MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.12.2016, 10:24
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Думается деньги дадут на что-то конкретное, а не абстрактное " развитие группы". И да, групп миллионников достаточно, но среди них есть и развлекательные группы с подписчиками-школьниками. Не думаю, что с такой аудитории много соберёшь...Между тем реклама в крупных пабликах от 4 000 р за один раз. ВК максимум разрешает 5 реклам в день
Много собрать с одного человека не получиться, это само собой разумеется, но даже если школьник несколько рублей кинет. С миллионной аудиторией, неплохая сумма наберется.
ktulhuF вне форума
Старый 02.12.2016, 10:24
#22
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Идея очень хорошая, я например, состою в группе помощи бездомным животным и мне будет удобно вносить так пожертвования.
Вот именно для групп, которые занимаются благотворительностью и волонтерством - хорошая функция, по поводу остальных - не уверенна.
incolor вне форума
Старый 02.12.2016, 20:55
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
С одной стороны это очень хорошая новость. Для популярных групп это новый заработок, для интернет магазинов это новые акции на основе пожертвований. Хотя найдётся место и для каких-либо махинаций.
nagornaya вне форума
Старый 02.12.2016, 22:46
#24
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Вот именно для групп, которые занимаются благотворительностью и волонтерством - хорошая функция, по поводу остальных - не уверенна.
Не понимаю тех, кто добровольно дает себя разводить. Если Вы хотите бездомным собакам и кошкам помочь, купите корма и съездите в приют, а не отдавать деньги непонятно кому.

Тоже самое касается благотворительности. Позвонили, спросили что надо из вещей или канцтоваров, поехали купили и отвезли.
Tigrenish вне форума
Старый 03.12.2016, 10:58
#25
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
купите корма и съездите в приют, а не отдавать деньги непонятно кому.
Как именно мне действовать в этой ситуации я могу определить сама, без советов.


Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Не понимаю тех, кто добровольно дает себя разводить.
А я не понимаю тех, кто без разбора видит во всем развод. По поводу и нет говорит об этом.
incolor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход