Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2016, 19:40
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 7
welltopay.com - сервис для экономии на покупках и заработка на покупках друзей

Welltopay - кэшбэк сервис с множеством интернет магазинов, который платит не только за свои (личные покупки), но и за покупки зарегистрированных друзей.

Регистрируемся сами, делаем покупки (есть много интересных магазинов, включая продуктовые), получаем кэшбэк.
Приглашаем друзей и знакомых, они делают покупки, вы получаете кэшбэк.

Стабильный, пожизненный заработок.

Ссылка для регистрации в сервисе welltopay

видео о сервисе видео о сервисе
p.s.
для тех кто не знает что такое кэшбэк... Кэшбэк - возврат части стоимости покупки. Т.е. - деньги )))
gsasa5355 вне форума
Старый 15.08.2016, 16:08
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 7
Автор темы Re: welltopay.com - сервис для экономии на покупках и заработка на покупках друзей

сам лично сделал заказ в ашане и в окей сделал покупку приятель (зарегистрированный друг).
начисление есть. будет выплата - поделюсь скриншотом
gsasa5355 вне форума
Старый 18.08.2016, 14:18
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 7
Автор темы Re: welltopay.com - сервис для экономии на покупках и заработка на покупках друзей

ура. есть первая выплата.
мелочь, но сильно приятно.
сервис welltopay.com реально выплачивает деньги.
это упало за покупку друга.
скриншот из кабинета и скриншот из платежной системы.

деньги перевелись мгновенно, без периода ожидания и с минимальной комиссией.
gsasa5355 вне форума
Старый 03.11.2017, 13:30
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Теперь я не просто заказываю товары на своих любимых сайтах - теперь я действительно на них ЗАРАБАТЫВАЮ!!! Вот это КЛАСС!!! Теперь я - хозяйка не просто магазина АРГО, теперь я - хозяйка - 600 шестисот - магазинов!!!Ссылка для регистрации https://argo.pro/newuser/?logout=yes&...b2d60be9f130a5 Смотри видео YouTube YouTube
Гулечка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход