дороже. Там с прибылью есть масса возможностей еще заработать и не мало.
Не буду вас убеждать ни в чем, но просто пройдите по ссыле и зайдите в раздел с майнингом...и сразу все станет ясно.
Более чем уверен, что это принесет вам огромную прибыль и возможно когда то вы скажете спасибо за такой совет))
Отвечу на любые вопросы. Удачи!
Investor1234 вне форума
Старый 26.09.2020, 12:07
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В дом
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 440
Благодарностей: 19
Re: Виртуальный майнинг

Хотя бы пару скринов прикрепили бы...
Пополнения и на вывод!
__________________
lexa77 вне форума
Сказали спасибо:
Grad44445 (26.10.2020)
Старый 26.10.2020, 11:56
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2020
Сообщений: 208
Благодарностей: 212
Re: Виртуальный майнинг

Цитата:
Сообщение от lexa77 Посмотреть сообщение
Хотя бы пару скринов прикрепили бы...
Пополнения и на вывод!
Ага. Пополнение то еще ладно. В этом деле главное вывод) Пополнить не стоит большого труда. А вот вывести те самые виртуально намайненные монеты вот тут как раз нужно будет повоевать.
Grad44445 вне форума
Сказали спасибо:
MasterObsheniya (04.11.2020)
Старый 04.11.2020, 23:55
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 167
Благодарностей: 112
Re: Виртуальный майнинг

Цитата:
Сообщение от Grad44445 Посмотреть сообщение
Ага. Пополнение то еще ладно. В этом деле главное вывод) Пополнить не стоит большого труда. А вот вывести те самые виртуально намайненные монеты вот тут как раз нужно будет повоевать.
Ну вроде бы читал всё отлично, и большинство кто вложил именно по началу смогли вполне даже неплох заработать, а сейчас что и как пока не мониторю.
MasterObsheniya вне форума
Старый 04.04.2021, 14:58
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Виртуальный майнинг

А можно увидеть больше статистики?
Skyw4lker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход