MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.01.2017, 20:55
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да Китай может быть заинтересован в сельском хозяйстве и в других сферах производства. Белоруссия знаменита этим особенно картошкой. В частном секторе можно многое развивать, но главный момент, то что желает Белоруссия и она понимает зачем им менять систему, которая была ранее.
Безусловно! С другой стороны, может китайской стороне нужно с чего опираться, так сказать, в Европе. Я к тому, что Белоруссия - страна производитель. Можно практически любое производство на ней развернуть.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 02.01.2017, 12:41
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Тогда зачем утверждать, что Украина распадется!?) Необоснованно руководствоваться такой абсолютно не точной и не правдивой информацией очень цинично по отношению к человеку и к гражданину.
Если что, про то что мне ничего не известно, я не писал об Украине - это относилось к Белоруссии. А вот по вашей стране мне известно многое, мало того, два года подряд я катался к вам, последние два года, возил гуманитарку.
Drum13 вне форума
Старый 02.01.2017, 13:07
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Сегодня в Минске состоялось подписание соглашения о создании совместного фонда венчурных инвестиций с минимальным инвестиционным капиталом в размере $20 млн.
Ну сумма фонда мягко говоря мизерная. Таких фонды и частные инвесторы создают. Ничего из ряда вон выходящего пока не видно
Mracobec вне форума
Старый 18.01.2017, 03:29
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 270
Благодарностей: 6
Re: Белоруссия и Китай учредили венчурный фонд на $20 млн

Вообще ...Белоруссы молодцы ! Я до сих пор считаю что советский дух Белоруссии не исчез с лица ЗЕМЛИ как думают другие! Белоруссия ещё себя покажет вот увидеть!
bossweb вне форума
Старый 25.01.2017, 05:18
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Белоруссия и Китай учредили венчурный фонд на $20 млн

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Ну сумма фонда мягко говоря мизерная. Таких фонды и частные инвесторы создают. Ничего из ряда вон выходящего пока не видно
Для начала может мизерная, но начинать с чего-то нужно.
bizneser вне форума
Старый 26.01.2017, 01:37
#26
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Белоруссия и Китай учредили венчурный фонд на $20 млн

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Безусловно! С другой стороны, может китайской стороне нужно с чего опираться, так сказать, в Европе. Я к тому, что Белоруссия - страна производитель. Можно практически любое производство на ней развернуть.
Можно развернуть и она понимают, что Белоруссия все же ближе к Европе.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход